Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bizon sun



На форуме: 19 л 103 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
краснодар итить его родню
      #243142 - 28/03/2005 11:21:53 Прикреплённые файлы

Всех категорически приветствую!.
Тормознулся я в гостинице «Кавказ», 1000 руб. в сутки, малюсенький номерок, но кровать имеется, а тараканов нет)). Сразу быка за рога, сначала сижу жду, когда начнут звонить и предлагать отдых – 10..11…никто не звонит. Ну мля, придется самому искать. Беру газету «руки в ноги», там десятка 2 объявлений из них половина с одинаковым номером и начинаю обзвон. Цена везде одинаковая – 500 на своем месте, 600 у них. Но т.к. существо я ленивое, я зову всех в гостиницу, никто не едет, говорят у вас там свои работают и цены другие. Ну мля, значит придется переплачивать. Иду к охране, а де тут у вас отдых? Они сама скромность, типа не в курсах. Ну мля, быть того не может чтоб они не видела как девок сюда водят, а они должны быть. Решил по другому. Есть там круглосуточный бар, номер 636 по местному. Заказываю коньячок в номер и говорю, что мне бы совокупиться?
Она переспрашивает- Вам девочку? Сейчас пришлю.
Ура! Я напал на след. Пришла некто Алла или Анна, не понял. Предлагает организовать выбор через 10 мин. из гоблинов или через 20 приедет супер, но одна, причем в ходе торгов с цены 1100 руб. за час, можно сбить на 1000 без проблем. Короче сволочь эта Алла, приехала ее краля через 50 мин. На фото посмотрите, рожу не кажет, да не воду ж пить с лица, в общем не самый отстой. А я спать уже хочу, остальных ждать не хочется, ну я и согласился. Тем более, что через свитер торчали два ствола, и напряжение успело вырасти. Хотя и было видно, что девка навеселе, отсюда мой совет- Тем кому кажется, что выпившая раскрепощается, могу сказать что она еще и засыпает с членом во рту. Геть ее за ногу, слов нет, эмоции одни. Сходила она в душ, залила весь пол, правда там душ прямо на полу, но она просто все залила. Пришла, улеглась, погладила и давай типа миньетить, я говорю – Киви тоже облизывай, она аж проснулась, но к занятию приступила, потом снова за член, но начала засыпать прямо с ним во рту, ткнул ей копьем в горло, проснулась, пришлось брать все в свои руки, разложил и кое как закончил. Полежали минуту наверное, по часам прошло всего 15 мин. с ее прихода и она заявляет, типа давай второй раз и я пошла. От такой наглости у меня не то что не встало, а еще и упало, в частности челюсть. Ты, говорю, забурела совсем! Давай нах массаж делай. Лучше бы не просил мля. Она в меня начала свои когти вставлять, в область шеи, месть что ли? Не говорю не хрена ты не умеешь, давай вниз и ртом работай, тока вздумаешь уснуть, получишь кол в горло или тапком по кумполу. Ну, в принципе, на лету все хватает, сразу за киви взялась, а у меня не заводится, уж она и так и эдак, ну думаю, замучала моего бойца совсем, развернул и вдул. Лучше бы я сам руками. На все про все 25 мин. так быстро ж нельзя, погодить надо, потом говорю - Вали отсюда, херово пашешь. Побежала в ванную, залила все остальное и одевшись спрашивает, -Солнышко, а ты мне на чай дашь??? Я чуть сигарету не сожрал, Ни фига себе думаю наглость, но внешне как Джеймс Бонд, очень спокойно говорю, - Нет, не дам. А почему? Ibn!!!!!!!!!!!!!!!!! Сигарету я все таки сожрал((. А сам как Бонд. Говорю, а ты, деточка на время посмотри, я ваще то за час платил, так что бери свои манатки и иди себе с миром………
Короче, парни, в Краснодаре в «Кавказе» никого не берите, лучше поезжайте на точку и будет Вам – СЧАСТЬЕ.
.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 170 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Ага, Интурист в этом плне еще "круче" !!! [Re: bizon sun]
      #243299 - 28/03/2005 16:00:10

Пока читал ржал до слез!!!
Сам часто бываю в Краснодаре, у меня в Краснодаре была похожая история.
Привожу инфу по двум поездкам, для тех кто тильке собирается:

1)Недавно был в Краснодаре, гостиница Интурист, есть там такая мамаша Анжела, если увидите ее, будьте осторожны, девочка Оля за 3000 руб (сначала просили 4000 руб) за два часа без анала, нихера делать не имееет и более того, НЕХОЧЕТ. Одну палку еле еле кинул, так как надо было слить балоны, но на втором заходе после 10 минутного дрочения женской рукой я не выдержал и выгнал ее на.уй. И есть у меня основания полагать что там все подруги из этой команды такие, если кто учавствовал, поделитесь инфой.

2)Опять был в Краснодаре, и для собирающихся туды даю тилипон по которому звонить не стоит 248-90-55 (мама Анжела в гостинице Интурист).
Если мучает токсикоз, надо ехать на Ростовскую или на Ставропольскую.
Перепихон в машине 300 руксов , на час к себе 600, если снять баню и телку на час 1000 руксов. Кстати в сауну на Школной ездить не рекомендую, там такие у.бища что просто труба.

А автору отчета бурные аплодисменты!!!

--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ага, Интурист в этом плне еще "круче" !!! [Re: Prebraga]
      #243370 - 28/03/2005 18:03:26

В ответ на:

в сауну на Школной ездить не рекомендую, там такие у.бища что просто труба.




А по-вашему, на Ставропольской стоят супермандели?
Толстые, вконец опустившиеся, испитые существа!Зато какие суперАНАЛоговые!


в Краснодаре по ряду специфических причин найти качественных фей весьма проблематично.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 103 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Ага, Интурист в этом плне еще "круче" !!! [Re: Prebraga]
      #243567 - 29/03/2005 10:57:28 Прикреплённые файлы

большое сенкс за оценку творчества, а как вы умудрились найти перепихон за 300 в машине?
кстати вот вторая фотка, но резать я не умею, поэтому она тоже здоровая.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 170 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
На Ставропольской... [Re: Dobroliuboff]
      #244027 - 30/03/2005 09:10:12

и Ростовской конечно тоже не мандели, но там по крайней мере выбор поболее будет.
На Школьный был дважды, и оба раза "не смох стока выпить"!!!
В ответ на:

в Краснодаре по ряду специфических причин найти качественных фей весьма проблематично.



абсолютно с вами согласен.

--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 170 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Оч просто! [Re: bizon sun]
      #244028 - 30/03/2005 09:15:25

Поймал фару и грю: погнали шеф по бабам , а он мне: погнали .
Ну мы и поехали на Ростовскую и Ставропольскую.
Епался я на Ростовской с девочкой Мариной :
ТТХ - бляндинка , 18 лет , 160 см, 2 размер , стройная.
Накинул вадиле 100 руксов за использование транспорта не по назначению и вперед, в смысле назаднее сидение!!!


--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
молчаливый



На форуме: 19 л 138 д
(с 20/12/2004)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: почти Север Москвы
А у меня обратный отзыв [Re: bizon sun]
      #244380 - 30/03/2005 16:43:03

В краснодаре бываю часто, обычно на неделю останавливаюсь. Бывал и в Кавказе пару раз.. Гоблинов полно ... согласен . Но после смены мамки .. Там в своё время была женщина под 45-50 лет, так у неё были только одни и теже гоблины были, и двух умудрился выставить за дверь через 10 минут после начала мероприятия (деньги забрал) . А вот у новенькой совсем другое...... Последний визит был год назад (сменил гостиницу, останавливаюсь в Фитнес центре там круто...), а девочку помню как сейчас!!! С мамкой в лифте познокомились (на вид 36-38 лет)привела одну девочку да такую, что торговаться не было смысла...(хотя запросила 1500р за час) А девочка СУПЕР: высокая, стройная, улыбающаяся (впервые такое видел)говорила, что учится в медецинском. У этой девочки на бедре родимое пятно, которое её тем не менее не портило. Бельё класное, тело на ощуть бархотное, нежное как у ребёнка (в Польше в барделе встречал такое а у нас и по вызову к сожелению нет) В постеле оттянулся по полной. Озвучка: я бы назвал постановыние-супер. Миньет как то по домашнему неспешно, ласково и приятно. В попку только пальчик. Мало того я еще и второй час взял, хотя знал расклад цен по Краснодару. Так, что такие вот дела мужики.
И если кто знает такую девочку прошу телефон в личку.

--------------------
.... и последние станут первыми....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 103 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: А у меня обратный отзыв [Re: молчаливый]
      #244422 - 30/03/2005 17:05:42

как найдешь такую, уж поделись координатами пожалуйста











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 170 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
И мне и мне!!! [Re: bizon sun]
      #244737 - 31/03/2005 09:14:44

Меня не обделите, хочу хочу!!!










--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sas4

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/09/2002)

Тем: 18
Сообщений: 42

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А мне!!! [Re: Prebraga]
      #301147 - 19/08/2005 18:18:16

пожалуйста!!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru