Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Андрейка I

На форуме: 284 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Неадекватная Соня
      #3032500 - 21/09/2023 02:51:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (925) 443-4400

https://al.intimstory.com/a649028.htm?itemsPerPageWished=50

ТТХ: 36 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Выезд: нет.

Улица: Цветочный бульвар. Метро: Тушинская.



Отчет:

ДВС

Искал по ней отчет. Не хотел создавать новый. Не нашел, а кажется что он был.

Итак. Было скучно и поздно. Решился развеять скуку и набрать фее. Анкета включена, Время работы не стоит, решился. Тем более вроде кто то уже ею восхищался, да и сама она ТОП-1 и оценки все там отличные.

Как понятно, то мне не повезло. А дело было так:

Звоню, как я и саказал поздно по времени. Не отвечает. Через 10 минут перезванивает сама. Мол, ты звонил, зачем? Ну я, все стандартно, мол приехать и тд.
Она спрашивает-сколько мне ехать?
Я отвечаю - Адрес скажите.
Она-Цветочный бульвар....
Я- минуту, смотрю в навигаторе.
Она - Вы пьяный?
Я - Нет. А вот у вас голос явно уставший.
Она - ну я как бы уже отдыхала. Смотрю пропущенный звонок и решила узнать зачем вы мне звонили? (странно для феи это узнавать, когда звонят на рекламный номер. Наверно я хотел ей предложить померить новое платье и тортик вместе покушать )
Я отвечаю - Раз вы уже отдыхали, то давайте перенесем на другой день. На фиг мучаться вам.

На что фея просто кидает трубку. Я думал связь прервалась. Но она больше не отвечала. Пару раз набрал и все без ответа.

Разве это адекватнось? Не вежливо кидать трубки. И, если не хотите брать и работать, то зачем вообще отвечать а уж тем более перезванивать и давать адрес?

И, кстати, по голосу есть некий акцент, типа азиатского. Я не видел ее , но обычно азиатки любят спрашивать по телефону в дополнение по поводу пьянства.

А самое веселое!!! Я звонил и прайс был 6000. Пока решался это написать, смотрю в анкету, а прайс уже 7000. То есть я разбудил фею и она под впечатлением подняла цену. (за 2 часа осталось 12000)

Может чпокается она хорошо, но очередной неадекват от "азиатки" по типу Алины из Одинцово (тоже азиатка, филипинка или тайка)

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 284 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Неадекватная Соня. Продолжение [Re: Андрейка I]
      #3032920 - 02/10/2023 03:01:06

ДВС
Не остался.

Значит так. Все таки добился аудиенции. По итогу получил лицемерие и хамство.
По порядку. Есть и позитивные моменты.

Хата.... Однушка на 5м этаже хрущевке. Не халупа, но и евроремонта нет. Сама хата чистая и ухоженная.

Сервис.... Приятная музыка. Столик с орешками, конфетами и водой. Все чисто и аккуратно.

Фея..... С акцентом может я и ошибся, а может и нет. В этот раз я его не слышал, но фея вроде как нерусская. 36 лет думаю маловато для нее, а вот 45 в самый раз. Выглядит Хорошо (для ее возраста). Видно что ухоженная. Общается очень вежливо и прям сама тактичность. Но я уловил нотки лицемерия, на что и напоролся в конце.

Внешность....Сразу скажу что в анкете у нее все фотки с удачного ракурса и не передают ее в жизни. Встретила на шпилькая и в платье. Из-за шпилек рост показался высоким. Кожа вроде ухоженная (Яркого света не включали).
Лицо довольно вытянутое, я бы сказал лошадиное. Скулы высокие и глаза посажены довольно близко (думаю нерусская). Губы тонкие для ее лица. Тело и фигуру было не видно из-за платья. Ноги у нее нестройные и неровные. Икры неразвитые.

В общем то да сё. Фея прям сама галантность и тактичность и вежливость. Так я тоже, вежливо и учтиво, без наездов и оскарблений сказал, что не останусь, потому что фея не мой типаж. Фея прям, ой спасибо , ой молодец, прям честность, люблю и тд. Я типа, мол не обижаетесь? Она, да нет, все супер и тд.

И тут наверно ее запас интеллигенции иссяк. Уже на выходе я еще раз прошу прощения и тд, а фея выдает фразу :" Ну вы тоже не Ален Делон в молодости".

Думал начну ржать прямо там, сдержался. Вот что и требовалось доказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru