FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HungryDuck

На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Очередная эКСпедицыя в Коктебель (c) Лесбиянин (+)
      #278707 - 22/06/2005 18:30:39

В этом году, к огромному сожалению, мы поедем к ласковому Черному морю без всегдашнего популяризатора этого чудного края . Но мы поедем: чтоб повидаться с общими друзьями, выпить коньяку и шампанского, вспомнить о тех, кого с нами нет...


Но, выше нос! Традиции надо продолжать (а за прошедшие годы, выезд в Кок, несомненно стал доброй традицией части КЛСников). Выезд основной группы состоится в концеиюля-началеавгуста, а небольшая десантная группа будет заброшена в начале июля с разведывательной целью на небольшой срок.

Если есть вопросы, велком ко мне в личку или в личку к ув. zoman'у

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мы вернулись! (+) [Re: HungryDuck]
      #300580 - 18/08/2005 19:31:15

Десант в составе сводного батальона КЛСников в количестве 5 штыков и одной КЛСнице (отдельный респект) вернулся в родные пенаты. Ну что вам сказать: среднее время сна – 4 часа в сутки, среднее соотношение молодых людей и девушек за нашим столом – 1:1,5, не в пользу первых, количество выпитого не поддается учету. "Давание в рот на подножке поезда"(с) стало устойчивым идиоматическим выражением и в неофициальном зачете по этому виду спорта наблюдается такая плотность результатов, что некоторые (многие) практически опаздывают на самолеты.

Парашюты, корабли, волейбол, девочки, «в общем, все как всегда, только…» Да, Лесби не хватало. Да, конечно, мы выпили за него с нашими общими тамошними друзьями/подругами, которые, конечно же, помнят его, но… Что ж, надеюсь, что откуда-то сверху он наблюдал за нами и порадовался за нас.
Фотки выложить не могу, но поверьте, это было здОрово! Всем кто был, ОГРОМНОЕ спасибо за компанию (надеюсь и вы черканете пару строк). Кто не был - плачьте

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru