Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 19 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Нижегородские хроники. Часть 1.
      #301303 - 20/08/2005 19:49:51

Сегодня на работе просматривая «новости» КЛС, понял, надо написать какое-нибудь подобие отчёта про Нижний Новгород, ставший в последние дни таким близким к Москве. Теперь, кроме «столичности» Поволжского Федерального Округа город на слиянии рек Оки и Волги, с Москвой объединяет и фигура некого политического тяжеловеса… Некоторые местные ослы решили, что новый губернатор, кроме семьи в виде жены и начальника своего аппарата (не путать с пелевинским upper rat), приволочёт несколько мешков денег, которые пустят корни и дадут побег в виде дерева с золотыми монетами или на худой конец с банкнотами Федеральной Резервной системы вместо листьев.
Похоже, также думают и феи… Зачем чертоломить на одного мужика, терпеть его, когда можно самой зарабатывать деньги. В наше время женщина, способная сама себя обеспечить, несёт возвышенный ореол, по крайней мере, в собственных глазах. Когда же нет ни образования, ни тяги к продуктивному труду, ни к творческому, можно просто раздвинуть ноги и помечтать, если не отвлекают заталкиванием в нежный рот всякого поганства. «А что, десять баксов не помешают!», примерно столько получают нижегородские феи за час симуляции любви.
Окончательно утвердилось желание сделать обзор по нижегородским борделям после того, как случайно на центральной площади встретил женщину, лицо которой показалось знакомым. Через пару минут выловил почти утонувшее воспоминание, относящееся к началу лета этого года, о посещении гадюшника на пл. Максима Горького.
Итак, в тот период находился в постоянно не удовлетворённом состоянии, нервы, знаете ли, помноженном на любопытство от появившегося сайта. Прошёл по злачным местам. Буду их описывать надоедливо в несколько заходов.
Мучимый похотью и неудержимым желанием к плотским наслаждениям я набрал телефон диспетчера. Поскольку платной любовью в родном городе пользуюсь не часто, блядские телефоны не держу. Только пару ранее проверенных, за достоверность которых сейчас ручаться сложно. Диспетчер по этому телефону – мутноватая. Не всегда компетентная девушка. т.(8312) 13-91-81 .Красавицы у неё делятся по простому принципу:
1.все девушки молодые красивые или, наоборот, «дамы». Причём под молодыми ходят человеческие самки от разрешённых 18 (или 16) до 30. Дамы – тоже что mature.
2.по габаритам делятся на нормальных, стройных, полненьких и «маслы». Последние единственно е@абельны. Из других групп надо внимательно выбирать «алмаз».
3.далее произвольный порядок дополнительных услуг, а именно анал и массаж. На прямые и ясные вопросы КЛСника: «Кто делает массаж?» или «Кто даёт в жопу?». Не удивляйтесь, последует заверение, что обязательно делают или дают. Но кто конкретно вряд ли скажет. Соответственно, сами всё понимаете…
На пл.Горького, точка называется «У Европы» в честь скандально известного нижегородцам продовольственного магазина, меня «ждали» 4 «красивые девушки», стройные, не "маслы". Встретит у магазина разводящая бабушка. Сутенёрша всем видом показывает, пышно вышагивая, гордо неся трубку стационарного телефона вместо мобильного, что ведёт в царство разврата. Разврат царит в трёхкомнатной квартире времён многозвёздного Ильича, представляющей достаточно убогое жилище. Скорее даже видавший лучшие времена гостеприимный дом. Где всегда много народа: кто-то курит на кухне, другие смотрят сериал по телеку в проходной комнате, через которую лежит путь из ванной в КСильню, ходят какие-то левые люди. Они громко разговаривают, хлопают дверями. Жизнь кипит!
В этой оптимистичной обстановке мне предложили богатый выбор из 2 женщин, привет диспетчеру! Одна была «горячий пирожок» смущённого клиента я встретил в корридоре, он обувал, как водится боты 45-го размера, другая только заступила на смену. Выбрана последняя.
Ира. 28 лет, именно её сегодня я встретил, отлично сохранилась. Рост около 175, размер одежды – 44. Роскошная грудь красивой формы 3 размера. Иногда удивительно как у некоторых под тридцатник остаются такие формы! Белая зачотная кожа, немного в веснушках, что не портит, а придаёт милую естественность. Кожа нежная, тонкая, поэтому присутствуют небольшие синячки. Талия прячется под жирками, но её легко угадать на глаз, тем более на ощупь. Вот попа может расстроить, не крупна, сливается с грудной клеткой в почти прямую линию.
Ира выгодно использует своё главное оружие, эффектно раздевается, демонстрируя грудь. Но даже её перси с трудом компенсируют ту душевную травму, которая обязательно возникнет у посетителя во время начальной фазы. Непонятное чувство рождается, когда полуголый протискиваешься, сквозь бесцельно шатающуюся толпу.
Итак, процесс. Кратко – старательная, угодливая, но совершенно ничего не умеющая цифра. Всякие изыски не предлагаются, поскольку начальное обучение широко применяемому профессионалками всего мира минету не зачтено. Что Иру ставит, несмотря на возраст, ниже той «небрезгливой школьницы» (В.О. Пелевин "Один Вог"), которая может позволить себе за неделю “Gucci” и ”Prada”. Муслякает, пускает слюну, но возбуждение где-то далеко за бортом.
Прервав издевательство над расшатанной психикой, кладу на спину. На спине должна в наше время уметь даже стыдливая школьница. Оказывается, так лучше, если закрыть глаза на сухость и слюни, которыми смазываются «врата жизни и бед человеческих». Протискиваюсь меж створок. Сначала спокойно, потом быстрее… Глаза у неё начинают удивлённо открываться. Затуманиваются. Ненадолго. Скоро снова приобретают трезвость, а как вы хотели? Надо возвращаться к работе, снимать защиту, вытирать салфеткой мой отросток. М-да, чуть не забыл, не было там салфеток. Вытирали полотенцем, понимаю, не гигиенично. Как представил путь «позора» через весь честной люд в ванну, отказался.
Отпустил великодушно покурить и занести на обратном пути чайку. Чай в таких местах подают, но в пакетиках, зато с сахаром.
Второй заход предложила сама. Я серьёзно сомневался, хочу ли я, смогу ли я. Уступил даме. Но на этот раз «командовал парадом» сам. Непосредственно перед сексом меня поласкали губами, языком и грудью. Далее язык направлен по маршруту до промежности, и так по кругу. Объяснил, что ртом надо работать нежно, но плотно. Из неё могла получиться неплохая ученица. За один урок все премудрости ремесла не изучишь, предложил помочь рукой. Сам время не терял. Мои пальцы, сначала 3, затем 4, вошли в неё очень легко, наверно, не остыла после первого раза, радует. Когда перевернул её в положение «к леснику задом», то, что управляет тонусом влагалища, быстро сориентировалось. Появился приятный в отличие ото рта плотный обхват. Весьма гуд! Всё-таки вспоминал её именно за второй раз: Можно раззадорить до состояния «чувственности», но не люблю я жизненные силы тратить на профи, занятие которой в проплаченное время моё тело услаждать. Вспоминая скажу, издавала естественные звуки, попой совершала чувственные движения, была наконец женщиной.

Что в итоге?
Место: ацтой - квартира 3 (по-нижегородски), реально – 2.
ТТХ – 4 (по-нижегородски), реально – 3.
Отношение администрации – 2, феи – 4+.
Минет – 2, КС – 3.
Общение – 3.
Стоимость палкочаса - 600 руб.
Итог : 3. Рекомендовать такое отстойное место не решусь даже за деньги, против совести не пойду. Тем более был там ещё раз, из любопытства. Пешу.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (20/08/2005 21:24:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Markus

На форуме: 20 л 150 д
(с 08/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)
Re: Нижегородские хроники. Часть 1. [Re: отшельник]
      #302546 - 24/08/2005 15:55:46

А какие газеты можно почитать в Н.Н. с объявлениями девушек и контор?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 19 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: про газеты (+) [Re: Markus]
      #302579 - 24/08/2005 16:47:21

Не уверен, что знаю все, не пользуюсь, могу в киоске уточнить . Точно, "Рекламный Вестник", "Экстра-Н", по-моему, были в "Понедельнике". В "Рекламном Вестнике" недавно точно видел на последней странице, телефонов десятка 3.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Markus

На форуме: 20 л 150 д
(с 08/12/2003)

Тем: 3
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)
Re: про газеты (+) [Re: отшельник]
      #302589 - 24/08/2005 17:02:33

Кстати, а сайтов у этих газеток случайно нет?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 19 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: про газеты (+) [Re: Markus]
      #302636 - 24/08/2005 19:42:26

"Рекламный Вестник"












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru