FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HerrHitler4321

На форуме: 18 л 334 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Тамбов - город пышных фей (отчет - День второй)
      #299287 - 16/08/2005 11:26:14

После далеко не самого удачного вечера в первый день прибывания в Тамбове ( отчет здесь )на второй день я решил сменить точку. В этот раз, после долгих распросов местных старожил, пошел в сауну, расположенную в непосредственной близости от местного стадиона Спартак. Если память не именяет, сауна находиться на улице Карла Маркса. Запомнил даже телефон: (0752) 72 -15-19 (завтра впишу второй, просто сегодня бумажку с телефоном забыл дома). На подходе к сауне был перехвачен сутером. Начал меня распрашивать, приехал ли я просто помыться или "с темой". Ясен пень "с темой". Вывели фею. Представилась Олей. На вид ей около 27-30 лет. Рост примерно 165 см. Вес около 60 кг. Грудь двойка. Вышла - улыбается во все 32 зуба, пара (а может и больше) из которых золотые. Типа заходи, сделаю все что захочешь. Сразу скажу понравилась она мне не очень.
--А чо больши никого нет?, - спрашиваю я.
-А чо тебе эта не нравиться? Хорошая девочка. Массаж знаешь как делает?. К ней весь город только для этого и ходит.
--Да нет, вроде ничего, - слукавил я, -- Просто люблю выбор.
--Ну приходи завтра, еще двух подвезем.
Перспективы обломаться во второй день подряд как то меня не устраивали. Вообщем взял я Олю. Кстати на выезд они не работают.
Заплатил 700 рублей за фею, 300 рублей за сауну, 30 рублей за полотенце и тапочки, и 50 рублей за пиво Аресенальное классическое (надеюсь это не считаестя рекламой )). Зашли я разделся, пошел мыться. Затем пошла мыться она.
Господи... У нее еще и ноги все в синяках. Бьют ее чтоли по ногам??. Грудь вроде бы ничего. Киска выбрита полностью.

Несколько слов о сауне. Вообщем не знаю как для посиделок в парилке, но для интимных встреч она явно не предусмотрена. Кроватей нет. Вместо них стоит кушетка (как в больнице). Ни простыней ни подушек, ничего нет.
Помылись вообщем, сели пива пить. Разговор как то сперва не клеился.
--Ты говорят массаж классно делаешь, - спрашиваю я. - Давай чтоли с него и начнем.
Вышла. Пришла с кремом. Постилили на кушетке сосбственное полотенце и лег на живот. Если честно массаж мне понравился. Очень расслабляет, да и возбуждает (Кстати торжественно пообещал придти к ней чисто на часовой массаж). Минут через десять говорю, типа пора бы уже мне перевернуться, а то щас дырку в кушетке пробью. Перевернулся. Все в боевой готовности. Понеслось. Начала целовать мочки ушей ( в губы целовать не решился), очень медленно спускаясь вниз. Затем соски, слегка так приятно покусывая, при этом сама стонет (хотя уверен что цифра). Надела презерватив практически без рук. Отсос вполне неплохой, со сменой ритма и вылизыванием яиц. Затем села сверху. И как понеслась, что я кончил уже через 3 минуты. Причем скакала таким образом, что я вообще не ощущал ее вес. Все таки опыт есть опыт. После помывки, сидели пили пива и разговаривали ( про камасутру, про пиво, про фей, про сутеров, про обучение), причем чем больше пил тем больше она мне становилась нравиться. Впрочем, второй раз если честно КСиться не хотелось. Куда собственно спешить, завтра будет новый день. Вот собственно и все.
Причем не знаю почему, я оплатил сауну на следующий день, чтобы попробываться советуемую мне друзьями Машу, так что ... Продолжение следует.
ИТОГ
Оля: КС - 5-, минет - 4-, массаж - 4-, отношение к клиенту - 4-, сауна - 2-. Общая оценка: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Сообщение изменил HerrHitler4321 (16/08/2005 16:32:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerrHitler4321

На форуме: 18 л 334 д
(с 10/06/2005)

Тем: 15
Сообщений: 79

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: я тут
Re: Тамбов - город пышных фей (отчет - День второй) [Re: HerrHitler4321]
      #299795 - 17/08/2005 10:59:10

Если кому надо, выкладываю второй телефон этой конторы
(0752)- 292530







--------------------
Вазелин еще нужно заслужить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru