FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО!
      #2990247 - 31/12/2021 15:45:26

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:


https://youtu.be/D5YsfH9Y5YU



Поддерживаю полностью. Для меня уже давно глубокие эмоциональные контакты с женщинами невозможны! Только секс! А потрындеть по душам можно и с друзьями и в тырнете! Это значительно продуктивнее. Но в последнее время прихожу к тому же заключению,к которому пришёл при трахе с женщинами-количественный фактор очень важен! Для меня важно постоянно общаться с разными людьми. Как бы человек ни был интересен и многогранен-он довольно быстро утрачивает свою ценность,демонстрируя свои взгляды,убеждения,мысли и мировозрение! Вне зависимости от того согласен я с оппонентом полностью или наоборот далёк от его миропонимания ,мне довольно быстро хочецца сменить пластинку-время такое,любые микросоциальные связи обесцениваются,мир атомизируется,существовать отдельно и не привязываться -выгоднее! По этой причине любовь,брак,дружбы,клятвы верности постепенно теряют своё былое значение! Это нормально. В техническом смысле,сейчас весь мир на кончике пальца-общайся хоть с индейцами хоть с папуасами))) А нам предлагают друзей на всю жизнь и верность избраннице-абсурд! Самое ценное качество сейчас-переобувацца на ходу . Не понравилась страна-уехал,не понравилась жена -развёлся,перестал получать адекватный фидбэк от друзей и сослуживцев на работе-заменил всех! Осудить по крупному за это никто права не имеет! Конечно я ничего не имею против кооперации с целью получения обоюдной выгоды! Она была,есть и будет! И нет ничего предосудительного в том ,что бы использовать людей и самому быть использованным-ништяки в обе стороны идут! С другой стороны нам постоянно предлагают встать на одно колено и произнести клятвы верности,погрязшие в смоле веков рудименты и всевозможные выгодополучатели подобной морали! Буэ,блевать тянет))))Но мы частенько даём подобные клятвы и обещания и как правило не сдерживам! Результатом-конфликт!Напомню что при любом таком конфликте в микросоциальной группе,ни правых ни виноватых не бывает! То что для одного предательство,для другого адаптация! А кто третейский судья???)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (31/12/2021 18:24:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: Oksymoron]
      #2990367 - 03/01/2022 17:57:37

Цитата:


Для меня уже давно глубокие эмоциональные контакты с женщинами невозможны! Только секс! А потрындеть по душам можно и с друзьями и в тырнете!




Тоже самое! Я вообще не понимаю зачем приходить к фее, оплачивать час и тратить своё драгоценное время на разговоры, например про "моральный облик строителей коммунизма" или "про погоду", поговорить можно после завершения процесса, если не выставит за дверь.. Да и о чём говорить с феей, которая мне по возрасту в дочери годится!?
Лично мне важно визуальное восприятие (симпатичное молодое личико, красивая натуральная грудь, осиная талия с круглой попой, длинные стройные ноги, шикарное дорогое бельё, красивый макияж, сервис), за этим к феям и ходим, а ещё разнообразие (сегодня миниатюрная, завтра очень высокая, сегодня славянка, завтра негритянка или азиатка),- всё это очень стимулирует мужскую потенцию! А если трахаться только с женой или ходить по феям раз в год, то это наоборот не способствует хорошей потенции.
А в ней мужская сила!

А фея должна выполнять свою работу, за которую получает с нас деньги. Выполнять все наши желания, уметь хорошо сосать куй, красиво мастурбировать, уметь: работать мышцами влагалища, трахаться во всех всевозможных позах и на всех предметах мебели; помыть клиента после секса, если он попросит и т.д...от феи много и не требуется, если она с душой относится к своей профессии..(ИМХО).

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (03/01/2022 18:18:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 201 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: Крымчанин]
      #2990411 - 04/01/2022 15:54:31

Цитата:

Тоже самое! Я вообще не понимаю зачем приходить к фее, оплачивать час и тратить своё драгоценное время на разговоры


Так в том и дело, что это - не феи, что я не "плачу за час", в отличие от вас - я плачу девочке "за встречу", несколько часов - и что я с ней делаю на протяжении этих часов - то ни одна фея не позволит вам, по крайней мере - за разумные суммы
А кроме этого всего - да, я могу себе позволить и
Цитата:

например про "моральный облик строителей коммунизма" или "про погоду", поговорить можно после завершения процесса,


- не сомневая, что меня никто не
Цитата:

если не выставит за дверь..


А по поводу
Цитата:

Да и о чём говорить с феей, которая мне по возрасту в дочери годится!?
Лично мне важно ... симпатичное молодое личико, красивая натуральная грудь, осиная талия с круглой попой, длинные стройные ноги


- так вы скоро уже и в резиновую бабу трахать будете, раз вам совсем неинтересно трахать мозги
Вспомните ЖАрыча - он глаголит всегда Истину - "в мозги - самое вкусное!!"(с)
Цитата:

А фея должна выполнять свою работу, за которую получает с нас деньги.


Именно, но ее работа - не только
Цитата:

уметь хорошо сосать куй, красиво мастурбировать, уметь: работать мышцами влагалища, трахаться ...; помыть клиента после секса, если он попросит и т.д...от феи много и не требуется


- а в первую очередь, как вы и сказали -
Цитата:

Выполнять все наши желания.
.. если она с душой относится к своей профессии..(ИМХО).


И если я хочу "в мозг" - то в мозг, а это, в том числе - иногда и "поговрить".

Хотя, повторюсь - вы как-то очень однобоко воспринимаете (пусть и платные) встречи с обычными девочками, все пытаясь уложить их в прокрустово ложе феи.

Вам - "и не снилось", что они могут и что творят. Погуглите по форуму термин "АНАЛог"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: izobretatel`]
      #2990422 - 04/01/2022 20:04:46

Цитата:

Цитата:

Тоже самое! Я вообще не понимаю зачем приходить к фее, оплачивать час и тратить своё драгоценное время на разговоры


Так в том и дело, что это - не феи, что я не "плачу за час", в отличие от вас - я плачу девочке "за встречу", несколько часов - и что я с ней делаю на протяжении этих часов - то ни одна фея не позволит вам, по крайней мере - за разумные суммы





izobretatel. Мы говорим с вами о разных вещах, я про фею на час, а вы по девушку с которой знакомитесь на сайте знакомств и она вам может дать просто за то, что вы её сводите в кафе-мороженое. Я в молодости тоже снимал женщин в санаториях (Крыма) и трахал их бесплатно...а сейчас мне это зачем!? Мне некогда такой ерундой заниматься, я лучше выберу фею на ИС какую хочу, заплачу ей 5-8к и без лишних разговоров выеПу её, сэкономив время на знакомства и ухаживания..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 201 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: Крымчанин]
      #2990438 - 05/01/2022 01:51:29

Цитата:

Мы говорим с вами о разных вещах, я про фею на час, а вы по девушку с которой знакомитесь на сайте знакомств


Так вот и я не понимаю, какого куя вы оба тут лезете с рассказами о феях (кстати - они дороже и никуа не проще находятся, даже с сравнимым качеством, не говоря о невозможности ТАКОЕ ЖЕ получить).

Вы вообще - видите, в какой вы конференции сейчас, и о чем вообще топик??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: Крымчанин]
      #2990439 - 05/01/2022 01:58:18

Цитата:


izobretatel. Мы говорим с вами о разных вещах, я про фею на час, а вы по девушку с которой знакомитесь ….



Крымчанин,у нас другая весовая категория)))) Кто то любит семечки очищать ,потом лузгать,а мы чищенные покупаем!! У меня например с моей накачанной тушкой,татухами,шмотками,загаром,наглостью и контролируемым стояком с аналогом проблем ваще нуль при трахе практически с любой феей! Лично мне этого аналога хватает за глаза! Другое дело что я аппсолютно,стопроцентно не представляю интереса для ЛЮБОЙ женщины,потому что у меня на лбу написано что полимерами излишне делицца не буду и
эгоизм мой взрощен в десятую степень-либо по моему либо никак! Так что утруждать себя любимого Тиндером-ну такое себе)))
Зы Я конечно знаю пару 45 ти летних женщин с которыми можно душевно потрындеть и это будет интересно,(другое дело что баба есть баба и с ней всё равно скучнее чем тёрки по душам с мужчиной)но 25 летних фей давлю как танк! Они в большинстве даже слова сказать не могут,поддакивают или хихикают! Как там «чпокать» мозк непонятно))) Так что пускай молодёжь Тиндером занимается,а мы будем чищенные семки лузгать…с аналогом,который брать давно научились)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (05/01/2022 02:01:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 201 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: Oksymoron]
      #2990452 - 05/01/2022 10:34:18

Цитата:

У меня например с моей накачанной тушкой,татухами,шмотками,загаром,наглостью и контролируемым стояком с аналогом проблем ваще нуль при трахе практически с любой феей!


Не, ну куда деваццо - одного не пойму, что же такие самоуверенные красавчики и алегархи забыли на форуме здесь, среди нас - простых смертных то?

Да еще и в топике про пикап?

Неужто при такой уверенности - выеживаться где-то так сильно требуется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: Oksymoron]
      #2990457 - 05/01/2022 12:42:23

Цитата:


Крымчанин,у нас другая весовая категория)))) Кто то любит семечки очищать ,потом лузгать,а мы чищенные покупаем!! У меня например с моей накачанной тушкой,татухами,шмотками,загаром,наглостью и контролируемым стояком с аналогом проблем ваще нуль при трахе практически с любой феей! Лично мне этого аналога хватает за глаза!




Oksymoron. Согласен!
Меня удивляет, когда читаю отчёт какого нибудь "ресторанного критика" Васи и он пишет: "лёг на кровать и жду..а фея уткнулись в свой телефон..ленивое бревно, ничего не умеет".
Так этот Вася мужик или нет? Встань с кровати, поставь её на колени и скажи: "соси красивая сучка". Не умеет трахаться, поставь её раком и трахай что есть силы, хлопая по жопе ..и если ты опытный ходок научи фею всему тому чего она не умеет, она только благодарна будет!
Я считаю мужчина делает секс, а не фея, её роль ноги раздвигать и подчиняться клиенту, делая вид, что она счастлива и пять раз кончает..
ИМХО

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 201 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: Крымчанин]
      #2990460 - 05/01/2022 14:04:15

Цитата:

Я считаю мужчина делает секс, а не фея, её роль ноги раздвигать и подчиняться клиенту, делая вид, что она счастлива и пять раз кончает.. ИМХО


Совсем все с ног на голову поставил, поклонник салонов )))

Во всем то у тебя мужики виноваты )) Может - и в парикмахерской ножницы брать и самим стричь себя?

Или - учить парикмахеров, как надо стричь?

p.s. Прошу модераторов удалить флуд этих товарищей не по теме из топика. Мои ответы - тоже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: izobretatel`]
      #2990489 - 05/01/2022 21:08:11

Цитата:

Цитата:

Я считаю мужчина делает секс, а не фея, её роль ноги раздвигать и подчиняться клиенту, делая вид, что она счастлива и пять раз кончает.. ИМХО


Совсем все с ног на голову поставил, поклонник салонов )))

Во всем то у тебя мужики виноваты )) Может - и в парикмахерской ножницы брать и самим стричь себя?

Или - учить парикмахеров, как надо стричь?

p.s. Прошу модераторов удалить флуд: этих товарищей не по теме из топика. Мои ответы - тоже..




izobretatel. Где вы увидели флуд? Здесь форум: "Трёп", каждый пользователь в праве высказывать своё мнение по сфере интим услуг, но в рамках Правил! И это мнение необязательно должно совпадать с вашим! Не согласны, изложите свою точку зрения.

PS. Ходить мне в сеть салонов или нет,- это моё личное дело и тебя это не касается!


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/01/2022 21:23:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 201 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: Крымчанин]
      #2990490 - 05/01/2022 21:20:34

Цитата:

Ходить мне в сеть салонов или нет,- это моё личное дело и тебя это не касается!


Согласен - точно так же как тебя не касается, ходить мне по тиндеровским или нет - об этом я и говорю - зачем куда не звали то - лезть "со своим уставом"??

Я ж не пишу в сомниловке под каждым отчетом что "салоны отстой!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Девок жалко выбрасывать - ищу напарника из ЮЗАО ! Или, хотя бы - ЦАО! [Re: izobretatel`]
      #2990493 - 05/01/2022 21:45:19

Цитата:


Ходить мне в сеть салонов или нет,- это моё личное дело и тебя это не касается!


Согласен - точно так же как тебя не касается, ходить мне по тиндеровским или нет - об этом я и говорю - зачем куда не звали то - лезть "со своим уставом"??








А я разве лез? Я вообще понятия не имею, что это такое: "ходить по тиндеревровским" и мне это не нужно!
Я хожу в свой "огород" и мне в нём хорошо и феи мне отдаются с полной отдачей!

Цитата:


Я ж не пишу в сомниловке под каждым отчетом что "салоны отстой!"





Да ради Бога пиши, если салон этого заслужил! Я это только буду приветствовать, по крайней мере будет более объективная картина по их сервису. Одно дело принимать VIP клиента рано утром, после пересменка,- когда ещё нет других клиентов и совсем другое когда КЛС-ник приехал в аншлаг,- инкогнито Мне даже самому интересно, я же не могу ходить туда инкогнито и в аншлаг, по понятной причине..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/01/2022 21:47:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru