Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
alka

На форуме: 19 л 14 д
(с 22/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 9 (10%)
Эксперимент
      #297487 - 11/08/2005 10:37:24

Взяла я журнальчик почитать «Muscle & Fitness», интересный такой журнальчик…
А где еще читать, как не в транспорте.
На работе – работа
Дома – или дела, или сразу спать…
Самое время и место читать – в транспорте. По дороге на работу и обратно. Сидишь, ни кто тебе не мешает. Или стоишь, сумка на плече, одной рукой держишься, в другой журнальчик держишь… (Всем сразу видно обложку издания…)
Читаю. Ловлю на себе взгляды мужчин. Они смотрят на яркую глянцевую обложку журнала с «торсом качка», потом взгляд переводят на меня. Любопытствуют…
Некоторые сначала смотрят на меня (потому что меня не заметить просто не возможно), потом обращают внимание на журнал…
И те и другие уже не журнал разглядывают, а меня. В глазах проснулся интерес к моей персоне. И кое-кто уже перестал дремать, и кое-кто уже отложил «Спорт-Экспресс»…
Мне стало забавно. Я потихоньку за ними наблюдаю – развлекаюсь.
И пришла мне в голову идея – проведу-ка я эксперимент.
Теплый летний вечер. Одеваюсь, осматриваю себя в зеркале – хороша…
Майка облегает, видны загорелые плечи, ключицы, шея оголена, из под майки небрежно выглядывают пестрые бретельки в тон отделки на майке. Шея и декольте украшены золотой цепочкой с кулоном…
Белые брюки – в обтяжку, попка – «орех», линия талии на брюках занижена – видны бретельки от трусиков…
Каблуки – ноги длинны, стройны (здесь не к чему и придраться)
Макияж – подходящий для летнего вечера.
Волосы – распущены.
Внешним видом довольна…(И без журнальчика – хороша)
Беру журнальчик и иду в летнее кафе на оживленной улице в центре Москвы.
В кафе народу много, все отдыхают после жаркого летнего дня, оттягиваются…
Вхожу демонстративно. Уже, кому надо, обратили внимание на одинокую девушку (т.е. меня). Сажусь за столик, заказываю зеленый чай в чайничке. Причем все это делаю демонстративно и долго обсуждаю с официанткой сорта чая. Опять же - меня заметили.
А вот дальше – достаю журнальчик…
Все! Клиенты созрели…Ха-ха
Читаю журнал, успеваю посматривать по сторонам, легко, непринужденно, стараюсь это делать незаметно. И обращаю внимание – а мужчины-то поглядывают, интересуются. Оценивают меня… прикидывают свои возможности….
(Да и женщины обратили внимание – конкурентка пришла…)

За соседнем столиком группа подростков - осматривает меня, журнал… журнал, меня. Причем это делают все и молча. Взгляды восхищенные… Через паузу начинают обсуждать проблему фитнеса и нужно ли это девушкам…
А вот и мужчина средних лет. Сидел пил пиво, покуривал, смотрел куда-то в даль, никого не трогал. Увидев мой журнал, взгляд переключил на меня. Изучил. Изучил журнал. Про свою «даль» забыл. Увлекся мной. Прикидывал «подойти, не подойти…».
Пока прикидывал, мимо проходили два «красавца», спортивного телосложения, лет тридцати. Один перекинулся через заборчик кафе – завел разговор про журнал. Минут пять надоедал… Пытался взять мой номер телефона – облом вышел… Хи-хи
Мужчина средних лет, глядя на нас и слушая наш диалог, поскучнел – понял «хороша Маша, да не наша». Достал газету….
Я внутренне посмеиваюсь.
Заприметила столика через два справа от меня компанию. Ничего себе мужчины. Сидели, разглядывали меня и журнал. Что-то обсуждая, без конца поворачивали головы в мою сторону. Через некоторое время один встает и подходит ко мне, присаживается. Но мой строгий вид говорит о том, что его не приглашали. Хотел познакомиться – не получилось. Расстроенный вернулся за свой столик. Был встречен смехуечками своих друзей. Покраснел бедняжка. Хи-хи.
Сижу дальше. Пью чай. Листаю журнал. Причем журнал держу так, чтоб обложку было видно.
Заходит два парня и девушка с ними. Идут к свободному столику. Но тут вдруг один отделяется от своих друзей и направляется сразу за мой столик. И так капитально усаживается… Заводит со мной беседу. Разговариваем.
Если бы цель была – «знакомство», я бы с ним познакомилась, но цель «эксперимент» - поэтому культурно даю понять, что я «занята», а он «свободен»… Расстроенный идет к своим друзьям. Их попутчица посмеивается. И я вместе с ней. Хи-хи

А вон в углу группа мужчин что-то обсуждали…, деловые такие…
Заметили меня… Хи-хи

Заметила парня с девушкой. Так он без конца бросал взгляд в мою сторону. А когда девушка отошла, у него был такой грустный вид – типа: «жаль я не один…». Хи-хи.

Надоело наблюдать, веселиться.
Результат очевиден. Познакомиться – не проблема.
Да и не нужно мне было… Я же «эксперимент» проводила…
Хотя, скажу я вам, были достойные «экземпляры». Но цель-то у меня другая была…

Допила чай. Расплатилась. Пошла на выход. Один из тех, что «деловой» подскочил и следом за мной. Догнал. Приглашал за столик. Получил отказ. Попытался взять мой номер телефона – не получилось у него ничего. Хи-хи.

Вот так, мальчики. Мы тут «эксперименты» проводим, а вы потом отчеты пишите «как пикапили на улицах Москвы». А мы посмеиваемся. Хи-хи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 157 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Эксперимент + [Re: alka]
      #297493 - 11/08/2005 10:50:45

а почему хи хи есть, а чмоки чмоки нет?

а вообще народ недальновидный пошел, нет чтобы прикинуть к чему может привести знакомство с такой милой девушкой читающей ТАКОЙ журнальчик

вот взглянуть например сюда

а вообще я так понял суть "эксперимента" свелась к тому, чтобы лишний раз покрасоваться собой и утвердится в собственной значимости отшивая мужиков
ну это тоже надо принимать во внимание во время пикапа дамочек


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 112 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
А если с Хаслером попробовать? [Re: alka]
      #297631 - 11/08/2005 13:59:59

ха-ха









--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 318 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Эксперимент [Re: alka]
      #297653 - 11/08/2005 14:39:28

Мадемуазель, бегом к психоаналитику!
У вас беда с самооценкой, если ее поднятие требует таких мероприятий.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 285 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Кхе-кхе [Re: alka]
      #297680 - 11/08/2005 15:13:05

Деушка,

Вы прям как героиня Муравьевой из известного советского фильма...

Помните? "Я (пауза) самая (пауза) обаятельная (пауза) и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам"... Ну и т.д.

Мне кажется, что название журнала (не говоря уже о содержании) по большому счету роли особой не играет, хотя для творческих импотентов и робких мужчин возможность уцепиться за соломинку, чтобы хоть как-то начать разговор с понравившейся девушкой...

Да и приемчику 100 лет в обед... Помните "Москва слезам не верит"...

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 42 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: какая все-таки замечательная.. [Re: alka]
      #297765 - 11/08/2005 17:32:46

весчь.. - интернэт...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 169 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
А без журнала никак? Бедная.. [Re: alka]
      #297795 - 11/08/2005 18:22:08

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 196 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Эксперимент [Re: alka]
      #297901 - 12/08/2005 01:57:22

Какое совпадение! И я на днях с одним журнальчиком экспериментировал. Сидел на лавочке в сквере, на коленях журнал «Знакомства» развернул. Знаете такой журнал? Если не знаете, то скажу, что текста там не много, а в основном - картинки и номера телефонов, как раз то, что нужно для развлекательного чтения на лавке. Читаю. Руку, на всякий случай, держу на палке, чтобы, если какой проказник на мой журнал покусится, то успеть его палкой по башке… А сам то поверх очков, время от времени, поглядываю на прохожих, идущих мимо. Ну, а они себе идут мимо, глядя под ноги. А вот когда девицы идут в коротких юбках, то под ноги себе они не смотрят, а все по сторонам глазами водят на предмет женихов: выяснить, интересуются ими или нет. И на мой журнальчик взгляд бросают такой отрывистый. Бросят взгляд и убыстряют шаг, и ягодицы так быстро, быстро у них, как будто раскачиваются вверх вниз, вверх вниз, вверх вниз. Добегут до конца аллеи, оборотятся назад, и, убедясь, что никто за ними не гонится, умеряют шаг.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 276 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Отшлёпать одназначна))) [Re: alka]
      #297926 - 12/08/2005 08:16:17

Смелый эксперимент
Респект





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 7 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
А сын тинэйджер не мешает? [Re: alka]
      #299262 - 16/08/2005 10:28:48

Из Ваших пляжных наблюдений :
Цитата:

Тем более, что сын приехал из спортивного лагеря и в субботу снова уезжает. И опять мы не увидимся месяц. Надо исполнить свой «материнский долг» и немного пообщаться с сыном




Цитата:

За соседнем столиком группа подростков - осматривает меня



Это наверное одноклассники сына были и подумали: "Хороша... маманя"

Сообщение изменил Плюшевый Иа (16/08/2005 10:34:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 254 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Эксперимент ....не удался..... [Re: alka]
      #299320 - 16/08/2005 12:19:10

ВЫ наверное очень хороши собой.. но не надо позиционировать себя приложением к журналу....лучше когда журнал является приложением к красивой женщине...а то складывается впечатление ..что без журнала на вас никто не посмотрел бы........
ну вы ничего нового не открыли.....нормальная реакция нормальных мужиков......
я думаю ничего б не изменилось если б сидя в кафе раздвинули ноги просто на вас больше пялились бы.......
а если вы б сходили с этим журналом в метелицу......я думаю результат был бы обратный.......а журнал ни при чем....
кстати 50 процентов пикапшиц точно так же снимаются.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74537
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хм.....(+) [Re: alka]
      #300492 - 18/08/2005 16:14:05

Сидел давеча на лавочке. читал Достоевского...
Ни одна тварь не подошла
Абидно







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 330 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Хм.....(+) [Re: garic99]
      #300501 - 18/08/2005 16:23:49

а нефих было книшку вверх обложкой держать))) умный)))






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 231 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
"Идиот".....(+) [Re: Пумка]
      #300756 - 19/08/2005 09:03:17

не баись - на наш век Настась Филлиповен хватит










--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Сообщение изменил PLI-PLI (19/08/2005 09:04:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru