Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
redface

На форуме: 18 л 257 д
(с 22/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 3
Любите ли вы буфет,так как люблю его я?
      #301875 - 22/08/2005 22:31:17

Любите ли вы буфет,так как люблю его я?По-моему из всех искусств для нас важнейшим является театр(я не имею в виду разные там мьюсик..кк..лы и другую модную хрень).Сюда не ходят просто для развлечения.Сюда как правило приходят сабжи,которые не тусуются по ночным клубам,не страдающие излишним пафосом(здесь может иметь место пафос другого рода),с небольшими материальными запросами.Лично я ненавижу театр.Пройдя насквозь большинство московских театров с двумя женами,я пришел к выводу:"...Ну не верю Я...Не верю...".Что может быть прекрасней протаскивания тушки дохлой чайки по сцене Ленкома(Имидж-ничто.Тушка-Всё).Пытаясь найти этот высший смысл,эту гениальную фишку режиссера был выпит не один(и даже не два)...далее по тексту...Никогда не забуду немую сцену,когда застывший в образе Гаркалин,с неописуемым(ни хрена себе...эпитет) ужасом смотрел на моё возвращение из буфета.Ну не хотел я.Просто неудачно громко сел.Хотя и в эту фишку(тушку) не врубился.Я полагаю,что и вышеназванные сабжи тоже эту фишку не секут.И грех этим не воспользоваться.Э-эх...Был бы я моложе....этак лет на двадцать...Короче...Вискарь кончился...А Irish Cream..как-то не катит.Все в театр-буфет.А после кофейня,кабак...и далее...по тексту...
P.S.Еще один...уже проверенный способ...В молодости я просто подкатывал к понравившейся деушке и оставлял баамажку с моим телефоном,со словами ну позвоните ради бога,когда сможете(сами мы люди не местные),буду рад услышать ваш голос.Не дожидаясь отката, отваливал.В 40% случаев,они мне перезванивали,иногда на следующий день,иногда через полгода-год(...ну ни..и.. фи.ии..га...старуха...годы не прошли по тебе ...бесследно..)Так что любите друг друга.(...подобный случай был в ...82-ом году...)Ну его на фиг этот театр…к феям…

Сообщение изменил redface (23/08/2005 08:09:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru