FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Clagro

На форуме: 22 г 327 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Тверская улица, г. Москва
      #30176 - 11/12/2001 16:54:21

Уважаемая публика!

Спешу представить Вам небольшой отчетиц по поводу не салона, а об уличном путешествии.
Решили мы с другом расслабиться после теплой мужской компании и 2 бутылочек абсента на шестерых. И для этого направили
свои стопы (точнее колеса) по точкам Города-Героя Москвы. Ленинский-пусто, говорят, что облавы перед Новым Годом
случаются каждые полчаса-час. Проспект Сахарова - пусто, Садовое кольцо - где летом стояли по 40 человек, на клич
"Девочки по сто! Строимся!" - выходят пять-шесть таких экземпляров, Вах...Спасибо не надо, до свиданья. Кстати, на
точке (поворот перед Проспектом Мира) стоит блондиночка по 150 у.е., но она с 2-умя не едет. Вид-на 5 баллов.
Ладно, короче Садовое - полный слив, рванули на Тверскую. По направлению к центру, точки пустые. От центра стоят родимые, стоят.
Значит так, взяли мы на первой точке около Гостиницы Минск, поворот после магазина Труссарди, вьезд под арку солярия Сан-Сити.
Описание феи:
172 см.
Второй размер
1983 г.
Вита
Молодое и крепкое тело. Не поистасканное, вход узенький-узенький. Насчет данных: показывала паспорт Самостийной Украины, так что насчет
года рождения и имени-точно как в аптеке. Не наврала.
Акцента почти нет. Не грузит, может поддержать разговор, относится как то с душой, то есть не цифра, молодая еще,
видно, что не успела почуствовать "прелести" профессии. А может это из за того, что расположили мы ее?
Насчет процесса:
Резинку одевать не умеет вообще, испортила 2 изделия. Миньет слабенький, я не почуствовал. Зато основная программа
идет просто на ура. Подмахивает и делает уверненность в том, что ей хорошо с тобой. Без анала.
Ну и все в принципе. Вопросы задавайте, если хотите. Насчет цен: обьявляют 100 у.е., но торг уместен до 2500 рублей.
Кстати, она оставила телефон, можно вызвонить ее еще дешевле. Если она так получает 40 баксов с отьезда, то по звонку баксов
за 60 уедет? Я думаю.
Так что Вита, на Тверской. Простите за сумбур, жена тут с тещей ходят вдоль монитора, делаю вид, что работаю.

Всем удачи и счастья в "личной" жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 103 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Хочу предупредить о засаде [Re: Clagro]
      #30178 - 11/12/2001 17:34:09

на Люсиновской от Добрынинской в сторону Даниловского, по правой стороне перед последним светофором до Даниловки есть точка. А метров через 60 - ментовская засада. При мне на точку завернул джип, а тут со сторона двора с тротуара съезжает ментмашина, увидела, что джип клюнул и сразу назад, еще и фары потушили. Просто звездец, ха-ха.

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 66 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Ха! [Re: xAntlawyer]
      #30210 - 13/12/2001 00:19:05

Я тож такие фокусы видел, только это вокруг менты ездят, которые с сутеров пенку снимают. Похожие эпизоды наблюдал на точках на Ленинском и на Профсоюзной, снимаешь девок, а вокруг тебя эти друзья так и шныряют... Стремно как-то...



--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 243 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
А чего это (+) [Re: Clagro]
      #30217 - 13/12/2001 05:03:54

ты у девочек паспорта проверяешь?





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clagro

На форуме: 22 г 327 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: А чего это (+) [Re: WomanLogic]
      #30295 - 13/12/2001 23:59:20

Да, в принципе, все банально. Началось: "Угадай, а сколько мне лет? -Я ответил, что 22. Она обиделась, я не поверил. Для разрешения "конфликта" принесла паспорт, где ясно было написано: 1983 год рождения. Я офонарел.

С Уважением, Анатоль




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
white

На форуме: 23 г 59 д
(с 07/04/2001)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: Ха! [Re: Jason]
      #30399 - 15/12/2001 02:55:24

А где на Профсоюзной точки?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 240 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
ИМХО (+) [Re: Clagro]
      #56084 - 30/10/2002 19:12:21

фиговее точки чем у гостиницы Минск не встречал...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 269 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
Re: А чего это (+) [Re: WomanLogic]
      #56092 - 30/10/2002 21:35:06

А тебе какое дело?
Девушка захотела показать паспорт и показала.


Зае!бала со своей женской солидарностью. Лучше бы так солидарно своих мужиков обрабатывали; может бы меньше нас свое и ваше здоровье риску подвергали.

С Уважением Rikhardissimo.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru