Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Айя - симпатичная казашка в салоне на Симферопольском бульваре
      #3031722 - 04/09/2023 19:01:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Айя

Телефоны: +7 (966) 082-5924, +7 (925) 584-1646

https://al.intimcity.com/indi/anketa673733.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa681912.htm

https://al.intimcity.com/indi/anketa679745.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В прошлую пятницу договорился с диспой Лерой, что приеду к новенькой красавице Эвелине:
https://al.intimcity.com/indi/anketa683952.htm
Но в субботу диспа Алиса мне сказала, что её не будет, она уехала и пока не вернулась. Других вариантов в салонах не было.
Стал обзванивать отложенных индюх. Позвонил одной высокой, она сказала, что так рано не работает.. потом позвонил юной красавице Лере (привлёк эксклюзивный вес и маленький рост)..
https://al.intimcity.com/indi/anketa682228.htm
На телефоне диспа прикидывающаяся феей.
Договорился, что приеду утром к 11ч (сказал, что позже не смогу), правда сначала попросила предоплату, но я ей сказал, что "не подведу и приеду на 100%" и она согласилась принять меня без предоплаты с контрольным звонком в 10ч. Сказала, что тоже не подведёт. Сообщила адрес в районе метро ЦСКА. Посмотрел дислокацию, а это большой Отель..
Вчера выехал пораньше, было предчувствие, что продинамит.
В 10ч, находясь в районе Нахимовского проспекта, позвонил (три раза), трубку никто не брал.. минут через пять получил СМС: "извени, встретится не смогу, не успеваю к 11ч".
Поэтому отчёта в Обломинго не будет. Вот так договариваться с индюхами от агенства! Опять наступил на старые грабли. "Пошли они нафуй со своими агентствами", - подумал я..
В такую рань у меня оставался только один вариант, позвонить в свой любимый салон..
Позвонил в салон на улицы Вавилова, диспа Лера перечислила всех фей, которые вышли на дневную смену, из них у меня в отложенных лежала только казашка Айя, всех остальных фей моего формата уже ранее трахал.
С Айя познакомились ещё 6 августа, когда был у Зои, о чём писал в отчёте:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3030161&an=0&page=0#3030161
Тогда пригласила меня в гости и сказала, что будет ждать.. Понравилась, люблю симпатичных казашек!
В 10ч40м припарковался на большой бесплатной стоянке у дома 5.к3. Было много свободных мест.
В 10ч50м уже жал на звонок, как всегда голос тёти из репродуктора попросил посмотреть в камеру над входом, дверь открылась, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата"..

Сервис.
Встретили администратор и красавица Айя, из одежды на ней было только белое с цветами бельё (как на фото в отчёте) и короткий полупрозрачный халатик, туфельки на шпильках (10см). Была в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами, вся на позитиве и улыбалась..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", поцеловала в щёчку и сказала: "я их так люблю, но у меня аллергия на шоколад"..
Проходящая мимо фея говорит: "у нас есть кому их съесть"..
Айя проводила меня в большую гостевую комнату на втором этаже (это отдельный вход с VIP комнатой номер 8, раньше была номер 2), других номеров там нет.
Сказала: "нам придётся подождать, в комнате номер 5 делают уборку".. Уборку делали минут 30..
Всё это время мы душевно общались. Полапал и заценил её сиськи..
Рассказал ей про Крым, она сказала, что там отдыхала и ей не понравилось, теперь собирается отдохнуть на Мальдивах..
Сама чистокровная казашка, но не из Казахстана, приехала покорять Москву из Челябинска.. говорит на чистом русском.
В салоне уже не новенькая.
Пока общались, в гостевую комнату зашли симпатичная блондинка лет 40 (видел её раньше, работает без анкеты) и молодой интелегентный мужчина, пытался его разговорить, но он был какой-то зажатый и не общительный.
Потом в гостевую комнату зашли: Лина с бородатым мужчиной.
https://al.intimcity.com/indi/anketa677124.htm
Улыбнулась и поздоровались со мной.. её мужчина был более разговорчивый..
Говорю: "хоть бы принесли чай в чайнике и угостили нас за счёт заведения, раз мы все ждём пока уберут комнаты".
Айя: "чайник чая стоит 800 руб, могу принести".
Я: "спасибо не надо, я пью чай только нахаляву, но знаю, что вы жадные"..
И достал свой морс из красной и чёрной смородины..
Гостевая комната меня приятно удивила своей роскошью.. давно в ней не был. Сделали косметический ремонт, полность заменили мебель на новую кожаную и мягкую, на стену повесели огромный телевизор с интернетом (были включены эротические клипы с приятной музыкой). На потолок повесили большую люстру (как в театре).
В VIP комнате ничего не изменилось (зашёл посмотрел, окно там было открыто). Подешевела, теперь стоит +1к, а раньше стоила +2к, хоть что-то подешевело в этом салоне!
Пришла фея и сообщила, что комната готова и пожелала нам приятного отдыха.
И мы поднялись по лестнице на цокольный этаж в мою любимую комнату номер 5. Кожаного кресла в ней не оказалось, хотя предупредил чтобы принесли, пришлось самому тащить его из коридора, "а иначе как епацца на высоком комоде", - сказал я Айе..
Айя выдала: банное полотенце и одно достала из комода для себя (уже знала, что будем епацца в душе, сказала, что читала мои отчёты на СТ), одноразовые тапки, застелила чисту простынь.
В номере была прохлада, работал кондиционер (на 20 градусов), играла приятная музыка.. свет сделал на всю яркость.
По деловому озвучила свои допы: МБР - 4к, кончать можно только на грудь, ОВР и окончания на лицо нет, Куни - 2к, не целуется даже за деньги, сказала: "целуюсь только с любимым человеком", 69 - 2к, Стриптиз - 3к. Сказала: "я на шпагате не трахаюсь, как Нелли"..
Говорю: "могу взять комплекс за 10к с включённым МБР и Куни".
Она: "у меня комплекса нет".
Спросил, ответила: "грязные словечки не люблю и сама их не употребляю, предпочитаю нежный секс, хлопать по попе можно".
Спросил: "игрушки есть, вибратор, резиновый член?" Слышал от одной феи, что в салоне они есть.
Ответила: "у меня есть только большой страпон с ремешком, но пользуюсь им только в сторону мужчины, если попросит.. такие клиенты бывают"...
Рассчитался (7к) и говорю: "отнеси деньги и пойдём в душ епацца, ой то есть трахацца и принеси стаканы для морса"..
Пошла относить деньги.

ТТХ.
Один в один как фото и видео в анкете. Лицо симпатичное, имхо. Глаза тёмно-карии с большими накладными ресницами.
Губы большие накаченные, вызывают большое желание дать ей в ротик и на кую смотрятся возбуждающе. Волосы наращенные, прямые, до пояса, чёрные, на концах осветлённые. Выглядит на заявленный возраст.
Рост и вес реальные.
Кожа гладкая и душистая, татух, пирсинга и шрамов нет.
Грудь чуть больше 1,5, достаточно упругая с естественным провисом, хорошей формы. Сказала, что не рожавшая.
Фигура не выраженная, животик плоский, попа очень упругая. На вскидку параметры фигуры: 65-90. Талия широкая по отношению к бёдрам.
Ноги красивые, прямые и стройные.

Процесс.
Быстро вернулась, принесла аромосвечу на тарелки, горячее полотенце для массажа ног и один стакан, сказала, что сама морс не пьёт. Время пошло.
Сняла лифчик и трусики, накинула на себя белый полупрозрачный халатик, одела туфельки, взяла косметичку с принадлежностями для еБли и мы отправились в большую душевую комнату, недалеко от номера.
В коридоре никого не было, в соседней комнате кто-то жёстко драл фею, она громко кричала: "ой, ой, ещё, ещё".
Наверное это был тот интересный, молчаливый мужчина..

В большой душевой комнате.
Закрылись изнутри.
Коврики внутри кабинки и снаружи. Полный бочок гели, КЖ на полочке. Все условия для приятной еБли в душе..
Айя сняла халатик и туфельки, полапал её письку и поцеловал сиськи.. залезли в большую душевую кабинку..
Помыла меня всего гелью с ног до головы.
Открыл дверцу кабинки, чтобы в большое зеркало напротив всё было видно.
Встала на колени (на коврик), мастерски одела презик ртом (презик хороший, тонкий и большого размера ) и стала делать МВР, сосала хорошо, в разном темпе, куй заглатывала почти на всю длину, замирала при полном заглоте, но долго полный заглот держать не может, хорошо работала языком по головке..
Говорю: "теперь вылижи яйца и смотри в глаза".
Она: "я яйца вылизываю только при МБР".
За это большой минус!
Встала, нанесла смазку на презик, развернулась и прогнула попу назад, сама ввела куй в пелотку, обхват для моего размера хороший..
Стал её нежно трахать стоя, в ЗКП.. руками мял сиськи.. пальцем дрочил клитор..
Вылезли из кабинки, сама встала на колени (на коврик) и стала сосать, говорю: "смотри в глаза красивая сучка" (вырвалось). Смотрела.
Посадил её жОпой на раковину, стала мастурбировать (по моей просьбе), хотел засунуть палец в пелотку, но не пустила, разрешила только дрочить клитор..
Обняла меня за шею, подняла одну ногу вверх, я взял её под локоть и стал трахать её стоя, потом взял вторую её ногу под локоть, а руками крепко держал её за ягодицы, натягивая её пелотку на свой куй... закинул её ноги себе на плечи, она откинулась назад, сидя в раковине...
Трахацца в раковине ей понравилось, сказала, что "никогда так не трахалась"...
Одела туфли. Поставил её в ЗКП на раковиной, лицом к зеркалу и жёстко трахал, хлопая по жОпе, спросил: "трахацца и сосать любишь, мой член тебе нравится?"
Она: "очень люблю сосать и трахацца и твой член нравится "..
Озвучка громкая и как мне показалось аналоговая, чем сильнее трахаешь, тем она громче.
Прижал её спиной к двери, она приподняла одну ногу, согнув в колене и трахал её стоя, крепко сжимая её упругие ягодицы...
Снял презик.
Одела халатик, я замотался полотем и мы отправились в номер. В коридоре была тишина, никого не встретили.

В комнате номер 5.
Выключил "радио", поставил на телефоне клип с показом женского нижнего белья " со спокойной музыкой:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3021004&page=0&vc=1
Сел в кресло, выпил морса и закурил..
Айя легла на кровать, широко раздвинула ноги, одной рукой мастурбировала (по моей просьбе), второй рукой держала электронную сигарету и курила...
Пелотка у неё не совсем обычная, - две складки и губ снаружи не видно, а губы у неё внутри складок, маленькие и клитор тоже.
Положил маленькую подушку себе под ноги, говорю: "теперь вставай на колени и соси, смотри в глаза".
Встала на колени, одела презик ртом и стала делать почти глубокий МВР без окрестностей.. смотрела в глаза.
Легла вдоль кровати (между двух зеркал), голову свесила с края матраса и я стал её трахать в ротик с упором рук о матрас, потом лёг на неё "валетом".. она продолжала сосать, а я пальцем дрочил её клитор ..
Сам лёг на спину вдоль кровати, между зеркал, она встала в позу 69 и продолжила сосать, а я крепко сжимал руками её ягодицы.. дрочил клитор.
Села на мой куй в задней наезднице, стоя на коленях и стала энергично насаживаться на мой куй с громкой озвучкой.. я мял её ягодицы, она мяла руками свои сиськи.. палец в анус не пустила.. ШГ похоже не распечатан, сказала, что Анал не пробовала.
Перевернул её в переднюю наезднику (она стоя на коленях), продолжила энергично работать бёдрами с громкой озвучкой, дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её набухшие сиськи..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы в которых ты ещё не трахалась".
Сначала встала на корточки и насаживалась на мой куй, потом легла на спину, между моих ног, а свои ноги вытянула вперёд.. а я держа её за лодыжки натягивал её пелотку на свой куй.. дрочила клитор (по моей просьбе).
Согнула ноги в коленях, приподнялась на локтях и сама натягивалась на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Не вынимая куй из пелотки, плавно перешли в позу боком "валетом", трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх, трахал и любовался видом её пелотки..
Осталась лежать на боку, а я встал на колени, одна её нога между моих ног, вторую поднял вверх и немного отвёл вперёд и трахал..
Положил её на спину вдоль кровати и долго трахал в миссии в разных вариантах: лёжа на ней (не любит когда целуют лицо, только шею).. с упором рук о матрас.. стоя на коленях (руками мял её сиськи), взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. держа за лодыжки поднял её ноги вверх и свёл их вместе, наклонив назад.. развёл её ноги горизонтально в разные стороны, стоя на коленях.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в стенку...
Встала в ЗКП на колени, вдоль кровати с прогибчиком, жёстко трахал и хлопал по жОпе..
Легла на живот, трахал её лёжа на ней, потом с упором рук о матрас..
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины не вынимая куй из пелотки, дёргая им..
Спросил: "мышцами влагалища работать умеешь?"
И она стала в такт моему подергиванию сжимать и разжимать мышцы влагалища, у неё хорошо получается!
Плавно перешли в обычную позу боком, трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (мял грудь), потом одну её ногу поднял вверх..
Посадил её на комод и любовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув ноги.. подрочил её клитор и поцеловал сиськи..
Встал ногами на кресло, взял её ноги под локти и трахал стоя на кресле (оно жёсткое), потом закинул её ноги себе на плечи...
Встала на коленях поперёк комода, головой и руками упёрлась в стену, максимально широко раздвинула ноги вдоль комода.. трахал её в ЗКП стоя на кресле..
Сел в кресло, она села на мой куй в задней наезднице, крепко сжала ноги в коленях и уперевшись руками на боковые спинки плавно насаживалась на мой куй, а я держал её за бёдра...
Встала на колени (на ковре) перед креслом и сделала МВР, я держа её за голову насаживал её большие губы на свой куй.. вид её больших губ на члене конечно обалденный!
Одела туфли, прижал её спиной к стене и трахал спереди стоя, крепко сжимая руками её ягодицы, потом перевернул её лицом к стене и трахал стоя сзади, мял сиськи..
Из-за расположения влагалища, трахать стоя спереди гораздо удобнее!
Поставил её стоя в ЗКП над кроватью, лицом к зеркалу, она упёрлась головой и руками в матрас.. жёстко трахал, хлопая по жопе и второй рукой держа её за пучок волос (после душа она их не распускала, сказала, что будут мешать).. встала на колени (на матрас) с прогибчиком, сжала ноги в коленях.. продолжил жёстко трахать..
Легла на живот поперёк кровати, трахал её с упором рук о матрас..
Перевернул её на спину, взял её ноги по мышки.. потом закинул их себе на плечи и трахал из последних сил..
Сказала, что "кончает очень редко и кончить не сможет".
Встал с кровати, её поставил на колени (на ковре), перед зеркалом и держа её на пучок волос насаживал её ротик на свой куй.. кончил ей в ротик (в презервативе), некоторое время продолжала сосать куй (так просил).. Это даже лучше чем ОВР без резины, имхо.
Сняла презик, обработала куй салфеткой и КЖ.
Лёг на кровать и говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног горячим полотенцем".
Одела халатик и хотела идти за горячим полотенцем, но в дверь постучали, прошёл час после захода в душ.. на массаж времени не хватило..
Замотался полотенцем и мы отправились в большую душевую комнату, в коридоре была тишина..
Залезли в душевую кабинку, помыла меня всего вместе с головой, потом помылась сама.
Вернулись в комнату, оделся, выпил морса, покурили.
Спросила: "тебе всё понравилось?"
Я: "всё очень понравилось, ты просто супер, а тебе понравилось?"
Она: "мне тоже всё очень понравилось, трахал меня целый час".
Пошли на выход. На прощание поцеловала в щёчку и сказала: "приходи ещё". В салоне была тишина.
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Айю.
Вышел, посмотрел на часы, прошло 1ч55м от входа в заведение. Позвонил диспе Лере и поблагодарил её, сказал, чтобы "готовили мне красивый подарочек к следующему воскресенью, к моему ДР"..
Походом остался очень доволен.

Вывод.
Айя - очень симпатичная казашка, сосёт хорошо, трахацца любит, сама сказала. Выносливая, в сексе активная. Подчиняется беспрекословно! Но и сама думаю любит доминировать.
Рекомендую любителям восточных красавиц.

PS. Вчера принимала в салоне на Вавилова, а с сегодняшнего дня принимает в салоне на Симферопольском бульваре, там сегодня снова открыли салон (этой сети)..

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/09/2023 09:10:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Айя - симпатичная казашка в салоне на Симферопольском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3031735 - 04/09/2023 21:40:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Айя

Телефон: +7 (929) 574-4178

https://guru.ashoo.io/16350-ayya

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва.

Её анкета на ashoo.io
Есть видео.
Дополнительные фото к отчёту:











PS. К сожалению в этот раз фото-отчёта по салоннному сервису не будет, случайно удалил фотки..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/09/2023 21:42:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Айя - симпатичная казашка в салоне на Симферопольском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3031780 - 05/09/2023 23:20:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Айя

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/416444/

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Её анкета на msk27.dosug-gid.net
Есть видео.









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Айя - симпатичная казашка в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3031948 - 09/09/2023 20:52:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Айя

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://ufo.ashoo.io/16349-ayya

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва.

Новая анкета на ashoo.io
Есть видео.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (09/09/2023 20:55:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Айя - симпатичная казашка в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3032640 - 24/09/2023 21:47:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Айя

Телефон: +7 (925) 584-1646

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/421059/

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru