FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 86 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Снежанна - унылый поход к фее-ветеранше из Топ-100
      #3003924 - 06/06/2022 10:59:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна

Телефон: +7 (985) 015-7907

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=365133

ТТХ: 32 года, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Стратонавтов. Метро: Тушинская.



Отчет:

Захотелось дёшево "слить баллоны", много вариков не брали трубу, не "прошёл фейс-контроль" и тд и тп. Ответила в ватсап героиня отзыва. Привлекли фото, оценки более менее и растяжка. Спросил, есть ли интим стрижка и возможен ли секс на шпагате, - ответ девы "да, ок". Пробок не было, быстро долетел. Старый дом, парковка бесплатная, места были. Сказала перезвонить у подъезда, для получения кодов. Фея инди. без диспа

О фее:
Фото её, но некоторые более ранние, имхо. Встретила реально красиво, - в чулках, с мейком, интим наряде и на высоких каблах. Волосы волнистые, нарощенные, имхо, с какими-то завязочками. Лицо было деловое и не улыбчивое, сказала, "заходи и раздевайся". Внутри что то ёкнуло, но не послушал интуицию(, остался. Хата старая, запах старины был даже, ванна из СССР, простынь показалось бу, вобщем не айс как то.... Кж в ванной стоял, чай предложила, тапки не дала, на полу, во всей квартире ковролин, с высоким ворсом. Доплатил 2 к за МБР, - сказала ОВР входит, так бы не стал брать.

Процесс:
Попросил оставить каблы, сделала не довольное лицо, типа попачкает простынь,, - но оставила. Лицо матюры, лет поболее 30, много косметики наложила, не красавица, но и не уродина. Сняла нижнее бельё, увидел сразу сили со шрамамами, 2-2,5 размер, помял, не каменные. МБР: не глубокий, компрессия нищуся, без окресностей, но рукой стимулировала яйца. Вальтер не стал, ку не захотел - интим стрижки нет, всё выбрито.. Говорю: - хочу в миссии секс на шпагате, ответ: "болт большой, натрешь", сразу внутри " негатив появился", почувствовал цифро отношение к гостю, в сфере с 19 г, по оценкам. Думаю ладно:, говорю перевернись на животик, буду в байдарочнике завершать. И тут пипец: над кончиком большой красный шрам или ещё какая "муйня", стояк упал. Не хотел я её трахать. Вобщем кое-как куй реанимировала МБР, и кончил ей в рот, быстро убежала сплевывать. Оставалось мин 15, попросил массаж, делать не умеет. Помылся, обработался и свалил.

Итог:
Я слил 7 к(. Не получил, что обещала, - шпагат, нет интим стрижки, - я по поиску в ИС, с этим параметром нашёл её (волосатая пиз..да) . Отношение холодноватое к гостю.. " Нюанс" на попе. Сили со шрамами. Вобщем цифра-матюра, ветеранша, походу её заепали мы, за эти года. Не рекомендую деву.

Оценки: секс: 1-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 2+, в целом: 3+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru