Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Пумка



На форуме: 19 л 326 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Ну я впринципе не сомневалась))) (+) [Re: Telepuzik]
      #302336 - 24/08/2005 09:25:29

что все сведецца к
Цитата:

она подсознательно ждет от тебя благодарности в натуральной форме - какой-нибудь блестящей цацки, волосатой верхней одежды, а то и средства индивидуального передвижения... В противном случае теряется смысл совместного существования.



Не всегда ты прав Пузя, точнее не во всех женщинах присуйствует это чуйство жизни ради дених)) хатя пириубиждать тибя не буду)) тут без меня спорщиков и доказывательщиков тебе обратного найдецца))) а я пака тихо мирно буду грузить мешки отчотофф инвесторам)))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 342 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Тогда с тебя доклад на тему (+) [Re: Пумка]
      #302346 - 24/08/2005 09:42:37

Цитата:

Не всегда ты прав Пузя, точнее не во всех женщинах присуйствует это чуйство жизни ради дених)) хатя пириубиждать тибя не буду)) тут без меня спорщиков и доказывательщиков тебе обратного найдецца))) а я пака тихо мирно буду грузить мешки отчотофф инвесторам)))




"Цели и принципы совместного сосуществования самцоф и самок "человека разумного"".
При этом, прошу учесть - про деньги я ничего не говорил. Упоминал исключительно натуральные формы вознаграждения за труд...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 326 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Ок))) (+) [Re: Telepuzik]
      #302349 - 24/08/2005 09:49:08

для тибя бис праблем))) тока чуууточку позже, если захочешь, напишу более развернуто)))

ну пока так наброски...типа вот дети для меня например это одна из целей совместного сосуществования с мущиной, патом еще байусь, что в старости не с кем будет на даче ругацца, а после примирения сидя у камина пить свою сапствиннаручна пригатовлинную настоичку, ну а не в старости например хочицца вот ночью прижацца к чиму та тееепламу радному и любимомаму...а там пачка дених...не в кайф ночью бабки то))) ну эт я на всякий случий тему купюр вспомнила, все равно к ней вернемся)) я ж тя знайу)))

ПыСы...есчо майей маме нужен объект для апсуждения, меня ей апсуждать и учить уже не интересно...да и готовить мама любит для мущин, больше чем для женщин ,а я у нее не мальчиком родилась

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 342 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Ок))) (+) [Re: Пумка]
      #302352 - 24/08/2005 10:01:20

Конечно же, хочу, чтобы развернуто было написано.

Это тебе в помощь. Нашел тут полуофициальное мнение.

"...установление правовых условий, благоприятных в существующей социально-экономической ситуации для укрепления семьи как ячейки общества, т.е. в установлении в семье таких отношений, при которых нашли бы свое полное удовлетворение интересы личности и были созданы необходимые условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие каждого члена семьи, воспитание детей.
Современная семья - продукт длительного исторического развития брачно-семейных отношений - это основанное на браке или родстве объединение лиц, связанных между собой личными и имущественными отношениями, правами и обязанностями, общностью, воспитанием детей, ведением общего хозяйства..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
... (с) Королев. Комментарий к Семейному Кодексу + [Re: Telepuzik]
      #302369 - 24/08/2005 10:42:26

копирайты ставить надо.
А вот еще в помощь:
"...брак по расчету в обоих случаях довольно часто обращается в самую грубую проституцию - иногда обеих сторон, а гораздо чаще жены, которая отличается от обычной куртизанки только тем, что отдает свое тело не так, как наемная работница свой труд, оплачиваемый поштучно, а раз на всегда продает его в рабство. И ко всем бракам по расчету относятся слова Фурье: "Как в грамматике два отрицания составляют утверждение, так и в брачной морали две проституции составляют одну добродетель". (с) Энгельс. Происхождение семьи, частной собственности и государства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Пуз, а вот интересно,если..?(+) [Re: Telepuzik]
      #302456 - 24/08/2005 12:59:30

..вот если ты просто пернешь в эфир..вот просто "пук" и фсе..по какому кодексу Оринда тебя править будет?





--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 342 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Пум, запеши есщо... для работы(+) [Re: Telepuzik]
      #302468 - 24/08/2005 13:18:52

"И было у него семьсот жен и триста наложниц и развратили жены его сердце его..." (c) dime library





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 326 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Пум, запеши есщо... для работы(+) [Re: Telepuzik]
      #302472 - 24/08/2005 13:23:50

угу записала))) ща пайду статью кропать)))

хех...атвликаиш миня ат маиво новава призвания хатя мож эту статью и...мысль)))



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну что поделать.. + [Re: Gadfly]
      #302544 - 24/08/2005 15:53:37

если вот у некоторых нет профильного образования, или там просто... не хватает эрудиции, то не надо от этого брызгать желчью в эфир, Оводушка.. не в этом счастье. А если уж совсем отчаялся .. ну попробуй энциклопедию чтоль прочитать.. или там книжку какую-нить... хочешь я тебе на день рождения или на день чекиста книжку подарю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: гыы+ [Re: Orinda]
      #302566 - 24/08/2005 16:31:13

То есть эрудиции больше у того кто по поводу и без ею блещет, порой с огрехами...?
А кто у нас чаще в эфир брызжет профильным образованием можно просто посмотреть и все станет ясно...

ЗЫ:Извини меня, я думал на форум пишу, а оказывается влез в "личку"...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 342 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-ы-ы-ы [Re: Orinda]
      #302578 - 24/08/2005 16:44:03

Цитата:

если вот у некоторых нет профильного образования, или там просто... не хватает эрудиции




Просто восхищаюсь вашей памятью... По кускам текста сразу, практически моментально вспоминать автора. Не каждый обладает такими потрясающими возможностями.

Цитата:

хочешь я тебе на день рождения или на день чекиста книжку подарю?




Чекаваю?
Сбиригатильную на придъявитиля?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а чё вы все время гыкаете? + [Re: Telepuzik]
      #302604 - 24/08/2005 17:21:06

Невоспитанные? Овод гыкает, ты гыкаешь, усе гыкают, кабудта их пучит, чесслово.
Цитата:

По кускам текста сразу, практически моментально вспоминать автора. Не каждый обладает такими потрясающими возможностями.


Для тех кто не помнит - есть Уяндекс. Я помню, патамушта я проста семейным правом увлекаюсь и всю эту бурду читаю помаленьку. Кроме того у меня фотографическая память. Но для тех, кто всегда найдет повод для подъепки - это, канешна, не аргумент.. и тем не менее..
Цитата:

Чекаваю?
Сбиригатильную на придъявитиля?


Да нет, ну что ты... откуда у меня чековая книжка? Я простой наемный работник, живу от зряплаты до зряплаты, папика у меня (страшна зело, глумлива, кроме того пролетарское происхождение не позволяет - "отец был судебным следователем в Вильно" (с))
А вообще - правильно.. в печку его, Энгельса. Вместе с этим.. как его, черта? С Кауцким.
Ладно, развлекайтесь тут без меня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 342 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы [Re: Orinda]
      #302839 - 25/08/2005 12:28:45

Цитата:

а чё вы все время гыкаете? Невоспитанные? Овод гыкает, ты гыкаешь, усе гыкают, кабудта их пучит, чесслово.





Воспитаные. Ищо как васпитаные.
Просто...
"Knorr. Пара на пирирыв! ЧАШКА СУПА. Гарохавый суп с сухариками. Атвликись, выпей Чашку Супа, пообщайся с друзьями! Ни курить!!!"

Цитата:

Кроме того у меня фотографическая память.




" ...Я не хочу обижать тебя, но вынужден добавить следующее. Иногда странные таланты сочетаются с ординарностью, и даже с умственной неполноценностью. Психологи называют это "ученый идиотизм". Извини, конечно же, ты не идиот, но ты не обязательно можешь быть гением даже если выучишь на память всю Имперскую энциклопедию..."
(с) Автор. Книшка про малолетниво капитана с фатаграфичиской памитью

Цитата:

Я простой наемный работник, живу от зряплаты до зряплаты, папика у меня ( страшна зело




К психиатру снова бигом. Пусть далечивает.
Падругу - нах пасылай. Другу пазвани...
Вах-вах-вах... 10 лет зазря

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 228 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: бунт на корабле? [Re: Мадам Х]
      #302877 - 25/08/2005 13:06:07

Не, нии бут!))))

Мы жы ни на праграми "Голат вазвращаицца-2", где люди ничиво ни идят ваще, а ждут кагда им пенсию пажизниную дадут(а скарее их-таки уморют, дурачков)))) патамушта патом на бальничку ни хватит их пенсии))))))

А проста тожы хочицца внимания и заботы инагда хоть, а то и дених приниси, и с дитями пасиди, ище и далги пастаянныи супружыскии.....)))))) а на адном чаи-кофи долга ни пратянишь)))))))

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
аааа... я поняла + [Re: Telepuzik]
      #302897 - 25/08/2005 13:30:07

что имел ввиду Гад Флаев, когда говорил "пернуть в эфир".. вот оказывается.. все Кнорр виноват. Гороховый. Я же говорила - никогда не ешь эту гадость.
Цитата:

Я не хочу обижать тебя, но вынужден добавить следующее. Иногда странные таланты сочетаются с ординарностью, и даже с умственной неполноценностью. Психологи называют это "ученый идиотизм". Извини, конечно же, ты не идиот, но ты не обязательно можешь быть гением даже если выучишь на память всю Имперскую энциклопедию..."
(с) Автор. Книшка про малолетниво капитана с фатаграфичиской памитью


Хайнлайн. Астронавт Джонс, кажется книжка называецца..

Я больше люблю Шекли. У него как раз про тебя есть:
Его не одолеешь ни водяным пистолетом, ни пугачом, ни рогаткой, ни хлопушкой, ни бенгальскими огнями, ни дымовой шашкой, - словом, детский
арсенал исключен. Ворчучело абсолютно неистребимо.

Пожалуй, воспользуюсь рецептом в этой книжке.. Вот она - самая надежная защита: одеяло над головой. в игнор, то исть. Цалую в десны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: пару замечаниев+ [Re: Orinda]
      #302917 - 25/08/2005 13:54:37

Цитата:

Вот она - самая надежная защита: одеяло над головой. в игнор, то исть.



-крайне любопытно будет понаблюдать время действия "игнора". Проверим способно ли сосуществовать " повальная эрудиция умноженная на профильное образование" с постоянством...

Цитата:

если вот у некоторых нет профильного образования, или там просто... не хватает эрудиции, то не надо от этого брызгать желчью в эфир, Оводушка.. не в этом счастье. А если уж совсем отчаялся .. ну попробуй энциклопедию чтоль прочитать.. или там книжку какую-нить... хочешь я тебе на день рождения или на день чекиста книжку подарю?





- ну во первых требую бана!! за раскрытие меня как агента и инфы о всех моих образованиях!! и какое из моих образований "непрофильное"?
- во-вторых, первым на форуме претендую на звание "антиэрудит"(ведь есть же антикиллер?!)
- и последнее...А не скажет ли Оринда, а какое на этом форуме "профильное образование"? И где она его получила?Степендию большую получала? Можно даже отдельным постом. Думаю многи будет интересно "пообразовываться"

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 38 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
и тебя + [Re: Gadfly]
      #302925 - 25/08/2005 14:05:05

туда же..
Самое смешное, что модераторов нельзя технически заигнорить. Их можно только игнорировать. А вот простых юзеров можно. И это приятно. Не стану ни с кем воевать. Куда как удобнее просто не читать и не раздражать себе нервишечки, а поберечь их для чего-то более приятного. Тем более, что твой нетленный труд на ленинскую премию я прочла уже. Когда разродишься еще - стукни в личку, на нее игнор не действует, а я анонимусом прочту. Цалую и тебя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 342 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
. [Re: Orinda]
      #302937 - 25/08/2005 14:22:25

Цитата:

я поняла что имел ввиду Гад Флаев, когда говорил "пернуть в эфир".. вот оказывается.. все Кнорр виноват. Гороховый.




Нда... Видимо блоки фотографической памяти заняли в голове все место. На блоки анализа и обработки - места катастрофически не осталось...

Цитата:

Я же говорила - никогда не ешь эту гадость.





Я это не ем, не волнуйся так.
Последнюю неделю я питаюсь практически одними тортами

Цитата:

Пожалуй, воспользуюсь рецептом в этой книжке.. Вот она - самая надежная защита: одеяло над головой. в игнор, то исть.




Надеюсь, что это заявление, сделанное публично - полностью официально?

Цитата:

Цалую в десны.




Нах. Соси ножку от стула.
К доктору сходи, пусть тебя отучит ко всем подряд людям в десны стукаться...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 16 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Ураа!!!+ [Re: Orinda]
      #302962 - 25/08/2005 14:56:05

И меня вылечили...и Пуза вылечили...всех вылечат..
Спсибо, что напомнтла всем о модераторском статусе- эт пральна, чтоб помнили!

Так все модераторы поступают... а то мало ли...



Цитата:

стукни в личку, на нее игнор не действует, а я анонимусом прочту



???? не надо меня склонять к "личке", скромней надо быть, прилюдно то зачем?
Типа ...если не найдешь, то я в шкафу...

Цитата:

Цалую и тебя



так и запишем : "в губы целуется"...
Ну это тем , кому интересно- я не любитель. Если хошь могу рекомендоать желающим

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru