Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Вика - красивая, но оверпрайсная стрипка с Белорусской
      #3003276 - 30/05/2022 09:30:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефоны: +7 (916) 846-1921, +7 (991) 038-2412

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=484543

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=470314

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Правды. Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем Доброго дня!

Напишу последний отчёт, по походам за полугодие. По остальным девам, не тянет вспоминать процесс и делать писанину, не лежит душа, . (Осталась одна дева по которой хотел бы, брюль из салона, 6 раз был, но отчёт запрещает писать, дружу с ней, мож позже.). У героини отзыва был за 10 к, потом она подняла до 12 к, щас 15 к, даже немного "посрался" с автором анкет, из за оверпрайса. Но дева интересная, бывшая стрипка, но с "небольшими заморочками в голове"- сообщу, чуть позже.
Принимала в старом доме, недалеко от Белорусской, был там у нескольких хороших фей, один раз не остался недавно, есть в моей ленте ИС. Договорился по ватсап с диспом на определённое время, чтобы красиво встретила и погнал. Паркинг тяжёлый во дворе, мест очень мало, но бесплатный. Промурыжили минут 25, снизил оценку за сервис, написали ещё не готова, только пришла с маникюра, напизд... ли, ну как всегда у нас)...

О фее:
Бывшая стрипка, как на фото, фигура охрененная, личико очень симпотное. Очень красиво встретила, на стрипах, в чулочках и с мейком. До оплаты спросил про ку и поцелуи, сказала очень редко, но мне откажет). (Ник Angrydick, с ИС, мой друг, позже к ней попал, он любитель поцелуйчиков и предложил ей 5 к за них- тоже отказала, он писал мне об этом, и в комментах под анкетой). А Окси, тоже позже попал к ней, разрешила эти опции, с..ка) ..Такая мадама, с заморочками о здоровье. Оплатил и пошёл в душ. Хата небольшая однушка, со средним ремонтом, был ранее в ней же у феи "Ангелины", американка которая, с сили , писал о ней отчет...и не я один..

Процесс:
Начала с танца и медленного раздевания, умеет это дело, стрипка же) . Зрелище красивое, прям кайфовал. Надела резиночку ртом и приступила к МВР: глубокий горловой, яйца вроде тоже подлизывала. Перешла в наездницу: смазку использует, попрыгала хорошо, эстетически очень красиво наблюдать за ней, много красивых тату, красивая грудка натюрель 2 ка, узкая талия и выделяющаяся попка. Миссия: драл её долго, начала извиваться и кончила, вроде не имитировала, хз. И далее произошёл конфуз, звонок в дверь. Пошла смотреть кто, вернулась и говорит "мент". Я сразу словил "вялого", в голове многое провернулось, но фея успокоила, говорит списалась с диспом, та ей сказала "не париться", -уйдёт. Сказала время продлит мне, из за этого форс мажорчика. Вобщем енг подняла эромассажем, отшпилил её в догги, отшлепал жопу, приплыл, попил кофе и го к таче. Пробыл 1,-20 наверно...

Итог:
Красивая дева, с охрененной фигурой, милым личиком, красивыми тату, станцует стрип перед кексом. Но: оверпрайс сейчас жуткий: нет МБР, нет поцелуев и ку. Мож "авторы анкет" прочитают мой опус и снизят прайс и допы включенные проработают) . Отчёт написал для коллег, мож пользу принесу. 2 й раз к ней не поеду. Вроде усееее, всем желаю классных походов!





Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (30/05/2022 09:43:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Вика - красивая, но оверпрайсная стрипка с Белорусской [Re: Che guevara]
      #3003279 - 30/05/2022 10:43:59

Майбах. Ты за два дня значительно пополнил "Золотой фонд" фей нашего замечательного раздела СО КЛС!
Теперь народ (и я в их числе) с нетерпением ждёт твоих новых отчётов по "Брюлям"..
Я тобой горжусь..






--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 320 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Фото класс [Re: Che guevara]
      #3003409 - 31/05/2022 19:48:05

Так есть у неё анал или фото для красоты ?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 83 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Фото класс [Re: starichok2]
      #3003410 - 31/05/2022 19:50:29

Ты мне вопрос, как её сутеру задаешь??

Набери диспе и спроси, про "ас"...

Я че, экстрасенс и провидец..




--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Сообщение изменил Che guevara (31/05/2022 19:53:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
В КОМе - Вика - красивая, но оверпрайсная стрипка с Белорусской [Re: Che guevara]
      #3026860 - 06/06/2023 23:44:23

Имя: Вика

https://ab.intimcity.com/indi/anketa650278.htm









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru