FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Карина - красивая грузиночка с обалденной фигурой в салоне на Ленинском проспекте
      #3032946 - 02/10/2023 20:26:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (966) 074-3040

https://www.rusdosug.com/indi307315.htm

ТТХ: 32 года, рост: 163 см, размер груди: 2.5, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект . Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Предысторию моего похода в салон читайте в Обломинго:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3032917&page=0
Вчера, после динамо от землячки Полины позвонил в салон гостиничного типа на Ленинском проспекте, в апреле был там один раз у красавице Нади:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3024431&an=0&page=2#3024431
Смена там начинается с 12ч, а я как раз успевал к этому времени.
Договорился с диспой, что подъеду к 12ч и выберу девушку на кастинге, она сказала, что "к этому времени уже подъедут несколько девушек, после выходных, все красавицы"..
В 12ч15м припарковался на бесплатной стоянке около заведения, было много свободных мест. Это дорога-дублёр Ленинского проспекта в сторону области. Салон расположен в двухэтажном спортивно-развлекательном центре, на нулевом этаже (слева от лестницы - сауна, справа - вход в Бар, за шторой длинный коридор с множеством комнат для отдыха с феями). Шеста для стриптиза нет.
Позвонил диспе, была уже другая. И она говорит: "а Вы знаете, что у нас девушки уже по 10 тыс. за часик?"
Я: "нет впервые слышу, на всех ресурсах прайс по 7к, вы что клс-ника хотите развести!?"
Она: "заходите".

Сервис.
В 12ч20м жал на звонок (есть глазок камеры на домофоне), дверь сразу открыли. Спустился по широкой лестнице на нулевой этаж, открылась дверь справа от лестницы и я очутился в Баре. Слева барная стойка с витриной (разные спиртные напитки), одна админша сдавала смену другой.
На двух стенах были включены большие телевизоры, показывали эротические клипы с приятной музыкой.
За столиком сидел бородатый мужчина и пил вино, потом он вышел на улицу. Других клиентов не видел.
Смотрите фото - отчёт.
Предложили сесть за свободный столик. Сразу админу сделал предъяву по поводу прайса 10к и показал на телефоне папку со всеми их анкетами, - с прайсом 7к.
Админша объяснила, что "у некоторых девочек прайс 10к (за базовые услуги), это самые красивые девушки салона".
Говорю: "покажите мне хоть одну такую красивую с прайсом 10к!"
Админ: "вы подождите, сейчас девушки подготовятся и всех увидете, они только приехали, что нибудь из напитков хотите?
Я: "ну если чёрным чаем угостите за счёт заведения, то не откажусь, а то он у вас наверное миллион стоит, так и денег на девушку не хватит"..
Принесла маленький стеклянный чайник чёрного чая, сахар на блюдце и чашку (за счёт заведения).
Минут через 10 из-за шторы (в углу) вышли четыре феи, все симпатичные, из одежды на них было только кружевное бельё, туфли на высоких шпильках, все в красивом макияже, не улыбались..
Спросил, ответили, что у всех прайс 7к.
Я: "а где же девушки по 10к, хочу и их посмотреть?"
Админ: "они ещё не подъехали, будут позже".
Внимательно осмотрел фей..
Среди них выделялась своей красотой Карина, девушка кавказской внешности, особенно меня впечатлила её ОЧЕНЬ выраженная фигура - "гитара" и круглая почти "бразильская" попа! И лицо красивое! Потом сказала, что по национальности она грузинка, а я никогда ещё не еБал грузинок! Это был мой первый опыт! А какой драйв!
Выбрал Карину и подарил ей коробку конфет "Ассорти" и сказал: "люблю горячих кавказских женщин"..
Поцеловала в щёчку и стала улыбаться..
Рассчитался с админшей (7к). Попросил у неё комнату в конце коридора, где мы отдыхали с Нади, только в ней есть кожаный "станок" для еБли!
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3024434&page=2&vc=1
Зашли с Кариной за штору, там на стенах горели красные фонари, предложила снять кроссовки (поставила их в шкафчик) и выдала одноразовые тапки в салофане. Прошли до конца длинного коридора в мою любимую комнату. На полу коридора ковры.
В комнате ничего не изменилось. Была прохлада, вытяжка хорошо работала. Карина выдала банное полотенце, застелила чистую простынь, включила умный телевизор с интернетом (напротив кровати), выбрали с ней эротические клипы со спокойной музыкой. Недопитый чай с чайником и чашкой админша принесла в номер, морс из облепихи (который принёс с собой) не понадобился.
Минус - нет зеркала. Смотрите фото - отчёт.

ТТХ. Всё как на фото в отчёте. Грузинка и внешне похожа. Лицо очень симпатичное, выглядит на заявленный возраст, имхо.
Глаза тёмно-карии с большими накладными ресницами. Губы большие , накаченные (когда сосёт, на куе смотрятся хорошо). Волосы прямые, до пояса, чёрные как смоль, во время процесса собрала их в хвостик. Натуральная брюнетка.
Рост и вес реальные.
Грудь очень красивая - около 2,5 стоячая и упругая с тёмными сосками. Подумал качественный тюнинг, но шрамов нет, сказала, что "своя, нерожавшая".. ХЗ.
Главная её изюминка, это очень выраженная спортивная фигура, - узкая талия и широкие бедра с сильно выраженной сзади упругой попой, когда стоит раком талия кажется в два раза уже бёдер! Вид возбуждающий! На вскидку параметры фигуры: 65-100. Возможно меньше, но небольше.
Животик плоский. Шрамов и пирсинга нет, кожа ровная с приятным запахом. На нижней части живота есть цветная горизонтальная татуха, в виде ветки..
Ноги не тонкие, тоже упругие, стройные. В туфельках на высокой платформе со шпильками (20см) смотрятся шикарно!
Некурящая. По русски говорит без акцента, как мАсквичка.

Процесс.
Обсудили нашу программу. К хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально (сама их не устраивает), любит жёсткий и продолжительный секс.
Говорю: "могу взять доп МБР (3к), но при условии, что кончу в ротик или на лицо".
Она: "это доп - 10к".
Я: "ну тогда кончу тебе в ротик в резине".
Она: "хорошо". Это без доплаты.
ШГ нет, хотя заявлен в анкете.
Предложил ей принять совместный душ, но она сказала, что "это доп услуга, сколько не спрашивал"..
Принял душ (санузел в номере). Гель и КЖ в наличие, коврика нет. Смотрите фото - отчёт.
Сел в кресло, говорю: "станцуй под эту музыку, медленно и красиво разденься ".
Станцевала и довольно неплохо, медленно сняла сначала свой голубой лифчик, потом голубые трусики..
Карина села на край кровати (я стоя), мастерски одела презик (хороший, тонкий) ртом и руками и стала сосать на всю длину ствола, почти горловой, но долго держать полный заглот не может.
Говорю: "теперь вылижи яйца красивая сучка".
Она: "яйца не вылизываю "..
Нанесла смазку на презик, сама уже текла как сучка.
Поставил её на краю кровати в ЗКП с прогибчиком, вид обалденный! Матрас ортопедический, твердый и достаточно высокий.. Стал её жёстко трахать, одной рукой держа за волосы, а второй звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "запомнишь красивая сучка как крымчанин епал, епацца с тобой одно удовольствие, жалко, что в жОпу не даёшь, с удовольствием бы выепал..".
Выдвинул зелёный "станок для еБли" на середину комнаты и сел на него как в стоматологическое кресло..
Карина села на мой куй в передней наезднице (стоя на ногах и согнув их в коленях, туфли сняла) и стала энергично работать бёдрами, а я крепко сжимал её ягодицы.. потом мял сиськи. Она пальцем дрочила клитор (по своей инициативе).
Пелотка у неё красивая, с крупными губами, очень тёмного цвета, обхват для моего куя плотный.. хорошая компрессия!
Перевернул её в заднюю наездницу и она продолжила энергично насаживаться на мой куй с громкой озвучкой.
Спросил: "епацца любишь красивая сучка? куй мой нравится?"
Она: "очень люблю, и твой член нравится".
Я: "изепу тебя всю и кончу в ротик".
Сел в кресло и трахал в задней наезднице, придерживая её руками за бёдра.. она сжала ноги в коленях...
Лёг на кровать она встала в позу 69, обработала презик салфеткой и КЖ и стала делать глубокий МВР, а я пальцем дрочил её клитор.. и поверхностно стимулировал её анус. ШГ вроде рабочий!
Села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и энергично насаживалась на куй с озвучкой.. я мял её упругие ягодицы..
Перевернулась в переднюю наездницу (она стоя на коленях) и продолжила энергично работать бёдрами, пальцем дрочила клитор, сказала: "хочу кончить".. я мял её упругие сиськи.
Потом встала на корточки и продолжила...
Вытянула ноги вперёд, легла на спину между моих ног в позе: "валетом" и я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила клитор.. потом согнула ноги в коленях, привстала облокотившись на локти и сама натягивалась на мой куй, а я помогал ей, - держа её за колени..
Не вынимая куй из пелотки, плавно перешли в позу "боком - валетом". Трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала), потом одну её ногу поднял вверх, трахал и любовался красивым видом её пелотки...
Сказала, что "эти позы знает"..
Положил её на спину (сам стоя на коленях), она широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе), подрочил её клитор и хотел засунуть палец в пелотку, но не пустила..
Долго трахал её в миссии в разных вариантах: лёжа на ней, стоя на коленях (мял сиськи).. закинул её ноги себе на плечи.. потом на одно плечо.. развёл их горизонтально в разные стороны, держа за лодыжки.. поднял их вверх и свёл вместе, наклонив назад.. взял её ноги под локти.. упёрлась ступнями в мои подмышки, сам руками упёрся в переднюю спинку кровати, стоя на коленях.. смотрела в глаза, с озвучкой.. говорил ей нежные слова.
Хорошо подмахивала.. в миссии бурно кончила.. почувствовал.
Поставил её на колени вдоль кровати в ЗКП с прогибчиком и трахал её стоя на коленях, держа за волосы и хлопая по жопе с грязными словечками ..
Положил её на живот и трахал с упором рук о матрас, потом лёжа на ней, говорю: "подмахивай жОпой красивая сучка".. Подмахивала..
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им. Сама мышцами влагалища работать не умеет, но зато хорошо работала мышцами ягодиц.
Плавно перешли в обычную боковую позу. Трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял грудь... пальцем дрочил её клитор...
Поставил её на колени в ЗКП на заднюю часть "станка для еБли", руками и головой упёрлась в переднюю часть "станка" и трахал её стоя, крепко сжимая руками её ягодицы...
Сел на "станок для еБли", она стоя на ногах над станком, стала насаживаться на мой куй в передней наезднице, а я руками мял её сиськи...
Одела туфли.. прижал её к стене, одну ногу согнув и поставила на "еБальный станок".. трахал её стоя спереди, руками крепко сжимал её ягодицы.. целовал сиськи, говорил нежные слова... потом перевернул её лицом к стене и трахал стоя сзади (прогнула попу), крепко сжимая руками её сиськи...
Сел в кресло и трахал её в задней наезднице, она сжала ноги в коленях и руками упёрлась в боковые спинки.. я держал её за сиськи и целовал шею..
Почувствовал, что устал.
Встал, а её поставил на колени (на полу), обработала презик салфеткой и КЖ и стала делать глубокий МВР.. взял её за волосы и насаживал её большие губы на свой куй.. смотрела в глаза.. и кончил ей в ротик (в резине), ещё некоторое время сосала куй (как договаривались)..
Сняла презик, обработала куй салфеткой и КЖ.
Говорю: "теперь сделай мне расслабляющий массаж с маслом".
Она: "сходи в душ и сделаю". От совместного душа отказалась..
Принял душ и лёг на кровать (на живот).. сделала классный расслабляющий массаж спины (попросил без масла).. во время которого душевно пообщались.
В дверь тихо постучали, прошёл час от момента захода в номер.
Допил остывший чай, покурил, Карина сходила в душ, меня с собой не взяла..
Сказала, что "ей всё очень понравилось и давно так долго не трахалась в один контакт"..
Спросил: "я тебя не изеБал?"
Она: "нет, я не устала"..
Оделись и на выход в Бар. Там играла музыка (по телевизору), за стойкой стояла админша, спросила: "как отдохнули?"
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Карину. На прощание админша сказала: "приходите ещё, всегда вам рады".. обещал вернуться.
Когда выходил, в салон зашёл новый клиент.
Походом остался очень доволен, может и к лучшему, что всё так получилось.. было хорошее послевкусие, первый раз поимел грузинку..

Вывод.
Карина - очень симпатичная грузиночка с обалденной фигурой и красивыми сиськами. Трахается хорошо, епацца любит, сама сказала. Выносливая. Сосёт тоже хорошо. Подчиняется беспрекословно! Позитивная и общительная.
Рекомендую любителям кавказских красавиц, это большая редкость в сфере интим услуг.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (03/10/2023 10:23:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3032951 - 02/10/2023 21:47:01 Прикреплённые файлы

Бар на входе в заведение:






Моя любимая комната в конце коридора:













Душевая кабинка (есть маленькая раковина и унитаз) в номере:




--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/10/2023 22:02:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Карина - красивая грузиночка с обалденной фигурой в салоне на Ленинском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3032952 - 02/10/2023 22:15:37 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/10/2023 22:17:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru