FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Суши в домашних условиях: делал ли кто-нибудь?
      #279362 - 24/06/2005 11:37:19

Поделитесь опытом!
У меня нихуа не ВЫХодит! И рис разваливается, и вкус не тот








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Суши в домашних условиях: делал ли кто-нибудь? [Re: Вых]
      #279371 - 24/06/2005 11:55:17

А какую рыбу Вы применяли для изготовления суши?









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Охлажденный лосось из Metro C&C (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #279373 - 24/06/2005 11:59:15

Но проблема не в рыбе, а именно в рисе Не получается у меня сварить такой рис, какой в сушечных подают - и с консистенцией проблема, и со вКуСом

Добрые ЖКЛСницы мне уже изрядно ссылок насували - и в личку, и в аську. Щас узучаю - и тихо охреневаю:
В ответ на:

Рис для суси. Отваренный обычным способом рис переложить в деревянную кадушку пока он еще теплый, чтобы она впитала излишнюю влагу. Добавить немного уксуса и сахара, мешать деревянной лопаточкой волнообразными движениями и обмахивать веером, чтобы охладить до комнатной температуры. Приготовленный рис держать в закрытой посуде.



Отсюдова
Придется в эти ВЫХодные закупать деревянную кадушку и веер, япон его мать...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Я к чему спросил про рыбу..(+) [Re: Вых]
      #279387 - 24/06/2005 12:21:59

Хоть и довелось пожить в Японии, но напрочь забыл как называлиь те два вида очень вкусной рыбы, которые японцы в сушки пускают. Помню только что одна из этих рыб, становится смертельно ядовитая если не съесть её в течении 2-3 часов после поимки. Поэтому самые вкусные сушечные были возле порта.
А веер обязательно должен быть японским!!! Иначе...не получатся рисовые котлетки.



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Смертельно ядовитая - это рыба Фугу (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #279394 - 24/06/2005 12:30:11

Она же иглобрюх. Тока смерть от нее наступает не от того, что она какое-то время полежит, а от неправильной готовки.
Рыбка Фугу
Наверное и суши из нее делать можно... но мне можно и чего попроще, тот же лосось тоже сойдет.





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 357 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Смертельно ядовитая - это рыба Фугу (+) [Re: Вых]
      #279419 - 24/06/2005 12:53:08

В ответ на:

от неправильной готовки




Вернее от неправильной разделки. Суши из фугу не делают.

Насчет риса. Едешь в магазин Джапро на пр. Мира, радом с Саппоро. Говоришь:
- Эй, япономати, мне рис для суши. И будет щастье Ибо рис хоть обмахивай, хоть не обмахивай, хоть садись на него , но если рис неправильный, то он и в Африке неправильный

Там же можно купить копченого угря для суши. Прессованые водоросли, соевый соус и т.д. и т.п.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 130 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Суши в домашних условиях: делал ли кто-нибудь? [Re: Вых]
      #279455 - 24/06/2005 13:33:26

Когда в Москве пошла мода на японскую кухню,мы для ресторана купили бытовую рисоварку.Рис для суши получался очень замечательный и без проблем.




--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Смертельно ядовитая - это рыба Фугу (+) [Re: DuploDoc]
      #279474 - 24/06/2005 14:00:07

Точно!!!! Она ФУГУ!!! Связался с японскими "аборигенами", напомнили.
А Вы Дуплодок правильно говорите, смертельна она при неправильной разделке!!
Только специальнообученные мастера её умеют правильно сделать, а едят тоже сырой!
А самые дорогие суши были с тунцом..



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 344 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Рис выбирай точно такой же, как на плов. Никаких быстрых и длинных(-) [Re: Вых]
      #279894 - 27/06/2005 00:59:47

Каша варится так: заливаешь рис на два-три пальца выше уровня риса, доводишь до кипения и на малый (самый малый) огонь под крышкой до упора пока не разбухнет. 35-40 минут.
Это раз. Второе - нужны циновочки -для скручивания ролов- все это дешево можно достать в японском магазине Джапра у Склифы. Там же можно купить угря, другую рыбу и главное водоросли прессованые. И если не усмеешь бодяжить соевый соус - в который добавляют уксус - то там можно найти готовый для суши.


--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 156 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Охлажденный лосось из Metro C&C (+) [Re: Вых]
      #280776 - 28/06/2005 20:12:54

Цитата:


Придется в эти ВЫХодные закупать деревянную кадушку и веер, япон его мать...




а можно огласить весь список чего надобно прикупить для приготовления суши в домашних условиях?
а то вот ведь какая штука получается, приглашаешь хорошенькую знакомую фейку и устраиваешь на дому ужин на обнаженной гейше

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 255 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
оглашаю секрет (+) [Re: Вых]
      #280806 - 28/06/2005 21:48:19

ибо при мне этот рис варили очень много раз

просто это другой сорт риса, который по английски называется sticky rice. Покупается он в китайских супермаркетах ( не знаю, есть ли такие в Москве) и варится в специальной рисоварке на пару. Длинный рис для этого не подходит.




--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 344 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: оглашаю секрет (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #280843 - 28/06/2005 23:51:39

Секрет Полишинеля:-)))
Китайцы, корейцы, уйгуры и дунгане используют точно такой же рис, как узбеки для плова. В России это кубанский рис со средней длиной зерна, или австралийский - под российской маркой "Солнечный" или просто у узбеков на базаре мешок покупаешь и кормишь КЛС-ников, а остатки везешь в Лондон, где выдавая себя за больного китайца, сбываешь его втридорога доверчивым англичанам и гостям Альбиона...



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S80

На форуме: 19 л 49 д
(с 17/03/2005)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Мои "Секреты" [Re: Вых]
      #280895 - 29/06/2005 08:41:15

Мн.Ув. ВЫХ! Не слушай никого, меня слушай!
Рис берем любой, но обязательно круглозернистый. Его перед варкой необходимо промыть раза три-четыре,делается это для того, чтобы смыть рисовую пыль, некоторые говорят что это тальк, но я им не верю.
После замачиваем (важно-раз) в холодной воде минут 30 . В процессе замачивания можно наблюдать, как зерна из "стеклянно-прозрачных"
(ну скорее матовое стекло) становяться белыми, это нам и надо. Паралельно я отлавливаю темные зерна (это если рис Краснодарский, если купить в Джапро "родной", темных зерен будет гораздо меньше но и стоит около 100 руб/кг против 20).
Далее варка.
Кастрюлю лучше использовать с двойным дном, всякие технологии сбережения тепла (типа Zepter) приветствуются. И еще у меня на электричестве рис не получался, нужен ГАЗ!
Кладем в кастрюлю рис заливаем водой 1:1(важно-два), т.е. стакан риса vs стакан воды. При закрытой крышке доводим до закипания на большом огне. В момент закипания, не открывая крышки (важно-три) врубаем самый малый огонь. Как понять,
что рис вот-вот закипит не открыв крышку сложный вопрос. Нужен опыт и наитие, ну для начала можно и приоткрыть, но при этом теряется влага, а она строго лимитирована (см. важно-два).
Итак, включен малый огонь, варим 20 мин. На 21 минуте выключаем газ и не открывая крышки (важно-четыре) оставляем еще на 20 мин.
Далее нам нужен рисовый уксус с сахаром и солью. В "Джапро" можно купить уже готовую смесь 200 руб/250 гр. Надо только уточнить
у менеджера какую бутылочку взять их там полно и все не по Русски.
На 1 стакан риса берем 0,3 стакана этой смеси. По истечении 20 мин открываем крышку, вливаем уксусную смесь постоянно
перемешивая рис и энергично (важно-пять) размахивая над кастрюлей веером (можно использовать небольшую разделочную доску).
Эту операцию надо делать с помошником один машет, другой держит кастрюлю и мешает. Махать необходимо для быстрого удаления
влаги. Через 2-3 мин. такого перемешивания сам почувствуешь как рис становиться вязким и клейким, этого и следовало добиться.
Рис получается чрезвычайно вкусным. Есть и другие способы варки, но я лично выбрал этот, что-то взял у мастеров, что-то придумал
сам. Идеальное "чувство" готовки прийдет раза после 10-го, но того стоит. Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 255 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: оглашаю секрет (+) [Re: liuks]
      #280925 - 29/06/2005 09:46:04

Цитата:

а остатки везешь в Лондон, где выдавая себя за больного китайца, сбываешь его втридорога доверчивым англичанам и гостям Альбиона...


Протестую!! Англичане , какие бы доверчивые ни были, в китайские супермаркеты не ходють. А вот скучающие по родине тайванцы - это да И все-таки рисоварка - это очень важно. В ней вся эта байда минут за двадцать уже готова. Крути наздоровье

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Whetter



На форуме: 19 л 343 д
(с 28/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 14
Вчера тока первый раз попробовал - получилось! [Re: Вых]
      #283880 - 07/07/2005 12:06:34

Значит, все эти джапро нужны только если роллы делать (ето будет следующий этап), а для суши я взял обычный среднезернистый кубанский рис (1 стакан), сварил его примерно так, как рассказывает S80.
Выделю основные моменты - рис надо очень хорошо помыть в большом количестве воде (я этот стакан риса полоскал в кастрюле литров на 5 и после 5-6 смен воды все равно мутность наблюдалась некоторая). Второй момент - после того, как выключили газ надо кастрюльку обернуть полотенцем и минут 20 пусть стоит.
Потом смешиваем 1/4 стакана разбавленного наполовину столового 9% уксуса, 2 ст. ложки сахара и 1/2 чайн.ложки соли, подогреваем чуток, ставим в сторонку.
Вываливаем рис на какую-нибудь плоскую посудину, типа небольшого противня(большая площадь нужна для быстрого охлаждения), мешаем, добавляем ускусную смесь, еще мешаем, при етом обмахиваем чем-нибудь, например, полотенцем. Очень важный момент - при размешивании нужно делать РЕЗКИЕ РЕЖУЩИЕ ДВИЖЕНИЯ, тады рис будет как нада.
А дальше ваще говно-вопрос, нарезали лосося, или семги или форели кусочками, длина - 7 см, ширина - 2.5 см, высота над уровнем стола - 0,5 см, лепим из риса колобок продолговатый, нахлобучиваем сверху рыбу и вперед. ДА, забыл, рыбу с той стороны, которой к рису надо смазать чуток японским зеленым хреном васаби, так типа лучше приклеится.
Затраты:
Рис - 1 стакан - не знаю скока стоит, пусть будет 10 руб.
Зеленый японский хрен - 31 руб кусок приличный гр.150 (Ашан), израсходовал рублей на 5 (вместе с поеданием)
Рыба - семга в Ашане - 99 руб/300г - израсходовал 2/3 - рублей 60
Соус соевый, если брать с понтами, то Киккоман рублей 100 бутылочка, а если без понтов, то рублей 30, израсходовано на 8-10 рублей
Палки - бесплатно (остались от заказа суши на дом)
Имбирь - не использовался, т.к. все суши были из одной рыбы и нейтрализовать вкус не было необходимости.
ИТОГО: из 1 стакана риса вышло 12 штук суши размером чуть крупнее покупных, вдвоем съели с трудом, расход бабосов - 85 рублей. При самой дешевой цене суши где-нибудь в Ашане или Биле - рублей 50 за штучку, выйдет экономия 515 руб.
Уже на минет наэкономили да еще и суши обожрались как слоны японские.
Так что, если не разводить всех этих церемоний, типа вееров для обмахивания и рыбы-фугу, то вполне по среднерусски все это можно готовить и кушать... Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Охлажденный лосось из Metro C&C (+) [Re: Вых]
      #285813 - 12/07/2005 22:28:56

Кстати, рис для суши продается в том же самом Метро в отделе восточной жрачки... или уже раскладывают непосредственно вместе с остальным рисом???... Уже не помню точно, но пройдя в эти два места - абсолютно точно найдешь. Пол-килограммовые пакеты. На них так и написано "Sushi rice". Там есть еще "Sticky rice" - но это уже совсем не то. Он тоже клейкий, но с добавлением жасмина.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S80

На форуме: 19 л 49 д
(с 17/03/2005)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Мои "Секреты"- Лепим СУШИ! [Re: S80]
      #288886 - 20/07/2005 11:30:30

Итак, рис у нас готов, ставим его остужаться. Для вылепливания рисово-рыбных бутербродиков нам понадобиться: собс-но рис, рыба, васаби, нори - это если будем оборачивать суши типа как угря копченого подают, мисочка с водой и рисовым уксусом (200гр воды + 3ст. ложки уксуса) - смачивать руки, .
Важные моменты: 1. Рыба должна быть наисвежайшая. Лосось, тунец, морские гребешки и тигр. креветки я покупаю в "7 континенте" там вобще (ИМХО) лучшие отделы с рыбой. Угоря, лакедру, и прочих гадов (в т.ч. кальмар) берем в
"Джапро". По кальмару вообще отдельно: можно конечно найти приличную охлажденку в "7 конт." или "Ашане", но его надо очистить от кожи и надсечь на половину толщины специальной проволкой (напоминает лобзик) ножом получается коряво, а эстетическое восприятие блюда в этом деле немаловажно. В "Джапро" купите готовые полоски, и оттуда реально вкуснее будет.
2. Обязательно использовать Васаби. Он нужен для склеивания рыбы и риса, а так же в качестве "противоядия" от отравления сырой рыбой (аналог нашей ВОДКИ).
3. Для разделки Рыбы нужен реально острый нож. Не обязательно за 100$ и выше, но волос должен сбривать.
4. Ув. Whetter использовал 9% столовый уксус, я рекомендую только Японский рисовый уксус, только он сможет подчеркнуть неповторимый аромат свежести и моря в сочетании рыба-рис.
5. Руки надо МЫТЬ!!!.
Теперь лепим. Нарезаем рыбу на полоски примернро 7х3х0,5 см. Размер не критичен с первого раза все равно они будут разные, так же как и направление волокон. Умение грамотно разделывать рыбу прийдет со временем, и тогда Ваши суши
будут ровненькие с одинаковым направлением волокон это тоже эстетика и к ней надо стремиться!
Берем полоску рыбы кладем ее поперек правой ладони на третие фаланги пальцев (большой не участвует). Указательным пальцем левой руки смазываем рыбу небольшим кол-вом Васаби, левой же рукой, смоченой в воде, берем немного риса и лепим (одной рукой) продолговатый колобок, риса луше взять чуть меньше чем хочется.
Кладем "колобок" на Рыбу и слегка надавливаем на него вдоль указательным пальцем левой руки, при этом пальцы правой руки занимают положение как, если бы Вы обняли ЧЛЕН но не сжали его. Т.е. создается легкий пресс с всех сторон кроме
торцов. Все, суши готов кладм его на блюдо и подравниваем со всех сторон.
Теперь немного о других продуктах. Урогь не приклеивается к рису в виду плотной консистенции, поэтому его необходимо обернуть полоской Нори смоченной в воде. Креветок надо сварить, очистив от панциря кроме хвостика, предварительно
проткнув вдоль зубочисткой, что бы они остались прямыми. В воду добавить соль, сахар, и рисовый уксус. Икра: лепим колобок, кладем на блюдо придаем продолговато-овально-плоскую форму, оборачиваем полоской Нори шириной в два
раза выше колобка, край нори смачиваем водой и приклеиваем, получившуюся "емкость" заполняем икрой.

Удачи в кулинарном поиске!

ЗЫ. В следующей главе я расскажу как скрутить роллы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 81 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Насчет выбора риса и рыбы [Re: S80]
      #301373 - 21/08/2005 13:34:55

Рис японцы берут под названием "Калифорния" - так его мои двое японских знакомых обзывают. Продолговатые зернышки. Особенность риса - он очень клейкий!

Насчет рыбы - я покупаю в магазине при Якитории на Менделеевской. Они продают продукты со своей кухни. Там же можно купить ГОТОВЫЙ рис.
Ну, и циновочку для завертывания сушек и ролов

Удачи!

--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 338 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Суши в домашних условиях: делал ли кто-нибудь? [Re: Вых]
      #302939 - 25/08/2005 14:26:46

Я конечно дико звиняюсь... Но по-моему фся фишка етих суши - ролов в том, что все енти гады морские ещё с утра ползали и плавали в натурально живом виде... Мне в стране Восходящего пытались обьяснить, что в послеобеденное время жрать ету хрень типа неправильно... гады уже того...давно крякнувшие...
Всё вышеизложенное есессно сугубое ИМХО, но суши в Москве ето жалкая пародия левой руки...Извините, если случайно задел чьё то другое понимание этого процесса...

--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дык - кто же спорит! Но, как говориться, "За неимением горничной - имеем дворника" (+) [Re: allroad]
      #302986 - 25/08/2005 15:16:53

КСтати, едал суши в Австралии. Казалось бы, и море - вот оно, рядом, и Япония недалеко, а в самой Австралии этих японцев - как у нас таджиков с хохлами вместе взятых... а вот суши - дрянь редкостная, московские - куда вкуснее!







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S80

На форуме: 19 л 49 д
(с 17/03/2005)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Полностью согласен но (+) [Re: allroad]
      #303514 - 26/08/2005 10:56:17

Вопрос стоял можно ли сделать "подобие левой руки" в домашних условиях.
Ответ - можно!
КСтати в Японии Вас не поймут если закажите суши из тунца, надо уточнять
откуда взять мясо со спины, брюшка с боков. Нам тут такие тонкости не ведомы.
Увы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru