Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LarryLaffer

На форуме: 22 г 350 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
Форма оплаты
      #30222 - 13/12/2001 09:06:40

В ожидание своей очередной поездки в Москву... Через три дня...

Чем там принято рассплачиваться:
- у индивидуалок
- в салонах
- в саунах (за собственно сауну)

Что-то мне подсказывает, что в первых двух местах с удовольствием возьмут в баксах. Я прав? А как в саунах?

Предварительная подготовка - три дня в русском и-нете, отобрано 18 "интересных" мест, из них: два салона и шестнадцать индивидуалок, из которых только про одну есть отзыв в КЛС и ни про одну нет выраженных отрицательных отзывов или признаков агентсва. Не знаю, сколько времени удастся урвать от семьи и скольких из этих 16-и удастся застать в произвольный день, но определенно есть шанс примерить бушлат :)

Плюс, одна соблазненная по аське замужняя девочка. Если не сорвется :)

Всех - с наступающим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 72 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Везде, где... [Re: LarryLaffer]
      #30249 - 13/12/2001 12:04:39

занимаются чем-то полулегальным ( все что ты перечислил)с удовольствием возмут баксы. В сауне есть вероятность что просто занизят курс рублей до 28и.
Мой тебе совет. Не езжай никуда, кроме проверенных мест (по личным контактам или по КЛСу) или развлекайся в самой гостинице (если приличная). А то вдруг будешь потом в федеральном розыске как "без вести пропавший"...Ну а с девочкой-по-аське вообще будь осторожней, такие засады бывают, тем более с "замужними". На эту тему такой анекдот есть. Возвращается мужик из поездки, а жена дома с каким-то хахалем. Хахаль, как мужа увидел, сразу в окно в чем мать родила. Да в форточке застрял. ну муж в состоянии аффекта сзади к нему на табуреточке пристроился, не лезет в ШГ никак. "Женааааа, неси ножницы, я ему тогда яйца отрежууу" - орет. Хахаль ему из форточки: "Ну будь мужиком, я тебя умоляю, попробуй еще раз..."

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LarryLaffer

На форуме: 22 г 350 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
Re: Везде, где... [Re: xAntlawyer]
      #30287 - 13/12/2001 22:31:45

Ну ты и ответил... Тогда уж лучше подрачить, наверное...

Что, неужели, все так плохо? Кому и зачем я нужен, чтоб потом считаться без вести пропавшим?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru