Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Честно, я в шоке,+
      #3029707 - 03/08/2023 00:02:38

давно уже не в теме платного секса. От нехер делать читаю щас отчеты в КЛС-М, для себя понял, что 8000-10 000 в час - это для нищебродов. Но вижу отчеты и 50 000 в час и 60 000 в час ,и офигеваю. Особенно смешно читать тех, кто ипет фей за 20 000 в час и пишет, что на метро к ней не удобно, долго пешком от станции метро. А тот, кто, по мне, якобы ипал за 60 000 в час интересуется у феи, как там в Дубае??? Если ты платишь почти косарь баксов в час за ейплю, мо мне так, должен сам составлять путеводители по клубам-блядушникам Дубая, Лазурки и Майами. Этот же клоун-писака рад халявному винишку у феи.

Хочется возопить - не верю!!

Техбосс, закрывай этот сказочный раздел, его захватили сутенеры.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ну да, завелась тут группа [Re: gullit]
      #3029715 - 03/08/2023 08:58:45

Товарищей, которых мы по мере сил перекрашиваем в голубой и тд
Но есть еще порох в пороховницах. И за 8-10 тыр еще можно в Мск хорошо присунуть








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: gullit]
      #3029725 - 03/08/2023 11:11:55

Цитата:

давно уже не в теме платного секса. От нехер делать читаю щас отчеты в КЛС-М, для себя понял, что 8000-10 000 в час - это для нищебродов. Но вижу отчеты и 50 000 в час и 60 000 в час ,и офигеваю.




За 8-10к (моя ценовая категория) ещё можно найти красивых фей..
А вот ценовая категория 5-6к уже стала нищебродской, имхо.. уже не говоря про более низкую ценовую категорию..
50-60к это конечно из области фантастики, но видимо в Москве есть гурманы, которым деньги девать некуда..

Цитата:

Техбосс, закрывай этот сказочный раздел, его захватили сутенеры.




Да кому из сутеров сейчас нужен КЛС!!! Они уже забыли про него! Для них сейчас толку от СТ никакого! От слова совсем! Негативный отчёт много вреда не принесёт (ссылки в анкете нет), а с положительного рекламы 0,1%..
Ссылок на основных ресурсах: ИС-сом и Ашане нет! Она осталась только на Русдосуге, но он уже почти "сдох", там в неделю регистрируется по несколько фей и то один отстой и большая часть анкет там это крупная сеть салонов с Ленинского проспекта (все феи по 7к), там феи работают сутки - троя, манагеры анкеты не выключают, какая фея сейчас работает или когда будет свободна, выяснить у диспетчера сложно, заявлены не существующие услуги, ТТХ фей сильно отличаются от их анкет на ИС, как и услуги.. администрация Русдосуга на всё это смотрит сквозь пальцы, проверки анкет надлежащим образом (как на ИС) не делают.. знакомая инди и я админу в личку писали жалобу, что агенство использует её фото, причём в другой ценовой категории, реакции от админа не было долго, левая анкета за 12к висела на их ресурсе..
Потом, переписывался с админом Русдосуга, всё ему откровенно написал с критикой, ему это не понравилось и он меня забанил..

Всем давно понятно, что КЛС "умирает", здесь осталась небольшая кучка активистов, которые пишут хоть какие-то отчёты, которые видят только те кто заходит на СТ, манагеры их уже не смотрят их больше интересуют оценки и отзывы на ИС-com и они если и присылают приглашения к феям с дисконтом, то не в КЛС, а на ИС, тем юзерам, которые пишут хорошие отзывы, а все плохие отзывы и оценки успешно удаляет админ, цена вопроса 3к (со слов одной знакомой инди)..
Новых пользователей здесь регистрируется мало, молодёжи форум ненужен.. я в переписки на ИС, многих пытался агитировать зарегистрироваться на СТ, но обычно пишут: "а какой смысл, там сидят одни ангажированные старики"..
Не осталось у КЛС рычагов влияния на фей и манагеров!
А чёрная метка в пробиффке: "писатель" (клс-ник), многие диспы агенства "инди" воспринимают как "красный проход" и не берут ходока..
Админу КЛС, вместе с модераторами нужно думать как улучшить работу СТ, чтобы он снова стал привлекательным для юзеров! И имел хоть какой-то рычаг влияния на рынке интим услуг!
ИМХО.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: gullit]
      #3029764 - 03/08/2023 20:37:37

Гуллит, а ты считаешь, что заплатив 60к за палко-час надо со своим вином приходить??? - это как-то странно...за такое бабло там ещё и пожрать должны предложить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 280 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: gullit]
      #3029770 - 03/08/2023 21:38:37

Да ну нет. Нечем тут шокироваться.

60 000 это уже премиум. и это такая редкость, что даже обсуждать не стоит.

Причем разницы во внешности между там 12 000, 20 000 или 60 000 нет вообще.

Как и в услугах.

Ничего необычного не предлагают.

Как бизнес-класс в самолете. В 10 раз дороже, а кроме кормежки никаких бонусов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Helmut

На форуме: 4 г 270 д
(с 02/08/2019)

Тем: 4
Сообщений: 714
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: gullit]
      #3029913 - 06/08/2023 03:57:36

Далеко уже не косарь 60тыс.
Как быстро економика расставляет по местам региональные валюты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: gafoor_2015]
      #3029990 - 07/08/2023 00:03:32

Не должен, но и визжать от радости, что угостили, как-то, не але))










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 314 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: Helmut]
      #3029991 - 07/08/2023 00:05:44

Цитата:

Далеко уже не косарь 60тыс.




Ну, не так уж и давно. Все равно, это 60 штук. Здесь были парни-олигархи из списка Форбс, но не Сигизмунды и пр)))

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил crazysm (07/08/2023 12:50:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: gullit]
      #3030007 - 07/08/2023 09:19:17

Ну у каждого свои эмоциональные качели ..мне вот цифра 60к за пару палок кажется запредельной, а кто-то платит...ещё не понимаю зачем телку брать по тарифу ночь - сильно сомневаюсь, что за это время удастся ее 4-5 раз трахнуть чисто по физиологии, а кто-то пользуется такой опцией. Вот и в данном случае - автору очевидно было прикольно, что фея на винишко расщедрилась)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
acail

На форуме: 1 г 10 д
(с 18/04/2023)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: gafoor_2015]
      #3030022 - 07/08/2023 12:35:08

Цитата:

Ну у каждого свои эмоциональные качели ..мне вот цифра 60к за пару палок кажется запредельной, а кто-то платит...ещё не понимаю зачем телку брать по тарифу ночь - сильно сомневаюсь, что за это время удастся ее 4-5 раз трахнуть чисто по физиологии, а кто-то пользуется такой опцией. Вот и в данном случае - автору очевидно было прикольно, что фея на винишко расщедрилась)




Так тариф ночь он не про 4-5 палок, а про то, чтобы не спешить, пообщаться и вообще он ближе к классическому эскорту. Правда у фей ценник на этот тариф часто неадекватный - просто стоимость часа, умноженная на 5-6. За эти деньги для такого формата куча вариантов выгоднее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: acail]
      #3030031 - 07/08/2023 14:13:57

Вот скажи мне, а о чем общаться с феей???, тем более той которая с сайта и ты видишь ее в первый раз?? - она может что-то интересное и новое рассказать, что реально зацепит и будет стоить потраченного времени и денег??







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
acail

На форуме: 1 г 10 д
(с 18/04/2023)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: gafoor_2015]
      #3030041 - 07/08/2023 14:52:29

Да хоть по классике - жаловаться на жену и начальника. Ну или как на обычном свидании.
Просто максимум цена за такое 30к, а не то, сколько ставят феи на ИС. За те деньги должна быть уже модель или хотя бы диплом психолога)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: Крымчанин]
      #3030081 - 07/08/2023 22:57:18

Цитата:

…..
А чёрная метка в пробиффке: "писатель" (клс-ник), многие диспы агенства "инди" воспринимают как "красный проход" и не берут….



Точно! Я перестал писать длинные портянки с тех пор как сдох NL. До сих пор часто от фей слышу-«ну ты же отчёты пишешь». Все по разному конечно. Кому то наоборот хочется что бы написали отчёт,но большинство кмк относится к этому негативно.

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: Oksymoron]
      #3030117 - 08/08/2023 09:01:25

Цитата:

Цитата:

…..
А чёрная метка в пробиффке: "писатель" (клс-ник), многие диспы агенства "инди" воспринимают как "красный проход" и не берут….



Точно! Я перестал писать длинные портянки с тех пор как сдох NL. До сих пор часто от фей слышу-«ну ты же отчёты пишешь». Все по разному конечно. Кому то наоборот хочется что бы написали отчёт,но большинство кмк относится к этому негативно.




Oksymoron. Ну ты же ходишь не к милфам - "чистым инди", а в основном к молодым индюхам от агенства, а они не ведут свои анкеты и сами не ставя проходы, и не пишут комментарии к ним! И то, что она там думает про твои отзывы на ИС, - это её личные проблемы!
То, что ты пишешь в анкетах даже диспе не интересно читать, она отзывы не читает и ведение анкет не входит в её обязанности, так же как и фея агенства к своим анкетам не имеет никакого отношения! У неё нет своего аккаунта, как у чистой инди..
Твои отзывы и оценки интересны только рекламщику (автору анкет) и сутеру агенства!
А в пробивку проход ставит диспа, перед которой фея в обязательном порядке отчитывается после каждого клиента.. плюс установленные в квартире скрытые камеры для контроля за "индюхой" и в целях её безопасности.. диспа (или охранник) солидного агенства видит и слышит (на экране монитора) всё что происходит в квартире... и то как ты материшься во время секса, и как душевно общаешься и т.д.
Фея (особенно начинающая) может даже и не знать о наличии скрытой онлайн камеры в квартире.. прячут её хорошо!
А потом диспа пишет комментарий к "проходу" в пробивке, если захочет..
Вот так это работает! А фея только про тебя рассказывает свои впечатления диспе..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Честно, я в шоке,+ [Re: Крымчанин]
      #3030198 - 08/08/2023 23:36:29

Крымчанин. Я написал-«кмк феи в целом отрицательно реагируют на ходоков которые пишут отчёты,хотя бывают и исключения» Я эту инфу ни от кого кроме фей узнать не мог. Да,большинство фей с диспами, но и индюх хватает. Зачем ты мне рассказываешь про агенства,хозяев анкет и салонов ,диспетчеров,рекламщиков и прочее? Что бы я понял структуру? Мне эта цепочка не интересна . Глубоко всё равно как они там выстроили свой бизнес. Мне сиськи нужны и эмоции! Мне это феи дают а не хозяева салонов. Так же как и обратную связь относительно моей писанины на NL. Она мне до сих пор аукивается))) Пробивка всё помнит.Слава бежит впереди меня! Как по мне,лучше не Доном Пэдро быть а что б тёлки брали охотнее))) Но что имеем то имеем)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (09/08/2023 00:38:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru