Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gorin82

На форуме: 1 г 13 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Мая - милая молоденькая азиаточка
      #3031864 - 07/09/2023 15:08:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мая

Телефон: +7 (966) 156-2687

https://al.intimcity.com/indi/anketa679139.htm

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Беговая.



Отчет:

Всем привет!

В последнее время что-то на форуме много настроений, мол, сложно в Москве найти хороший платный секс. Целый инцел появлялся и застрелился, другие негативные сообщения...

Ну а вот как дела обстоят на практике:

Вчера, 6 сентября, совершенно спонтанно решил написать нескольким феям. Время уже подходило к 16 часам, а в 18:00 мне надо было быть в метро. Совсем не густо...

Выбрал 4 фей в ценовом сегменте 5-6 т.р. в близкой доступности к центру города. Казалось бы, совсем сложные условия. Ан нет, всего 10 минут понадобилось, чтобы найти подходящий вариант. Как то вообще все легко получилось...

Покажу, по каким анкетам написал в вотсап или телеграмм (буду рад, если кто был, черканет по ним в комментариях). Спрашивал о возможности посетить через 30-60 минут:

Даша, 5 т.р., сообщение прочитано, ответа нет:
https://al.intimcity.com/indi/anketa506044.htm

Настя, 5 т.р.сообщение прочитано, ответа нет:
https://al.intimcity.com/indi/anketa674252.htm

Лиза, 5 т.р., довольно быстро получен ответ о занятости. Странно, сейчас по телефону выдаются анкеты с теми же фото, но с ценником 10 т.р. за час.:
https://al.intimcity.com/indi/anketa663503.htm

И Мая, 6 т.р., героиня этого отчета, ответ в ту же минуту.

В общем, договорились, и через 30 минут я уже был в квартире, диспетчер отработала вообще без задержек. Респект!

Огромный дом, прямо рядом с м. Беговая, хорошая квартира, двушка вроде, свежий ремонт. Похоже первые три фото в анкете сделаны в этой квартире.

Фея. Анкета без лица, рисковал, конечно. На деле оказалась, в моем понимании, бурятка или другой схожей малой национальности России. Русский - родной, без акцента. Милая, молоденькая, на лицо вполне приятная. Фигура полностью соответствует анкетным фото. Вес, как у подовляющего большинства, думаю, немного занижен. Мое мнение, вместо анкетных 50 весит около 55 кг. При 50 кг должна была быть прям тощая, чего не наблюдалось.

Создала впечатление еще начинающей феи. Счет количеству куев еще на первые сотни, наверное, идет, а не на тысячи, как у других. По началу стесняется, обращалась ко мне на "Вы", пока нормально не трахнул ) . Вообще, достаточно мило общалась, много улыбалась, все на позитиве.

Встретила в домашней одежде, хотя писал о красивом наряде. Сказала, что не успела, предложила сходить в душ, а она пока оденется. Благо денег еще не просила, согласился) В итоге одела красивое черное белье с чулочками.

Проходим уже в комнату, там я спрашиваю, а деньги то когда. Говорит, ну да, лучше сейчас, а то было, что кто-то два часа с ней развлекался, а потом выяснилось, что бумажник забыл... Что было дальше, не выяснял)

Смотрю, в комнате занавески закрыты, полумрак. Не порядок, включаю свет. Она: "Аааа, я так не могу! Давай лучше шторы приоткроем.". Ну хорошо, выключаю свет, полностью открываю шторы. Она: "И так очень светло, не смогу расслабиться". При этом, все говорилось не на отморозе, а, типа, поломаюсь немного. Прямо словил то давно забытое чувство, когда первый раз привозишь обычную девушку домой, ну там марки посмотреть. Всем все понятно, но поломаться надо. В общем, оставил на четверть открытыми занавески. Это немногим отличалось от полностью открытых, день все же)

По началу фея много пыталась говорить. И это уже лежа на кровати. Увидела кольцо, стала расспрашивать. Пришлось ей рассказать о сложностях секса в долгом браке при спящих в этой же комнате двух маленьких детях... И как она сейчас поможет мне и дальше любить свою жену, несмотря на однократный в неделю секс в таких условиях.

Минуты через две-три говорю, что хватит болтать, надо бы перейти к делу. Достала презерватив и как то неуклюже хотела его одевать. Как и некоторые более опытные феи, так и не знает, что надо зажимать пальцами кончик, чтобы туда не попал воздух. Полагаю, что вкупе с повреждениями от ногтей, это главная причина рвущихся презиков. Короче, блин, похоже, надо самому одевать...
Говорит, давай пососу. Минет обычный, но старалась. Даже через минуту ко мне попой повернулась. Хороший вид, поглаживать было приятно.
Трехминутного минета мне за глаза, переходим к сексу. Здесь все было на отлично. Разные позы, крутил ее как хотел, ноги задирал по-разному. Все встречала хорошо, постанывала, говорила как ей хорошо, часто произносила слово "бля" с интонацией, выражающей удовольствие. Пару раз все же говорила, что ножки устали или затекли. Меняли позу. Один раз в первой половине траха сказала "кончай", на что я усмехнулся и сказал, что так просто от меня не отделаться. Спросила, сдерживаюсь ли я, чтобы не кончить. Говорю, да, могу и быстро кончить, но правильно сказать не сдерживаюсь, а наслаждаюсь и наслаждаться буду все отведенное время)
Забавно смущалась некоторым позам. Например, когда ее положил на спину на край кровати, а сам ее собирался трахать, будучи ногами на полу, простонала свое "аааа" и закрыла ручками не несколько секунд личико. Зато потом сама повернулась в зкп, сначала поставив ноги недалеко друг от друга, а потом в процессе раздвинула хоть и не до шпагата, но довольно сильно. Понравилось сие действие)

Так и пролетели 45 минут. Говорит, что так долго ее еще не трахали. Странно...
Пошел в душ и на выход. Увы, поговорить времени уже не было. Хотя по всему процессу видно, что фея поболтать любит. Итого, по моим замерам, минут на 5 я все же дольше часа у нее пробыл.

На прощание только успел спросить, что она, видимо, с диспетчером работает. На что она удивилась и спросила, как я узнал. На форумах всяких, говорю, черпаю информацию)

И попросила оценочки поставить. Эх, знала бы она, что ей еще и здесь целый отчет посвящен будет)

В общем, как то все легко и непринужденно прошло. Только задумался о хорошем сексе, как его и получил. А так, да, пусть все думают, что в Москве секса не найти. Тем, кто реально дейстует, проще будет)))

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Bards
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 13 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Мая - милая молоденькая азиаточка [Re: gorin82]
      #3031865 - 07/09/2023 15:10:06 Прикреплённые файлы

Фотки:









Сообщение изменил gorin82 (07/09/2023 15:10:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 285 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Мая - милая молоденькая азиаточка [Re: gorin82]
      #3031867 - 07/09/2023 16:06:05

Не остался как то утнее, потому что отказала в куни. Типа его совсем нет даже за доп, а анкету делали менеджера ради заманухи.
А так Фея миленькая, располагает к себе.
Был в большом доме на Беговой. 4я секция кажется






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мая - милая молоденькая азиаточка [Re: gorin82]
      #3031869 - 07/09/2023 16:44:17

Секса в Москве вагон и маленькая тележка... Труда найти фею не составляет никакого..просто надо посидеть на телефоне 15-30 минут)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 13 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Мая - милая молоденькая азиаточка [Re: gafoor_2015]
      #3031873 - 07/09/2023 18:17:17

Ну да, в чем в очередной раз и убеждаюсь) Кем же надо быть, чтобы не находить?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 13 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Мая - милая молоденькая азиаточка [Re: Андрейка I]
      #3031875 - 07/09/2023 18:23:17

Цитата:

Не остался как то утнее, потому что отказала в куни. Типа его совсем нет даже за доп, а анкету делали менеджера ради заманухи.
А так Фея миленькая, располагает к себе.
Был в большом доме на Беговой. 4я секция кажется





Кстати, да, похоже на то. Был забавный момент, когда при очередной смене позы куй туговато заходил. Ну я и без задней мысли плюнул на ладошку, да презик смочил. Чисто машинально, не раз тпк делал с обычными девами) Так фея аж подпрыгнула, предложила презик поменять. Зато потом сама предложила пальцами там поработать) Так что, боится слизистых... Какой уж там куни! Но мне он и не нужен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chill Out Empire

На форуме: 1 г 12 д
(с 15/04/2023)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Мая - милая молоденькая азиаточка [Re: gorin82]
      #3032897 - 01/10/2023 13:30:21

Вкусовщина, конечно, но всегда в поисках забиваю до 29 лет, чаще до 26. Конечно, возраст большинство занижает. Но зачем ехать к милфам, если есть молодые девушки за умеренный прайс.







Сообщение изменил Chill Out Empire (01/10/2023 13:31:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru