Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла)
      #3026896 - 07/06/2023 16:48:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Николь

https://ab.intimcity.com/indi/anketa673925.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Хорошевское ш.. Метро: Беговая.



Отчет:

Всем хай!

Потянуло меня, написать ещё отчётик, по "горящим следам", а там как будет)...

Вчера приметил анкету. Билл, в нашем канале Ходоков, подтвердил, что фея хорошая, но худенькая, был 1,5 г назад. Списался в Телеге сегодня утром, общается вежливо, попросила мобилу, для проверки номера, все ок. Она без дисп, показала на встрече переписку со мной. Прислала фото облегчегченных черных туфелек, на тонкой шпильке. Сообщила еще, что чулков нет(, но сделает яркий плятский мейк. Обговорил четкое время и погнал, вроде был первым за день. Известный многосекционный дом рядом с метро, был без тачи. Коды прислала в Телегу, уже у подъезда дома.

О фее:
Фото ее, ттх почти честные, возраст чутка поболее, может 24-25, имхо, забыл уточнить. Встретила в шелковом халатике, на каблах. Была вежливой с порога, это сразу подкупило. Личико симпотное, как на фото в анкетах, есть восточные корни, уточнил. Попросил снять халатик и покрутиться. Фигурка зашла, в конце разрешила сфоткать, без лица, вложу. Выдала одноразовые тапочки. Предложила чай, водичку. Хата однушка, с хорошим ремонтом, в стиле антик. Кж кончился(, свой был. В ванне несколько видов гелей-шмелей, все гуд. В этой квартире ещё не был. Перед оплатой, зафиксировал ровно час, на своих часах и показал ей, так сейчас делаю).

Процесс:
Сразу сказал ей, что хочу две "палки", она - "ок".
МБР: с отлизом окрестностей, в глазки смотрела, яйца клёво отшлифовала. Горло не умеет, но компрессия хорошая, язычком хорошо работает, стимулируя головку, брала максимально глубоко. Зубики чутка кривоватые, кому важно, мне не критично. Отстрел в рот 2 к, не стал брать этот доп, тк не выпивает белок, уточнил.
Ку: киска с большими губами, клитор ярко выраженный, все чистенько. Показалось получает удовольствие, а там, как на самом деле, хз). Палец не вставлял, но потекла;
Поцелуи: Вальтер не стал тестить, как то пропустил это, в этот раз. Губки деланные, накаченные;
Акт 1: Смазку использует. В миссии попросила медленно войти. Основное реально узкое, хотя куев побывало в ней тьма-тьмущая). Начал ее жёстко долбить и проснулось мое "внутреннее, обретенное на гэнгах, животное (((": называл ее: "Албанской плятиной ", лярвой, куесоской, спермоприемником, сволотой кабацкой ". На, что она сказала, что куев было более 1000 чи, улыбаясь и произнося, что она "шлюха по жизни", чтобы епал ее жестче. Рассказал о грязных таджиках, неграх, итальяшках, лупанул по лицо слегка ладонью. Перевернул в догги. Начал долбить и шлёпать жопу. В один момент понял, что наверно больновато ей, подубавил пыл. Кончил в конвульсиях. Перерыв, фея и я сходили обмыться.

Акт 2. Начали с наездницы, смазку добавила на ЕНГ, скачет хорошо, как лошадь). Грудь неплохой силикон, снизу небольшие шрамики, мять разрешает. Остановил ее и сам жёстко отдолбил, в своем темпе, шлепая ее жопень. 2 раз, понял не кончу в сексе, да и время чувствовал заканчивается. Спросил делает ли ани?, хотя не особо люблю это действо, но друг сказал она хорошо "полирует", а он любитель сего. Получил ответ: - "Тебе сделаю", был приятно удивлен. Взяла подушку, положила под меня и начала ласкать анус, показалось, что язык вставляла во внутрь. Закинул ногу на нее и попросил, чтобы свои раздвинула, чтобы видеть ее писту. Рукой стимулировала ЕНГ. Кайфанул не по детски. Спросил- "есть ли игрушка?", Сказал-, "что хочу, чтобы она кончила". Принесла резиновый розовый вибратор, из сумки в коридоре достала, начала себя стимулировать, в зоне клитора. Но села батарейка(. Попросил перевернуться в догги, чтобы видеть ее пистень, с большим губами. Ручкой довела себя всетки до оргазма, да и я одновременно слил свой поток на жопу, тоже вздрочнул, на это "пип-шоу" . Поставил оценку в КОМе, "окончание на грудь", то на жопу нихт))).
Посидели на кухне, пообщались за чайком. Пробыл 1,15 примерно, не выгоняла, но и знал меру.


Итог:
Мне зашла фейка. С огромным опытом она конечно, в сфере повидала многое, но на удивление, не почуял, что она затраханная. Сказала на днях покинет МСК, есть дела и потом улетит эскортить. Верить им не стоит , но это услышал. Вроде все...
Всем респект и удачных походов!

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Пастырь (07/06/2023 17:28:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 176 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: Пастырь]
      #3026909 - 07/06/2023 21:10:17

Норм, мои параметры. Отложил)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: Пастырь]
      #3026918 - 07/06/2023 23:48:38 Прикреплённые файлы

Цитата:

Фото ее, ттх почти честные, возраст чутка поболее, может 24-25, имхо, забыл уточнить.




Майбах. Про ттх понятно, но в отчёте не раскрыта тема лица, то есть на сколько оно на фотках соответствует оригиналу? И много ли ретуши?
Почему этот вопрос возник..
В анкете Николь 10 фото с открытым лицом (на мой взгляд очень даже симпатичное) и только одно фото с закрытым лицом (по которому идентифицировать фею невозможно) и почему то именно это фото автор разместил в своем отчёте!?
Этот важный момент опущен в отчёте случайно или специально? Из-за несоответствия. Поясни.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/06/2023 23:57:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: Крымчанин]
      #3026928 - 08/06/2023 08:25:36

Да вам, батенька, следователем работать))

Если лицо как на фото, то телка почти идеальная)) могу тряхнуть стариной))
Но тут смотрю уже очередь))







--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (08/06/2023 08:29:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
ФОТО БЕЗ ЛИЧиКА, ВЧЕРА ЕЕ СНЯЛ - Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: Пастырь]
      #3026930 - 08/06/2023 08:52:20 Прикреплённые файлы

Крым, лицо на фотках ее, с цветокоррекцией, прыщей и угрей нет. Личико симпотное. Фото выбрал такое, тк фигура максимально похожа. Есть фото где она покрупнее, чем в реале. Вес не более 50кг, имхо



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 176 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: MSL]
      #3026935 - 08/06/2023 12:11:27

Цитата:

Да вам, батенька, следователем работать))

Если лицо как на фото, то телка почти идеальная)) могу тряхнуть стариной))
Но тут смотрю уже очередь))




Я в командировках пока, так что уступаю)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026939 - 08/06/2023 15:45:33

А у меня пока пиздатая постоянная любовница)))

Т.е Крым фаворит))










--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: MSL]
      #3026944 - 08/06/2023 16:43:31

Цитата:

А у меня пока пиздатая постоянная любовница)))

Т.е Крым фаворит))




Вас ждет Париж и модные салоны
Меня же ждут на Ленинском в борделе.
Придется мне потрахацца с Алисой
А вас уже несёт в Марсель волна.

Скажу я вам и вашему папаше
Мерси боку по русски я б не смог,
Но вы ушли от участи салонной,
Ну что ж прощайте и храни вас Бог.



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026948 - 08/06/2023 17:26:53

А мне не понравилась.

Лицо, как у Лины - гуманоида (лоб огромный)
Взгляд стревы.
Ноги, как палки безформенные и зауженные к низу, как стрелки.
Одним словом - селёдка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: Mika40]
      #3026970 - 08/06/2023 21:47:27

Ну Мика на вкус и цвет все помидоры разные...
По ногам...мне например массивные икры вообще не нравятся...раздражает...ассоциация с ножка и рояля, а также с тётками 50+







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: gafoor_2015]
      #3026982 - 09/06/2023 02:32:48

С массивными согласен. Да и то, балерины моя слабость, даже с такими ногами.
Но тут вообще никаких.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Николь - клёво оттянулся с "албанской шлюшкой") на Беговой (с фото, без епла) [Re: Пастырь]
      #3027546 - 18/06/2023 17:16:57

Походу сьепнула на долго, эскортить, в РФ ей не айс, так и сказала на встрече..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru