Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Ева - голубоглазая блондинка с Ходынки, с лучшими сили сиськами, что видел и трогал)
      #3026916 - 07/06/2023 23:33:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (925) 832-7137

https://ab.intimcity.com/indi/anketa671477.htm

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Ходыский бульвар. Метро: ЦСКА.



Отчет:

Ванильный отчёт, но честно, писать, что-то плохое, про эту фею "рука не поворачивается". Минусики описал ниже: поцелуи без языка и очень слабая озвучка, возможно бывает плохое настроение, ну как у всех собственно.
Были хорошие походы и по феям агенства lR, но из-за Крыма, я их писать не хочу, пусть он сам пишет).
Хотел бы осветить одну "бомбическую" фейку, имхо, у которой был два раза на ЦСКА, в Известном всем квадро доме. В первый визит, в конце 22 г, вроде .NL ещё жив был, она мне очень зашла по личику, фигуре, ТТХ, но не очень зашла по отношению, была холодноватой, как Снежная королева, возможно настроения не было или я не зашёл тогда. Удалилась быстро с сайта(. В середине мая увидел в "новых" КОМа, ее анкету и решил повторить визит, блонди хотелось выепать. Диспа конечно была в ватсап, там все феи агентские. Договорился на четкое утреннее время, чтобы быть первым гостем и погнал. Был вроде в 12-30, на сколько помню, раньше феи не принимают). Хата- уютная чистая студия, там все такие на ЦСКА. Метро рядом.

О фее:
Вложу фото какая она в жизни, хоть она и студийная. Глаза голубые-голубые, утонуть можно. В этот раз встретила радужно, с улыбкой, с хорошей аурой. Каблуки не захватила сказала, а диспа обещала, перед встречей, с..ка(. Узнала меня, сказала читала мой отзыв старый, что ей пришлось срочно уехать в 22 г. и она долго не работала шлю, были семейные дела. Может и эскортила, они же лживые субстанции. Говорят одно,на деле другое, проходили).

Процесс:
Я запомнил, что в прошлый раз, отказала в ку, не любит сказала и тд и тп. В этот раз я сказал, я же люблю) и отКУнил ее по полной, но фея не кончила, сказала "сложно это сделать в этой сфере с гостем", ниче страшного, я получил, что хотел, а не кончающие шлю, имитирующие оргазм мне уже встречались, нах этот спектакль, лучше все по "честному". Киска у фейки чистая, без запахов, девушка сверх ухоженная, вкусно пахнет . Ещё один "нонсенс" был, грудь у нее просто "бомбическая", острой формы, с заужением, 2 шка примерно и она сказала в этот визит, что силикон, я окуел аж. В первый визит подумал натюрель. Никаких шрамов, по ощущениям, когда трогаешь, как натюрель сиси, естественые. Хирург сделавший такой шедевр, явно с "золотыми руками" и думаю фея отвалила не мало бабла или ее хахаль). Вобщем я видел ранее разные сили, но грудь этой девы, имхо, лучший сили, что я встречал. Девушка целуется, но не любит с глубоким языком, ее право, но было все равно приятно ее лобзать, губки тоже слегка деланные. Потрахал в миссии, попросил наездницу, неплохо отскакала и налег на "догги". Вид просто улёт, "попка-орешек" и не маленькая, узенькая талия с ребрышками, просто мой идеал по ТТХ, попросил прогнуться и епал ее, что есть мочи, шлепая жопу, пока не кончил феерически.
Однохнули, обмылись и попросил акт 2, захотел пассива, от МБР кончить. Показал фейке, как "крутить ручкой", делая "дымку-вертолетик", попросил слюней, чтобы плюнула на ЕНГ побольше своих, задал темп-ритм, глубоко брала, но горловой не умеет. Попросил не забывать про окрестности и яйца, выполнила на 5. Вобщем "пыхтела" она долго, старалась, мин 15 наверно, кончил с криками, что аж в "глазах потемнело"), неспешно дососала и пошла сплевывать, белок не пьет(. Полежал в обнимку, попил чайку и довольный, умиротворенный ушел в неизвестном направлении. Цепанула она меня, прям вернулся бы и 3 -й раз,через некоторое время.
Есть минус: озвучка очень слабая, показалось стесняется, хз или не умеет.

Итог:
Мне сказала улетит скоро и реально быстро выключилась, как в 22 г.. Но уверен вернётся. Они все возвращаются. Любителям блонди, однозначно советую эту девочку. Плюсы и минусы описал.
Всем респект и хорошей ловли шлюх!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 7 л 25 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева - голубоглазая блондинка с Ходынки, с лучшими сили сиськами, что видел и трогал) [Re: Пастырь]
      #3027802 - 23/06/2023 22:11:19

Раз вы все же написали тут отчет по ней, то скажу свои 5 копеек.

Был у нее месяц назад. Поход к ней сподвиг в том числе и ваш хвалебный пост на ИС. Итог - полное разочарование.

Внешне лицо сильно проще (как на худших фотах ее анкеты, а не приведенной вами выше).
Грудь - гуд. Под грудью есть шрамы (хз куда вы там смотрели, что их не увидели). Я даже у нее спросил про то, давно ли сделала (после одной девушки интересен вопрос их заживления), о чем получил от феи подробный рассказ, что она там не все процедуры делала после операции по некоторым причинам, из-за чего они могли бы быть не так заметны. При этом на мой вопрос так и не ответила, но, видимо, давно

Обычно феи меня сразу отправляют мыться, дав полотенце. Ева же пригласила "на кухню" (которая была там же, где и спальня), угостила чаем и наверно пыталась затянуть время болтовней... Но я быстро это пресек.

После моего мытья, приступили к действию.
И тут меня и ждал облом.
Фея отказалась делать нормальный глубокий минет (а у меня, увы, размеры не как у геракла) и брала в рот ток головку, пытаясь подрачивать рукой.
Несколько раз останавливалась. Говорила, что устала. Видимо, хотела перейти к КС и лечь в позе звезды и ничего не делать. Но, я пришел чисто на минет...
Несколько раз пытался ее расшевелить ласками тела, но она совершенно безучастно лежала...
В итоге, от ее безучастия и никакого минета у меня упал...
Так встреча и закончилась...

Возможно, худший из трех худших походов за год.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 118 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: Дон Майбах пидр,сутер, решать вам [Re: JoeBlack]
      #3027805 - 23/06/2023 23:05:34

Я сначала повёлся на его рассказы про гэнги, пока его не отшили реальные партнёрши.
Выдуманные рассказы под нарквоздействием, одна постоянка говорила как он писал в вотс встретиться за оценки, а она чистая инди. Т.е он не только по агенстким анкетам рекламу давал, но и всех остальных фей заёбывал и донов наёбывал потом.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Дон Майбах пидр,сутер, решать вам [Re: Max001]
      #3027910 - 25/06/2023 12:45:33

Цитата:

Я сначала повёлся на его рассказы про гэнги, пока его не отшили реальные партнёрши.
Выдуманные рассказы под нарквоздействием, одна постоянка говорила как он писал в вотс встретиться за оценки, а она чистая инди. Т.е он не только по агенстким анкетам рекламу давал, но и всех остальных фей заёбывал и донов наёбывал потом.





Уважаемый, не хотел отвечать, но отвечу!!! Перед тем как наезжать, нарушая п.7.2 правил СТ насколько помню, ты предъяви факты: кому я что предлагал, я всех инди помню, отвечу по каждой..(На меня очень многие феи озлоблены, особенно чистые инди, обижены, что не езжу больше и тд и тп).. Кого я заепывал..? Кого я наепывал из Донов?

Ps: Твой поток сознания , с полудрочерской окраской, в разных отчётах и темах, наталкивает на мысли, что это Вы под "чем то" переодически . По пидару: я гетеро, всегда это сообщал, "голубых" не навижу, омерзение к ним, на одно поле "не сяду срать". В реале бы тебе челюсть за такие слова бы выбил))) , но тут Вирт( .

Ps: Ладно, жду твой ответ, после твоего разбана . И с фактами: ссылку на анкету, твоей "постоянницы", которая что то пизданула, с инфой, кого я из Донов наепал конкретно!??. "Абстрактно и обобщенно", как укрохохлы частенько , можно много говорить, а ты за слова свои ответь, по пацански если яйца есть конечно )))!!! Но отвечу заранее: иди возглавь колонну гомосеков, которые идут дружно на х..й

Сообщение изменил Пастырь (25/06/2023 14:14:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Ева - голубоглазая блондинка с Ходынки, с лучшими сили сиськами, что видел и трогал) [Re: JoeBlack]
      #3027913 - 25/06/2023 12:57:08

Цитата:

Раз вы все же написали тут отчет по ней, то скажу свои 5 копеек.

Был у нее месяц назад. Поход к ней сподвиг в том числе и ваш хвалебный пост на ИС. Итог - полное разочарование.

Внешне лицо сильно проще (как на худших фотах ее анкеты, а не приведенной вами выше).
Грудь - гуд. Под грудью есть шрамы (хз куда вы там смотрели, что их не увидели). Я даже у нее спросил про то, давно ли сделала (после одной девушки интересен вопрос их заживления), о чем получил от феи подробный рассказ, что она там не все процедуры делала после операции по некоторым причинам, из-за чего они могли бы быть не так заметны. При этом на мой вопрос так и не ответила, но, видимо, давно

Обычно феи меня сразу отправляют мыться, дав полотенце. Ева же пригласила "на кухню" (которая была там же, где и спальня), угостила чаем и наверно пыталась затянуть время болтовней... Но я быстро это пресек.

После моего мытья, приступили к действию.
И тут меня и ждал облом.
Фея отказалась делать нормальный глубокий минет (а у меня, увы, размеры не как у геракла) и брала в рот ток головку, пытаясь подрачивать рукой.
Несколько раз останавливалась. Говорила, что устала. Видимо, хотела перейти к КС и лечь в позе звезды и ничего не делать. Но, я пришел чисто на минет...
Несколько раз пытался ее расшевелить ласками тела, но она совершенно безучастно лежала...
В итоге, от ее безучастия и никакого минета у меня упал...
Так встреча и закончилась...

Возможно, худший из трех худших походов за год.




Сожелею, что фея не зашла и поход был не удачный . Я отчёты писал, отражая свое субъективное мнение, никому ничего не навязывал никогда и всегда от феи можно сьепнуть и бабки, хотя бы часть, попросить назад))). В первый визит, она мне по отношению не зашла, это указал в отчете, во второй зашла. Личико ее в моей вложенной фото, с цветокоррекцией только, шрамы на сили груди, я не увидел, возможно Вы спец по сиськам и таскаете микроскоп , хотя я их тоже перевидел и если вижу шрамы, указываю это, МБР сделала качественный, что аж 2 раза приплыл , это редкость у меня. И как говорится, на "вкус и цвет"...

Ps: По упавшему кую, вроде меня "косвенно" уже привлекали, что я виноват , по фее Марго с ас вроде, один Ник. Но, постыдитесь, потенция, это дело индивидуальное и указывать "про не стояк", перед этим, что гавнобревнофею посоветовал, как то не по мужски, имхо. Виагры попейте)))

Сообщение изменил Пастырь (25/06/2023 14:20:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Дон Майбах пидр,сутер, решать вам [Re: Пастырь]
      #3027919 - 25/06/2023 15:35:38

Майбах не рефлексируй. Он свой заслуженный вымпел получил...давно ждал когда ему вкатают порцию , вот дождался..., ну обидно челу, что кто-то ходит имеет, а он только слюни и сопли пускает.., ну бывает








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Дон Майбах пидр,сутер, решать вам [Re: gafoor_2015]
      #3027922 - 25/06/2023 16:22:43

Цитата:

Майбах не рефлексируй. Он свой заслуженный вымпел получил...давно ждал когда ему вкатают порцию , вот дождался..., ну обидно челу, что кто-то ходит имеет, а он только слюни и сопли пускает.., ну бывает




Да похер, честно. Просто пустозвоны, гнилоусты, судьи, флудисты разные, тролли, "ценители" Женского пола епте и "рецензенты" по шлюхам, "аля" огонь и воду прошедшие ... поднадоели . Вот пусть этот Макс, напишет отчёт или отчёты, в подробностях, о своей "аля" окуитительной постояннице и с прологом или PS..., как я скидки просил слёзно или с угрозами , да не дала шкура, старому Майбаху , не проронила свою "честь" . Высерает и высерает опусы, а своего "багажа" нет, чем похвастаться, от слова "совсем" .

Ps: Да, меня зовут иногда агенство LR, другие Ko и иногда чистые инди-очень редко правда, сходить к ним с дисконтом, "проходка" моя "аля" нужна. Мой ответ и ранее договоренности им всегда одни, если иду: вредить не буду, но и пиарить, с ложью, гавнофею тоже не буду, отзывы не пишу "дерьмо шлю", ТТХ отражу максимально честно, субъективно!

Ps: Данный сабж и к Окси была холодна, но по ТТХ ему зашла. Сам напишет, если захочет. Однако, меня он не облил "помоями" и слова не сказал, тк феи со всеми могут быть разными, это факт и флюиды могут не совпасть...

Сообщение изменил Пастырь (25/06/2023 17:41:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Дон Майбах пидр,сутер, решать вам [Re: Пастырь]
      #3027925 - 25/06/2023 18:04:19

Цитата:

Да похер, честно. Просто пустозвоны, гнилоусты, судьи, флудисты разные, тролли, "ценители" Женского пола епте и "рецензенты" по шлюхам, "аля" огонь и воду прошедшие ... поднадоели . Вот пусть этот Макс, напишет отчёт или отчёты, в подробностях,




"Гусар в бутафорском мундире вызвал на дуэль мушкетёра".. это смешно..
Майбах. Не расстраивайся! Этот "большой знаток" возростных фей (с тройками за секс или с хроническими динамо, судя по его отчётам) - свое получил, заслуженно...
но отчёты он может писать, за это его могут раньше разбанить.. это информация для любезного Макса, а то он Правила форума не читал..

Как сходил на Гэнг? Много фей поимел там? Наверное были одни красавицы?

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/06/2023 18:07:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 7 л 25 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева - голубоглазая блондинка с Ходынки, с лучшими сили сиськами, что видел и трогал) [Re: Пастырь]
      #3027926 - 25/06/2023 18:08:24

"Виагры попейте"
А вы "юморист", однако.
Прям представил, как я после всего его отстойного отношения ко мне (не мне "фея не зашла", а я ей... что также о проф.непригодности говорит) из-за которого и упал член иду пить виагру... ведь дело во мне, а не в ее отношении ко мне...

Хорошо минетила значит ваш 20-ти сантиметровый (про размер вы где-то писали), явно не на 3 см. в глубину?
А мне вот на 3 см. и руками все дрочила...

Так что не знаю, где там она эскортила за пол года отсутствия на интимсити, но на фейском поприще из-за ее чрезмерной избирательности ей явно не место.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Дон Майбах пидр,сутер, решать вам [Re: Крымчанин]
      #3027927 - 25/06/2023 18:12:54

Цитата:

Цитата:

Да похер, честно. Просто пустозвоны, гнилоусты, судьи, флудисты разные, тролли, "ценители" Женского пола епте и "рецензенты" по шлюхам, "аля" огонь и воду прошедшие ... поднадоели . Вот пусть этот Макс, напишет отчёт или отчёты, в подробностях,




"Гусар в бутафорском мундире вызвал на дуэль мушкетёра".. это смешно..
Майбах. Не расстраивайся! Этот "большой знаток" возрастных фей (с тройками за секс или с хроническими динамо, судя по его отчётам) - свое получил, заслуженно...
но отчёты он может писать, за это его могут раньше разбанить.. это информация для любезного Макса, а то он Правила форума не читал..

Как сходил на Гэнг? Много фей поимел там? Наверное были одни красавицы?




Крым, я на гэнг не ходил, чето "Обломинги" одни сплошные идут, сливаются неожиданно девы или куколды не могут. На завтра запланировали гэнг, с двумя шлю, очень настроился, но одна слилась неожиданно, а вторая фифа, одна не хочет, без подруги .. Да будут еще, буду ждать, вопрос времени))(.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
А я сегодня хорошо поепался... [Re: Пастырь]
      #3027929 - 25/06/2023 19:15:40

Меня сегодня утром продинамили в любимом салоне на Вавилова, новенькая только вышла в пятницу на работу, диспа мне её селфи скинула на Ватсапп (фото только сделали), анкеты пока нет.. Юная красавица (20 лет) за 9к с включённым МБР и Куни..
А сегодня утром в 8ч30м включил свой бл@дофон, а там СМС от диспы Светы: "её не будет, какой-то форс-мажор дома".
Стал обзванивать всех фей с ростом от 180+.. из отложенных, все спали.. и только одной дозвонился, настоящая красавица с ростом 186!
Завтра напишу подробный отчёт в сумниловке..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/06/2023 19:19:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Ева - голубоглазая блондинка с Ходынки, с лучшими сили сиськами, что видел и трогал) [Re: JoeBlack]
      #3027932 - 25/06/2023 20:04:37

Цитата:

"Виагры попейте"
А вы "юморист", однако.
Прям представил, как я после всего его отстойного отношения ко мне (не мне "фея не зашла", а я ей... что также о проф.непригодности говорит) из-за которого и упал член иду пить виагру... ведь дело во мне, а не в ее отношении ко мне...

Хорошо минетила значит ваш 20-ти сантиметровый (про размер вы где-то писали), явно не на 3 см. в глубину?
А мне вот на 3 см. и руками все дрочила...

Так что не знаю, где там она эскортила за пол года отсутствия на интимсити, но на фейском поприще из-за ее чрезмерной избирательности ей явно не место.




Да я без злобы "написал", не обижайтесь. Она с "короной", я не спорю, повторюсь, в начале своего отчёта, описал, что при первом визите, была "Снежной королевой" со мной, но зашла внешка и решил повторить поход.

Виагру-силденафил и аналоги, конечно пьются до процесса и если нет возбуждения, они не помогут, они лишь усиливают приток и тд.

Попросили бы бабло назад, половину хотя бы, если пришли за МБР, а он исполнен куево. Я не часто кончаю от МБР, с ней смог, на второй палке, мне ее техника зашла.

Я не "защитник" фей и тем более за сабжем прослеживается "холодность", надменность немного и при первом визите был немного не довольный вид, НО я не назову ее "профнепригодной", тк мне зашла во второй поход и повторил бы.., может осенью. Все Имхо.

Порекомендуйте окуительную блонду, со схожими ТТХ, в хорошей хате, с ку МБР ОВР, может есть у Вас??? И до 10 к...

Ps: я хз, шо у нее в башке, может "подбитая" и человек настроения. Я не писал бы хороший отчёт, и не выделил бы ее, если бы мне было с ней куево во второй визит...Отсюда вывод: перед оплатой этой фее, пообщаться с ней нужно, задать вопросы, понаблюдать за ней и если чуйка срабатывает "валить", то валить.

Сообщение изменил Пастырь (25/06/2023 20:15:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 7 л 25 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ева - голубоглазая блондинка с Ходынки, с лучшими сили сиськами, что видел и трогал) [Re: Пастырь]
      #3027937 - 25/06/2023 21:25:47

Конкретно с этой было норм отношение при общении "на кухне".
Располагала как-то к себе, чай вон сделала.
Хз, мож ей размер еще не понра (не ваши 20 см)
И также то, что я не захотел классики с ней.

Вообще у фей отношение меняется от того, что ток минет хочешь? Может еще дело в этом (я часто ток его прошу)
А то я тут одну трахнул, которой до того ток в рот давал, так отношение прям весьма теплое было...

А с вашими параметрами я никого не посоветую.
Я не частый ходок.
И, увы, плохих походов больше, чем хороших будет...
Ну и похоже сейчас надо в сторону 15К все же смотреть. За 10К и меньше интересных молодых девок все меньше и меньше....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Ева - голубоглазая блондинка с Ходынки, с лучшими сили сиськами, что видел и трогал) [Re: JoeBlack]
      #3027939 - 25/06/2023 21:42:55

Цитата:

Конкретно с этой было норм отношение при общении "на кухне".
Располагала как-то к себе, чай вон сделала.
Хз, мож ей размер еще не понра (не ваши 20 см)
И также то, что я не захотел классики с ней.

Вообще у фей отношение меняется от того, что ток минет хочешь? Может еще дело в этом (я часто ток его прошу)
А то я тут одну трахнул, которой до того ток в рот давал, так отношение прям весьма теплое было...

А с вашими параметрами я никого не посоветую.
Я не частый ходок.
И, увы, плохих походов больше, чем хороших будет...
Ну и похоже сейчас надо в сторону 15К все же смотреть. За 10К и меньше интересных молодых девок все меньше и меньше....




Ну и зря классику не захотели, у нее окуительноладная фигура, с осиной талией. Надо было ее в догги поставить, сказать чтобы спину выгнула, вставить своего богатыря жёстко, изьепать, отшлепать жопу до красноты и обматюгать плять, всеми словечками грязными, что у Вас в "затаенном уме" закрались . Потом сказать, шлюха, делай МБР, как Нику Майбах, в отчёте описал, что хорошо делаешь. Так надо было))) . Мне кажется, поход у Вас бы получше. Имхо.

Сообщение изменил Пастырь (25/06/2023 21:46:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru