Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
wolf grey

На форуме: 4 г 138 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: Ресурс intimcity.com – сутерсккий, а модератор (и, или хозяева) – сутенёр (ы) [Re: Крымчанин]
      #3023572 - 05/04/2023 01:31:16

Цитата:

А что сейчас мешает прикрепить отчёт..
Допустим анкета "противного персонажа" появилась на ИС-com..
Обновил в отчёте данные по фее, а в её новой анкете поставил в оценках "был по другой анкете" можно без красных оценок, в комментарии написал: "есть отчёт на Sextalk от 1.05.22г"





Любые упоминания про Sextalk, ссылки на отчеты, админ удаляет.
Объяснение - реклама на сторонние сайты, у нас запрещена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Про ссылку на отчёт в КЛС [Re: wolf grey]
      #3023581 - 05/04/2023 08:48:33

Цитата:

Любые упоминания про Sextalk, ссылки на отчеты, админ удаляет.
Объяснение - реклама на сторонние сайты, у нас запрещена.




wolf grey. Откуда у тебя такие сведения!?
Вот посмотрите мой профиль:
https://y.intimcity.com/user_userinfo.php?id=578196
Я во всех комментариях к оценкам пишу: "подробный отчёт на Sextalk" и ни разу не удаляли!
"Легендарный и застрелившийся" Майбах тоже в своих комментариях постоянно ссылается на свои отчёты на СТ, видел ещё у двух юзеров ссылки на КЛС...
Если и удаляют, то негатив, который портит платную анкету.

Вы поймите такую вещь.. после того как умер NL у клс-ников почти не осталось рычагов влияния на фей и манагеров, так как ссылки на Sextalk на ИС-com нет (осталась только на rusdosug), феи вздохнули с облегчением, теперь нет "страшных" клс-ников которые портили анкеты..
Упоминание отчёта в комментариях это конечно не закреплённая ссылка в анкете, но всё же хоть что-то что мы можем сделать.. и это надо делать, а иначе про КЛС все забудут!
И это действует на манагеров! Я это прочувствовал когда уже три раза посетил открытую мной новую крупную сеть салонов гостиничного типа.. общаются уважительно и не обманывают с феями, при посещении заведения стараются угодить и думаю, что фею "затачивают" под "дорогого гостя".. успешно ходить в салоны, чтобы не наепали,- это не каждому по плечу..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 138 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: Про ссылку на отчёт в КЛС [Re: Крымчанин]
      #3023584 - 05/04/2023 10:05:21

Видимо на ваши отзывы и отчеты феи не жаловались.


Одна постоянница говорила, что ей админ удаляет по первому требованию все ссылки на отчеты и упоминание о секстолке в отзывах.

Потом я спрашивал у админа не хотят ли они присоединится к КЛС и его ответ был, нет.
И что упоминание и реклама других сайтов у них запрещена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 246 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про ссылку на отчёт в КЛС [Re: wolf grey]
      #3023586 - 05/04/2023 10:51:17

Цитата:

Видимо на ваши отзывы и отчеты феи не жаловались.




А чего им жаловаться? У меня пока ещё стоит без подсоса и межпалочного трёпа и я могу хорошо выепать любую фею, без лишних разговоров и выноса мозгов..



Цитата:

Одна постоянница говорила, что ей админ удаляет по первому требованию все ссылки на отчеты и упоминание о секстолке в отзывах.




Ну правильно.. удаляет, чтобы не портили её платную рекламу!


Цитата:

Потом я спрашивал у админа не хотят ли они присоединится к КЛС и его ответ был, нет.
И что упоминание и реклама других сайтов у них запрещена.




А ему это не нужно, негативные отчёты будут отпугивать фей с ресурса, а админ ИС повлиять на КЛС никак не сможет! А сейчас он "хозяин - барин".. фея платит 3к и весь негатив из её анкеты удаляют.. "реклама двигатель торговли"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 138 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: Про ссылку на отчёт в КЛС [Re: Крымчанин]
      #3023589 - 05/04/2023 13:00:41

Цитата:


А чего им жаловаться? У меня пока ещё стоит без подсоса и межпалочного трёпа и я могу хорошо выепать любую фею, без лишних разговоров и выноса мозгов..




Уверен не только по этому. Вы гадостей им не пишите,они и не жалуются.
Я тоже не пишу гадостей, хожу только к проверенным, с которыми никаких проблем не возникает, даже если они просят предоплату, не разу не кидали и не динамили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 218 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 275

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: Про фей ,которые не жалуются [Re: wolf grey]
      #3023601 - 05/04/2023 16:44:49

Во первых ,феи динамят и просто так. Такие бывают глупости в качестве отмазки.
Бывают деспетчер динамит , ошибается. запишет на одно и тоже время несколько человек.
Что касается меня . примерно 10%-15% это не состоявшиеся встречи.
Обман с внешностью , динамо , связанно с услугами ,которые по телефону оговорил , а в квартире, фея знать не знает , что она анальщица, например. Или стоимость допов не соответствует тому что мы обговорили. Едешь к девушке в салон, ее не оказывается на месте, а там одни гоблины.
Стараюсь попадать к малоизученным феям, поэтому может быть подвох .
Такой вот охотничий интерес. И да всегда пишу негативный отзыв,если меня обманули.
тем более что основная часть фей приходится на ценовой сегмент +-10к и хотелось бы расчитывать на нормальный сервис.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 582

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Про ссылку на отчёт в КЛС [Re: Крымчанин]
      #3023609 - 05/04/2023 18:58:12

Цитата:


Я во всех комментариях к оценкам пишу: "подробный отчёт на Sextalk" и ни разу не удаляли!



в моих отчетах в половине случаев удаляют sextalk но текст оставляли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 138 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: Про фей ,которые не жалуются [Re: rukavgovne]
      #3023694 - 07/04/2023 07:01:29

Цитата:

Стараюсь попадать к малоизученным феям, поэтому может быть подвох .
Такой вот охотничий интерес. И да всегда пишу негативный отзыв,если меня обманули.
тем более что основная часть фей приходится на ценовой сегмент +-10к и хотелось бы расчитывать на нормальный сервис.




Вы наверняка ищите, что бы в 10к входил анал. За такой ценник всегда будет салон.
С таким перечнем услуг, рассчитывать на нормальный сервис не стоит.

Я хожу 8-10 классика без допов, к проверенным с оценками, и никаких проблем.
а с допами от 20 000


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru