Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Алина (Рита)- высокая "мясистая" дева, с осиной талией, был 2 раза
      #3003202 - 29/05/2022 14:01:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина (Рита)

Телефоны: +7 (916) 078-6928, +7 (916) 439-9066

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=474645

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=468303

ТТХ: 22 года, рост: 181 см, размер груди: 2, вес: 65 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Башиловская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Принимает в салоне на Башиловской ул., в цоколе дома. Паркинг во дворе дома бесплатный. Гости там не встречались мне, достаточно всё уютно, тихо, в красных тонах, душ в комнате. На ватсапе сама, показывала даже сообщения со мной, как то договорилась с сутерами арендовать комнату и делиться прибылью, ну хз, склонен был верить.
Данную фею мне посоветовал НИК с ИС "Имволд", кто с ним пересекался, знает, что он замеряет фей рулеткой, выставляет ТТХ верные в оценках, эта инфа подтверждена и феями), хороший чел.

О фее:
Первый раз как открыла дверь, встречала сама, я обомлел. Личико ангельское, очень симпотное, сделала яркий мейк. Фото её и селфи, ТТХ её. Была на высоченных каблах, выше меня на голову наверно. Спросил по услугам, что меня интересовали, все ок..Оплатил (был за 10 к с МБР, ранее висела анкета за 15 к) и в душ (кабинка). В комнате стоит "гильятинка", в которую вставляешь голову, руки фее и закрываешь, видел такую в отеле Подушкин и в голове созрел план её использовать.

Процесс:
Вальтер прошла, очень вкусные нежные губки, целовались с языком. Ку: всё чисто аккуратно и вкусно, потекла. МБР: не глубокий, но приятный и качественный, просто кайфовал, когда она его делала, лицо миленькое миленькое. Грудка натюрель 2 ка, на одной небольшая татушка, в одном соске пирсинг. Испробовали по кругу неск раз: догги наездницу миссию, ну все основные позы. Секс был минут 50...Также закрыл её в гильятинку и трахал, нежно пошлепывая по попке. Зачооотт..Талия осиная, попка выделяющаяся и крепкая. Завершил в догги на кроватке, фея полностью легла на животик, последняя время могу ток так. Попросил сделать озвучку, "трахай меня, быстрее и тд", стеснялась, но всё звучало супер...Оргазм фея не получила, сказала почти, но не дошла(. Договорился вернуться и сделать приятное Деве, тк лю.. женские оргазмы. Во 2 й визит это реализовал=кончила в конвульсиях, с покраснением лица)..

Итог:
Есть анкета за 7 к без МБР, прикрепил. Любителем высоких дев, с осиной талией и мясистой попкой однозначно зайдёт. Классная дева. Анкета щас выключена, но включается=видел.

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (29/05/2022 17:31:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru