Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
The_Insider



На форуме: 18 л 44 д
(с 14/03/2006)

Тем: 14
Сообщений: 87

Всего отчетов: 12
Москва и область: 9
Обломинго: 3
Анечка зря переехала из Химок в Мытищи
      #3028338 - 05/07/2023 13:11:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анечка

Телефон: +7 (989) 155-6495

https://mc.intimstory.com/a660748.htm

https://mc.intimstory.com/a651654.htm

https://mc.intimstory.com/a651664.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: проспект Астрахова, 7. Метро: Медведково. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем доброй среды!

После недавнего неудачного похода хотелось побаловать себя хорошенькой феей, которая оставит после себя приятное послевкусие. Но... не получилось.

Во второй половине дня выдалось свободное время, начал пробегаться по списку отложенных дев. Находился на Ярославском шоссе, поэтому выбор был между Бабушкинской и Мытищами. Как назло, все подряд были заняты на ближайшее время и предлагали встречу после 20:00, когда я уже должен был мчать домой под парусами. Теперь, кстати, понятно, кто их занимал...

Когда весь список иссяк, и я уж было отказался от своей затеи, случайно обнаружил, что отложенная в Химках фея передислоцировалась в Мытищи. Рыжая, стройная, есть МБР и зелёные отзывы на Интимстори. Что-то настораживало, но решил рискнуть, ибо дым уже шёл из штанин.

Созвон и маршрут

На телефоне диспетчер, организующий поток. Даёт сразу адрес: Мытищи, Астрахова, 7 (подъезд 3). Территориально - мытищинский квартал красных фонарей в районе ТЦ "Июнь". С парковкой могут быть проблемы, т.к. вокруг высотные дома и все придворовые территории уставлены машинами.
Я приехал вовремя, нашёл свободное местечко, запарковался и позвонил, но диспетчер заставила ждать у подъезда ещё минут 10. Наконец-то перезвонила и сообщила коды доступа.

Квартира с обычным ремонтом, но самое главное для лета - нет кондиционера. И в 29 градусов на улице, внутри хаты была сауна. Местоимения - широкая кровать с многоразовой наволочкой, которая явно не меняется между клиентами, т.к. была в каких-то пятнах и не первой свежести. Зато чистые полотенца и одноразовые тапочки в наличии. В ванной куча гелей, в конце действа фея может дать новый КЖ.

Внешность

В анкетах видно, что фея - рыжеволосая и стройная, так и есть в реале. Лицо замазано, оно в принципе симпатичное, но с большим количеством красных прыщей (акне или что?) на обеих щеках. Их действительно очень много, и они сильно портят внешний вид.
Далее в процессе выяснилось, что фея плохо знакома с эпиляцией: если киска и была побрита, то ноги имели ощутимую щетину и в позе наездницы по тебе словно наждачкой двигали.
А ещё далее я познакомился с грудью феи - самое большое разочарование: она вставила силикон, к тому же совсем недавно, да и сильно сэкономила, очевидно. Под обеими грудями зияют два буро-красных шрама по 5 см каждый, из одного даже остатки ниток торчат. Свежаки. По мне эстетически такая картина выглядит ужасно.

Общение

Общения нет никакого, разговор практически не поддерживается. Если вы что-то спрашиваете - то получаете односложный ответ. Не спрашиваете - лежим в гробовой тишине.

ОС

За МБР без ОВР доплата 3000 руб. По итогу вряд ли он того стоит. Минетить начинает с легких поцелуев в шею, грудь, живот - и к енгу. Окрестности без внимания, ртом вверх-вниз по стволу с обычной амплитудой, которая периодически меняется. В целом стандартный минет, без критических недостатков и без каких-то восторгов.
Куни в анкете указан, на самом деле его нет. Поцелуев тоже нет.

КС

Презерватив надевается руками, на него наносится смазка, руки после смазки вытираются о ваше полотенце... Фея говорит, что любит позу сверху, но мне было неприятно из-за щетины на ногах, как я писал выше.
В позе раком и в наезднице ощущение, что фее больно (у меня вполне средний размер, если что): озвучка меняется на болевой стон, а на лице появляется гримаса дискомфорта. К тому же фея пытается зажать вас ногами, чтобы ограничить в движениях.

АС

Не интересовался, но точно нет.

Финиш

В конце в ванную фея приносит новый КЖ для обработки, что является плюсом. Провожает до дверей, чао-какао и на выход. По засечке времени не знаю, т.к. пробыл меньше часа.

ИТОГ

Плюсы:
- Молодая рыжеволосая фея со стройной фигурой.
- Новые КЖ в наличии.
- Одноразовые тапочки, чистые полотенца.
- Квартира с нормальным ремонтом.

Минусы:
- Нет кондиционера.
- Наволочка не меняется после клиентов.
- У феи масса прыщей на щеках, небритые ноги и большие свежие шрамы под грудями.
- В КС фее зачастую больно, ограничивает ваши движения сжатием ног.- Межпалочный трёп отсутствует.

Резюме: Считаю ценник лютым оверпрайсом: максимум 6-8 тыс. с включённым МБР.


Оценки: секс: 3-, минет: 4+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Mika40
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анечка зря переехала из Химок в Мытищи [Re: The_Insider]
      #3028341 - 05/07/2023 14:15:02

Спасибо за отчет.
Очень сожалею и разочарован.
Знаком с Анечкой еще в ее бытность в Балашихе и в Одинцово. Все думал к ней вернуться, но теперь судя по всему в мусор.

Ранее была очень нежная и отзывчивая и страстная. Кончала как пулемет от всего.
Лицо да, все в акне. Совсем юная еще.
А вот грудь ее жалко. У нее были красивые упругие и стоячие сисечки 1 размера.

А вообще по-человечески ее жалко, особенно учесть ее историю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
The_Insider



На форуме: 18 л 44 д
(с 14/03/2006)

Тем: 14
Сообщений: 87

Всего отчетов: 12
Москва и область: 9
Обломинго: 3
Re: Анечка зря переехала из Химок в Мытищи [Re: Mika40]
      #3028343 - 05/07/2023 15:03:08

Цитата:

Ранее была очень нежная и отзывчивая и страстная. Кончала как пулемет от всего.
Лицо да, все в акне. Совсем юная еще.
А вот грудь ее жалко. У нее были красивые упругие и стоячие сисечки 1 размера.

А вообще по-человечески ее жалко, особенно учесть ее историю.



Акне очень жёсткое, не понимаю, почему нельзя использовать крема или сходить к косметологу и вылечиться. И эпиляцию на ногах сделать. С грудью тоже грустно, в 19 лет уродовать молодую, упругую грудь - лучше бы эти деньги на косметолога потратила. А грудью надо либо после родов, либо после 35 лет заниматься.

Что за история у неё? Рассказала, что учится на юриста и ходит на курсы косметолога, больше ничего выяснить не удалось.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анечка зря переехала из Химок в Мытищи [Re: The_Insider]
      #3028344 - 05/07/2023 15:17:42

Странно в анкете мбр +3к, а по факту судя по отчёту 4к, какое-то наипалово получается









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Анечка зря переехала из Химок в Мытищи [Re: The_Insider]
      #3028347 - 05/07/2023 15:33:49

Цитата:

С грудью тоже грустно, в 19 лет уродовать молодую, упругую грудь - лучше бы эти деньги на косметолога потратила. А грудью надо либо после родов, либо после 35 лет заниматься.
Что за история у неё? Рассказала, что учится на юриста и ходит на курсы косметолога, больше ничего выяснить не удалось.





Согласен на счет груди. Но у фей прям маничка на делание груди и губ. А вот на счет волос на ногах и между ног... это уже профдеформация, что тоже печально.
И действительно, уж лучше бы лицом заняласью

Про ее историю пока не буду расспростроняться, тк фея действующая. Но скажу так, что ее сильно "кинули" в ее юном возрасте, и это правда.

Однако в данном сегменте считаю ее цену в 8000 деревянных уж сильный перебор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
The_Insider



На форуме: 18 л 44 д
(с 14/03/2006)

Тем: 14
Сообщений: 87

Всего отчетов: 12
Москва и область: 9
Обломинго: 3
Re: Анечка зря переехала из Химок в Мытищи [Re: gafoor_2015]
      #3028357 - 05/07/2023 18:25:41

Цитата:

Странно в анкете мбр +3к, а по факту судя по отчёту 4к, какое-то наипалово получается


Пардон, моя опечатка. +3к мбр. Поправил в отчёте.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Анечка зря переехала из Химок в Мытищи [Re: The_Insider]
      #3028381 - 06/07/2023 07:52:08 Прикреплённые файлы

Я был у нее с .nl. Давно в сфере шлюха. У агенства локации в Химках, Мытищах и Балашихе, все феи с восточными корнями, как и героиня отчета собственно, с Д...а. Принимала ранее, в ЖК Акварель в Балашихе. Очень худенькая была, с грудью 0,5. Сили зря она вставила, имхо. Мне зашла тогда. Прыщей на лице сильных не припомню, запомнил бы, если бы были. В зоне бикини были. МБР был максимально в хорошем исполнении, с горлом не надолго. Я отдал тогда 10 к, с МБР и ОВР. 8 к без допов, конечно жуткий оверпрайс, с не айс сили вдобавок. Писал отчёт и селфи вкладывал:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post3003257



Сообщение изменил Пастырь (06/07/2023 14:35:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru