Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gorin82

На форуме: 1 г 12 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Одна горечь от сладкой Елизаветы из Кузьминок
      #3033442 - 10/10/2023 18:47:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елизавета

Телефон: +7 (916) 148-4236

https://s.intimcity.top/indi/anketa682375.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 155 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Метро: Кузьминки.



Отчет:

Всем привет!

Что-то раньше у меня все отчеты о состоявшихся походах были сугубо положительные. Ну, разве что, кроме первого, когда внешка не соответствовала. Но и то там по отношению все не плохо было. Совсем уж я поверил в свою удачу и стал снижать ценовой диапазон. И вот сегодня, 10 октября, устроил очередной эксперимент по обходу ценников в 3-4 т.р. И вот, всречайте, мой первый негативный отзыв по состоявшемуся походу!

Сначала предыстория. Выдалось свободное время утром. Взгляд мой пал на несколько анкет в районе метро Кузьминки. Обзвон начал чуть позже 10 часов. Первые два телефона оказались выключены, а по следующим двум я успешно дозвонился и попал к феям.

Первая была вот эта фея (две анкеты):
https://s.intimcity.top/indi/anketa682942.htm
https://s.intimcity.top/indi/anketa682943.htm

До квартиры довели отлично, без проволочек. А вот квартира... Полностью убитый свинарник, в котором обитают минимум 3 бабы. Та, которая меня встретила, назвалась как в анкете. Но напоминает фото очень слабо. Скорее всего и не она вовсе. Ну или удачная старая фотосессия с обработкой. Не сказать, что дева совсем ужасная, но как-то не очень. Захожу, думаю, валить или все же испытать секс за 3000... Ну и решил ей задать вопрос про ее любовь к долгому и чувственному сексу на протяжении порядка 40 минут. На что фея ответила, что тогда проводит меня. Спрашиваю, куда, в душ или за дверь). Говорит, за дверь. Объяснила, что если долго, то устает... Но в целом все говорилось без негатива, друг друга поняли и пожелали удачи.

Радостно вышел с чувством "ну и хорошо" и позвонил по анкете феи, героине данного отчета. По созвону все отлично, диспа без проблем и промедлений довела до квартиры, в которую я вошел уже через 20 минут после звонка.

Квартирка уже лучше, чем предыдущая, в комнате наведен некий романтик - висят картины, освещние с голубоватой подсветкой, траходром нормальный.

Фея встретила на каблуках в хорошем наряде. Вообще, внешка даже превзошла мои ожидания. Разве что груди, ожидаемо, нет. Честно ей сказал, что выглядит отлично. Лицо нормальное. А вот рожа... На протяжении всего процесса рожа была крайне серьезная и недовольная. За все время не удалось выбить из нее и намека на улыбку. Возникли сомнения, но внешка и обстановка перебороли, и я остался... Более того, на мое заяаление о продолжительном и чувственном сексе реакции не последовало от слова совсем. Значит норм, подумал я.

Вернулся из душа, хочу обнять, она отстраняется, говорит "ложитесь на кровать". А как же небольшая прелюдия. Мол ерунда все это, ложитесь. Ну лег, думал, может, начну трахать, растает...

Одела презик, начала сосать, в том же ключе, без удовольствия. Потом спросила как буду трахать. Говорю, начнем в мессионерке. У нее испуганное лицо, ой, то есть, рожа, "что это такое? ". Я сверху, говорю. Ну начали... От поцелуев в шею отстраняется. Потом сказала, чтобы не слюнявил ее... Сменили позу на боковую. Самому вставлять нельзя, а то вдруг своими грязными ручищами дотронусь до ее бесценного лона... Через пару минут от начала говорит, что ей кажется, что я кончил. Только начал, говорю. Минут через 10 спросила не под наркотой ли я. А что, нормальные мужики без наркоты не могут трахаться больше 10 минут? Так долго, говорит, нет. Ну, с ее выражением рожи это и не мудрено. Меня хватило минут на 25 унылого траха полена, иногда издавающего тихие звуки. Это для нее был, как я понял, рекорд.

После этого в душ. По выходу спрашиваю, а еще какая программа предусмотрена, типа массажа. Нет говорит. На том решил, что оставаться более не за чем, оделся в полной тишине и ушел.

Посмотрел на телефон - 37 минут от захода. И это уже мой рекорд, а скорее антирекорд!
Успел еще, кстати, спросить у нее про двухпалочников, а как же с ними она управляется. Говорит, что таких почти нет, сложно это...

В общем, после этого еще больше лайков и уважухи всем феям из предыдущих походов. Там и за ценник в 5-6 тысяч отлично отрабатывали, в том числе эмоции и позитив. И не столь важно, наигранно ли....

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 1, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 52 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Одна горечь от сладкой Елизаветы из Кузьминок [Re: gorin82]
      #3033447 - 10/10/2023 21:55:50

Кто-нибудь может мне рассказать в чем секрет длительного секса в 40 минут. Как, блин, вы это делаете?))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 12 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Одна горечь от сладкой Елизаветы из Кузьминок [Re: Bards]
      #3033451 - 10/10/2023 23:22:47

Цитата:

Кто-нибудь может мне рассказать в чем секрет длительного секса в 40 минут. Как, блин, вы это делаете?))




Ну я, лично, могу и за пару минут... Но люблю наслаждаться процессом подольше, да и уплочено ведь за час) На вопрос как - я сам контрольрую все движения, ритм и интенсивность. Сложная в этом плане поза наездницы, ее, если и использую, то только в конце. Если близок к кульминации, начинаю все медленнее делать, отдыхать. Офигенные ощущения как раз, когда ходишь именно по этой тоненькой грани, еще чуть-чуть и кончишь. Лет 15 назад, когда у меня не получалось так сдерживаться, когда захочу, все тоже заканчивалось за 2-5 минут. Тогда я начал использовать презики с внутренней смазкой с содержанием анестетика. Эффект легкой заморозки. Так со временем и научился.
Ну а если вопрос, зачем так долго, то меня действительно прет от этого процесса. Но дева, естественно, должна нравится. Вот сегодня с поленом 25 минут - предел, дальше уже совсем не хотелось. А когда идет отдача - и 45 минут как то быстро пролетают...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 17 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 183
Флеймы: 16 (8.7%)
Re: Одна горечь от сладкой Елизаветы из Кузьминок [Re: Bards]
      #3033455 - 11/10/2023 00:28:31

Цитата:

Кто-нибудь может мне рассказать в чем секрет длительного секса в 40 минут. Как, блин, вы это делаете?))



Это такая форма импотенции, сухостой называется
Иногда приходится заканчивать на ручном приводе или симулировать
оргазм. Гугл в помощь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 52 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Одна горечь от сладкой Елизаветы из Кузьминок [Re: gorin82]
      #3033462 - 11/10/2023 09:54:19

Понятно, то есть долго получается потому, что на самом деле "чувственно" в основном означает "медленные фрикции с остановками".

Типа как когда порнушные ролики смотришь по 2 минуты, и между ними пауза (пока на следующий переключится).

Если так, то все понятно, спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Одна горечь от сладкой Елизаветы из Кузьминок [Re: Bards]
      #3033464 - 11/10/2023 11:17:48

Цитата:

Кто-нибудь может мне рассказать в чем секрет длительного секса в 40 минут. Как, блин, вы это делаете?))




Ответил на ваш вопрос в Трёпе:

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3033463&Main=3033463#Post3033463

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Razvedenniy

На форуме: 248 д
(с 23/08/2023)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Одна горечь от сладкой Елизаветы из Кузьминок [Re: gorin82]
      #3033993 - 18/10/2023 10:40:26

Блин, жуть... Я вот не знаю насколько это корректно, но ведь же такое - "цена-качество"? С падением рубля к доллару, я так понимаю, за 3000-4000 рублей - это вообще самый низкий сегмент теперь по Москве?
возникает ощущение что просто опасно идти туда за такие деньги...
Так что мне кажется вполне заслуженная 2.
А по поводу долгого и чувственного - это тоже мой формат, так что очень надеюсь увидеть от Вас ещё отчёт и искренне верю, что повезёт и фею найдёте соответствующую!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 12 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Одна горечь от сладкой Елизаветы из Кузьминок [Re: Razvedenniy]
      #3034050 - 19/10/2023 07:15:42

Цитата:

Блин, жуть... Я вот не знаю насколько это корректно, но ведь же такое - "цена-качество"? С падением рубля к доллару, я так понимаю, за 3000-4000 рублей - это вообще самый низкий сегмент теперь по Москве?
возникает ощущение что просто опасно идти туда за такие деньги...
Так что мне кажется вполне заслуженная 2.
А по поводу долгого и чувственного - это тоже мой формат, так что очень надеюсь увидеть от Вас ещё отчёт и искренне верю, что повезёт и фею найдёте соответствующую!




Я же говорю, совсем страх потерял) За 5-6 т.р. несколько раз сходил очень даже удачно, вот и пробую еще подешевле. Конечно, чем цена ниже, тем вероятность нарваться на подобное отношение выше. В узбекосалонах, как понимаю, за 3 т.р. никто трахаться долго не любит. Им проще отказаться, другой клиент на подходе уже...

Спасибо, будем искать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru