Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
The_Insider



На форуме: 18 л 44 д
(с 14/03/2006)

Тем: 14
Сообщений: 87

Всего отчетов: 12
Москва и область: 9
Обломинго: 3
Бревно с дуплом на 1905 года
      #3027673 - 21/06/2023 01:31:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (962) 931-0585

https://rm.intimstory.com/a656687.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Расторгуевский переулок. Метро: Улица 1905 года, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго понедельника!

Давно не брал гитару в руки, а список отложенных фей всё полнился. Сегодня звёзды наконец сошлись, и я начал методичный обзвон. Несколько фей не брали трубки, пока не дошёл до Тани...

Созвон и маршрут

На телефоне диспетчер, как мне потом показалось. Сначала сказала, что будет свободна через полтора часа, но узнав, что ждать я не могу, согласилась принять через полчаса. Анкета на ИС зеленела оценками, но какой-то внутренний голос подсказывал противоположное, однако кто ж слушает внутренний голос, когда член дымится?..
Квартира находится в центре, от метро далековато, на машине проблемы с парковкой быть не должно, т.к. 380 р/час.
Дом розовый трехэтажный. Хата на самом верхнем. Ремонт обычный, не элит, но и не халупа.
В квартире живёт кот, который участвует в процессе даже активнее хозяйки. Кому важно - имейте в виду.

Внешность

В анкете фото примерно на 30% отгламурены. В жизни без макияжа дева выглядит проще, и грудь вовсе не 3 размера, а 1,5 в лучшем случае, но приятной девичьей формы, так что мне такая даже больше нравится. Сама стройная, попка подтянутая, шрамов, растяжек и татуировок нет.

Общение

До момента оплаты более-менее пытается поддерживать разговор, но очень натянуто. После оплаты (можно переводом на карту) любые, даже межпалочные, разговоры прекращаются. Начинается чисто бизнес: тяжёлый, неприятный, молчаливый.

ОС

Минет стартует без прелюдий, член берётся рукой за корешок и губы тупо елозят по головке вверх-вниз с амплитудой примерно в 1-2 см. Никаких предварительных ласк, никакой глубины - забудьте. Через минуту подключается рука, а губы вовсю пытаются покинуть контакт с вами. ОВР возможен, но фея старается от него отлынивать и грустно уточняет, действительно ли он так необходим.
Куни возможен, но никакой ответной реакции нет вообще. С тем же успехом можете в лесу полизать сосновый пень аки лось.
С поцелуями не лез, и так было понятно, что тут всё грустно.

КС

През руками, потом кучу смазки себе и клиенту - и вперёд. Любимая поза феи с её слов - миссионерская. В позе раком ей неудобно, если одну ногу ставить на кровать. В наезднице корчит такие лица, будто ты - немец, пытающий советского пионера для определения дислокации партизан.
Никакой озвучки нет вообще. То есть даже резиновая кукла выдаёт больше эмоций, чем данная фея. Просто гробовое молчание. И её лицо демонстрирует одно лишь пожелание: чтобы ты быстрее кончил и свалил из хаты.
Представьте себе абсолютную тишину в комнате, прерываемую лишь скрипом кровати. Думаете, это всё? Нет! Через каждые пять минут фея останавливается и добавляет смазки, проверяет, на месте ли презерватив и цел ли он. Уточняет, скоро ли кончу, и если соберусь кончать - то предупредить заранее.
В общем, весь процесс был настолько тухлым, что не помогали даже неплохие внешние данные феи. Я усиленно вспоминал хороших фей, которых мне доводилось встретить, и представлял на её месте. Но стоило бросить взгляд на её отрешённое лицо, как желание вновь исчезало. Так что во второй заход кончить не получилось, чему фея была рада.

АС

Не интересовался, но точно нет.

Финиш

После скомканного второго захода поскорее помылся и покинул сие заведение с четким настроем больше сюда ни ногой.

ИТОГ

Плюсы:
- Свободная парковка по 380 р/мин.
- Оплата переводом на карту.
- Молодая фея со стройной фигурой.
- Участливый кот.

Минусы:
- Фея - полное бревно с дуплом.
- Ужасный МБР, поверхностный, с дрочкой рукой и ненавистным фее ОВР.
- КС абсолютно без эмоций, ощути себя некрофилом.

Резюме: Никаких 10 тыс в час фея не стоит, максимум 5 тыс, и если их оплатят вам.


Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд, *атаище, Mika40, ЮристЪ
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: The_Insider]
      #3027675 - 21/06/2023 02:31:13

1. На счет груди согласен.
2. на счет фоток что 30% не согласен. Коррекция и ФШ есть, но фейкатакая же. Конечно на вкус и цвет... но по мне она миленькая в жизни.
3. По остальному...

Был у нее в начале ее карьеры и потом раз 5, начина с ценника в 7000 вроде.
Конечно у нее был Ауенный поток. Потом Цена 8000, потом 10000 и держится так уже несколько месяцев. При том что поток не прекращался.
Поначалу фея была учтивая и нежная. Активная но без опыта. Училась.
Потом уже ЗаеПалась и было видно особенно по последнему походу, после которого перестал к ней приходить вовсе.
Однако к ней все равно ходят и много,дабы слить и трахнуть молодое упругое тело с милым личиком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: Mika40]
      #3027679 - 21/06/2023 06:01:56

Мика судя по отчёту ТС и твое реплике, фея научилась кривить морду, чтобы клиент побыстрее свалил....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: The_Insider]
      #3027680 - 21/06/2023 06:03:00

Спасибо за отчёт...
Както месяц назад пытался прозвониться ей, но не получилось - теперь вот думаю, что повезло








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: gafoor_2015]
      #3027681 - 21/06/2023 08:10:25

Цитата:

Спасибо за отчёт...
Както месяц назад пытался прозвониться ей, но не получилось - теперь вот думаю, что повезло




Спасибо за отчёт. Автору сочувствую , реально слив бабла в унитаз. Безэмоциональное "красивое" бревно, трахать в ее дупло, за 10 к епте, ну совсем не айс

У меня есть друг и соратник в ИС. Вот он любит таких шлюх. Он научился над ними "измываться", "вскрывать им мозг", морально унижать и тем самым, себе, делать кайф от похода. Но это непросто))). Я в живую это видел, на гэнгах с ним. Например, этому бревну он сказал бы: "Чё шлюха, с недовольной рожей лежишь, училась в институте плохо, вот и терпи теперь мразь. И по еплу бы шлёпнул))). Шлюха бы заплакала, а он ее ещё более жёстко бы начал епать и шлёпать жопу, очень сильно...Возможно, с ними так и надо). Пришла работать, работай или уепывай))).

Она с 8 к начинала. Я в начале года к ней хотел попасть, но диспа меня в ватсап, в ЧС внесла. Тоже повезло, что не сходил. Хотя??? . Раз Мик был куча раз, значит, что то в ней было, пока не заТрахали епыри))).

Ps: для себя давно сделал вывод: кто давно в сфере, несколько месяцев даже, обходить стороной шкур. Профдеформация и затраханность может не затронуть нимфоманок и тех кто "набегами" шлюшарит, много отдыхают, но таких крайне мало(((. .

Сообщение изменил Пастырь (21/06/2023 08:43:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 52 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: gafoor_2015]
      #3027685 - 21/06/2023 09:29:43

Не, ну а что, схема рабочая. Клиент же 10к обратно не забрал, просто свалил поскорее. Красота же.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: Пастырь]
      #3027686 - 21/06/2023 10:02:15

Цитата:

У меня есть друг и соратник в ИС. Вот он любит таких шлюх. Он научился над ними "измываться", "вскрывать им мозг", морально унижать и тем самым, себе, делать кайф от похода. Но это непросто))). Я в живую это видел, на гэнгах с ним. Например, этому бревну он сказал бы: "Чё шлюха, с недовольной рожей лежишь, училась в институте плохо, вот и терпи теперь мразь. И по еплу бы шлёпнул))). Шлюха бы заплакала, а он ее ещё более жёстко бы начал епать и шлёпать жопу, очень сильно...Возможно, с ними так и надо). Пришла работать, работай или уепывай))).




Майбах. Конечно с такими ленивыми шлюхами только так и надо! Жёстко епать, чтобы глаза на лоб полезли.. от звонка, до звонка и пусть терпит сучка..
Молодец твой друг и соратник, настоящий мужик!

А фея очень даже симпатична!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/06/2023 10:07:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: Bards]
      #3027689 - 21/06/2023 11:34:18

Понятно что рабочая...мне вот непонятно почему у нее в анкете одна зеленуха стоит...неужели не было ни одного разочарования!?!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: gafoor_2015]
      #3027693 - 21/06/2023 12:31:12

Цитата:

Понятно что рабочая...мне вот непонятно почему у нее в анкете одна зеленуха стоит...неужели не было ни одного разочарования!?!




Гафур. Все "разочарования" либо не проходят модерацию, либо фея (манагер) их закрывает за скромную плату (3к)..
Зато в анкете есть восторженные отзывы, вот например:

Цитата:

Когда будете к ней заходить, то придержите свою челюсть, так как она может отпасть от удивления. Девушка нереально красивая и милая...




Представил, как я к ней пришёл и у меня челюсть отвалилась.. выпил валерьянки, чтобы успокоится..



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/06/2023 12:32:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: Крымчанин]
      #3027698 - 21/06/2023 13:05:38

Крым ну судя по отчёту фея вообще никакая... И уборка оценок может влететь в копеечку манагерам..на коме конечно с этим сложнее чем на старом ресурсе, но даже сейчас обратил внимание, что многие анкеты где появляется некоторое количество критичных оценок потом идут в блок







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: Крымчанин]
      #3027715 - 21/06/2023 17:39:41


Цитата:

Когда будете к ней заходить, то придержите свою челюсть, так как она может отпасть от удивления. Девушка нереально красивая и милая...




Представил, как я к ней пришёл и у меня челюсть отвалилась.. выпил валерьянки, чтобы успокоится..







На мой вкус она действительно красивая и милая. Была такой во всяком случае месяца 3 назад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 7 л 25 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Бревно с дуплом на 1905 года [Re: The_Insider]
      #3027800 - 23/06/2023 21:29:09

Спасибо за отчет.
Присматривался к ней, когда еще 8К было, но что-то подсказывало, что не стоит (был уверен, что заёбана ходоками).
Вы про кота забыли написать. Как он участвовал в процессе, если не секрет?

PS: у фей за 15К тож непрерывный поток, как понимаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 309 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
садизм = импотенция [Re: Крымчанин]
      #3028809 - 13/07/2023 12:26:55

Ваще-то садизм это основной симптом серьезной эректальной дисфункции или злоупотребления наркотой. Вашему майбаху пора на техосмотры регулярные заходить, а не по кочками и спидвеям гонять.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: садизм = импотенция [Re: STrip]
      #3028822 - 13/07/2023 14:36:22

Цитата:

Ваще-то садизм это основной симптом серьезной эректальной дисфункции или злоупотребления наркотой. Вашему майбаху пора на техосмотры регулярные заходить, а не по кочками и спидвеям гонять.




Цитата, из Трёпа, мною уважаемого Ymca:

Цитата:

Но тутошнее общество несвального греха (вернее - жалкая
секта из пары десятков вуайеристов и дрочеров)




Стрип, я не делаю больно, не издеваюсь, над шлю, вот это действительно садизм, а иногда устраиваю "игру", с разрешения феи шлюхи, с матными словечками, шлепаньем жопы сисек ступней и матюганием. И поверьте, шлюхам в 95 процентах случаев, это заходит и их возбуждает. Если шлюхе это не нравится, я не буду это делать.

Наркоту не употребляю, от слова совсем, даже алко не пью долгое время, включая пиво))). Енг боеспособный .

Вы о своей потенции побеспокойтесь, она хоть есть? . Расскажите о своей сексуальной жизни, если не секрет???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru