Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
DuploDoc



На форуме: 20 л 358 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Дык в том то(+) [Re: Пумка]
      #290010 - 22/07/2005 15:32:16

и дело - думал вампирши , а оказалось - недойопаные

Хотя страшнючие были - жуть

Отседава вывод - недойоп жэнсчину не тока не красит, но и уродует жутка




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 330 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
еще больше не понимаю... + [Re: уКСус]
      #290013 - 22/07/2005 15:35:03

если дама, как вы сказали, обязана думать о КСе что бы найти себе мужука, то почему нельзя использовать ну пусть утрированный мной аутотренинг?)))
И в личку зачем, будете мне объяснять ужасы свершения мыслей?))) или предложите свой аутотренинг?)))

И что же делать бедным нидайопанным женщинам?))) мыслить или опасаться мыслей?)))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 298 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
объясняю. но это последний раз :) + [Re: Пумка]
      #290020 - 22/07/2005 15:55:09

во-первых, дама никому ничем не обязана, в том числе думать. это ее личное дело.
во-вторых, ваш аутотренинг вполне можно использовать.
в-третьих, в личку по двум причинам - первая заключается в том, что мы уже и так порядком нафлудили, а вторая в том, чтобы поговорить о жизни, обменяться фотками, понравится друг другу, встретиться, опять потрепаться, еще больше понравиться друг другу и в конце концов завершить-таки всю эту бодягу качественным сеКСом. В итоге тему недоипаности женщин в наше тяжелое время можно было бы считать закрытой. буагага!
в-четвертых, "бедным недайопаным женщинам" задуматься-таки о том, чего именно им не хватает, признаться самим себе в этом, и решить-таки свои проблемы с помощью нас - милых, добрых, сильных ипливых самцов

--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 330 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
я тебе сразу про третье, можно?))) [Re: уКСус]
      #290023 - 22/07/2005 15:59:27

ты по фторой причине подумай, а надо оно тебе?))) конфу читай)))

Ладн все ну вас, уйду аутотренингом занимацца на все выхадные... в панидельник отчитаюсь, если жива буду)))


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 358 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Мил человек + [Re: уКСус]
      #290024 - 22/07/2005 16:04:33

Цитата:

понравиться друг другу и в конце концов завершить-таки всю эту бодягу качественным сеКСом.




Вы ЭТО Пумке

"Конфу читать нада"(С)

Пумыч - ДИНАМА

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 358 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ты, эта+ [Re: Пумка]
      #290026 - 22/07/2005 16:06:08

Цитата:

уйду аутотренингом занимацца на все выхадные




Аккуратнее , а то натренингуешься - в понедельник ходить не сможешь

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 298 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
спасибо. я тут не давно, но + [Re: DuploDoc]
      #290028 - 22/07/2005 16:10:52

за те несколько сообщений, которыми успел обменяться с Пумкой, уже многое о ней понял
потому и написАл, что тот мой пост для нее последний







--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 43 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: езжу на общ.транспорте + [Re: уКСус]
      #290041 - 22/07/2005 16:41:36

- не помогает.
Согласно теме данной конференции, общественный транспорт - неподходящее место для съема (он же пикап). Была неудачная попытка съема в торговом центре - жертва посмотрела на меня как на серийного манъяка и даже не вступила в контакт. Кроме того, никогда не знаешь, кто она, та девушка напротив, активная лесбиянка или пассивная домохозяйка. А симпатичных, чтобы выбирать методом отсева не так уж и много.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 358 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Дык спасибо то и не за что + [Re: уКСус]
      #290044 - 22/07/2005 16:45:30

эт я не о Вас забочусь, а Пумыча от внеплановой вязки пытаюсь уберечь









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 346 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
маленький секретик [Re: Johnny Depp]
      #290161 - 22/07/2005 23:30:28

чтоб страницу не поднимать, пиши в стрелках, что хошь встретиться. прям завалят предложениями.
но это для деушек работает







--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 298 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
ответное откровение + [Re: SoSedka]
      #290482 - 25/07/2005 08:07:10

то, что работает для девушек, далеко не всегда (т.е. практически никогда) работает для мужчин








--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 298 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
нарыл полезную ссылку + [Re: Johnny Depp]
      #290483 - 25/07/2005 08:10:08

посмотрите это, может пригодится:
книги о пикапе








--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 43 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: спасибо! [Re: уКСус]
      #290844 - 25/07/2005 16:43:06

Вы очень заботитесь об успехе моей личной жизни. Крома Аллана Пиза, я еще прочитал книгу основоположников российского пикапа Горина и Огурцова (по памяти) - НЛП: соблазнение. Все равно плохо помогает. Впечатление, что книга объясняет дегенератам одного пола как знакомиться с дегенератами другого пола. Нет информации как строить отношения, что после знакомства делать, во второй половине книги резкий переход в НЛП, "якорение", читай - "гипноз". Это ж так просто не осовоишь!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gregory

На форуме: 18 л 317 д
(с 23/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: спасибо! [Re: Johnny Depp]
      #290935 - 25/07/2005 20:30:40

Цитата:

я еще прочитал книгу основоположников российского пикапа Горина и Огурцова (по памяти) - НЛП: соблазнение. Все равно плохо помогает. Впечатление, что книга объясняет дегенератам одного пола как знакомиться с дегенератами другого пола.



Согласен на все 200%! Более того, именно об этом, в числе прочего, я писал парой-тройкой "топиков" ниже про "интернет-знакомства: бочка дегтя и ни капли меда". Правда, там я вместо "дегенераты" употреблял термин "имбецилы"
На самом деле, я порой тихо х@ею на тем фактом, что все эти "основоположники" российского пикапа находятся в совершенно КЛС-ном, "затридцаточном" возрасте и при этом пропогандируют такую ахинею. Хотя, они - профессионалы и им, пожалуй, можно верить в том плане, что на ЭТО сабжи "ведутся" (по крайней мере, большинство из них, поскольку там пропагандируется "количественный подход")... Если это, действительно, так, мне остается только снять шляпу, констатировать факт полного умственного вырождения нации и сказать, что лично мне ТАКИХ САБЖЕЙ, которых можно спикапить по методам Огурцова и проч., НЕ НАДО!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 298 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
объясняю обоим :) [Re: Gregory]
      #291021 - 26/07/2005 06:54:00

имхо, в книгах хорошо раскрыта тема знакомства и соблазнения с целью быстрого траха. развитие отношений - это уже другая тема. можно попробовать почитать (сам не читал) какую-нибудь книгу для новобрачных, например
помнится, один ушлый америкосец сколотил хорошее состояние, когда написал книгу что-то типа "1000 советов новобрачным" - помните историю создания этой книги? человек и палец о палец не стукнул для ее написания


--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gregory

На форуме: 18 л 317 д
(с 23/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: объясняю обоим :) [Re: уКСус]
      #291879 - 27/07/2005 20:14:24

Э-э-э... М-м-м... И Вы, действительно, пользуетесь этими советами в реальной жизни? Для чего? Для "быстрого траха" глупых студенток? Помогает? Поймите меня правильно, я не иронизирую, мне эта тема, действительно, интересна! Хотя, имхо, даже самое второсортное, "троечное" вдохновение, при условии его возникновения, конечно, работает гораздо лучше любых книжных премудростей и (самое главное!), не только с молоденькими тупыми сабжами, а с любыми!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 84 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Интернет-знакомства: маркетинговое исследование [Re: Orinda]
      #294858 - 03/08/2005 23:53:08

Цитата:

Лучше ходить голодной, чем жрать, что попало (с) чье-то.




истинная правда. как посмотришь анкеты девченок на этом сайте, инстинктивное желание открыть dosug.nu


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 157 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Интернет-знакомства: маркетинговое исследование + [Re: Johnny Depp]
      #299665 - 17/08/2005 00:16:59

пикапил тут как то в чате на меил ру, попались две странных особы, по всем параметрам попадающие под последний пункт

первая говорит замужем, хочу любовника..любви, ласки, понимания, подарков....нет вопросов, я повелся....короче потрындели о том о сем, говорит работаю в руководстве фирмы, 27 лет...отлично..бла бла бла...обмен фото
как увидел фоту чуть с кресла не свалился....сидит милая чеченка, зовут мудрено как то ..то ли Назиль..то ли Зумиль....на офисным столом, ключи от машины лежат, компьютер стоит, а за ней на стене висит большой плакат и крупными буквами написано:
"ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и страна значит наша нарисована

ну я бла бла бла...плакатик как плакатик, вроде ничего особенного..спрашиваю дескать в ФСБ работаешь..говорит нет, но имею отношение..и вообще говорит молодец умный мальчик, просек, что плакатик то со смыслом, мотай типа на ус чем твое любовное похождение может кончится

вот я и почесал репу, задумался какой смысл то имелся в виду... наверное муж злой чечен жучков насовал в любимую женушку, спит и видит как любовнику женушки изменщицы секир башка сделать в подвале
Норчи ...комментни плиз мудростями летоПИСИ

второй случай - седня пикапил одну мамзель 20 летную, говорит студентка, комсомолка,красавица..стою больших(!) денеХ..на вопрос чего ж в тебе неземного ответила что знает цену...ОК знаешь, давай поглядим на тебя..фото не оказалось..ну ладно бывает, чую гонки по ушам
на конкретный вопрос возможности получения молодого красивого тела за дензнаки было заявлено следующее:
"я замужем и отдамся-изменю мужу только за очень большие деньги"
как Вам нравится постановка вопроса?
опять же ни кол-во дензнаков ни условия не выставлялись
на что было заявлено, что иногда у простых колхозниц от сохи вырастает корона до небес, развивается болезнь мании величия, у некоторых особо одаренных мнительность и вообще надо знать свое место под солнцем

вот я и приЗАДумался, неужели находяться РЕАЛЬНЫЕ лохи которые ведутся вот на такие инетные разводки и чем это для них кончается

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 349 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Интернет-знакомства: маркетинговое исследование + [Re: Mimin]
      #299719 - 17/08/2005 08:25:21

Цитата:

"я замужем и отдамся-изменю мужу только за очень большие деньги"




Ну я бы ей предложил пару сотен рублей. А что? Для кого-то это ООООчень большие деньги. К тому же "Десять баксофф-то не лишние".

P.S. вроде как уже научился фильтровать сивый бред от здравой речи. чего и всем желаю.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 359 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
OFF-ный ответ + [Re: Mimin]
      #301262 - 20/08/2005 15:54:15

...Каков путь? Ясен он - лишить противника решимости, т.е. повергнуть его в замешательство...

В крупномасштабной стратегии, чтобы на поле боя сбить с толку противника, мы можем использовать верные нам войска. Наблюдая дух неприятеля, а затем действуя решительно, мы можем заставить его задуматься: «Откуда? Почему так быстро? Когда они успели?» Наши шансы на победу возрастают, когда врагу навязан ритм, возмущающий его дух.

В одиночном поединке вы можете повергнуть противника в замешательство, атакуя его с помощью различных техник. Например, изобразите выпад или удар или сделайте вид, что собираетесь сцепиться с противником врукопашную, и когда он окажется в замешательстве, вы сможете победить его.

Это один из главных принципов ведения боя. Вы должны изучить его глубоко.


но, главное, - не потерять равновесие, ибо

Вызвать потерю равновесия может многое. Одна из возможных причин — опасность, другая — трудности, третья — удивление. Вы должны изучить это.

В крупномасштабной стратегии важно заставить врага потерять равновесие. Атакуйте его без предупреждения там, где он не ожидает, и пока его дух пребывает в нерешительности, воспользуйтесь своим преимуществом, захватите инициативу и победите его.

В ходе одиночного поединка вначале действуйте медленно, а затем неожиданно атакуйте. Не оставляя противнику времени на то, чтобы опомниться, вы должны воспользоваться этой возможностью для победы. Почувствуйте это.


Из Миямото Мусаси
"Книга Пяти колец"
"Книга Огня" - Третья книга

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru