FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 19 л 301 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
НФБ !!!!
      #299837 - 17/08/2005 12:19:03

Новая Формация Братвы .. так называется мой пост ...


Вчера вечером зашли с банковским человеком поговорить ну и покушать в ресторан ... Зашли на открытую веранду ... заказли покушать и тут ввалилось еще человек 7-9 интереснейших ,на мой взгляд, субъектов .... И вроде особо не шумели и не быковали .. даже пытались цивильно разговаривать но нет - нет да и проскальзнет словечко из жаргона ... КСтати одеты все были достаточно дорого и были золотые украшения в виде браслетов и печаток но все выглядело красиво и изящно ..... плюс новые понтовые мобилы !!! Примерная суть их разговоров сводилась к тому что кто как и где "обувает" конкурентов .. кто и как в банках что - то там мутит .. НДС-е схемы либо вексельные ... как я понял готовы и поработать и как пионЭры всегда готовы кинуть ....

Я конешно помню, что те кто поумнее из братвы вложили свои серые деньги в бизнесс в конце 90-х и теперь кормиться с них .. а вот теперь и увидел воочию тех "умных" братков !!!!

С уважением , Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 113 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: НФБ !!!! [Re: Баламут]
      #299848 - 17/08/2005 12:31:51

Кое-кого из этих умных братков даже смотрящими ставят в регионах.
От федерального центра.
На то они и умные, что до сих пор живы остались!







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: НФБ !!!! [Re: Dobroliuboff]
      #299856 - 17/08/2005 12:41:57

а мне это напоминает концовку фильма "Жмурки"

тока вот Никита блестал "интеллектом" весь фильм, а в результате оказался мусорком на охране, а два бычка зато лицезреют Кремль из кожаных кресел в офисе






Сообщение изменил Mimin (17/08/2005 12:51:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 301 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: НФБ !!!! 2 Мих-Миху .... ))) [Re: Mimin]
      #299867 - 17/08/2005 13:01:38

ну до Кремля им далеко а вот сделочки весом в 200 000 - 300 000 долл они обсуждали ....









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: НФБ !!!! 2 Мих-Миху .... ))) [Re: Баламут]
      #299870 - 17/08/2005 13:07:50

так героин видать звизданули в чемоданчике у конкурентов и делов то

хотя там сумма была покрупнее, бычки в конце фильма тоже призадумались продешевили они или нет сбагрив ворованное своему дружку, который на мерине у Макдональдса в носу ковырял кажется и сделал им карьеру

тока я не МихМих, а Мимин


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 301 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: НФБ !!!! 2 Ми-Мину .... ))) [Re: Mimin]
      #299886 - 17/08/2005 13:41:01

соррики .. обшибси .. боше не бубу ....










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 111 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: НФБ !!!! [Re: Баламут]
      #299901 - 17/08/2005 14:12:44

Вообще то,по "акценту" такие вещи не определяются...а сделки по 200-300 кусков не такая уж и редкость для неглупых людей...глупые либо сидят,либо лежат,либо вспоминают былое...Это наша страна и это мы...а кто как выражается дело воспитания и образования.Кому то не нравятся яйцеголовые выпускники Стэнфорда,кого то шокируют простоватые манеры "новых",или уже не совсем "новых русских"...А ещё есть очень большая вероятность,что вы услышали пустой трёп подвыпивших бездельников...Мне,по-большому счёту фиолетово кто как заработал и зарабатывает,и в карманы чужие не приучен заглядывать,пока не коснётся лично меня,да и вам они вряд ли чем то навредили...И ещё,очевидно же,что заработать честно в нашей стране нереально было,да и сейчас трудно...так,что все мы в той или иной степени и являемся,по вашей классификации НФБ...или воспитаные жулики в другой категории?

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 301 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: НФБ !!!! МОРПЕХУ ...... [Re: Morpeh]
      #299932 - 17/08/2005 15:00:15

да ты наверное прав .... тока братву знаю не понаслышке много в свое время с ними общался и повадки их знаю .... чую за версту ...
мне не навредили, вот тока человек что со мной был напрягся на этих НФБ и разговора не получилось ... обидно блин ...






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: НФБ !!!! [Re: Morpeh]
      #300178 - 17/08/2005 22:22:47

Цитата:

Вообще то,по "акценту" такие вещи не определяются...а сделки по 200-300 кусков не такая уж и редкость для неглупых людей...глупые либо сидят,либо лежат,либо вспоминают былое...Это наша страна и это мы...




есть еще одна стезя: умный отец-глупый сын
умный отец хочет осчастливить свое глупое чадо и сует его в большой бизнес, последствия бывают плачевные...

лет десять назад я работал на теме АвтоТАЗ Тольятти, знаю очень хорошо одного человека, который вхож в руководство завода
он мне поведал достоверную информацию про сына одного из высокопоставленных руководителей завода, редкостного балбеса
фамилию ессно по понятным причинам не буду разглашать, кто в теме поймет
так вот парню в 95 году было где то около 20 лет, тормоз конкретный, был вхож в самую крутую тогда заводскую автомобильную мафию, любимое занятие обдолбаться наркотой и гонять по тратурам на своем Чероки пугая прохожих
к слову довелось с ним проехать пару раз в Тольятти на его джипе, ощущения второго рождения когда вылезал из его машины присутствовали
значится решил батя приобрести ни много ни мало, а рыбоперерабатывающий завод в Норвегии, а управляющим отправил туда свое чадо...через пару месяцев работы все развалилось к е@еням после "управления" этим товарисчем.....
спустя некоторое время влез его сынок в аферу, решил провернуть какую то сделку с чеченами и чеченским левым бензинов или нефтепродуктами (уже точно не помню)
понятное дело, что попал на этой теме в связи с полным отсуствием серого вещества в голове
чечены назначили выкуп бате около двух лимонов вечно зеленых купюр за его жизнь и радость лицезрения сына.
деньги реально были батей заплачены чеченам, ну поскольку ему лимон меньше лимон больше не имеет значения..то вроде как все и обошлось..замяли....

так что не лежат и не сидят некоторые (я бы даже сказал очень многие) глупые, а продолжают "явить миру" свою глупость

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 301 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: НФБ !!!! опять Морпеху .... [Re: Morpeh]
      #300230 - 18/08/2005 08:55:01

знаешь я себя к жуликам не пречисляю ... я честно исполняю все договоренности ... а те орлы могут кинуть в любую минуту ... вот вам и рахница между НФБ и просто деловыми людьми .....


С уважением , Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 111 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: НФБ !!!! опять Морпеху .... [Re: Баламут]
      #300375 - 18/08/2005 12:25:04

Я тоже себя не причисляю а исключения только подтверждают правило...вымерли братки как динозавры...а кто выжил уже давно растворились среди бизнесменов...а кинуть может и очень респектабельный и воспитаный джентльмен...причём кинуть более квалифицированно...а реликты кроме улыбки у меня ничего не вызывают...и зря твой партнёр так напрягся...
даже фильмы про бандюков смотрим как исторические,вроде войны с наполеноном ...И вообще весёлая страна у нас,и жить как то интересно стало..."прикольно",как моя дочка выражается...но это ИМХО...

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 301 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: НФБ !!!! ПРИКОЛЬНО..... НЕ ТО СЛОВО !!!! )))))))))) [Re: Morpeh]
      #300476 - 18/08/2005 15:48:15












--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Аник вспомнился [Re: Mimin]
      #300531 - 18/08/2005 17:16:26

Цитата:

так героин видать звизданули в чемоданчике у конкурентов и делов то

хотя там сумма была покрупнее, бычки в конце фильма тоже призадумались продешевили они или нет сбагрив ворованное своему дружку, который на мерине у Макдональдса в носу ковырял кажется и сделал им карьеру




После прочтения вспомнил старый анекдот:
Ночь. Дед едет на копейке, бомбит. Видит двое конкретных пацанов стоят голосуют он к ним. По цене сговорились. Пацаны косые слегка садятся на заднее сидение разговаривают.
Первый. - Эх помню вот прошлым летом на товарной станции за чемодан герыча с чеченами перестрелку устроили. Ну они троих наших положили, ну и мы ихних человек пять.
Дед офигел, думает мля, кого я посадил, это ж бандиты, убьют недорого возьмут.
Второй - Это что. Вот мы в прошлом месяце наших от ментов отбивали. Уазик их взорвали, такая война была.
Дед ваще пересрал, сидит, голову в плечи вжал, по сторонам не смотрит.
Тут один из пацанов деду руку на плечо кладет и говорит:
-Слышь мужик, тормозни нам бы отлить.
Дед вздрагивает:
-Да ладно ребят, ссыте здесь.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 294 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
А я-то тут при чем? (-) [Re: Mimin]
      #300847 - 19/08/2005 11:36:23

trew









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 301 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: НФБ !!!! 2 Ми-Мину .... ))) .. а прикольнее звучит Мих-Мих ))) (-) [Re: Баламут]
      #300925 - 19/08/2005 13:22:49












--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru