FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Butcher

На форуме: 240 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Можно ли доверять салонам на Кутузовском?
      #3031600 - 01/09/2023 17:36:38

Вопрос про салоны и подводные камни с ними связанные. Можно ли доверять салонам на Кутузовском проспекте? Какие риски вообще связаны с посещением салонов? Что стоит, что не стоит делать? В прошлые выходные уже выехал в салон на Кутузовском, но тут инди ответила, чтобы пригласить и продинамить. А дальше времени на салон уже не было. С инди слишком геморройно связываться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Butcher]
      #3031769 - 05/09/2023 20:53:38

Цитата:

Вопрос про салоны и подводные камни с ними связанные. Можно ли доверять салонам на Кутузовском проспекте?




В салонах подводных камней дофуя, точно также как и с индюхами от агенства!
Что ты подразумеваешь под словом: "салон"?
На Кутузовском проспекте есть салоны и бордели, болшенство это бордели в больших квартирах с феями на кухне, но есть и настоящие салоны гостиничного типа.
И это совершенно разные заведения! Поэтому называть все заведения салонами - это неправильно, имхо.
Квартиры с артелью фей я не считаю салонами и стараюсь туда не ходить..
Butcher. Что из этого тебя конкретно интересует?

Цитата:

Какие риски вообще связаны с посещением салонов? Что стоит, что не стоит делать? В прошлые выходные уже выехал в салон на Кутузовском, но тут инди ответила, чтобы пригласить и продинамить. А дальше времени на салон уже не было. С инди слишком геморройно связываться.




Вот ты договорился приехать в салон на Кутузовском и не приехал, а этого делать нельзя! Диспа может поставить красный проход с комментарием и больше тебя туда не пустят.. и в другие салоны тоже, - где общая база клиентов.
Это касается не только салонов и борделей..

Если говорить про настоящие салоны (в которые я хожу), то в них начинающего ходока ждёт много "подводных камней":
1. Можно не пройти фейс-контроль на входе, если даже по телефону сказали: "приезжайте". Этому есть разные причины: фото фейса нет в базе клиентов, подозрительный внешний вид (пьяный, обкуренный, неопрятный и т.д.)
2. Обычно фея не ждёт клиента, "кто первый того и тапки", - если ты не их постоянник и у тебя нет "блата"..
3. Нужной феи вообще может не быть на смене, админ салона по приезду скажет: "у неё внезапно начались месячные", "ей стало плохо, уехала домой", "клиент продлил" и т.д.
Будут предлагать других фей, которые свободны.
4. Все феи салона заточены на то чтобы раскрутить клиента на дорогие напитки, прибыль с этого идёт фее. Например, небольшой чайник чая стоит 800 руб. Спиртное очень дорого! Приносить напитки с собой запрещено!
5. Расплачиваться в салоне нужно наличными, по безналу берётся 20% от суммы перевода, диспа может об этом не предупредить.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/09/2023 21:24:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 240 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Крымчанин]
      #3031786 - 06/09/2023 03:56:37

Цитата:



Вот ты договорился приехать в салон на Кутузовском и не приехал, а этого делать нельзя! Диспа может поставить красный проход с комментарием и больше тебя туда не пустят.. и в другие салоны тоже, - где общая база клиентов.
Это касается не только салонов и борделей..

Если говорить про настоящие салоны (в которые я хожу), то в них начинающего ходока ждёт много "подводных камней":
1. Можно не пройти фейс-контроль на входе, если даже по телефону сказали: "приезжайте". Этому есть разные причины: фото фейса нет в базе клиентов, подозрительный внешний вид (пьяный, обкуренный, неопрятный и т.д.)
2. Обычно фея не ждёт клиента, "кто первый того и тапки", - если ты не их постоянник и у тебя нет "блата"..
3. Нужной феи вообще может не быть на смене, админ салона по приезду скажет: "у неё внезапно начались месячные", "ей стало плохо, уехала домой", "клиент продлил" и т.д.
Будут предлагать других фей, которые свободны.
4. Все феи салона заточены на то чтобы раскрутить клиента на дорогие напитки, прибыль с этого идёт фее. Например, небольшой чайник чая стоит 800 руб. Спиртное очень дорого! Приносить напитки с собой запрещено!
5. Расплачиваться в салоне нужно наличными, по безналу берётся 20% от суммы перевода, диспа может об этом не предупредить.




Как всегда essential ответы. Спасибо!

Тебе книгу надо написать написать про бордельный бизнес. А то информации дефицит. Ни одного профильного блоггера.


У меня только есть архивная "Всемирная история проституции" есть. Но там про дореволюционные салоны и БДСМ

А в книжном на Тверской в топе продаж среди московской интеллигенции книги про инцелов и БДСМ. Про классику и салоны ничего вообще, никому не интересно.

В Российской империи, кстати, и проституция и БДСМ были легализованы

У тебя очень полезная и интересная информация.


Разводить в салоне и стрипе на выпивку, консумация и прочее - это классика еще 200 и 300-летней давности. Еще в криминальной хронике часто клофелин добавляют, а потом деньги исчезают из карт и мобильных предложений.

Я, конечно, никаких карт, телефонов с мобильными приложениями и документов никогда не беру в сомнительные похождения. И не пью перед процессом. Феям в салоне расскажу, что закодировался ) И всегда отказываюсь от чая, кофе от фей.

Про квартиры-бордели вообще не в курсе. И вряд ли бы меня это обрадовало.

Про риски и подводные камни всегда интересно послушать.

Пусть лучше отказывают, заворачивает фейс-контроль и не примет ни одна фея, чем попасть в криминальную хронику, например

А я пока снял фею в крупном городе Поволжья в эти выходные. У них нет пробивки. По старинке кинули. К часу секса приплюсовали, что нужно заплатить аренду отеля за день ) Типа правила такие, что сауна на час именно по воскресеньем не сдается, надо за день заплатить )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Butcher]
      #3031838 - 06/09/2023 22:36:44

Цитата:

Тебе книгу надо написать написать про бордельный бизнес. А то информации дефицит. Ни одного профильного блоггера.




А зачем мне книга!? Я пишу очень подробные отчёты о всех своих походах, - это мой дневник, для себя на память. Там и картинок много (в анкетах со временем фото авторы анкет удалят), обновления данных, есть и фото - отчёты по сервису в салонах, - для наглядности.
КЛС - пока единственная площадка, где можно написать отчёт о походе и он здесь сохранится.. все отзывы в анкетах временные и могут исчезнуть, как это было на ИС-nl.

Цитата:

А в книжном на Тверской в топе продаж среди московской интеллигенции книги про инцелов и БДСМ. Про классику и салоны ничего вообще, никому не интересно.




Butcher. Мне не понятно.. почему московскую интеллигенцию интересуют книги про "инцелов" и особенно про "БДСМ"? Они же культурные и интелегентные люди!


Цитата:

Про квартиры-бордели вообще не в курсе. И вряд ли бы меня это обрадовало.




Ну, многие феи от различных контор мелких и крупных, снимают квартиры и принимают в них с подружками.. даже "инди" от агенства которая принимает одна в однушки.. на самом деле работает со сменщицами, просто клиенту их стараются не показывать.. в принципе получается тот же самый бордель..


Цитата:

А я пока снял фею в крупном городе Поволжья в эти выходные. У них нет пробивки. По старинке кинули. К часу секса приплюсовали, что нужно заплатить аренду отеля за день ) Типа правила такие, что сауна на час именно по воскресеньем не сдается, надо за день заплатить )




Butcher. У тебя счастье под боком, а ты едешь на бл@дки (на выходные) в Поволжье! И чтобы тебя там ещё кинули!
Я тебе уже говорил, приезжай в воскресенье утром в салон к 9ч30м, пройдёшь туда со смой.. и у тебя с феями вообще никаких проблем не будет и всё будет в лучшем виде.. я буду там держать всё под контролем..
Только всего-то нужно не полениться и встать в воскресенье утром пораньше, если хочешь от своего похода гарантированно получить хороший результат и чтобы всё было без обмана..
Позже в салон ехать смысла нет, можно попасть на поток и на затраханую фею..
"Кто рано встаёт - тому Бог даёт"..
Надо уметь правильно планировать время своего похода.. а не так когда только тебе удобно..
Должен быть у фее в салоне первым клиентом, пока её никто не трахал, чтобы была свеженькая, полна сил и желания..
Вот почему я не хожу в другую крупную сеть салонов гостиничного типа (на Ленинско пр., Славянском бульваре и на Кутузовском и Севастопольском пр.), хотя мне там нравится? Потому что там суточная смена заканчивается в 12ч и феи уже все уставшие.. да и 100% гарантии диспа там не даёт, что фея утром будет на месте..
По индюхам от агенства всё сложнее, они по утрам любят долго спать, обычно начинают работать не раньше 12ч и то не факт! Дисциплина в агентствах хромает.. сервис тоже не всегда соответствует высокому прайсу.. съёмная квартира со сменщицами - это не салон гостиничного типа, - где нет сюрпризов для постоянника. А с "индюхой, - как повезёт!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/09/2023 22:48:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 240 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Крымчанин]
      #3031847 - 07/09/2023 09:13:00

Цитата:



Butcher. Мне не понятно.. почему московскую интеллигенцию интересуют книги про "инцелов" и особенно про "БДСМ"? Они же культурные и интелегентные люди!






Это надо интеллигенцию спросить, почему эти книги в топе продаж.

Я их не покупал


Цитата:



Butcher. У тебя счастье под боком, а ты едешь на бл@дки (на выходные) в Поволжье! И чтобы тебя там ещё кинули!






Все равно даже с кидком это получается дешевле, чем в Москве.

Только в Москве заоблачные цены на интим. И проблема найти баб за 6-9к.

Ну и в Москве я уже все видел. Ничего интересного для меня. А в Поволжье много всего нового посмотрел.

Цитата:


Надо уметь правильно планировать время своего похода.. а не так когда только тебе удобно..





Как по мне. Нужно именно когда тебе удобно. Смысл походов в удовольствии.

А если слишком много "условий" и "но", то удовольствия нет.


Цитата:


По индюхам от агенства всё сложнее, они по утрам любят долго спать, обычно начинают работать не раньше 12ч и то не факт! Дисциплина в агентствах хромает.. сервис тоже не всегда соответствует высокому прайсу.. съёмная квартира со сменщицами - это не салон гостиничного типа, - где нет сюрпризов для постоянника. А с "индюхой, - как повезёт!




А какие могут быть сюрпризы на съемной квартире? Сутер или силовики придут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Butcher]
      #3031851 - 07/09/2023 10:31:05

Цитата:

Цитата:

Butcher. У тебя счастье под боком, а ты едешь на бл@дки (на выходные) в Поволжье! И чтобы тебя там ещё кинули!





Все равно даже с кидком это получается дешевле, чем в Москве.

Только в Москве заоблачные цены на интим. И проблема найти баб за 6-9к.

Ну и в Москве я уже все видел. Ничего интересного для меня. А в Поволжье много всего нового посмотрел.




Butcher. Тык я не понял..
Ты свои выходные посвещаешь экскурсиям или всё же хочешь классно поеБацца? Что для тебя важнее?
А в сети салонов гостиничного типа (сейчас три точки) я тебе как товарищу дорогому могу подогнать кучу фей твоего формата с прайсом 5-9к, и никто тебя там не кинет, но только после 11ч - "карета превратится в тыкву, а принц станет снова инцелом"..
Так что решай! Я в воскресенье скорее всего поеду в салон, если новенькую красавицу подгонят, начну там отмечать свой ДР.. еБля прежде всего, а всё остальное потом..


Цитата:

Как по мне. Нужно именно когда тебе удобно. Смысл походов в удовольствии.

А если слишком много "условий" и "но", то удовольствия нет.




Для опытного ходока должно быть только одно условие: "всегда быть у фее первым", а не вторым, третьем и т.д.
Тогда получишь хороший секс, а не "слив баллонов" на потоке клиентов..
ИМХО.



Цитата:

А какие могут быть сюрпризы на съемной квартире? Сутер или силовики придут?




Не придут.. нафуй им это нужно..
Я имел ввиду сюрпризы по сервису, например: приходишь ты в индюхе от агенства в квартиру, а там при прайсе 10к - нет кондиционера, плохая сантехника, нет гелей, КЖ, мокрое полотенце, бельё на кровати давно не менялось, кровать раздолбана, шатается и с проваленым матрасом, что жОпа феи проваливается почти до пола и т.д.
В посуточных квартирах такое случается, а в приличных салонах такого нет!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/09/2023 10:34:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 240 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Крымчанин]
      #3031998 - 11/09/2023 15:42:22

Цитата:



Butcher. Тык я не понял..
Ты свои выходные посвещаешь экскурсиям или всё же хочешь классно поеБацца? Что для тебя важнее?


Все важно. И выспаться, и поебацца, и в ресторан сходить, и пивка попить, и на экскурсию. А если что- то одно, то скучно В эти выходные удалось все перечисленное. И выспался, и поебался недорого с красоткой, дозвонившись с первого звонка и на пляже напился пивка, и в ресторан сходил, и много экскурсий. Это тебе не Москва, где вместо всего перечисленного выхлопными газами дышать, да и все выходные впустую феям писать без поездки и рестораны из топ- 100 по России в разы дороже
Х


Цитата:



Не придут.. нафуй им это нужно..
Я имел ввиду сюрпризы по сервису, например: приходишь ты в индюхе от агенства в квартиру, а там при прайсе 10к - нет кондиционера, плохая сантехника, нет гелей, КЖ, мокрое полотенце, бельё на кровати давно не менялось, кровать раздолбана, шатается и с проваленым матрасом, что жОпа феи проваливается почти до пола и т.д.
В посуточных квартирах такое случается, а в приличных салонах такого нет!


Это все не проблемы. Мы же прошли 90- ые Вряд ли все перечисленное можно назвать проблемой. Проблема - это только криминал. В виде хищения предоплаты, разбойных нападений, шантажа или там фейковое уголовное дело. Плюс серьезные проблемы со здоровьем типа вич и гепатита. Остальное типа фейковых фото или скрипящей кровати даже смешно к проблемам относить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 136 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Butcher]
      #3032020 - 11/09/2023 20:52:00

В салонах, есть риск попасть на ментов.
Если во время вашего визита, к ним придут с закупкой, то и вас могут начать шантажировать,что жене расскажут где они вас нашли,что вы были в борделе.
Много вариантов развития событий , при таком исходе.
Могут отобрать у вас симку,что бы потом с нее звонить индюхам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Butcher]
      #3032032 - 11/09/2023 22:28:17

Цитата:

Все важно. И выспаться, и поебацца, и в ресторан сходить, и пивка попить, и на экскурсию. А если что- то одно, то скучно В эти выходные удалось все перечисленное. И выспался, и поебался недорого с красоткой, дозвонившись с первого звонка и на пляже напился пивка, и в ресторан сходил, и много экскурсий.




Butcher. Рад, что у тебя получилось всё сразу успеть.. и культурно отдохнуть и поеБацца..


Цитата:

Это все не проблемы. Мы же прошли 90- ые Вряд ли все перечисленное можно назвать проблемой. Проблема - это только криминал. В виде хищения предоплаты, разбойных нападений, шантажа или там фейковое уголовное дело. Плюс серьезные проблемы со здоровьем типа вич и гепатита. Остальное типа фейковых фото или скрипящей кровати даже смешно к проблемам относить




Ну не знаю.. у меня за 21 год регулярных походов таких проблем никогда не было..
А вот хороший сервис для меня очень важен! А если сервис отвратительный, - это проблема, имхо.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 240 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Крымчанин]
      #3032036 - 11/09/2023 23:15:53

Цитата:



Ну не знаю.. у меня за 21 год регулярных походов таких проблем никогда не было..
А вот хороший сервис для меня очень важен! А если сервис отвратительный, - это проблема, имхо.




Так сервис в Москве по-любому отвратительный.

То, что надо 50 анкет прозванивать - это даже не дно-сервис, а отсутствие сервиса.

Как и то, что в 8 утра в воскресенье вставать надо.

Сервиса просто нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 240 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: wolf grey]
      #3032037 - 11/09/2023 23:20:16

Цитата:

В салонах, есть риск попасть на ментов.
Если во время вашего визита, к ним придут с закупкой, то и вас могут начать шантажировать,что жене расскажут где они вас нашли,что вы были в борделе.
Много вариантов развития событий , при таком исходе.
Могут отобрать у вас симку,что бы потом с нее звонить индюхам.




Жены у меня нет. И никогда не было. И вряд ли будет.

Шантажировать нечем

Симку с блядофоном не жалко. На симке ничего кроме переписки с блядями, которая каждую неделю автоматом затирается.

Телефон выбросить не жалко. Все по уму.

Но, конечно, жалко было бы потерянных денег за сорванный секс

Странно, что Крымчанин за 21 год похождений по салонам с этим не столкнулся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Можно ли доверять салонам на Кутузовском? [Re: Butcher]
      #3032044 - 11/09/2023 23:55:48

Цитата:

Странно, что Крымчанин за 21 год похождений по салонам с этим не столкнулся




Ну почему не сталкивался? Всякое бывало, особенно в нулевых, когда начинал ходить по феям и не было опыта..
Даже три года назад, когда только начинал ходить в сеть салонов гостиничного типа (было 7 точек), диспы и админы салонов косячили и у меня с ними были конфликты, но "укусить за задницу" (занести в ЧС) они меня не могли, так как я общался в личку с автором анкет сети салонов и если что мог ему пожаловаться.. теперь у меня с диспами и админами салонов только дружба, а с автором анкет я уже давно не общаюсь, на ИС-сом он мне не пишет в личку..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru