Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kreativ

На форуме: 18 л 263 д
(с 17/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Поездка в Курск (предстоящая)
      #300194 - 17/08/2005 23:38:28

Всем приятных визуальных и тактильных ощущений !

Нужна помощь горемыке:
предстоящая поездка в Центральное Черноземье, в частности в Курск,
будет тяготить, ежели не повстречаться там с так любимыми сердцу инди.
Гостиницы не в счет ! Ну не любитель я такого контингента !

На всякий случай, спасибо всем ответившим (или хотящим таковое сделать).

--------------------
Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maturnik

На форуме: 18 л 256 д
(с 24/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Недавно исследовал я эту местность (+) [Re: kreativ]
      #302653 - 24/08/2005 20:43:01

Бедно там с этим.
Значит 2 дня исследований дали следующие результаты:
Нет местной прессы с телефонами фей. Я скупил 5 или 6 местных газет наиболее
Потом прямо спросил у киоскерши - она сказала, что у нее нет таких газет.

Но город очень молодой и на улицах куча дефок. Такое ощущение, что проходит конкурс на самую короткую юбку. Говорят что и феи стоят вечерами, но это типа последний сорт. Если есть время - знакомься с деффками и вперед. По их глазам видно, что они хотят.

Выпив с дороги я пытался скадрить официантку в ресторанчике, откровенно намекая, что скучно вечером одному еще не старому мужчине. Она корректно отказала тем, что не разрешено знакомиться с клиентами во время работы. Ну и хрен с тобой, подумал я, да и времени у меня не было, а хотелось как можно быстрее познать чем живут курские девчушки. Зато потом я хохотал, наблюдая за ней, когда сидел в баре рядом с феей и заказывал в номер ужин, встречая официантку в трусах, а фея была уже без них. На ее лице было написано что-то между "все вы мужики такие" и "я выгляжу ничуть не хуже чем она, а трахаться хочу гораздо больше и за бесплатно".

Заказал фею через хозяйку частной гостиницы, в которой остановился. Фея - индивидуалка, у хозяйки отеля есть несколько телефонов таких красавиц. Они считаются профи и дорогими и не для всех. Я слышал, как по телефону хозяйка говорила, что клиент нормальный и тд и тп. Кстати хозяйка с них имеет откат.
Дорогие это значит 1000 рубсов в час, но минимум на два часа. Также надо оплатить ей такси (200 рубсов устроило) и заказать ужин (у нас обошлось с вином что-то около 1000 рублей). Итого где-то 3000 рублей за два часа общения. Наверное можно было обойтись без ужина, но мне девочка понравилась и я расщедрился (деньги-то командировочные - не жалко). Фея разводила на всю ночь, но просила еще добавить пару тыщ. Тут уже явно выступила жаба со словами - на фуя платить за то, что какая-то девчина будет всю ночь тебя тыкать локтями? Тем более, что бОльшую часть ночей в году это итак делает жена. Поэтому нас этим не удивишь, а двух часов для современного мужика, испорченного нарзаном и экологией, вполне достаточно для изучения местной антропологии женского пола.

Итак за что же были отданы такие большие для тех мест деньги? Молодая (20 лет) блондинка с очень хорошей стройной фигуркой, ростом под метр-80, хорошо пахнет, везде все гладко выбрито. Единственный минус - белая кожа и несколько больших синяков на стройных ножках. Милое личико с огромными глазами, на лице ни грамма интеллекта, но это ее не портит. Фея в своем деле профи. Как потом выяснилось она даже ездила на Кипр на заработки где танцевала у шеста, а потом обслуживала клиентов. Встает в любые позы, резинку одела ртом так, что я этого и не заметил. Говорил, что может и ШГ и лесбис. Голос у нее такой мягкий и с изменяющимся тембром. Вот это очень запомнилось. С удовольствием бы сней общался все ночь, только ума у нее не много, поэтому ее хватило минут на 15.
Предложил завершить первый раз в рот, но она заколебалась. Видно что не хочет, но если клиент настаивает, то может. Но я был в ромнтическом настроении, поэтому настаивать не стал. Стонет хорошо, но я быстро ее раскусил. Полная цифра. Возможно она и получает какое-то удовольствие (я очень для этого старался), но настолько привыкла имитировать, что получается не естественная гармония двух тел. Успели за два часа пару раз закончить, перекусить и потрепаться.

В итоге дружески попрощались, она оставила свой телефон и в этот единственный момент я почувствовал, что она не разочарована и с удовольствием встретилась бы еще. (Еще бы, сказала жаба, за 2 часа она заработало столько сколько основная часть жителей города зарабатывает за пол-месяца напряжного труда.)

Можно поставить твердую 4+. Отлично не ставлю только из-за того, что хотелось немного романтики и чувств, а она была хорошей цифрой.

Вот блин, раньше просто читал форум, а желание помочь людям заставило зарегистрироваться и написать ответ. Просто сам тут искал инфу про Курск и не нашел - возможно кому-то мой пост поможет. Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 19 л 344 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: Недавно исследовал я эту местность (+) [Re: Maturnik]
      #302657 - 24/08/2005 21:02:44

А телефончик в личку можно, так как скоро в командировку в Курск, и если можно адрес и название гостиницы




--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kreativ

На форуме: 18 л 263 д
(с 17/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Недавно исследовал я эту местность (+) [Re: Maturnik]
      #302712 - 25/08/2005 08:16:01

И телефончик в личку не забудь.
Со своей стороны обещаю отчетец.




--------------------
Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru