Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 110 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно
      #3010216 - 07/09/2022 21:38:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (969) 280-5742

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=500718

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую вас, уважаемые доны

Драма начала разыгрываться здесь
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=3010203&Main=3009979#Post3010203

крымчанин трахнул фею за 10к. Мбр, овр допы и он их не брал.
Телка вполне милая на лицо.
В комменты пришел Гафур и начали обсуждать сколько у нее стоит МБР
Т.к. Крым не спросил у девки при встрече про мбр, то начали проводить расследование.
Нашли старую анкету и выяснили, что МБР +5к а если с ОВР, то и все 18-20к получится да это прям в раздел Элыта на интимку.
Тут приходит в комменты MSL. Читает все это расследование, потом заходит в анкету и выясняется, что условия оферты поменялись и теперь в 10к включено и мбр и овр
Позвонил по телефону, милый диспетчер все подтвердил.
И черт дёрнул MSL поехать все это по
Проверять.
В общем, телка такая есть, фоткам соответвует, милое личико как на прикреплённом фото

Треш начался дальше.
Захожу в квартиру. Квартирка какая то подубитая, ну да ладно.
Сразу спрашиваю у Милы о включенных услугах.
Она мне на голубом глазу заявляет что с мбр час будет стоить 15к
Ебать, я за 15к на днях трахал сексбомбу Джессику в супер аппартаментах и улетным сексом с мбр и овр.
Про ОВР даже не стал спрашивать у милы. Надо было мне развернуться и уйти.
Но я полез доказывать миле, что мила не права.
Это была ошибка.
Показал ей анкету, показал, что все включено и предложил при ней позвонить диспетчеру.
Мила покачала головой и говорит
- - ну ладно, проходите.

И MSL прошел
Настроение у телки упало в ноль.
Хозяева ее совсем офигели, поменяли условия офферты и даже девке ничего не сказали.
Ну сразу было понятно, что с таким испорченным настроением у телки (ебать ща будут за бесплатно) ничего хорошего получится не могло. Так оно и вышло
Мила начала покорно сосать без резинки, но была полная тишина, полная отреченость девки от процесса. У меня член еле встал .
Надела през и села сверху. Начала прыгать
И опять полная тишина, ни стонов и вздохов. Полная тишина, скрипящая кровать и ходящая в душ подружка .
В доме кот и было слышно как он ходит по коридору.
Прекращаю этот процесс.
Снимаю през, говорю - Соси, сейчас буду кончать тебе в рот.
Сосала кстати неплохо, но все механически при полной отреченности от процесса и в полной тишине.
Было слышно как кот пошел на кухню.
Я уже представил что мне сосет Джессика, не помогало, потом представил , что мне сосет моя любимая Дина из крайнего отчёта и вот кое как кончил ей в рот.

Девка молча пошла в душ. Попросил принести влажные салфетки, мила принесла туалетную бумагу пиздец. Подтерся.
Молча сходил в душ, одел джинсы и пошел в коридор одеваться
В коридоре наступил на какую то тухлую таранку, валявшуюся на полу. Видимо подарок коту на день рождения.
"Тухлая таранка " - очень хорошее название всего того, что здесь происходило.

Итог: самый тупой слив баллонов этом году.

Крымчанин, извини, написал как есть, при всем уважении к тебе.

Оценки: секс: 3-, минет: 4+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Looser, Шутт, Рейдер
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (07/09/2022 21:42:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 250 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5247
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: MSL]
      #3010219 - 07/09/2022 22:54:01

Цитата:

Крымчанин, извини, написал как есть, при всем уважении к тебе.




MSL. А что тут извинятся, получилось так как получилось, сочувствую!
А почему так получилось, ты сам ответил на этот вопрос:
Цитата:

Настроение у телки упало в ноль.
Хозяева ее совсем офигели, поменяли условия офферты и даже девке ничего не сказали.
Ну сразу было понятно, что с таким испорченным настроением у телки (ебать ща будут за бесплатно)




Видимо её манагер от жадности решил повысить посещаемость, включил МБР+ОВР, не меняя прайс и даже не спросив у Милы)) Судя по твоему отчёту ей даже квартиру поменяли, я был в шикарной квартире, фото из анкеты подруги разместил..
Это в порядке вещей для агенств, в салонах гостиничного типа такого не бывает! А на счёт дисп агенств, я уже как-то писал, что верить всему что говорит диспа нельзя! Потому что диспа это пешка и нижнее звено, которая сама ничего не решает!
Вот поэтому я не люблю ходить к индивидуалкам в незнакомые агенства, во первых потому что, много раз обжигался, заранее договаривался на утро, а в итоге утром телефон не ало.. даже по приглашению с дисконтом в известное агенство недавно два раза подряд продинамили и оба раза у фей внезапно начались женские дни.. хотя могли честно сказать, что фея просто проспала и не вышла на работу.. я же не мальчик зайчик.
В салонах там всё чётко и строгая дисциплина! Фея заранее знает кто к ней приедет и что от неё надо "важному гостю".. и никуда не денется, будет делать то, что я скажу, тем более если новенькая, а я хожу по новеньким на "испытательный срок"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 359 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 278

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: MSL]
      #3010221 - 07/09/2022 23:07:46

Чему удивляться, квартиру сменили на дешманскую, сутеру пришлось галочки включать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 110 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Крымчанин]
      #3010232 - 08/09/2022 10:21:54

Ещё из минусов:
На теле бледного цвета полно наколок темно синего цвета . Выглядит все это ужасно.
Как будто трахал тётку, сидевшую на зоне. Причем трахал (судя по интерьерам) где то в подсобке на ЖД вокзале за пачку сигарет







--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 297 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3005
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: MSL]
      #3010238 - 08/09/2022 12:22:47

Ну извини...наверное это я во всём виноват - манагеры почитали мои возмущения по поводу отсутствия мбр и решили заколымить бабосиков кста щас мбр без овр за 10к стоит








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 110 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: gafoor_2015]
      #3010240 - 08/09/2022 12:51:45

Цитата:

кста щас мбр без овр за 10к стоит





Только там красная цена - 6к с мбр и овр

Даже не представляю кто мог ещё несколько дней назад покупать тоже самое за 18к
Редко употребляю фразу "жёсткий оверпрайс", но в данном случае это именно он

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (08/09/2022 12:52:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 297 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3005
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: MSL]
      #3010244 - 08/09/2022 13:17:27

Ну фиг знает....на фотках вроде ничаво так выглядит....фигура хорошая....наколки - ну щас таких полно...я уже перестал смотреть на всю эту художественную галерею....а насчёт действа - ну а что ты хотел от телки , которую ты жёстко обломал на некоторое количество тугриков - тут блин за прайс некоторые ни хрена не работают, а ты просто жетско прессанул деву на 8-10к - удивительно, что она вообще что-то делала





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 308 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: MSL]
      #3010387 - 10/09/2022 12:30:59

Да потому что Крымчанин пиз...... Врун в общем. Его отчетам верить нельзя от слова совсем.

Там и Гордон Леви. тоже не в восторге от феи, а до жтого повелся га отчет Крымчанина. Вопрос, так верить его отчетам или моим?
Вруна (крымчанина) уже не переделать в его 55 лет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 297 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3005
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Mika40]
      #3010389 - 10/09/2022 13:04:41

Ну если ваши оценки и отчёты на ситях под ником mikakem...то для меня вывод однозначный - такой же как у вас по отношению к отчётам крыма









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Крымчанин]
      #3010397 - 10/09/2022 14:58:10

Цитата:

Надо было мне развернуться и уйти. Но я полез доказывать миле, что мила не права. Это была ошибка.


Уже надо было уходить. Но вы продолжили:
Цитата:

Настроение у телки упало в ноль.
Ну сразу было понятно, что с таким испорченным настроением у телки (ебать ща будут за бесплатно) ничего хорошего получится не могло. Так оно и вышло 


Просто целое поле граблей!

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 308 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: gafoor_2015]
      #3010419 - 10/09/2022 20:20:38

Цитата:

Ну если ваши оценки и отчёты на ситях под ником mikakem...то для меня вывод однозначный - такой же как у вас по отношению к отчётам крыма




Да ваше право. Это лично ваш вкус и выбор.
Только, почему вы думаете, что остальные должны верить вашим отчетам? Или у вас в вашей шайке договоренность между собой, что вы верите друг другу бесприкословно?

За ваги нет косяков? После вас все довольны? Я бы походил после вас, посмотрел на ваших фей. Но я не сижу в СТ и не читаю тут мыльные оперы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Mika40]
      #3010424 - 10/09/2022 21:10:04

Цитата:

Только, почему вы думаете, что остальные должны верить вашим отчетам? Я бы походил после вас, посмотрел на ваших фей. Но я не сижу в СТ и не читаю тут мыльные оперы.


Не надо никому верить. Отчетов стало мало, почти все они ангажированы, превратились в мыльные оперы, писькомерение и в клановые разборки. Так и надо теперь воспринимать КЛС: болтовня не о сексе, а на тему секса. Только на интимке сейчас более 7 анкет, каждый день добавляется сотня, а здесь обсуждается 1 анкета в день. Это давно междусобойчик.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 297 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3005
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Mika40]
      #3010433 - 10/09/2022 22:34:52

Мне в отличие от вас совершенно все равно верят моим отчётам или нет....это же вы тут затеяли бодягу.....я всего лишь описал свое мнение насчёт ваших оценок....хотите верьте , хотите нет ....а ходить или не ходить - это ваше сугубо интимное дело....вы же ставите оценки на ИС и даже пишете чего-то периодически - так что чем вы отличаетесь от тех кто пишет на СТ - по сути ничем...только на ИС у вас есть возможность любой фуфел продвигать ибо контроля никакого, а здесь все таки с этим проблемки, в чем ваш кореш Майбах убедился быстро



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 297 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3005
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Ворчун]
      #3010434 - 10/09/2022 22:38:38

Ворчун золотые слова ..только видишь этот междусобойчик как-то живо интересует всех рекламщиков, халявщиков, эгоцентристов и пр...товарисчей которые чего-то хотят постоянно кому-то доказать....видимо СТ это типа святого грааля







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: gafoor_2015]
      #3010438 - 11/09/2022 00:31:20

Цитата:

Ворчун золотые слова ..только видишь этот междусобойчик как-то живо интересует всех рекламщиков, халявщиков, эгоцентристов и пр...товарисчей которые чего-то хотят постоянно кому-то доказать....видимо СТ это типа святого грааля


Реклама от сексталка давно никакая. Если мне раньше предлагали за отчет от 5 тыс (я не брал, конечно), даже воровали аккаунт сексталка и предлагали писать отчеты за деньги, то сейчас большая часть фей просто не знает, что такое сексталк. Не знаю, как Крымчанин ухитряется получать какие-то плюшки. Я ничего не имею против нашего форума, но надо понимать, что от давно ушел от декларируемой им цели - быть путеводителем в мире платного секса. Сейчас это некая тусовка, кривенькое зеркало инет-секса, междусобойчик. Это как по сайту любителей клеить танчики судить о танках вообще. Я смотрю на тех девок, что описывают в отчетах и думаю: кто все эти люди? Почему у меня без всяких наводок получается найти фею лучше и дешевле? Просто забив на интимке параметры и позвонив. Поболтать о сексе - можно, читать отчеты, чтобы потом пойти по наводке - никогда. Поэтому сочувствую автору отчета, что поход не удался, но это так... его крик души.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 308 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Ворчун]
      #3010440 - 11/09/2022 03:29:54

Цитата:

Цитата:

Только, почему вы думаете, что остальные должны верить вашим отчетам? Я бы походил после вас, посмотрел на ваших фей. Но я не сижу в СТ и не читаю тут мыльные оперы.


Не надо никому верить. Отчетов стало мало, почти все они ангажированы, превратились в мыльные оперы, писькомерение и в клановые разборки. Так и надо теперь воспринимать КЛС: болтовня не о сексе, а на тему секса. Только на интимке сейчас более 7 анкет, каждый день добавляется сотня, а здесь обсуждается 1 анкета в день. Это давно междусобойчик.





Полностью поддерживаю. Правильные и мудрые слова


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 308 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Ворчун]
      #3010444 - 11/09/2022 03:53:14

Цитата:

Цитата:

Ворчун золотые слова ..только видишь этот междусобойчик как-то живо интересует всех рекламщиков, халявщиков, эгоцентристов и пр...товарисчей которые чего-то хотят постоянно кому-то доказать....видимо СТ это типа святого грааля


Реклама от сексталка давно никакая. Если мне раньше предлагали за отчет от 5 тыс (я не брал, конечно), даже воровали аккаунт сексталка и предлагали писать отчеты за деньги, то сейчас большая часть фей просто не знает, что такое сексталк. Не знаю, как Крымчанин ухитряется получать какие-то плюшки. Я ничего не имею против нашего форума, но надо понимать, что от давно ушел от декларируемой им цели - быть путеводителем в мире платного секса. Сейчас это некая тусовка, кривенькое зеркало инет-секса, междусобойчик. Это как по сайту любителей клеить танчики судить о танках вообще. Я смотрю на тех девок, что описывают в отчетах и думаю: кто все эти люди? Почему у меня без всяких наводок получается найти фею лучше и дешевле? Просто забив на интимке параметры и позвонив. Поболтать о сексе - можно, читать отчеты, чтобы потом пойти по наводке - никогда. Поэтому сочувствую автору отчета, что поход не удался, но это так... его крик души.





Я даже не верю, что среди данной тусовки возглавляемой Гафуром и Крымом, есть нормальный адекватный человек. Все правильно говоришь и в точку. Я сам глобально не читаю отзывы. Смотрю фей по параметрам. Конечно отзывы и оценки играют роль, но я находил много фей, которые лучше тех о которых пишут. И признаться, сам не писал им ничего, дабы не было потока (хотя это глупо).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 110 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Ворчун]
      #3010451 - 11/09/2022 08:05:12

Для меня клс-м как моя записная книжка, дневник))) зайдешь годы спустя и посмотришь где был, фотки телок с которыми был . Прикольно.
Ну и плюс читаю отчёты и много раз ходил по наводке в отчёте. По крайней мере уже знаешь, что такая телка есть.
А также люблю ходить по новым анкетаи, непроверенным. Это как охота, приключения))
Сбои конечно бывают, как в этом отчёте. Но и много случаев когда по наводке коллег попадал к заметным тёлкам и даже посещал их потом несколько раз.



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 250 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5247
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: MSL]
      #3010460 - 11/09/2022 09:40:42

Цитата:

Для меня клс-м как моя записная книжка, дневник))) зайдешь годы спустя и посмотришь где был, фотки телок с которыми был . Прикольно.

А также люблю ходить по новым анкетаи, непроверенным. Это как охота, приключения))




Для меня тоже написание отчётов (ранее на ИС, потом здесь) - мой подробный дневник походов. Большое преимущество написания отчётов на КЛС в том, что здесь они сохраняются вместе с фотографиями фей, а вот на ИС по прошествии времени фотографии удаляют и архив чистят, пустые анкеты потом исчезают из профиля вместе с отчётом..
Вчера отметил своё 49-летие. Изначально планировал поехать на море, но по некоторым обстоятельствам не получилось. Отмечал у друга на даче, с шашлыками, за 90км от дома. По дороге заехал в салон и сделал себе ещё один подарочек прямо в ДР. Поимел очень красивую новенькую фею во все дырочки и довольный поехал на шашлыки.. отчёт позже напишу.
PS. Почитал бредни и клевету Мика, отвечу этому любителю скидок и дисконтов позже, а то уже мои гости проснулись и в обратную дорогу надо собираться..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 297 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3005
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мила по наводке Крыма. Получилось смешно и грустно [Re: Крымчанин]
      #3010463 - 11/09/2022 09:47:14

Крым тебя тут состарили уже до 55 я где-то видел










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru