Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Алина и Полина - бюджетный ЖМЖ, "с симбиозом у дев" и откровенным Лесби шоу, мне зашли шлюшки
      #3027120 - 11/06/2023 16:25:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина Полина

Телефон: +7 (936) 510-0993

https://ab.intimcity.com/indi/anketa671027.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 13000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: г. Подольск.



Отчет:

Отчёт не буду строчить длинным , подробности уже подстерлись. Решил его написать, тк есть парни, знаю точно, хотящие неплохой ЖМЖ, за разумные деньги . Я был в их числе , до визита к девам, до этого не удачно сходил в Химках, к феям без симбиоза друг к другу, не умеют, 11 к отдал (5,5*2), слил в унизаз короче(. Был у этих дев в 22 г, вроде осенью, дату не скажу, тк .NL помер. Отдал 12 к. Они инди без дисп , знаю точно, поверьте. Одна фея высокая Брю, Крым был у нее, писал отчёт и она его помнит. Фигура норм, сиси 1 -ка, рост под 180, вес под 55 кг, имхо, но личико чутка с грубоватыми чертами лица, по мне, но не страшная:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2988702
Вторая фея блонда, ну очень симпотная , прям личико ангельское, глазки вроде голубые. Рост под 165 +, сиси 1,25 наверно, плотные, офигенские, вес кг 50+2кг, имхо, не взвешивал).. Хотел ее потом отдельно выепать, за 6 к, но в ватсап получил отказ, с ответом - "работаем только парой(((".
Улицу уже не вспомню, помню был новострой, хата обычная однушка, с совдеповским ремонтом.

Процесс:
Подчеркну, у них был, как правильно выразиться, прям "симбиоз". Ласкали друг друга, целовались, лизали киски. Я поепал конечно двух фей, поочередно, в основных позах, в долгую одну палку. През сами меняли, перед заменой партнёрш. Кунил обоих, писты чистые, был бесплатный, щас 2 к смотрю( . МВР: обычный, без вау вау, не люблю я его, как безалкогольное пиво, делала его брю. Поцелуев у них нет и соответственно GFE, но спектакль "Откровенное Лесби", исполняют на твердую 5 ку. Время было не со строгой засечкой, пил чай в конце, общались. Видел прайс поднимали до 16 к вроде, щас спустили до 13 к, клиентов нет походу . В ватсап Брю, она пробивает гостей в... , выведал при визите, показывала телефон и переписку со мной.

Итог:
Минусы : Подольск, нет GFE, нет поцелуев с клиентами, БРЮ по внешке (лицо) на любителя, но не уродина , хата была без изысков, прям с ремонтом как в СССР, возможно уже сменили. Выключают анкеты на долго, заметил, может шлюшарничество не основной профиль,а подработка, хз;

Плюсы : Блонда шикарна, "Симбиоз" у дев , умеют показать откровенное Лезби гостю, не забывая и про еплю с ним, не строгая засечка времени, прям хотят доставить удовольствие клиенту, почуял это..
Вроде все . Всем добра !!!

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Пастырь (11/06/2023 20:00:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 216 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 272

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: Алина и Полина - бюджетный ЖМЖ, "с симбиозом у дев" и откровенным Лесби шоу, мне зашли шлюшки [Re: Пастырь]
      #3027145 - 11/06/2023 23:26:28

Благодарю
А у длинной девушки ,на текущий момент ,есть анкета актуальная?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Алина и Полина - бюджетный ЖМЖ, "с симбиозом у дев" и откровенным Лесби шоу, мне зашли шлюшки [Re: rukavgovne]
      #3027198 - 13/06/2023 10:39:30

Цитата:

Благодарю
А у длинной девушки ,на текущий момент ,есть анкета актуальная?




Я не встречал в КОМе. Может Крым видел. Ранее брю ответила, что только парой работают, но это давно было. Сегодня увидел в КОМе их новую анкету, там фотки новые:

https://ab.intimcity.com/indi/anketa673807.htm


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru