Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DMSK

На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Фея и пиво.
      #303329 - 25/08/2005 21:23:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 509-3528

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19504

ТТХ: 28 лет.

Цена: $150 за 2 часа.



Отчет:

Вот все началось недели две назад, ну может немного больше, когда я понял, что мой отпуск в этом году накрыла птица обломинго. И я решил, а не попить ли мне сегодня, ну то есть в тот день, о котором я и хочу рассказать вам, уважаемые Доны. Вот не могу сказать пил ли я тогда во благо себе или во зло, но помню, я это четко помню, что выпил две 0,33 коньяка ”БОРИСФЕН” только что я помню, но коллеги говорят, что осилили еще три, кстати, неплохой коньяки, рекомендую, но не берите в емкости 0,5 – не тот вкус. Как я ехал домой, никто не знает и уже никогда не узнает о, сколько в мире тайн непроницаемая завеса тайн. Но, уважаемые Доны, смею заметить, что я ехал через Белорусский вокзал, а по традиции я не мог его пересечь ничего там не выпив, следовательно, я там, что-то пил, наверное, старого мельника и непременно крепкого.
Очухался я часа через два, дома в своем любимом кресле и понял, что мне надо две вещи, алкоголя и почему-то женщину, я спьяну смог раздеться, вот убейте, не помню, как, на мне были трусы и рядом, на рабочем столе, был включен комп. А как я разделся и как включил комп? И естественно полез в инет, забыл телефон своей знакомой феи, кою уже вызывал домой к себе и остался, ею доволен, вот ссылочка http://www.intimcity.ru/persons.php?id=20473 вполне душевная девушка, только почему-то она сейчас не Наташа, а Карина. Ослабшей от нехватки алкоголя рукой набираю ее номер, тот, что по ссылке не ее личный. Ответила естественно она, Наталья, грю я желаю пива и зрелищ, То бишь, бери тачку и приезжай. В ответ: Извини Димочка, дела у меня, я не сразу понял, что за дела, оказалось женские дела.До сих пор не понимаю этих женщин, из них по пять дней в месяц идет кровь, а они от этого не дохнут.
И тут обломинго думаю я…а пива то нет, а как хочется и пива и женского тела. Я же из тех, что если решил, то выпью обязательно, в данном случае отступать было невозможно.
Наталья, что хошь делай, но найди мне девушку на ночь, выручай родная. Сейчас дорогой, перезвони мне через пятнадцать минут. Не вопрос, говорю я, перезвоню. Сам в ванну, ну надо же хоть немного прочухаться. И после ванной перезваниваю, дает телефон подруги, вот сча его не помню, да простят меня Благородные Доны, но почему-то её подруга дала мне другой телефон 509-35-28 спроси Настю http://www.intimcity.ru/persons.php?id=19504] Звоню, Настю, мол, хачу тебя, по совету друзей..ну в смысле Наташи. Телефон ее, не диспетчер, приехать - не вопрос, два часа 150 убитых енотов. Но мне уже все пофигу, слить то баллоны надо, говорю ей адрес и большую свою просьбу: Настенька, привези мне несколько банок пива, то помру ведь. О Благородные Доны, не судите меня строго, ведь я и сам не знаю, сколько я выпил, а ведь столько коньяка, плюс пиво, причем крепкое…ну плохо мне было и даже не с утра, а вечером, этим вечером, точнее, в тот самый вечер…..Далее час забытья, судя по всему, я просто уснул в кресле, не могу сказать подробнее, а тот кто может кроме мяу ничего не говорит, о, сколько тайн в мире. Разбудил меня длинный гестаповский звонок в дверь. Я открываю все эти импортные замки и о боже,…что я вижу, первая моя мысль, что перед открытием я надел на себя халат, просто не видно, что у меня,……хотя думаю, она заметила. Божественная, ты привезла? Говорю я ей, имея ввиду пиво, да привезла, говорит она мне и отдает второй пакет с надписью ”Пятерочка” Настенька, прелесть моя, ты положила конец моих мучений, сочтемся при оплате. Ок, говорит она и спрашивает где тут ванна. Там, показываю я взмахом руки, в направлении коридора. Какая нафиг ванна, у меня пиво есть, и пока она в ванной, я вчистую кончаю банку пива, почти залпом. И тут, ну через несколько минут пиво падает в желудок и всасывается в кровь и по старым дрожжам случается новый приход. Мой организм захотел сексуальных впечатлений, я даже не успел покурить. Тут выходит из ванной она, спасительница, ну не дошел бы сам до палатки с пивом, а тут все с доставкой на дом. И я ожил, вот только пусть Благородные Доны не думают, что я конченый алкаш, это не так, но если я начал, то уже не останавливаюсь и не важно, что бы ты делал, работал ли или банально бухал, я так устроен и изменить ничего не могу, меня таким родили. Но, я отошел от темы. О девушке: фотки ее полностью, фотошопа нет, поверьте мне, я же администратор трех сайтов,просеку мнгновенно, рост и остальное соответствует, ну может постарше заявленного возраста. Из ванной она вышла в той одежде, что и на фото, сапожки, тут я точно не понял, кажись они состояли из двух частей, латексные чулки и черные туфли и то в чем она на фото, я не знаю, как это описать, сами смотрите, но на ней выглядело обалденно. Миньет в резине, но она его любит, дырочка узкая, девушка не рожала, прется от всех поз….Потом, было уже часа четыре ночи, а приехала в двенадцать, не захотел ее отпускать, ну бухому море по колено, а тут еще пиво было…Ну грю оставляю тебя на всю ночь, а она и так, время не сечет, вроде странно не хохляндия, а Подмосковье, вместо двух часов, все четыре, и, заглотив очередную банку пива, я достаю остальные деньги за доплату ее услуг до утра.
И вырубаюсь……Вот чего то со мной такое непонятное, как нажрусь, так могу подъезд деньгами обклеит, а утром…
Утром я просыпаюсь в состоянии….да никаком состоянии и вижу на столе (кретин, не доперло в холодильник убрать) пиво, вот давно мне так не делали, я ж холост, ты похмеляешься, а тебе миньет делают, как грится два удовольствия в одном, давно Димочка, пьянь ты редкая такого кайфа не ловил

А, вот что порадовало, бабло то я положил на стол, ну то, что ей отдать надо, так его она забрала перед самым уходом, а не так как остальные, это крайне порадовало, тем более, что я не первый раз замужем, ключ от входной двери прячу. Крайне рад такому отношению к клиенту, то бишь ко мне. В общем, мне почти все понравилось, поставил бы пять, но конечно есть и кое какие но. Первое: не было ШГ это мотивировалось размером моего енга , не, конечно приятно такое услышать, но блин, я же способен реально оценить свои возможности, размеры вполне стандартные. И второе, для женатых или имеющих гражданских жен, я чуть не попался сам: девушка любит духи, нет, я не говорю, что это плохие духи, они прекрасны, но вот подушка потом долго ими пахнет, так что имей те это ввиду.
С уважением ко всем Благородным Донам, Дмитрий
P.S. Не вижу причин, почему бы двум благородным донам не выпить. Братья Стругатские (Трудно быть богом)
P.P.S. Все приключение обошлось в 300 дохлых енотов и за пиво с меня не взяли, хотя я предлагал. Прошу не лупить меня ногами по морде, отчет то первый, но поверьте, не последний.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

С - КОТ, zuryck
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Baralgin, Maximka
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил DMSK (25/08/2005 21:40:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 10 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: поправьте первую ссылку, плиз (-). [Re: DMSK]
      #303332 - 25/08/2005 21:28:10

в тройке












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (25/08/2005 21:32:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Фея и пиво. [Re: DMSK]
      #303337 - 25/08/2005 21:43:04

Грю же, я первый отчет написал, как говорится-первый блин комом









--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 289 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Фея и пиво. [Re: DMSK]
      #303343 - 25/08/2005 21:51:38

И с именем разберитесь, а то: раньше была такая, потом такая, а в шапке вообще третье имя!

ПыСы: Насчет выпить! Вам бы этот отчетец написать дней на пять-десять раньше!
Берегите себя! И крепкое пиво лучше не пейте вовсе. Я за всю жизнь выпил одну такую, больше не хочу! Хотя и от обычного плохо бывает, с передозу. Так что, - с горючим поаккуратнее!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Фея и пиво. [Re: С - КОТ]
      #303354 - 25/08/2005 22:12:22

Да, вроде разобрался, звонил Наташе, сейчас она Карина, а от нее получил новй номер тела, по которому написал отчет, ну как умел








--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Фея и пиво. [Re: С - КОТ]
      #303357 - 25/08/2005 22:25:12

Цитата:

И крепкое пиво лучше не пейте вовсе. Я за всю жизнь выпил одну такую, больше не хочу! Хотя и от обычного плохо бывает, с передозу. Так что, - с горючим поаккуратнее!



А вот это на любителя, уважаемый С-КОТ алкоголь, он по разному и сугубо индивидуально действует, о сколько раз я приняв...только отчеты писать позно, нет уже этих фей, вот пропали они с www.otsos.ru. правда ее фотки у меня остались, а Вы говорите-пиво это плохо. Не согласен, сугубо индивидуально всё это. С уважением, Димочка.

--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Судя по цитате(+). [Re: DMSK]
      #303358 - 25/08/2005 22:28:49

Цитата:

И вырубаюсь……Вот чего то со мной такое непонятное, как нажрусь, так могу подъезд деньгами обклеит, а утром…

Утром я просыпаюсь в состоянии….да никаком состоянии




..а мож вообще всё это приснилось?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Судя по цитате(+). [Re: Baralgin]
      #303361 - 25/08/2005 22:41:11

Цитата:

..а мож вообще всё это приснилось?



Спасибо за доверие, Вы только что отбили желание писать сюда что либо,а я хотел написать прикольно, конечно, литература не мой жанр, но хоть старался. Очень приятно было выслушать Ваше мнение.
С уважением, Димочка.

--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Сообщение изменил umir (26/08/2005 00:52:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 289 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Посмотрел фотки! [Re: DMSK]
      #303367 - 25/08/2005 23:07:59

Да, пишите еще! Как ссылку правильную привинтили и фотки поглядел, сразу все понял. Где-то в июле прошлого года вызывал ее к себе. Только звалась она, кажется, Наташей и телефон был другой (какой-то кривой). Прайс был пониже: на ночь я ее брал, где-то в пределах 200 уев. Хорошая, крепкая деука, хотя ИМХО присутствовал излишний вес. Делала все на 4 балла, но минет только в скафандре, сколько не конючил!





--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 204 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Да ладно Вам, прикольно и хорошо написали (+) [Re: DMSK]
      #303368 - 25/08/2005 23:08:56

Сразу видно, писали на старые дрожжи и за руль Вас еще пускать было нельзя , ну а уж "админу трех сайтов" положено знать, что флудогонов и критиков всегда на любом форуме больше, чем нормальных писателей, так что не обращайте внимания - караван-то палюбэ идет

Удачи






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 18 л 344 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Да ладно Вам, прикольно и хорошо написали (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #303376 - 25/08/2005 23:31:15

Цитата:

Сразу видно, писали на старые дрожжи и за руль Вас еще пускать было нельзя , ну а уж "админу трех сайтов" положено знать, что флудогонов и критиков всегда на любом форуме больше, чем нормальных писателей, так что не обращайте внимания - караван-то палюбэ идет

Удачи



Тык, блин машину уже как два года-нафиг, своим ходом быстрее, а флуда на моих сайтах тож немеренно, каждую ночь удаляю, вот только обидно, что от почетных и известных участников этого форума я такое получаю, ну не верят мне, да Бог им судья,просто написал, как ночь провел.Может и амбразуру накрыл, не знаю, читаю этот форум часто, думаю, вот сделаю добро людям.А вот пословица гласит, не делай людям добра-не получишь зла. Только написал отчет, так сразу накинулись. Больше не буду писать, нехай сами испытывают, хотя, честно в душе крайне обидно, я же старался как мог. И правду написать и чтоб прикольно было. В любом случае, спасибо за моральную поддержку.
С уважением Вам Благородные Доны
Димочка

--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru