Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SIP

На форуме: 19 л 199 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
Кристина с Ленинского - молодая, спортивная, симпатичная
      #299203 - 16/08/2005 07:47:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 741-9137

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4525&n=3

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский проспект.



Отчет:

Всем доброго дня или ночи!
Не найдя отчетов по этой феи принял решение ее навестить.
Дозвон нормальный. Отвечает сама. Дом расположен на Ленинском рядом с площадью Гагарина в доме с магазином “Ткани”. Паковаться во дворе дома сложно. Но днем в 17.00. места были. Подъезд средней убитости.
Дверь открывает сама. Фото соответствует. Симпатичная молодая девушка. Ухоженное тело. Маникюр, педикюр, грамотная косметика. Работает одна. Родом из Тверской губернии. В меру приветлива и адекватна. Разговор поддерживает, но не грузит. Чай, кофе, сигареты предлагаются.
Двухкомнатная квартира без особых затей. Гели, шампуни имеются. Полотенца, простыни чистые. Кровать двухместная, прочная. По ее словам работает одна меньше месяца. До этого трудилась в каком-то салоне.
Любит целоваться. Презерватив частично руками и ртом. Минет нормально. Секс качественно, но без драйва т.е. все оцифровано.Позы любые. Старается. Анал практикует. Правда как обычно заявляет, что зависит от размера. За анал поторговался. Сошлись на 1000руб.

Итого:

Плюсы
1. Молодое красивое тело
2. Симпатичная россиянка
3. Профессиональный подход к делу
4. Широкий спектр услуг

Минусы
1. 100% -цифра
2. Высокая цена


Все доброго здоровья и удачных встреч!!!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 17 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Кристина с Ленинского - молодая, спортивная, симпатичная [Re: SIP]
      #299207 - 16/08/2005 08:03:15

в десятке.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 81 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
А встречает в чем? На фотах разная одежка присутствует... [Re: SIP]
      #299452 - 16/08/2005 15:46:54

---










--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сват

На форуме: 19 л 55 д
(с 10/03/2005)

Тем: 27
Сообщений: 79

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Кристина с Ленинского - молодая, спортивная, симпатичная [Re: SIP]
      #299472 - 16/08/2005 16:04:42

Неделю назад делал попытку к ней попасть. Созвонился, договорился, приехал. Поднимаюсь в квартиру, вхожу в прихожую и вижу, как закрывается дверь на кухню (дверь гармошкой). Из прихожей видно и кухню и ксильню. Первая мысль – подруга. И тут из-за этой двери раздается бодрый мужской голос, который начинает достаточно громко, что-то вещать. Спрашиваю фею – кто это у тебя там? Она мне в ответ – это мои фото ретушируют. Блин, квартирка какая-то маленькая, перегородки сами знаете, за перегородкой мужик, в общем, желание кситься сразу пропало. Тут же разворачиваюсь на выход, а она мне так недоуменно – а чего это ты уходишь? Говорю – не поняла, что ли? Она – нет! Ну, говорю, скоро поймешь. Выхожу, сажусь в машину, только отъехал, мне на @лябофон звонок. Вежливый мужской голос начинает вежливо рассказывать, что это его я слышал с кухни, что он охранник, что у феи были недавно проблемы с посетителем и по этому он там сидит и охраняет. Далее он вежливо поинтересовался, что я имел ввиду когда сказал фее «скоро поймешь» и не является ли это угрозой. Я ему объяснил, что не угрожал фее, а таким образом намекал на плохую организацию бизнеса и как следствие возможную потерю клиентов. Выслушав меня, он заявил, что, по его мнению, я, нормальный клиент и если я захочу, то он может выйти на улицу и погулять, пока мы будем кситься. Я конечно отказался т.к. для меня важна интимность обстановки во время встречи с феями.
Вот и все. Хотел отчет написать сразу в тот же день, да времени не было. Что касается фейки, то могу сказать, что лицо похоже на фото на 95%, только в жизни оно не такое выбеленное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фридрих

На форуме: 18 л 273 д
(с 05/08/2005)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 5 (19%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вдогонку [Re: SIP]
      #299535 - 16/08/2005 17:35:04

По горячим, так сказать, следам...

Сперва несколько штрихов к портрету. Грудь, скорее, единичка, но красивая. Волосы крашеные. Небольшой минус - не очень аккуратно выщипаны брови. Родилась Кристина, на мой взгляд, брюнеткой.

Фигура - 100% как на нюшке, стройное молодое тело.

Сравнение оригинального лица с тем, что на фотке, засвидетельствовало грамотную работу визажиста и/или фотожопера (на фотках лицо, безусловно, привлекательнее). Но не пугайтесь - работу даже не творческую, и уж отнюдь не титаническую, которая, как беспонтовка на конопляных полях, столь часто произрастает на нивах российской проституции.

То-есть лицо очень даже привлекательное, с забавными веснушками на носу. Чем-то одновременно похоже на Алину Кабаеву в районе глаз, и Анжелину Джоли в районе губ.

Ногти сантиметров по пять, ярко алые.

Милое дитя эпохи MTV. Хотя по MTV все-таки иногда рассказывают про Амстердам. Кристина же не знает, что это такое и где это находится. Думает, что это в Париже какой-то собор. Кто такой Джохар Дудаев - она тоже никогда не слышала. Но оно и к лучшему. Также она ни разу не видела телефона с диском, вместо кнопочек.

(Кстати, забыл указать, что длинные ногти - на руках).

Впрочем, довольно лирики.

О сексе. Сразу скажу, что категории "аналог" для меня не существует даже с "честными женщинами", - в силу моей убежденности в совершенной невозможности для мужчины познать искренность женщины и меру ее наслаждения сексом.

Цифра ли Кристина? Да, особенно в первом заходе. Минет - на тройку, презерватив надевается по нехитрому алгоритму: конец зажимает губами, раскатывает руками.

Зато на протяжении второго минета Кристина неоднократно пощекотала находящийся в ее рту, но принадлежащий мне, мужской половой член гландами. Короче, второй был очень хорош и даже глубок, на четверку, пожалуй, с плюсом. Если есть желание
"завести" - попробуйте трахать ее долго, медленно и нежно. Тогда оцифрованность, на мой взгляд, постепенно пропадает.

Разговорами не грузит. Делает, все, что скажешь и как скажешь. Впрочем, привязать ее к кухонной плите я ей не предлагал, думаю, - отказалась бы. Не в последнюю очередь и потому, что на кухне сидит юноша.

"Юноша" - в хорошем смысле, охранник. Здесь на это сетовали, но мне как-то было все равно, даже немного неудобно: я тут отдыхаю, а он буквально через стенку работает... Впрочем, могли бы его поместить в большую комнату, за дверь (квартира - двушка, порево происходит в маленькой комнате).

Очень хорошее качество Кристины - отсутствие "Синдрома Королевишны".

А то полно нынче таких: вчера на Ленинградке стояла, а теперь ей прынца с золотыми яйцами на белом Бентли подавай, и гондон у нее всегда только один, и по второму разу она не дает...

У Кристины гондонов много - сам видел. И дает, сколько сможешь взять. По крайней мере за час (на два не остаюсь - не люблю).

В-общем, на фоне последних экзерсисов Кристина - очень и очень достойный вариант. Красива, без закидонов, не грузит. По рейтингу Мудиз - FVF+ (Friendly&Very Fuckable).

Уверен - твердая четверка.

А вот еще про ванну надо говорить и про тапки: тапки, товарищи, есть. Ванна с хорошим ремонтом, как в гостинице ****.

Ну вот так вот...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 168 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Кристина с Ленинского - молодая, спортивная, симпатичная [Re: SIP]
      #299585 - 16/08/2005 20:28:24

Фея конечно прекрасна.
Но не дороговато???
Хотя может быть и стоит.







--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фридрих

На форуме: 18 л 273 д
(с 05/08/2005)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 5 (19%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А встречает в чем? На фотах разная одежка присутствует... [Re: Vi:rus]
      #299834 - 17/08/2005 12:08:44

В джинсах и майке. Джинсы мне не понравились.

То-есть, если нравится сексappealный прикид, надо, наверное, просить по телефону его надеть.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 81 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Съездить чтоли помыться, раз ванна евро [Re: Фридрих]
      #300198 - 18/08/2005 00:12:49

Скучаю я по прекрасному...










--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru