Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Стася - новенькая красавица с очень выраженной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре (шикарный ШГ)
      #3026754 - 05/06/2023 13:06:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стася

Телефон: +7 (905) 511-3573

https://ab.intimcity.com/indi/anketa673899.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Каховская, Нахимовский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Анкета Стаси появилась в пятницу, но без фоток, потом была заблокирована администрацией, разблокировали только в субботу вечером после проверки фотографий.
Привлёк прайс 5к, плюс Анал 5к, "давно не трахался в ШГ", - подумал я.
В пятницу позвонил в салон на Симферопольском бульваре, диспа Алиса сказала, что Стася будет в воскресенье к 10ч". И выслала мне на Ватсапп её фотки (все их разместил в отчёте). Девушка мне очень понравилась, особенно её фигура и диспа сказала, что она худенькая (не обманула).
Поинтересовался: "в Анал размер имеет значение?"
Диспа: "да вроде без проблем, но это на усмотрение девушки"..
В субботу сделал контрольный звонок, диспа Яна сказала: "крымчанин Стася будет ждать тебя утром к 10ч, на 100%".. забронировал свою любимую комнату номер 5.
Вчера утром, в 9ч40м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от салона, было много свободных мест.
В 9ч45м уже жал на звонок, как всегда строгий голос тёти из "репродуктора" попросил посмотреть вверх на камеру (справа от входа).. открылась дверь, потом вторая и я очутился в "храме платной любви"..

Сервис.
Встретили: знакомая администратор и Стася, из одежды на ней было красное кружевное бельё, сверху чёрный пиджак, чуть ниже попы, чёрные туфельки на шпильках (15 см).. красивый макияж, распущенные чёрные волосы почти до пояса.. просто обалдел от счастья! Сильно впечатлила её фигура!
Подарил ей коробку конфет и одинокую ветку сирени.
Поцеловала в губы. Взяла за руку и повела в комнату номер 5. В салоне была тишины, никого не видел и не слышал, только уборщица пылесосила дорожку в коридоре..
В комнате ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Стася ещё до моего прихода застелила цветную простынь на кровати и включила кандиционер (была лёгкая прохлада), играла приятная музыка , свет сделал на всю яркость.. Выдала банное полотенце и одноразовые тапочки.
Сразу открыла коробку и съела четыре конфеты, сказала, что она сластёна..
Минут 5 пообщались, озвучила свои допы (прайс по ним как в анкете), спросил про ОВР или окончание на лицо (не заявлены), ответила, что: "такой доп есть, но на её усмотрение, не для всех" - 3к.
Ответил: "я пришёл на Классику и Анал, а поцелуи никогда за деньги не покупаю.. только по симпатии"..
Сказал размер своего "бойца"..
Она: "да без проблем, всё получится, не переживай"..
Рассчитался (10к) и говорю: "отнеси деньги и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва"..
С радостью согласилась..

ТТХ.
Один в один как фото! Они сделаны на днях, в номере и в маленькой душевой комнате. Профессиональной фотосессии пока не было. Лицо очень симпатичное! Глаза тёмно-карие, омут! Натуральная брюнетка. Выглядит гораздо моложе заявленного возраста, имхо, сказала, что ей 35. Рост 177 (сантиметра на 2 выше меня). Вес 63 кг (с её слов), хотя визуально максимум 55, худая. Сказала, что "такой вес из-за тяжёлой кости и грудь большая"..
Грудь чистая 3, очень качественный тюнинг, даже шрамов нет! На ощупь упругая, как у молоденькой девочке.
Но главная изюминка, - это её, можно сказать, эксклюзивная фигура! Даже спросил: "не удаляла ли рёбра?" Ответила: "нет". Талия очень тонкая и узкая, а бёдра на её фоне смотрятся широкими. На вскидку параметры фигуры: 57 - 92. Очень выраженная! По-настоящему "осиная талия", как на фото! Животик абсолютно плоский! Просто идеальная модельная фигура! Попа тоже выраженная сзади, круглая и упругая. Ноги длинные, прямые и стройные, на шпильках вообще космос! Кожа как у молоденькой девушки. Шрамов, тату и пирсинга нет.
Сказала, что раньше занималась спортом (каким не уточнил). Курит, но только с разрешения клиента.
Приехала покорять Москву из известного города на Волге. По национальности чувашка.
В салоне работает несколько дней, включая субботний выходной.

Процесс.
В душевой комнате.
Быстро вернулась, сняла пиджак, взяла презик и смазку и мы отправились в маленькую душевую комнату (соседняя дверь с номером). Смотрите фото - отчёт. Коврик был только снаружи кабинки, на полочке три разных геля, КЖ.
Сняла бельишко и туфельки и залезла ко мне в маленькую душевую кабинку.. помыла меня гелью, сказала, что сама помылась перед моим приходом, но опаласнулась из лейки.
В маленькой кабинке трахацца было тесно.. вылезли наружу, посадил её на крышку унитаза, мастерски одела презик ртом (презики у неё хорошие, тонкие и большие) и сразу стала делать самый настоящий горловой МВР! Заглатывала мои 18 см по самые яйца.. замирала при полном заглоте и работала по стволу языком (подсказал). В общим горловой минет на 5+. Яйца хорошо вылизала.
Одела туфли.
Прижал её к краю раковины (постелил полотенце), целовал и мял её красивые сиськи.. подрочил клитор и ввел в основное сначала один, потом два пальца на всю длину, стимулировал стенки влагалища, сильно балдела с тихой, но аналоговой озвучкой.. намокла как сучка.. смазка не понадобилась..
Пелотка у неё красивая, как крупный бутон с раскрывающимися большими лепестками..
Сразу стала страстно целоваться, не по детски, с языком.. и потом целовалась на протяжении всего процесса! Это ништяк!
Подняла правую ногу вверх, перехватил её под локоть, второй рукой сжал её ягодицы, она обняла меня за шею.. и трахал её стоя, целовались.
Перевернул её лицом к зеркалу, широко раздвинула ноги и трахал её стоя в ЗКП над раковиной..
Спросил, ответила: "люблю жёсткий секс, хлопать по попе можно, грязные словечки просто обожаю!"
Взял её за волосы и стал трахать из-за всех сил, звонко хлопая по жОпе и приговаривая: "изепу тебя сегодня всю красивая сучка и во все дырки, запомнишь как крымчанин епал.. нравится мой куй?"
Она: "да, да, трахай меня сильнее, член у тебя классный"..
Сама повернулась передом и стала страстно целоваться.. села в раковину, взял её ноги под локти.. и придерживая руками за ягодица, стал её нежно трахать, говорил нежные слова..
Вернулись в номер..

В комнате номер 5.
Поставил на телефоне музыку с показа мод (потом трахались под неё):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3021004&page=0&vc=1
Говорю: "одевай бельишко и станций стриптиз, красиво разденься до туфелек".
Оделась и стала красиво танцевать, медленно сняла с себя лифчик и трусики.. подошёл к ней сзади и она тёрлас (танцуя) о мой куй..
Поставил её на колени (на ковре) перед зеркалом, мастерски одела презик ртом и стала делать горловой МВР и вылизывать яйца, а я держал её за волосы..
Положил её на кровать головой к себе, свесила голову с края кровати и я стал плавно трахать её в ротик, сначала с упором рук о матрас и ног о пол (мастурбировала, широко раздвинув ноги), потом лёг на неё "валетом" и засунул два пальца в её пелотку на всю длину, стимулируя стенки влагалища.. текла как сучка и продолжала сосать..
Поменялись местами, я лёг на спину, а она встала в позу 69 и продолжала сосать куй, а я сначала засунул два пальца в её пелотку, потом один палец засунул в её анус, два пальца не вошло.. стимулировал пальцем анус на всю длину.. ШГ очень даже рабочий!
Сказала, что "любит Анал и от него кончает"..
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), хорошо прыгала на моём куе, а я продолжал пальцем стимулировать её анус..
Предложил заняться Аналом, спросил: "в какой позе удобнее?"
Она: "лучше раком".
Встала на колени в ЗКП на край кровати, предварительно нанесла смазку на мой куй и свой анус.. пытался войти в ШГ, но не получалось, вход у неё узкий для моего толстого куя..
Легла на спину, подняла вверх ноги, руками раздвинула ягодицы и я без проблем вошёл в ШГ, обхват плотный!
Стал трахать в ШГ, лёжа на ней с упором рук, сначала аккуратно, потом увеличивая темп, была тихая, но аналоговая озвучка, закрыла глаза.. говорю: "смотри в глаза красивая сучка (смотрела).. как тебе мой куй в жОпе?"..
Она: "у тебя классный член, мне приятно".
Лёг на неё и стали страстно целоваться.. говорил нежные слова..
Взял её ноги под локти.. закинул себе на плечи, потом на одно плечо.. развёл их горизонтально в разные стороны (держа за лодыжки).. свёл вместе и наклонил назад.. трахал в ШГ стоя на коленях, мял сиськи..
Положил её боком и трахал в ШГ сначала с сжатыми ногами (хорошо подмахивала), потом одну ногу поднял вверх, она дрочила клитор, а я мял её грудь.. засунул палец ей в рот и она сосала его как куй..
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), очень энергично насаживалась анусом на мой куй, дрочила клитор, а я ввёл палец в её пелотку и стимулировал стенки влагалища.. второй рукой мял её красивую грудь..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя в жОпу ещё никто не епал"..
Она: "покажи"..
Встала на корточки, не вынимая куй из ануса.. немного потрахал её в этой позе..
Вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног, "валетом", а я держа её за лодыжки, натягивал её анус на свой куй.. она постоянно дрочила пальчиком клитор..
Не вынимая куй из ануса, плавно перешли в позу "валетом" - боком.. сначала трахал её в ШГ с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась"..
Положил её на живот и трахал в анус сначала с упором рук, потом лёжа на ней.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж, не вынимая куй из ануса и дёргая им.. массаж ей очень понравился! Сказала, что "такой массаж ей никто не делал"..
Поставил её в ЗКП на край кровати (на коленях), сам стоя, легла на грудь с красивым прогибчиком (от одного вида можно кончить) и жёстко трахал её в ШГ, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками, второй рукой держал её за волосы... она дрочила клитор, хотела кончить, но не кончила..
Сел на квадратный кожаный пуфик, она села на мой куй и трахал её в ШГ, один палец засунул в её пелотку, стимулируя влагалище, второй рукой мял её грудь, целовал её спину и плечи..
Не вынимая куй из ануса, встал и трахал её стоя перед зеркалом.. прогнула попу, а я мял её сиськи..
Перекупили, выпили клюквенного морса..
Говорю: "теперь займёмся классикой"..
Я сел на пуфик, она встала на колени передо мной (на ковре), мастерски одела презик ртом и стала делать горловой МВР, вылизала яйца..
Поставил её в ЗКП на край кровати (сам стоя) и жёстко трахал её в основное, просила: "сильнее", грязные словечки больше не употреблял, говорил только нежные слова..
Положил её на живот и трахал сначала с упором рук о матрас, потом лёжа на ней.. хорошо подмахивала с тихой озвучкой..
Плавно перешли в позу боком.. трахал её в основное сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял грудь, она дрочила клитор..
Положил её на спину, полюбовался как она красиво мастурбируют, широко раздвинув свои длинные ноги и трахал её в основное в миссии.. сначала лёжа на ней, нежно целовались в губы с языком, говорил ей ласковые слова.. закинул её ноги себе на плечи и жёстко трахал с упором рук о стену, потом взял её ноги под локти..
Мышцами влагалища работать не умеет.
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), хорошо работала бёдрами и пальчиком дрочила клитор, а я мял её сиськи..
Попросил и она села анусом на мой куй.. была возможность сравнить ощущения перехода от её основного в ШГ.. и там, и там классно!
Почувствовал, что устал, а она всё не могла кончить, сказала, что "кончает только после продолжительного жёсткого секса".. ну куда же ещё дольше!
Встала на колени между моих ног, попой к зеркалу и сделала горловой МВР, яйца вылизала..
Презик не меняла после ШГ в наезднице, анус у неё чистый, без запахов, хорошо подготовилась!
Поставил её в ЗКП на угол кровати (на коленях), сам стоя и трахал в основное из последних сил, звонко хлопая по жОпе и держа её за волосы.. и тут в дверь тихо постучали.. крикнул: "заканчиваем".. прошёл час от входа в душ.
И переставил куй из пелотки в её анус, жёстко трахал в ШГ и тут захотелось мне кончить на её сиськи..
Довести до оргазма её так и не смог..
Поставил её на колени перед зеркалом, снял презик и сказал: "дрочи".. и залил спермой всю её красивую грудь..
В дверь громко постучали.
Взяли полотенце и отправились голые в соседнюю душевую комнату, из неё вышла молодая уборщица и сказала: "проходите пожалуйста"...
Сначала я помылся, потом она залезла в кабинку.. смыла с сисек сперму и помылась вся..
Вернулись в номер оделись и на выход. На прощание поставил для неё песню: "Одинокая ветка сирени".
Спросил: "я тебя не изепал?"
Она: "ты классно трахаешься, меня так ещё никто не трахал.. всё очень понравилось, я сама люблю долго трахацца"..
В салоне была тишина, никого не встретили..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Стасю.. она поцеловала меня в губы и сказала: "приезжай ещё".. и я на полном серьёзе ответил: "обязательно приеду ещё, ты просто супер!'
Походом остался ОЧЕНЬ доволен.. такой шикарный ШГ у меня был только в мой ДР, с красивой феей, в этом же салоне и в этом же номере.. писал отчёт.

Вывод.
Стася - красивая модельная фея, даже милфой назвать её язык не поворачивается! Очень опытная по всем дисциплинам! Просто высший пилотаж! Минет самый настоящий - горловой и сама делает, просить её об этом не надо. Анал любит и у неё нет ограничений по размеру куя, что встречается не часто, по крайней мере в моей практике. Подчиняется беспрекословно! Девушка позитивная и общительная! Спокойная. Никакой цифры не почувствовал, озвучка тихая, но аналоговая. Думаю, что скоро за классику и МВР прайс поднимут и правильно сделают!
Рекомендую любителям высоких моделек с очень выраженной фигурой, осиной талией и с красивыми сиськами.. а я обязательно повторю поход к ней и ШГ.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/06/2023 00:12:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3026762 - 05/06/2023 14:49:32 Прикреплённые файлы

В 9ч40м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от салона, начало похода..



Комната номер 5 (ничего не изменилось)..







Маленькая душевая комната, соседняя дверь с номером (фото сделано 2,5 недели назад, ничего не изменилось)..



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/06/2023 14:59:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Стася - новенькая красавица с очень выраженной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3026768 - 05/06/2023 16:09:42 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:













Сообщение изменил Крымчанин (05/06/2023 16:13:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Стася - новенькая красавица с очень выраженной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3026995 - 09/06/2023 11:47:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стася

Телефон: +7 (906) 704-8478

https://ab.intimcity.com/indi/anketa673899.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новый телефон и новая дислокация (м. Проспект Вернадского).

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Стася - новенькая красавица с очень выраженной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3027657 - 20/06/2023 20:20:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стася

Телефоны: +7 (906) 704-8478, +7 (929) 574-4178

https://n.ashoo.io/15501-stasya

https://n.ashoo.io/15502-stasya

ТТХ: 35 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на ashoo.io
И новая профессиональная фотосессия..














--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/06/2023 20:25:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Стася - новенькая красавица с очень выраженной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3027712 - 21/06/2023 16:14:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стася

Телефоны: +7 (938) 437-3056, +7 (906) 083-8930

https://w.intimcity.com/indi/anketa675945.htm

https://w.intimcity.com/indi/anketa675944.htm

https://w.intimcity.com/indi/anketa675917.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на intimcyty.com
И новая профессиональная фотосессия..










--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/06/2023 16:19:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Стася - новенькая красавица с очень выраженной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3027780 - 23/06/2023 15:13:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стася

Телефон: +7 (906) 704-8478

https://n.ashoo.io/15503-stasya

ТТХ: 35 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва.

Новая анкета на ashoo.io
И новая фотосессия..







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/06/2023 16:07:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Стася - новенькая красавица с очень выраженной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3028837 - 13/07/2023 19:14:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стася

Телефоны: +7 (925) 584-1646, +7 (906) 704-8478

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/418274/

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/419210/

ТТХ: 36 лет, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на msk.27.dosug-gid.net










Сообщение изменил Крымчанин (13/07/2023 19:20:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dima5548

На форуме: 181 д
(с 30/10/2023)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Стася - новенькая красавица с очень выраженной фигурой в салоне на Симферопольском бульваре (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3034794 - 30/10/2023 11:48:40 Прикреплённые файлы

Братцы выручайте, кто был с этой девочкой выйдите на связь
Со своей стороны отблагодарю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru