Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SerzhioXXX

На форуме: 232 д
(с 08/09/2023)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ни так ни сяк, Аня с Новочеремушкинской
      #3033440 - 10/10/2023 17:49:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (916) 354-2430

https://s.intimcity.top/indi/anketa685105.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 45 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Новочеремушкинская. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем привет!
Итак, пишу свой первый отчет, жаль, что он не такой позитивный, как хотелось бы, учитывая, что к Ане хотел попасть целый месяц и никак не сходились по времени.
Вчера пишу в энный раз и на мое удивление от диспетчера получаю ответ, что готова принять в ближайшее время.
Я бросаю все дела, мчу по указанному адресу.
Получаю коды и пароли, поднимаюсь на этаж, в предвкушении жду увидеть миниатюрную красотку в нижнем белье, на худой конец, в халатике… а открывает курящая девяушка, в лосинах и домашней майке ( ну такое себе…), думаю ну ладно, остаюсь, хоть миниатюрная, как люблю и может страстная.
Захожу, предложила воды, отказался.
Однокомнатная квартира, требующая ремонта, в ванне мокро, есть один гель и то на донышке. Плюсом оказался мирамистин в ванной.
Возвращаюсь из душа, говорит положди, в туалет схожу пописать, думаю, ну ок, может арбуза наелась)
Возвращается через пару минут и деловито приступает к процессу.
Полезла целоваться, но изо рта не очень приятный запах электронных сигарет (вейп или как его там), сие действие прекращаем, приступает к мбр, обхватывает рукой член и начинает сосать оставшую часть члена - совсем не глубокий и посредственный, ставлю минус. Далее предлагает через две три минуты предлагает надеть резинку. Сама с упаковкой не справилась, говорит, вытащи, у меня не получается, пока распаковывал презик облизывала яички- за это плюс, понравилось.
Зачехлились, кладу на спину и начинаю целовать маленькую грудь, здесь вроде озвучка была и вроде нравится, спускаюсь ниже к письке, говорит «не надо, не хочу что б у тебя герпес был», про себя думаю да е-мае, раньше не могла сказать, что герпес…
Вообщем перешли к сексу, села сверху, чуть поскакала, выдала озвучку и я приплыл.
На этом я решил ретироваться из этого места. Чмокнул в щечку и ушел молча.

Не совсем понимаю положительных отзывов под этой анкетой
Сорри что с ошибками, пишу с телефона, неудобно(
https://m.intimcity.red/Fotos/no/6918585.jpeg

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (24/11/2023 12:34:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerzhioXXX

На форуме: 232 д
(с 08/09/2023)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ни так ни сяк, Аня с Новочеремушкинской [Re: SerzhioXXX]
      #3033738 - 14/10/2023 14:07:18

Европеец, с чем не согласен?
Делись мнением, может только мне не повезло, а у остальных с этой феей полная гармония






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 284 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Ни так ни сяк, Аня с Новочеремушкинской [Re: SerzhioXXX]
      #3033867 - 16/10/2023 14:19:42

Странно видеть ваш отчет.
Я был у феи раза 3 и все было на уровне.
Проитвного запаха из рта не было, но было как то раз запах от рыбных консервов ( почему то шлюшки обожают рыбные консервы. У многих чувствовал это, если не изо р та, то в квартире запах стоял характерный.)

Я давно у нее не был, со временем феи портятся и получают профдеформацию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SerzhioXXX

На форуме: 232 д
(с 08/09/2023)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ни так ни сяк, Аня с Новочеремушкинской [Re: Андрейка I]
      #3033876 - 16/10/2023 17:03:10

Ну запах из рта не сколько противный, а сколько не очень приятный от электронной сигареты, т.к. сам не курю.
А вот запаха в каартире не заметил, хотя было не очень чисто, но возможно говорим о разных квартирах, т.к. в этом доме есть еще одна фея (блондинка), не могу найти ее анкету сейчас, она работает в другой квартире, кажется диспетчер у них один, судя по манере переписки.
Но меня все же больше смутила встреча в лосинах и домашней майке, да, приехал поздно, может спать собиралась уже и мне не повезло.
Но в целом, в дополнение, к отчету, могу сказать, что на один раз заехать можно (лично мое мнение).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 17 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 183
Флеймы: 16 (8.7%)
Re: Ни так ни сяк, Аня с Новочеремушкинской [Re: SerzhioXXX]
      #3033896 - 16/10/2023 23:13:46

Цитата:

Ну запах из рта не сколько противный, а сколько не очень приятный от электронной сигареты, т.к. сам не курю.



Ну да, ну да Тутти-Фрутти не сколько противный, а сколько не очень приятный от wrigley's spearmint
Но сам я не жую

"О сколько нам открытий тухлых
Готовит освященное ЕГЭ
И Опыт, сын ошибок трудных,
И аффтор текста и т.д." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Razvedenniy

На форуме: 248 д
(с 23/08/2023)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ни так ни сяк, Аня с Новочеремушкинской [Re: SerzhioXXX]
      #3033992 - 18/10/2023 10:32:43

Цитата:

Всем привет!
Итак, пишу свой первый отчет, жаль, что он не такой позитивный, как хотелось бы,
(




Очень тебя понимаю, тоже с первым походом в августе вышло всё не так радостно, но добро пожаловать и спасибо что решил написать ) Как новый автор новому автору - большой респект что делишься. И район мне тоже очень интересен, т.к. относительно близко =) Так что кто бы что не писал негативное - прошу, продолжай!
Мне второй раз чуть больше повезло, чем первый, вот тоже готовлю отчёт по теме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru