FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Лолита - выеп шлюху, похожую на "Уэнсдей", из сериала Т.Бертона, но есть "нюансы"(
      #3027165 - 12/06/2023 15:18:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (936) 512-5865

https://ab.intimcity.com/indi/anketa659791.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Ходынский бульввр. Метро: ЦСКА.



Отчет:

Был весной. Идут то хорошие, то плохие оценки. Постараюсь объяснить их в отчёте. Конечно принимает в Писькином доме на ЦСКА. К шлюхе попал, после неудачной смотрины другой, у которой не остался. На ЦСКА говорят до 800+- шлюх в двух квадродомах, без кекса там не останешься точно, имхо. Хата обычная студия, но был "бардачек", мусор на столе лежал и кровать была взъерошенной. Но хотел епаться, остался, чем-то зацепила. Недавно пересмотрел сериал Бертона и шлюха, чем то была похожа на главную героиню: внешкой, стилем "вамп" и пацанским хар-м, полустервочка прям).

О фее:
Сейчай длинные волосы. Татушки и правда прикольные, понравилась особенно бабочка на шее под подбородком, на фото ее нет. Фото более ранние. Шлюха встретила без интим наряда, в халатике, но сделала мейк. Мне показалось она что-то употребляет, поведение было немного странным и суетным, имхо.

Процесс:
Начал с миссии. Вот тут и открылся нюанс: сказала вырезали яичники, глубоко нельзя входить. Потрахал нежно. Озвучка цифровая. Поцеловал без языка, не припятствовала, губы слегка накаченные. Ку - не захотел с ней, после ее рассказика.Фигура неплохая, но сиси чутка жиденькие, не крепкая 1,5-2 ка примерно, имеют небольшой провис, думаю родила "бастарда". Перешёл в догги и потом в байдарочника: когда начал епать, рукой держала, чтобы глубоко не заходил в вагину, трахал не очень долго. Талия есть, попа средних размеров, полуосинная, лёгкие шлепки разрешила. Попросил наездницу, поскакала минут 10, как лошадь, в бешенном ритме и призналась, что писта начала болеть, но не сдавалась, не спрыгивала, я сам остановил процесс. Предложила МБР с эромассажем, сказала зыкински сделает, овр не стал докупать и так оверпрайс. Сосет неплохо, как пулемет, с "дымкой", горловой не умеет, яйца лизала и окрестности. Долго процесс занял, пыхтела, добывая белок). Так и кончил на грудь. Обмылся. Оставалось минут 15. Попросил массаж. Делает реально классно, с проминанием, умеет. Рассказала о своей непростой жизни, из детдома она, родственников нет, одна совсем. Говорила искренни, стало прям жалко. Даже с учётом, что ей немножко больно епаться и поэтому были ограничения в кексе, все же была доброй со мной и хотела доставить удовольствие, чувствовал это. Сказала, что я наверно ей засру анкету(... Пообещал поставить нормальные оценки, не обижать. Как то так. Деве предложил идти в эромассажку, учитывая ее гинекологические проблемы, сказала - "подумает". Но смотрю шлюшарит до сих пор. Висела анкета и в салоне на Ленинском, но быстро удалили, может списдили фото. Возможно меня наепала с вырезанными яичниками, чтобы не еп жёстко и долго и с детдомом, но на тот момент поверил и пожелел шкуру.

Итог:
Советовать не буду и так всё ясно из опуса. С микрочленами думаю можно посетить или на МБР, с массажем заскочить. И оценки у нее пистец последние, одна краснота. Дисп меняла уже анкеты, но они краснеют все равно. В личке если мне пишут по ней, отвечаю как есть.

Всем добра!!!

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Пастырь (12/06/2023 17:13:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
С возвращением в "родную гавань" [Re: Пастырь]
      #3027184 - 12/06/2023 22:05:11

Пастырь (Майбах). Мне теперь будет здесь не скучно..
Мы теперь как "Три мушкетёра и Дартаньян".. ты будешь Дартаньяном (подходишь по вспыльчивому характеру), а я так и быть Партосом..
Ты сильно не расстраивайся.. и не занимайся обсуждением действий СМ.. всё сделали согласно Правил! Ты же знаешь.. не первый год в КЛС..
Я уже как-то говорил, повторюсь: "не место красит человека, а человек место"..
То, что тебя перекрасили и отправили отчёты в сумниловку, - это никак не повлияло на твою репутацию на форуме.. кому интересно, тот будет читать твои отчёты в любой конфе, а кому не интересно читать их не будет вообще..

Удачных тебе походов и новых интересных отчётов в СО, вот только по горячим следам, а не по воспоминаниям из прошлой половой жизни,- это моё личное пожелание..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: С возвращением в "родную гавань" [Re: Крымчанин]
      #3027185 - 12/06/2023 22:18:24

Цитата:

Пастырь (Майбах). Мне теперь будет здесь не скучно..
Мы теперь как "Три мушкетёра и Дартаньян".. ты будешь Дартаньяном (подходишь по вспыльчивому характеру), а я так и быть Партосом..
Ты сильно не расстраивайся.. и не занимайся обсуждением действий СМ.. всё сделали согласно Правил! Ты же знаешь.. не первый год в КЛС..
Я уже как-то говорил, повторюсь: "не место красит человека, а человек место"..
То, что тебя перекрасили и отправили отчёты в сумниловку, - это никак не повлияло на твою репутацию на форуме.. кому интересно, тот будет читать твои отчёты в любой конфе, а кому не интересно читать их не будет вообще..

Удачных тебе походов и новых интересных отчётов в СО, вот только по горячим следам, а не по воспоминаниям из прошлой половой жизни,- это моё личное пожелание..




Не Крым, эта папка и Гавань твоя, заслуженно, ты тут монополист и Бог Сумниловки). Властвуй один . Желания нет больше писать отчеты, не на помойке себя нашел . Написал по всем, по кому хотел, не осталось больше фиф, LR только . Да и ходить по шлю наверно не буду, надоели. Я в гэнги перекачевал. В среду окуительную чику епем с парнями, фотку уже видел, в огне дева ...

За Сэнсэя обидно, он не причем вообще. Ты надеюсь понимаешь, что это не я?!. Я зуб даю))), и куй на отсечение ..

Ps: Ладно, если не забанят, пусть "Синий Пастырь" живёт, для диалогов и ответов на "высеры" ...

Сообщение изменил Пастырь (12/06/2023 23:31:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru