Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
CloneOfXXX

На форуме: 19 л 352 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Полина Войковская, не поверил, пошел, оказался прав.
      #299775 - 17/08/2005 10:41:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефоны: +7 (906) 716-1829, +7 (903) 239-4688

http://www.rusdosug.com/details.php?id=19987&style=0

http://www.rusdosug.com/details.php?id=20257&style=0

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов!
Посещение этой дивы откладывал давно с апреля, как-то не складывалось, по разным причинам.
Всякие обстоятельства препятствовали, но вот, наконец, сложилось. Началось с того, что сунули мне с утра небольшой откат, причем совсем не за что, святое дело, легкие деньги – легкий проеб. Причем это был мой второй феесеКС за этот день, потом нужно было решить дела у нотариуса, все решилось на удивление быстро и я решил продолжить.
Созвон нормальный, голос феи благожелательный, по крайней мере интуитивно понимает как нужно разговаривать с клиентом. Проблем с поиском дома не возникло.
Предыдущиий отчет

ТТХ:
Встречает в обычной одежде джинсики, майка, что мне нравится, определенный интим, как при встрече с подружкой создает. Соответствие фото 100%, потом разглядел и фигуру, здесь небольшой коммент.
ТТХ соответствует, лицо чистое, почти без косметики, волосы в некотором беспорядке, после мытья, кожа гладкая без растяжек и целлюлита, грудь - молодая задорная отзывчивая пулторашка, талия зачет, живот плоский, выше пупка, при напряжении и повороте тела начинают просматриваться кубики пресса, киска аккуратная, без посторонних запахов (после извлечения йенга тоже) со стандартной стрижкой-полоской.
А вот ниже… все вроде неплохо, но, кажется, будто Творец поленился и не дал себе труда поработать над большей деталировкой форм, закончив тщательную лепку пирсингом пупка. Кстати, мне показалось, что она природная брюнетка, хрен по всей моей интуиции – от природы темнорусая. Нацвопрос, кавказских кровей нет, с Донбасса дивчина, акцент не сильный.

Ориентировка на объекте:
Отсчет времени, сразу от двери, как было и у Падонка, но очень строгой засечки времени, по ее словам, нет. Из обстановки, TV (в момент моего захода транслировалась речь Вовы Пу на открытии МАКСА-2005, это у нас как официальная часть была ), дешевенький кинотеатр из коробки (значит можно приходить со своей музыкой), МАССАЖНЫЙ СТОЛ!!! (в следующий раз обязательно протестирую, хотя не любитель), местоимения зачет, большое, достаточно жесткое, без скрипов. Пепельница, тапки, полотенце, чай, санузел, зачет. НЕТ тары для распития горячительных напитков!

Общение:
Блеска интеллекта замечено не было, но общение получилось открытым, ненапряженным, двум Близнецам общаться всегда легко. Аналог появился сразу, ибо нифих напрягать своими траблами, сыпать сложными аниками и нести прочую высоколобую чушь, в особенности по первому разу, а был легкий набросок жизненного пути сдобренный веселыми истериями о работе, службе в СА и нашем любимом сеКСе.

КекС:
Предварительные ласки состояли из петтинга, взаимных поцелуев тел, от поцелуев в губы отказалась, ну, полагаю, дело времени. Куня по боку, не люблю. Однако, даже без всего этого, был достигнут вполне аналоговый контакт. Далее, калейдоскопическая смена поз, фак на высоких оборотах, и взаимное приплывание.
Минет действительно глубокий, страстный, но без изысков, руки использует только для фиксации предмета труда пред соответствующим орудием. В резине, одевается сначала руками, затем губами.
Единственный трабл, феечка заводясь плохо контролирует свои верхние конечности, оснащенные травмоопасными костяными пластинками.
Да, с большими размерами сюда, с небольшими тоже, умеет она компенсировать недостаточно плотных обхват положением тела и ног.

Послесловие:
Фейка вполне аналоговая, если сам себя на нужную волну настроишь.
Природа дала ей достаточно, но впарила с этим набором лень, могла бы выглядеть лучше, если бы занималась спортом.
Пробыл 2,5 часа, отдал 3 500 RUR.
Второй раз приду обязательно.
Ссылка на старую анкету, там фото с большим драйвом

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 30 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Свои пять копеек (+) [Re: CloneOfXXX]
      #300023 - 17/08/2005 16:30:47 Прикреплённые файлы

Где-то месяца 1,5-2 назад после вашего отчета и в связи с появлением новой анкеты пытался попасть к ней, но так понял, что она перекочевала в "кооператив" индивидуалок, куда входит и девушка из приатаченного мной фото (всего на Войковской я обзвонил 3 телефона и 4-5 девушек по ним, куда вошла и Полина). Меня диспетчер уже по голосу узнавать стал...

К чему такое долгое повествование - мы с диспетчером обговорили и услуги, и цену и как добраться ОТ МЕТРО... Все, договорились.. И под конец нашего трепа мне задают вопрос "А вы на какой машине будете?"... Я грю: "Дэушка, я ж у вас узнавал путь ПЕШКОМ от МЕТРО... Ну где логика?!"
После чего вежливо был послан нах, т.к. по соображениям "безопасности девушек клиентов без машин они НЕ обслуживают"...

Так что если Полина все еще работает в этом кооперативе, то могут быть аналогичные заморочки (если конечно их еще никто не научил что наличие машины и безопасность - несколько разные вещи, если смотреть с точки зрения КЛИЕНТА).

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Сообщение изменил Упырь (17/08/2005 16:31:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 19 л 352 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: В аттаче не она! (+) [Re: Упырь]
      #300096 - 17/08/2005 18:30:48

Цитата:

Где-то месяца 1,5-2 назад после вашего отчета



Я отчет сегодня написал, а был вчера.
Вы что-то путаете.
ИМХО: она похоже чистая инди, максимум с подружкой(ми), но без диспетчера,
я по салонам уже год не хожу, на дух не превариваю поток,
малейший намек и разворачиваюсь.
Никакого фей-сконтроля не было, говорила по телефону сама.
В отчете Падонка тоже не увидел никаих намеков на коллектив.

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 169 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Полина Войковская, не поверил, пошел, оказался прав. [Re: CloneOfXXX]
      #300142 - 17/08/2005 20:52:27

Если б с такой фигуркой она бы и анал практиковала..









--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 30 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Да, в атаче НЕ она (+) [Re: CloneOfXXX]
      #300167 - 17/08/2005 21:42:13

Если вы внимательно прочтете - я сказал, что в атаче девушка из того же "кооператива". Отчет ранее действительно был не ваш, а Падонка (вы на него сослались, я думал, что он ваш - сравнивать не стал).

Я думаю, что история развивалась так - работала себе девушка одна, никому не мешала - цены были божеские. Но потом вошла в "кооператив" - потому у нее и телефон поменялся (интересно, а вы с ней сразу по двум номерам договаривались?!). Далее говорю, что у них была реальная замута, что клиент должен быть на авто - вполне возможно, что сейчас они от этой мульки отказались - какой дурак будет светиться?! Вполне возможно и то, что поработав в этом "звезданутом" коллективе Полина от них свалила.

Я же излагаю "за что купил, за то продал" - пару месяцев назад они висели на нюшке в одной анкете с приатаченной мной мариной и еще какой-то девушкой. А по второму телефону этого диспетчера были вывешены еще две фотки - одна из них такая восточная девушка с флейтой (ну или как там этот духовой инструмент назывался, но явно не дудочка), вторую не помню.

Я просто к району "Войковская" неравнодушен, т.к. рядом живу - поэтому и стараюсь отслеживать изменения. Сейчас пороюсь в инете - может и найду их старые совместные анкеты (если не удалили, т.к. Марину я например давно не отслеживаю в инете).

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 19 л 352 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Да, в атаче НЕ она (+) [Re: Упырь]
      #300224 - 18/08/2005 08:31:38

Цитата:

Я думаю, что история развивалась так - работала себе девушка одна, никому не мешала - цены были божеские. Но потом вошла в "кооператив" - потому у нее и телефон поменялся (интересно, а вы с ней сразу по двум номерам договаривались?!). Далее говорю, что у них была реальная замута, что клиент должен быть на авто - вполне возможно, что сейчас они от этой мульки отказались - какой дурак будет светиться?! Вполне возможно и то, что поработав в этом "звезданутом" коллективе Полина от них свалила




Вот это очень похоже, так как она упомянала, что смена номера была вызвана некой необходимостья связанной с ее бизнесом.
Почему работает по 2-м номерам? Оба засвечены на Русдосуге и Интимсити, значит не статистику по сайтам снимает, может действительно от кого-то шифруется, но не от клиентов...

Цитата:

Я просто к району "Войковская" неравнодушен, т.к. рядом живу




Ни павизло нам брат, Ленинградка в плане фейского разнообразия значительно уступает Ленинско-Кутузовскму направлению, хотя трасса престижная, ни панимаю ?!

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 30 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Кстати, я таки нашел ссылку на эту контору (+) [Re: CloneOfXXX]
      #300655 - 18/08/2005 21:48:42

Вот описание сходной проблемы с этим кооперативом.
Такого отношения к клиенту быть не должно - вполне возможно что Полина и свалила от них, т.к. такой подход может привести только К УМЕНЬШЕНИЮ ее доходов.







--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaezer



На форуме: 18 л 365 д
(с 06/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 14
Флеймы: 1 (7.1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: 77, 99, 97
На интимсити цена другая [Re: CloneOfXXX]
      #300744 - 19/08/2005 08:38:29

1800/2500 руб Полина
Какую цену объявляют?








--------------------
===========================================
Василий Иванович! А Вам нравится Бабель?
Нуу..., это смотря какой, бабель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 19 л 352 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: На интимсити цена другая [Re: Kaezer]
      #300870 - 19/08/2005 12:01:40

Анкета СТАРАЯ! В отчете упоминается та же, только на Русдосуге.
По телефону было объявлено - 1 час-2000, 2 часа-3000.






--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 65 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: На интимсити цена другая [Re: CloneOfXXX]
      #300883 - 19/08/2005 12:24:31

Думаю, можно было и за 1800 сторговаться.









--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 346 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Комментну по двум отчетам - старому и новому [Re: CloneOfXXX]
      #301182 - 19/08/2005 23:33:23 Прикреплённые файлы

Был недавно, поэтому инфа, видимо, устареть не успела

Сейчас принимает одна, ну, может, с подругой (не видел), кооперативом и салоном там и не пахнет. В кавартире с одной стороны, мрачновато, с другой стороны - уютно и как-то энергетически емко, на стене худработы, я так понял - ее.

Все нижесказанное, конечно, ЕМХО и вообще, мне больше нравится свиной хрящик .

Стеклотара появилась, по крайней мере, под вино - была

Усе в резине, куня - найн , руки и пальца туда - найн, но возбуждается очень искренне, смазка - своя и много, в розлив можно торговать . Очень приятная аналоговая девочка. А с ее фигурой от высокохудожественного петтинга даже к йопле переходить было как-то жаль.

Над нижней частью - опять таки на мое ЕМХО, Создатель все-таки потрудился зачотно. Ножки и попка - ну, удались и все тут . Я никоим образом не хочу спорить с мнением Уважаемых Авторов по поводу ТТХ и формы лица, но разбавить их мнение своим считаю нужным . Миня.. ну, чессно, больше суеты. По поводу верхней части туловища все сказано, для любителей такой фактурки - 5+. Чистенькая, благоухающая, единственное, очень пахучий на ней дезик или духи - женатому кукан точно. Но, я думаю, если предупредить заранее, будет воспринято правильно. Лицо.. интересное и своеобразное, в аттаче, я считаю, совпадение - процентов девяносто.

Манера общения - поначалу - с какими-то запинками, но это уж точно не от недостатка витаминов, просто у девушки мысль немного опережает ее литературное отражение. Пару бокалов винчика - и будет говорить глаже Ястржембского. А поговорить с ней - правда, интересно. Главное, на правильные темы выйти.

Поправилась бы она кг на пятнадцать , я бы к ней частенько захаживал..

Изя_Потц

Сообщение изменил Izya_potz (19/08/2005 23:34:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CloneOfXXX

На форуме: 19 л 352 д
(с 18/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 48

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: А вот об этом можно было и промолчать+ [Re: Izya_potz]
      #301737 - 22/08/2005 15:47:54

Цитата:

Сейчас принимает одна



Бедных чистых инди днем с огнем не найдешь, только и успевают наезды всяких крыш отбивать, а не отобьются будем платить больше.
Нам это надо любезнейший?

--------------------
Beer or not two beer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 346 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Да не, у нее с разводящими вроде все в поряде [Re: CloneOfXXX]
      #301782 - 22/08/2005 16:30:19

Узнал с риском для жЫзни. Счас, мне кажется, не осталось ни одной уж совсем "частнопрактикующей" инди.

А то, что от гопников и от залетных не сильно поможет успевшая заверещать на пару секунд подружка - это очевидно. А на постоянке держать на кухне омоновца с автоматом накладно все-таки..

Но базар постараюсь фильтровать потщательнее, звиняйте, батьку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru