Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kokolin

На форуме: 2 г 155 д
(с 11/12/2021)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Милана, средняк
      #2995569 - 06/03/2022 22:44:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (916) 334-1893

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=435308

ТТХ: 29 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Доброго времени суток всем.
Решил поделиться впечатлениями по встрече с девой, у которой на ситях оценки только 5, а плохие отзывы сразу аннулируются.

Одним днём организм "требовал" молодой крови, а как назло все мои подруги были в отъездах, делах и заняты. Нашёл анкету Миланы и повёлся на более 20 положительных оценок. Списался, получил координаты и выехал к месту встречи.

Дом старый, подъезд тоже. Поднялся, звоню в дверь, она открывается и... встречает Милана. Ощущение странное было, когда увидел её. Вроде и всё ок, но вроде и такое себе.)

Сервис:
Попросил надеть одно, предложила, другое. Ну ок, нестрашно. При встрече учтива, чувствуется, что пытается угодить. Полотенце и принадлежности есть, но ванная со старым ремонтом как и сама квартира.

Процесс:
Обошёлся без поцелуев, из-за того, что у девы своеобразный "прикус", да и на лицо она - на любителя (напомнила доярку деревенскую). МБР хорошо, но не вау. Раком было тоже хорошо, но из-за чутка лишнего веса, не очень впечатлял вид (люблю худеньких). Брал ОВР, приняла на 95%.
В целом - норм, но лучше с ней не разговаривать, потому что порой такую чушь несет. Точнее не умеет разговаривать от слова совсем. Да, и ещё пытается контролировать процесс/ситуацию, но очень не умело.

Резюме:
Возраст у девушки очень занижен и с прикусом проблемы. Лицо на любителя, мне не понравилась. Имеется лишний вес, но грудь хорошая, плотная. Диалог выстраивать не умеет, поэтому советую занимать её рот своим "другом".

P.S. Не советую. Второй раз не пойду точно. Максимально точно о ней написано в одном из старых отчетов http://ogs.sextalk.ru/2972834

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Bards, Chernoknizhnik
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 11:14:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BusyMan

На форуме: 10 л 279 д
(с 09/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Милана, средняк [Re: kokolin]
      #2995648 - 07/03/2022 15:46:37

Я был перед новым годом. Собирался к другой, но она оказалась занята. Искал молодуху с хорошей фигурой и овр.

По лицу - абсолютно согласен, у меня возникли те же ассоциации. Прикус не заметил, на это мне всё равно.
А вот по фигуре тогда мне всё прям очень понравилось, лишнего веса не было - точно бы заметил - я дряблости не переношу. Мне показалась девушкой, посещающей спортзал, но в меру, не до кубиков пресса. Видимо, запустила себя.

По процессу делала всё хорошо. Единсвенное - не давала управлять процессом при минете, мне это важно. Но зато классика на удивление отлично, что у меня не часто. Особенно если поставить так, чтобы лица не было видно. Ещё запомнилось, что девки обычно скачут на мне вперёд-назад, а эта - вверх-вниз, и это мне намного лучше зашло.

В итоге я даже думал о том, что могу посетить её ещё раз, что я делал только с обалденной Ксюшей с Беговой лет эдак 5+ назад. С этой мадам в первую очередь ради классики и класнной задницы. Но всё же и до этого отчёта вряд ли стал бы это делать. Не только из-за лица, но за деньги лучше попытать счастья, деря новую девку. Тем, кому лицо не так важно, я бы тогда очень даже мог бы рекомендовать. Но раз фигура больше не айс, то и за 6 я думаю не стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 261 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5286
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Милана, средняк [Re: kokolin]
      #2995658 - 07/03/2022 17:52:55

Цитата:


Возраст у девушки очень занижен и с прикусом проблемы. Лицо на любителя, мне не понравилась. Имеется лишний вес,




Вот вам и 10-е место в ТОП 100!
Меня удивляет чел который делает проверки фотографий в администрации ИС-nl.
Грош цена его проверкам, если этот "проверяльщик" не может по свежим фото определить реальные возраст и ТТХ феи (это не единичный случай), а возможно "автор анкет" за дополнительную плату договаривается с администрацией ИС-nl и нам втюхивают фуфло!
На ИС-сом с проверками фото гораздо строже, что подтверждают сами феи, пусть "проверяльщик" ИС-nl берёт с них пример!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/03/2022 17:57:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 205 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Милана, средняк [Re: kokolin]
      #2995713 - 08/03/2022 02:24:05

Был перед НГ. После того, как приехал и вживую увидел - был лишний вес, лицо не айс совсем и очень холодное приветствие. Как итог - решил не оставаться и видимо правильно сделал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 69 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Милана, средняк [Re: Крымчанин]
      #2996159 - 11/03/2022 01:26:19

Ну фиг знает, по мне так +4-5 лет всегда надо прибавлять)


Всем феям, в анкете которых было написано "18 лет", стоит проверка администрации и я там был - было не меньше 23-х (я только по com хожу)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru