Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nikita12883

На форуме: 235 д
(с 05/09/2023)

Тем: 1
Сообщений: 1
сайт с феями
      #3031765 - 05/09/2023 15:16:32

Подскажите, кто-то пользовался услугами с сайта okaif? Как впечатление? Не мошенники? Девочки настоящие?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Juan



На форуме: 233 д
(с 07/09/2023)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: сайт с феями [Re: Nikita12883]
      #3031885 - 07/09/2023 20:32:56

Цитата:

Подскажите, кто-то пользовался услугами с сайта okaif? Как впечатление? Не мошенники? Девочки настоящие?




Нет дружище, этим сайтом я не пользовался. Я консерватор. Со сломанного интимсити.nl, перетек в ..com. Другими ресурсы не юзаю, не доверяю. Феи боятся тоже отзывов, жалоб от клиентов, в Коме хоть есть "правда", хоть какае то...Как то так...

--------------------
Ник в ИС.com: Don Juan_com😎


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: сайт с феями [Re: Don Juan]
      #3031894 - 07/09/2023 22:48:47

Цитата:

Другими ресурсы не юзаю, не доверяю. Феи боятся тоже отзывов, жалоб от клиентов, в Коме хоть есть "правда", хоть какае то...Как то так...




Don Juan. Правда у каждого ходока находится в своих штанах, а искать её в чужих (по отзывам) считаю дело не благодарное.. у каждого свои способности и опыт, а также разный подход к процессу..
Например, у меня ленивых и неумелых фей не бывает и "тапки мне пока не жмут"..
Главное - сразу взять инициативу в свои руки и потом жёстко и долго епать без лишних разговоров, и тогда смотреть на чужие оценки и отзывы - не придётся..
Всё относительно..

А ресурсы я просматриваю все, где дополнительно размещают свои анкеты феи с ИС-com, это необходимо, чтобы собрать больше информации про конкретную фею, да и в своих отчётах данные по фее нужно обновлять..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 176 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: сайт с феями [Re: Крымчанин]
      #3031932 - 09/09/2023 15:03:57

Цитата:

Например, у меня ленивых и неумелых фей не бывает и "тапки мне пока не жмут"..
Главное - сразу взять инициативу в свои руки и потом жёстко и долго епать без лишних разговоров….



Крымчанин,ты щас все лавры победителя себе присвоил))) Я рад что у тебя так выходит,но это скорее заслуга менеджеров салона и новых фей,которым баллы необходимо зарабатывать,чтоп не уволили. Я ни сколько не сомневаюсь что у тебя подавляющее количество проходов на пятёрку! Факт,ты получаешь своё и победителей не судят! Но здесь,на форуме,это звучит скорее как инструкция по посещению салонов для опытного ходока,не более. Нужна ли она этому прожжённому типажу? А начинающего в два счёта и в салоне разведут и индюхи! Там опыт 10:0 в пользу женщины! В свободном плавании с инди или феями работающими в более мягких дисциплинарных рамках,то о чём ты расказываешь,превращается в обыкновенный гемор в пробивке или блок в телефоне.А потом 50 звонков и нуль выхлопа))) Вспомни свою историю с девчонкой из LR…. Мир женский! Сорян бро,ты ничего не решаешь,как и я( хотя нет,мы решаем кому отдать деньги за то,чему цена в базарный день,дырка от бублика))))…Пичалька,но факт есть факт-в базе,даже за наши деньги ,секс это взаимодействие,где женщина на 3/4 решает как это произойдёт…. Иначе мы арбузеры и насильники)))

Сообщение изменил Oksymoron (09/09/2023 16:08:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: сайт с феями [Re: Oksymoron]
      #3031938 - 09/09/2023 17:54:15

Цитата:

А начинающего в два счёта и в салоне разведут и индюхи! Там опыт 10:0 в пользу женщины! В свободном плавании с инди или феями работающими в более мягких дисциплинарных рамках,то о чём ты расказываешь,превращается в обыкновенный гемор в пробивке или блок в телефоне.А потом 50 звонков и нуль выхлопа))) Вспомни свою историю с девчонкой из LR…. Мир женский! Сорян бро,ты ничего не решаешь,как и я( хотя нет,мы решаем кому отдать деньги за то,чему цена в базарный день,дырка от бублика))))…Пичалька,но факт есть факт-в базе,даже за наши деньги ,секс это взаимодействие,где женщина на 3/4 решает как это произойдёт…. Иначе мы арбузеры и насильники)))




Oksymoron. Я с тобой согласен, наработанный годами опыт не пропьёшь! У меня тоже в начале походов не всегда всё было замечательно, а в нулевых было много анкет с типажными фото и ничего ходил..
Сейчас в этом плане всё по другому, фотки реальные. Весь вопрос только в том, чтобы красавица, а правильнее сказать диспа агенства захотела тебя принять..
У меня вариантов немного, в воскресенье к 10ч можно попасть только в салоны (24/7) и я это понимаю, поэтому не стремлюсь ходить по индюхам от агенства, - слишком ненадёжный для меня вариант, заранее договорится со знакомой диспой агенства для меня не проблема или написать в личку через "конвертик", но гарантии, что утром диспа или фея не проспят, - 50 на 50. И так часто было, даже по приглашениям агенства. А я не люблю эксперименты и времени у меня нет на это, да и утром в воскресенье, в 9ч дозвонится до "инди" бесполезное занятия, все спят!
Вот и завтра в свой ДР поеду в салон, там по крайней мере меня ждут и не будет никаких сюрпризов.. всё как обычно, по моей Программе..
У меня в отложенных много "индюх" от агенства, а фули с этого толку! Всё равно попасть к ним можно только если проводить эксперимент..
А я уже старый для этого... пусть молодёжь экспериментирует!
Есть прикормленные места (а я заядлый рыбак) вот туда и надо ходить и всегда будешь желанным и дорогим гостем у манагеров, а дело феи только ноги раздвигать, сосать и делать то, что ей скажут..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru