Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Banderlog35

На форуме: 18 л 258 д
(с 19/08/2005)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Отчет молодого Сисколюба
      #301110 - 19/08/2005 16:46:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (495) 545-1552

http://www.sexmoskva.ru/?mod=sell&sell_id=167

http://www.sexmoskva.ru/?mod=sell&sell_id=167&pic_num=1

ТТХ: 30 лет, рост: 173 см, размер груди: 8, вес: 90 кг, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа, $250 за ночь.

Метро: Бауманская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приветствую Уважаемых Донов,стремящихся стать Донами, и всех остальных членов КЛС, как недавних (как я), так и со стажем.
Решил черкануть отчетик о своем посещении указанной мадам, не для известности публичной, а ради статистики полезной.Не я первый ее КСил, не мне последнему.
Постараюсь кратенько,но,по-возможности содержательно:
Дозвонился нормально,без проблем.Голос приятный,не звонкий девичий щебет конечно, но все равно.Договорились о встрече на 19-00.Спросил, что взять (для себя установил лимит для подношений-не более 200р..Не готов я, как некоторые уважаемые Доны, ездить на блядки с Вискариками, Текилками и проч.И не из-за финансовых сложностей, а из-за практики всемирной давай не более 10% чаевых от стоимости заказа.)Предложили привезти сока, да фруктов.В общем-уложился в бюджет.Ок.
Приехал за 10 минут до встречи, позвонил, предложили войти.Зашел.
Открылась дверь,..я немного оробел.Комплекции я сам достаточной (180 и веса 85 кг),но со стороны наверное выглядел, как полурослик рядом с Гендальфом.И дело не в росте объекта моего вожделения, а в массивности, чтоли. Бюст конечно выдающийся,таких видал немного, а мацать и совсем не приходилось.
Ок, поздоровался, зашел,огляделся по сторонам.Квартира средняя,не убитая,не хоромы.Просто квартира.Тапки предложили,проводили на кухню.Выгрузил презенты,разлили сочку,стали разговоры разговаривать.Я кней присматриваюсь, она ко мне.Предложила в спальню идти она мне первая.От купания отказался, так как за час до этого дома помылся,и она сказала, что мылась передмоим приходом (что было похоже на правду,так как фен лежал в прихожей на тумбочке и всякие приспособления женские для нанесения раскраса боевого.
Прошли в спальню -кровать рабочая, в смысле-давно работает под девушкой (не знаю-ее это имя или нет, звал Леной-отзывалась, по мне большего не нужно было).
Разделись, легли,точнее,она легла а я прилег,и, не удержавшись, цапнул ее за сиську.
-Что,нравится,- говорит ?
-Ага,- пробубнил я, соображая, что все-таки мне ближе 1-3 размер или 5 и далее.
Каждый в чем-то своем привлекателен.Те,что поменьше, не висят так как эти, например.Но и Енгом в них помусолить тоже не удастся.
Наглядевшись на батоны,предложил начать делать мне минет. Минет в резине (без- не практикую- свои тараканы в голове, и подружка наблюдательная, как минет делать -так сразу сперва осмотрит так, повертит,понюхает, а потом уже...ладно, отвлекся).
Минет -удовлетворительный,не более. Просто минет, немного с поддрочкой, но достаточно глубоко и по большой амплитуде (как я пождозреваю-не удобно ей частоту большую делать- тяжеловато).
КЛСсика -порядок,ничего особенного, кроме огромных раскинутых сисек в разные стороны, взрагивающих при движении.Так и отстрелялся- туда-сюда, туда-сюда,сиськи скок-скок, телка ох, ох, (ЦИФРА она,но нравится ей сексом заниматься.Вообще заметил, что дамы в теле как-то более ебливы, чтоли.)
Сняла сама резинку, салфеткой тоже сама вытерла,и отправилась в ванную и на кухню.Вернулась-принесла сока стаканчик, за бесплатно даже (это в продолжении к стакану воды за 150 руКСов).
Выпил, закрыл глаза на секунду, представил, как ее меж сисек пользую,тут и братишка мой по сторонам головой крутить начал,оживать.Предложие я фейке,
А давай, мол,еще.
Давай, говорит, а куда?
Меж батонов твоих аппетитных,говорю-мечта детства у меня (искуственника),
такой обстоятельной девушке, как ты-меж булок напихать.
Да так напихал (без гандона-естественно!!!:D), что кончил чуть ли не быстрее, чем при обычном КС.
Видать, это...значит,.зацепило.
Вытерла,пошел в ванную.Покак купал братишку-огляделся по сторонам-все на месте,
мыльно-рыльные,КЖ и проч.А! Бумаги не было туалетной, по крайней мере на ветрушке, так что если что-несите с собой.
Пробыл я ровно 55 мин, заплатил 2000 (+ 200-презенты),и был таков.

Фея не инициативная,достоверность фотки-80%,фотожоп присутствует.
ШГ- есть, но не понимаю под какой размер.Мои 16 см были названы- оч. крупным особем ( я похихикал, но спорить не стал).
И последнее-в связи с комплекцией-потеет она не по-детски. Мне как бы все равно-но не всем такое нравится.
Время строго не сечет, по крайней мере, на часы демонстративно не глядела, да и пробыл-то я аккурат 1 час
В общем-попрощался и ушел.
Больше не пойду. Я свой план насчет сисек реализовал-теперь буду еще чего-нить планировать.
Всем удачи и хороший СеКСа за небольшие деньги!

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Serp, Lexx, umir, banderas
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (21/08/2005 23:52:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 321 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: Отчет молодого Сисколюба [Re: Banderlog35]
      #301123 - 19/08/2005 17:09:07

Цитата:

Мои 16 см были названы- оч. крупным особем




А с другой стороны, а если вдруг эрекция?

--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 64 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Отчет молодого Сисколюба [Re: Banderlog35]
      #301208 - 20/08/2005 07:37:55

Цитата:

из-за практики всемирной давай не более 10% чаевых от стоимости заказа



В нашей практике чаевые уже включены в счет.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 275 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: И как вас не придавило то ???? ))) [Re: Banderlog35]
      #301544 - 22/08/2005 10:15:18

такими буферами то ????










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ziggy

На форуме: 18 л 329 д
(с 09/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
небольшое уточнение ... [Re: Banderlog35]
      #301928 - 23/08/2005 09:35:45

... насколько я знаю , Коллега , Бауманская - это всё таки ЦАО . Ну да это всё не принципиально для таких размеров Феи







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Человеческий Дитеныш



На форуме: 18 л 267 д
(с 10/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 47

Гео: Москва
Бывал у неё тоже [Re: Banderlog35]
      #302422 - 24/08/2005 12:20:19

Но без массажа уломал на 1500 рублей. Потом правда она и массаж мне сдалала бесплатно (понравился наверное). А вообще тетка ничего, но размеры конечно потрясают. Особенно когда она начинает тебя целовать и тереться грудью о твое тело, думаешь - раздавит. Про то что потела ничего не добавлю - со мной не было такого. После посещения тоже задумался о смене размера сисячных пристрастий на 4-5-ый ...

--------------------
главное не упустить(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru