FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Леся -высокая худенькая фея, Трамп она есть)
      #3003515 - 02/06/2022 05:42:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Леся

Телефоны: +7 (977) 262-5378, +7 (991) 124-1226

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=486242

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=482563

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Маяковская.



Отчет:

Был весной. В сфере фея давно, навёл справки. Куча анкет было. У ОКСИ с ней в старых анкетах не сложилось, вроде бабло вернули даже, ныть стала от кекса, вроде не ошибся. Трамп ей влепил "что её нет" в ИС, Трамп она есть) . Я встречался на Новокузнецкой, принимала в небольшом отеле, с маленькими комнатками, был за 10 к с МБР. В новой анкете локация на Маяковке. На ватсапе была диспа.

О фее:
Вставлю фото, наиболее схожее с реалом, схожесть 95%. Высокая худенькая дева, с грудью 1 кой и симпотным лицом. На щеках есть немножко следов от прошлых угрей, не критично, косметикой замазала, потом разглядел. Красиво встретила: с ярким мейком, в чёрных сетчатых чулках и на высоких леопардовых каблах. Понравилась, решил остаться. Подарил рафаэлку.

Процесс:
Вальтер не захотел тестить, не всегда хочу. Ку: была небольшая интимная стрижка, я лю.. это и огромные половые губы, кайф, всё чисто и вкусно, потекла. МБР: не глубокий, яйца лизала, приятный и смотрела в глаза. Миссия: без смазки зашёл, трахал долго, фея подрачивала клиторок, но не кончала. Поставил её у тумбы и пошпилил в догги, попка маленькая аккуратная. Озвучка не громкая, не цифровая, естесственная. Положил на кроватку на животик и в байдарочника, минут через 10 приплыл. Приготовила растворимый кофе. Пообщался, умная девочка, мне понравилась. Чутка помяла спинку. Помылся, обработался и попёр к тачке.

Итог:
12 к без МБР, да даже с МБР, для неё оверпрайс. 8-10 к максимум и с МБР. Я может и вернулся бы к ней, как нибудь, если снизит ценник. Вроде всё.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru