Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс..
      #3033463 - 11/10/2023 11:10:12

Начало обсуждения здесь:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3033447&page=0&vc=1

Цитата:

Цитата:

Кто-нибудь может мне рассказать в чем секрет длительного секса в 40 минут. Как, блин, вы это делаете?))



Это такая форма импотенции, сухостой называется
Иногда приходится заканчивать на ручном приводе или симулировать
оргазм. Гугл в помощь.




То, что написал Аморалыч, имеет место быть, особенно у возрастных ходоков, а также у молодых наркоманов (со слов фей).
Но, лично у меня такого нет, я во время процесса могу без проблем кончить в любой момент, но кончаю только когда устаю..
Беда начинающих ходоков в том, что они не научились управлять своими куем..
Как этого добиться?
Ещё в молодости мне попалась одна умная книга (перепечатанная на машинке) - про технику продолжительного секса..
Стал делать всё по "инструкции", благо в женщинах у меня недостатка никогда не было..
Прежде всего должна быть хорошая эрекция (я возбуждаюсь визуально, поэтому для меня важно наличие зеркала и чтобы фея была в сексуальном наряде и на шпильках, которые визуально удлиняют ноги).
Для того чтобы была хорошая эрекция нужно правильно питаться, не злоупотреблять алкоголем, желательно не курить (сам не курил до 26 лет), вести здоровый образ жизни, стараться избегать стрессов,- не смотреть по ТВ (и не читать) негатив, а больше смотреть то, что прибавляет позитива и хорошего настроения..
В стрессовом состоянии к феям лучше не ходить..

И самое главное для поддержания хорошей эрекции, - это регулярный секс с разными женщинами, так чтобы ночью проснулся, а куй стоит колом..
Ну а техника продления полового акта достаточно простая..
Нужно хорошо натренировать мышцу члена, которая отвечает за мочеиспускание и перекрывает канал..
Для этого нужно во время мочеиспускания усилием мышцы останавливать струю мочи и так повторять много раз.. до тех пор пока сможете свободно управлять этой мышцей "на сухую" и при семеиздержание.. когда научитесь управлять этой мышцей, - сможете без всякого движения шевелить (дёргать) куем как ушами..
При этом во время процесса не нужно останавливаться или прерывать его, когда чувствуешь, что сперма поджимает, достаточно подёргать куем внутри влагалища и ощущение близкого окончания сразу пройдёт.. я это делаю на протяжении 40+ минут, пока физически не устану трахать фею.. а у неё при подёргивании ощущение будто я кончаю.. точно также фея может имитировать оргазм (сколько угодно за час), если она умеет работать мышцами влагалища, женщины эту мышцу тренируют при помощи шариков, но это другая история..
И конечно же при таких способностях нужно иметь свою "Программу" с полным доминированием над феей и с разнообразием поз, а иначе она скажет: "я устала трахацца в одной позе 20 минут", ваша программа должна быть разнообразной и интересной самой феи..
И пред процессом я всегда обговариваю с феей нашу Программу на час, это делать необходимо, чтобы самому знать, что нужно фее и её предпочтения, чтобы доставить ей удовольствия от секса..
собственном для женщин возраст мужчины не важен, главное чтобы был твердый и долго стоячий куй и опыт в сексе, таким мужчинам женщины беспрекословно подчиняются в сексе (из своего опыта)..
И при долгом однопалочном сексе (не вынимая из пелотки) времени на пустые разговоры не останется!
По поводу прерывания секса, не знаю как у других, но у меня так:
если прерву процесс скажем на перекур и куй упадёт, а фея потом поднимет его минетом, то после прерванного контакта кончить мне уже сложно, поэтому стараюсь не прерывать процесс или во время перекура заставляю фею мастурбировать, чтобы возбуждение не прошло и куй не упал..
У меня так!

Сообщение изменил Крымчанин (11/10/2023 11:15:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 52 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Крымчанин]
      #3033466 - 11/10/2023 11:50:24

Спасибо.

Я помню вы писали уже в более коротком изложении суть метода (про мышцу), но я так и не понял тогда - как ее тренировать, сейчас все стало предельно понятно. Надо попробовать.


Я неоднократно уже пытался пережимать спермострую усилием неких мышц внутри, но толку от этого мало, конечно было:))

По поводу оргазмичности фей:
У меня не такой уж большой опыт (пока), но на основани моей выборки, я вижу четную тенденцию. Дамы до 25 лет в абсолютном большинстве не знают как именно получать оргазм (в том смысле как/что ей делать, чтобы у нее он случился), а вот дамы 30+ почти всегда на такой вопрос могут четко объяснить как ей нравится и как надо делать, чтобы она могла легко кончить. Это и к феям относится и к обычным.

Никогда (пока) не встречал дам, которым бы нравилось, чтобы их тыкали по часу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Bards]
      #3033473 - 11/10/2023 13:03:32

Цитата:

По поводу оргазмичности фей:
У меня не такой уж большой опыт (пока), но на основании моей выборки, я вижу четную тенденцию. Дамы до 25 лет в абсолютном большинстве не знают как именно получать оргазм (в том смысле как/что ей делать, чтобы у нее он случился), а вот дамы 30+ почти всегда на такой вопрос могут четко объяснить как ей нравится и как надо делать, чтобы она могла легко кончить. Это и к феям относится и к обычным.




Bards. Ну во-первых женский оргазм отличается от мужского и женщина не может кончать по несколько раз за час, как мужчина!
Опытная фея будет делать всё чтобы не кончить с клиентом.. поэтому что ей это ненужно, после оргазма тяжело работать со следующим клиентом, мне об этом многие опытные феи говорили..
А вот начинающая фея, которая не умеет управлять своими чувствами во время секса и трахаецца аналогово и ещё не научилась цифре, спокойно может кончить, если клиент её хорошо трахает..


Цитата:

Никогда (пока) не встречал дам, которым бы нравилось, чтобы их тыкали по часу




Ну не знаю, у меня обычно наоборот.. это смотря как тыкать, можно нудно тыкать час в двух позах, а можно и с большим разнообразием на всех предметах мебели, чтобы самой фее сам процесс нравился..
Да и фея должна быть обязательно бодрой и отдохнувшей, а Вы её первым клиентом..
понятно, что после 7 клиентов ожидать от феи полной отдачи в сексе не стоит! Особенно если прямо перед вами у неё был Окси..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/10/2023 13:09:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 13 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Bards]
      #3033476 - 11/10/2023 13:42:46

Ждал ответа от Крыма по этому вопросу)
От себя добавлю, что раньше не задумывался, что оказывается не все так могут...
Указанную мышцу специально не тренировал, но подергивать куем внутри люблю и не редко это делаю, не только для остановки подходящего оргазма.
Я в свое время, в райне 20 лет отроду, кончал за пару минут. Бывали даже случаи, кончал, не успев и вставить или только вставив) Естественно, меня это не устраивало и я искал способы, как можно увеличить время секса.
Думаю, основное здесь дело все же в опыте и возрасте. Но тогда я решил проблему специальными презиками с внутренней смазкой-анестетиком.
И еще одно упражнение делал для уменьшения чувствительности головки. Где-то тогда вычитал. Надо как можно чаще оголять головку от верхней плоти и так ходить. Да, неудобно, но, возможно, мне именно это и помогло...
Ну и, конечно, к тем, кто просто не может кончить или под веществами, не имею. Могу практически в любой момент за 1-2 минуты. Но растягиваю удовольствие)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 240 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Крымчанин]
      #3033517 - 11/10/2023 22:43:55

Цитата:


Прежде всего должна быть хорошая эрекция (я возбуждаюсь визуально, поэтому для меня важно наличие зеркала и чтобы фея была в сексуальном наряде и на шпильках, которые визуально удлиняют ноги).
Для того чтобы была хорошая эрекция нужно правильно питаться, не злоупотреблять алкоголем, желательно не курить (сам не курил до 26 лет), вести здоровый образ жизни, стараться избегать стрессов,- не смотреть по ТВ (и не читать) негатив, а больше смотреть то, что прибавляет позитива и хорошего настроения..
В стрессовом состоянии к феям лучше не ходить..

И самое главное для поддержания хорошей эрекции, - это регулярный секс с разными женщинами, так чтобы ночью проснулся, а куй стоит колом..
Ну а техника продления полового акта достаточно простая..
Нужно хорошо натренировать мышцу члена, которая отвечает за мочеиспускание и перекрывает канал..
Для этого нужно во время мочеиспускания усилием мышцы останавливать струю мочи и так повторять много раз.. до тех пор пока сможете свободно управлять этой мышцей "на сухую" и при семеиздержание.. когда научитесь управлять этой мышцей, - сможете без всякого движения шевелить (дёргать) куем как ушами..
При этом во время процесса не нужно останавливаться или прерывать его, когда чувствуешь, что сперма поджимает, достаточно подёргать куем внутри влагалища и ощущение близкого окончания сразу пройдёт.. я это делаю на протяжении 40+ минут, пока физически не устану трахать фею.. а у неё при подёргивании ощущение будто я кончаю.. точно также фея может имитировать оргазм (сколько угодно за час), если она умеет работать мышцами влагалища, женщины эту мышцу тренируют при помощи шариков, но это другая история..
И конечно же при таких способностях нужно иметь свою "Программу" с полным доминированием над феей и с разнообразием поз, а иначе она скажет: "я устала трахацца в одной позе 20 минут", ваша программа должна быть разнообразной и интересной самой феи..
И пред процессом я всегда обговариваю с феей нашу Программу на час, это делать необходимо, чтобы самому знать, что нужно фее и её предпочтения, чтобы доставить ей удовольствия от секса..
собственном для женщин возраст мужчины не важен, главное чтобы был твердый и долго стоячий куй и опыт в сексе, таким мужчинам женщины беспрекословно подчиняются в сексе (из своего опыта)..
И при долгом однопалочном сексе (не вынимая из пелотки) времени на пустые разговоры не останется!
По поводу прерывания секса, не знаю как у других, но у меня так:
если прерву процесс скажем на перекур и куй упадёт, а фея потом поднимет его минетом, то после прерванного контакта кончить мне уже сложно, поэтому стараюсь не прерывать процесс или во время перекура заставляю фею мастурбировать, чтобы возбуждение не прошло и куй не упал..
У меня так!




Крым, молодец, все серьезно расписал.

У меня так. Кончить могу в любой момент, но спецом оттягиваю.

Этому за просмотром взрослого видео научился. Не кончать как можно дольше.

Следовательно, могу час долбить фею в одной позе, т.к. физические кондиции хорошие.

Сильные пресс, таз и дыхалка нужны.

А вот без стресса не получается. Стресс у меня всегда. Для того феи и нужны, чтобы снимать стресс.

Не будь стресса, будь я в состоянии нирваны, не ходил бы к феям.

Сейчас стресса особо много, поэтому и к феям стараюсь попасть постоянно.

Один известный деятель советует со стрессом бороться сексом и прогулками.

2 часа гуляю в день стабильно

Еще эмоции от поездок или шоу нужны, чтобы перезагрузиться. Все хочу комбинировать.

Вот на эти выходные снова на поездку и шоу билеты куплены. Надеюсь, и из фей кто-нибудь возьмет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newcomer777

На форуме: 275 д
(с 27/07/2023)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Butcher]
      #3033635 - 12/10/2023 22:24:31

я на форуме где-то с 2016 года в формате читателя.
но Крымчанин своими отчетами просто вызывает восторг! зарегался и напишу о том, что напрягает меня каждый поход к феям.
я не знаю, проблема у меня или нет, но by default я могу часто но не долго. это возможно если фею или девушку брать на ночь и 2-5 минут радость, 20 минут отдых, и так до утра. НО последнее время девушки предпочитают один раз и пока не кончат.
а тут у меня проблема! и чем чаще я с феями или с мамбы снимаю тёлок, тем больше комплекс у меня.

короче буду с вами откровеннен. я обрезан, и гиалуронку в головку заливал, типа чувсвительность снизить, и в ствол заливал. и таблеток гору дапоксетин+тадалафил или параксетин жру каждый день. и всё не работает! кончаю быстро (по меркам тех, кто пишет отчеты). а я хочу как Крымчанин и в душе и на полу и на шкафах телок пялить.

я не знаю как вы там кегелем себе натренировали, если сигнал от головки пошел, то там выброс всё равно уже будет запущен процесс.

я вижу один выход - денервация головки полового члена, кто не в теме, это кожу с члена снимают, находят нервы (белые такие как провода), перерезают, и чувствительность падает.

ну и да лет мне 40+ спортсмен, сплю по 10 часов, алкоголь сигареты в жизни отсутствуют. может баб было мало и проблемы в голове?

ну хз. дайте совет - в мозгах ли проблема или физиология, типа сексуальную конституцию не исправить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: newcomer777]
      #3033701 - 13/10/2023 22:40:13

Цитата:

зарегался и напишу о том, что напрягает меня каждый поход к феям.
я не знаю, проблема у меня или нет, но by default я могу часто но не долго. это возможно если фею или девушку брать на ночь и 2-5 минут радость, 20 минут отдых, и так до утра. НО последнее время девушки предпочитают один раз и пока не кончат.
а тут у меня проблема! и чем чаще я с феями или с мамбы снимаю тёлок, тем больше комплекс у меня.

короче буду с вами откровеннен. я обрезан, и гиалуронку в головку заливал, типа чувсвительность снизить, и в ствол заливал. и таблеток гору дапоксетин+тадалафил или параксетин жру каждый день. и всё не работает! кончаю быстро (по меркам тех, кто пишет отчеты). а я хочу как Крымчанин и в душе и на полу и на шкафах телок пялить.

я не знаю как вы там кегелем себе натренировали, если сигнал от головки пошел, то там выброс всё равно уже будет запущен процесс.

я вижу один выход - денервация головки полового члена, кто не в теме, это кожу с члена снимают, находят нервы (белые такие как провода), перерезают, и чувствительность падает.

ну и да лет мне 40+ спортсмен, сплю по 10 часов, алкоголь сигареты в жизни отсутствуют. может баб было мало и проблемы в голове?

ну хз. дайте совет - в мозгах ли проблема или физиология, типа сексуальную конституцию не исправить?




newcomer777. Я думаю у вас в первую очередь проблема в мозгах..
Хорошо когда мужчина возбуждается (поднимает своего бойца) не усилием воображения и не минетом, а визуальным восприятием женщины, вот меня например, не возбуждают сиськи, мне как-то все равно какого они размера, но просто нравятся 1-2.. А вот красивые ноги (чем длиннее тем лучше) меня сильно возбуждают! И ещё выраженная фигура "гитара" (узкая талия и широкие бёдра), - куй встаёт мгновенно, без всякого минета.. ну и конечно обязательно должен быть красивый сексуальный наряд и макияж.
Не люблю когда у фее есть животик и лишний жир на талии, в этом случае, куй может встать только с "подсосом" и заниматься продолжительным сексом с такой феей желания нет, если ещё видешь недостатки её фигуры в зеркале, то могу поймать вялого, случалось и такое..
На толстых фей у меня вообще не стоит! Нет положительного визуального восприятия.. наоборот вплоть до отвращения..
К чему я это говорю.. визуальное возбуждение (глазами), - это тоже идёт от мозгов!
Но у меня во время процесса мозги не "восполяются" от перевозбуждения, а вообще все мысли отключаются и находятся в спокойном состоянии.. весь процесс происходит чисто на автомате по годами отработанной программе, здесь и последовательность смены поз и продолжительность по времени каждой определенной позы.. каждая поза требует определённых физических затрат..
Вот например, для меня самая тяжёлая поза, это когда трахаешь фею стоя, держа её за жОпу на руках.. я её последнее время практически не использую, но если только фея очень лёгкая до 40 кг и то трахаю так небольше 20-30 секунд, после нее у меня появляется одышка.. поэтому нашёл замену: можно посадить фею на раковину, на комод или на подоконник и трахать стоя, - нет больших физических затрат и соответственно нет одышки..
Если устал, можно перейти в позу боком или посадить фею в наездницу, - здесь она сама работает, а ты лежишь под ней и отдыхаешь..
Но, при продолжительном сексе о фее тоже надо думать, чтобы она сама раньше времени не устала (здесь важно, чтобы она до тебя уже была не затраханая).. поэтому для разных фей, - разная последовательность смены поз, здесь надо чувствовать партнёршу, как в танце!
На счёт чувствительности головки своего члена я никогда не задумывался.. чувствительность нормальная, раз могу кончить в любое время, когда захочу.. но во время завершения процесса уже подключаю мозг.. представляю какую-то запомнившаюся и возбуждающую картинку из своей половой жизни и быстро кончаю.. так наверное у многих.
Что касается использования грязных словечек, то они меня сильнее возбуждают, особенно если фея их тоже использует, куй от этого только крепче, это большой плюс к визуальному восприятию процесса в зеркале..
Позитивный настрой перед походом тоже играет большую роль для хорошей эрекции, если пришёл к фее с плохим настроением или со стрессом, то рассчитывать на зажигательный и продолжительный секс не стоит..
Мне всегда приятно, когда фея мне говорит, что от меня исходит один позитив.. феи хорошо чувствуют настроение клиента..
Всегда после процесса спрашиваю фею, всё ли ей понравилось? Хотя понимаю, что может и слукавить..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/10/2023 22:55:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 13 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: newcomer777]
      #3033702 - 13/10/2023 22:50:31

Цитата:

я на форуме где-то с 2016 года в формате читателя.
но Крымчанин своими отчетами просто вызывает восторг! зарегался и напишу о том, что напрягает меня каждый поход к феям.
я не знаю, проблема у меня или нет, но by default я могу часто но не долго. это возможно если фею или девушку брать на ночь и 2-5 минут радость, 20 минут отдых, и так до утра. НО последнее время девушки предпочитают один раз и пока не кончат.
а тут у меня проблема! и чем чаще я с феями или с мамбы снимаю тёлок, тем больше комплекс у меня.

короче буду с вами откровеннен. я обрезан, и гиалуронку в головку заливал, типа чувсвительность снизить, и в ствол заливал. и таблеток гору дапоксетин+тадалафил или параксетин жру каждый день. и всё не работает! кончаю быстро (по меркам тех, кто пишет отчеты). а я хочу как Крымчанин и в душе и на полу и на шкафах телок пялить.

я не знаю как вы там кегелем себе натренировали, если сигнал от головки пошел, то там выброс всё равно уже будет запущен процесс.

я вижу один выход - денервация головки полового члена, кто не в теме, это кожу с члена снимают, находят нервы (белые такие как провода), перерезают, и чувствительность падает.

ну и да лет мне 40+ спортсмен, сплю по 10 часов, алкоголь сигареты в жизни отсутствуют. может баб было мало и проблемы в голове?

ну хз. дайте совет - в мозгах ли проблема или физиология, типа сексуальную конституцию не исправить?




Сам же пишешь про комплекс. Чем больше заморачиваешься и думаешь об этом, тем хуже все получается. Так что, думаю, дело в голове. Про денервацию головки, кстати, сам думал, когда скорострелил. Но оказалась не нужна. Советую презервативы, например contex long love. Сначала нужно научиться контролировать процесс в них. Тем более, 2-5 минут, как отправная точка - не так уж и плохо. Подозреваю, для многих это обычная длительность...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newcomer777

На форуме: 275 д
(с 27/07/2023)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Крымчанин]
      #3033751 - 14/10/2023 16:36:52

Цитата:

newcomer777. Я думаю у вас в первую очередь проблема в мозгах..
Хорошо когда мужчина возбуждается (поднимает своего бойца) не усилием воображения и не минетом, а визуальным восприятием женщины, вот меня например, не возбуждают сиськи, мне как-то все равно какого они размера, но просто нравятся 1-2.. А вот красивые ноги (чем длиннее тем лучше) меня сильно возбуждают! И ещё выраженная фигура "гитара" (узкая талия и широкие бёдра), - куй встаёт мгновенно, без всякого минета.. ну и конечно обязательно должен быть красивый сексуальный наряд и макияж.
Не люблю когда у фее есть животик и лишний жир на талии, в этом случае, куй может встать только с "подсосом" и заниматься продолжительным сексом с такой феей желания нет, если ещё видешь недостатки её фигуры в зеркале, то могу поймать вялого, случалось и такое..
На толстых фей у меня вообще не стоит! Нет положительного визуального восприятия.. наоборот вплоть до отвращения..




Цитата:


К чему я это говорю.. визуальное возбуждение (глазами), - это тоже идёт от мозгов!
Но у меня во время процесса мозги не "восполяются" от перевозбуждения, а вообще все мысли отключаются и находятся в спокойном состоянии.. весь процесс происходит чисто на автомате по годами отработанной программе, здесь и последовательность смены поз и продолжительность по времени каждой определенной позы.. каждая поза требует определённых физических затрат..






мы с тобой похожи в плане формата фей - грудь 0-3 мне ок, желательно высокая, желательно спортивная, живот плоский, наличие мыщц вообще идеально.

по физической силе усталости я как раз так долго не могу трахать что бы устать так как кончаю быстрее.

обратная связь от фей тоже нравится. чаще говорят честно.

на тему "вялого" отвечу сейчас отдельно.

Сообщение изменил newcomer777 (14/10/2023 16:39:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newcomer777

На форуме: 275 д
(с 27/07/2023)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: newcomer777]
      #3033752 - 14/10/2023 16:47:40

по феям не ходил месяца четыре-пять, лето спорт тусовки все дела.
но вновь за взялся за хобби
вчера было у меня два визита (до этого позавчера еще один, о нём не буду)
причем закинулся 60мг тадалафил (виагра) и 30 дапоксетин (замедляет кончание)

1. к https://s.intimcity.top/indi/anketa649119.htm
давно в теме но тело хорошее сиськи норм. общались смеялись. понравилась.
сосала а я лапал везде. но у меня не встал! пыталась поднять. не вышло.

2. https://s.intimcity.top/indi/anketa651438.htm в тот же день зашел на "массаж", там была еще и её подруга, массаж в 4 руки. девочки супер. старались! делали всё руками и телом и много чего еще.. я залапал везде. зацеловал. но .... у меня снова не встал!

я в печали...
причем повторюсь сейчас я в отпуске не офисе сплю 10 часов жру нормально.
еще откровенно, почему-то на бывшую встаёт сразу (она спортсменка худая высокая), хотя мы уже 3 года не вместе. тут недавно фото голое прислала, так у меня от картинки встал... фей со своей бывшей не сравниваю, люблю каждую фею искренне...
что в мозгах у меня понять не могу... пойду еще побольше таблеток сожру.

Крымчанин посоветовал хорошие варианты! Буду тренироваться и лечиться

Сообщение изменил newcomer777 (14/10/2023 16:48:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Совместный поход в салон.. [Re: newcomer777]
      #3033808 - 15/10/2023 18:56:06

Цитата:

Крымчанин посоветовал хорошие варианты! Буду тренироваться и лечиться




newcomer777. Ну как мы сегодня утром с тобой хорошо отдохнули в совместном походе в салон?
Была пересменка, других клиентов там не было, только мы с тобой и феи, которые только вышли на дневную смену (все на позитив и не траханые), ну ещё уборщица убиралась в нумерах.. ты со всеми познакомился на кастинге..
И хорошо поимел самую красивую и высокую модельку салона на Симферопольском бульваре и в моей любимой комнате.. и видешь у тебя с ней все отлично получилось..
Потому что нам там были рады..
Жду твой отчёт в КЛС-М.. свой в сумниловке напишу завтра..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/10/2023 18:57:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 217 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 275

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: Совместный поход в салон.. [Re: Крымчанин]
      #3033809 - 15/10/2023 18:58:51

сейчас кто-нибудь напишет про альтерэго










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorin82

На форуме: 1 г 13 д
(с 15/04/2023)

Тем: 16
Сообщений: 114
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Совместный поход в салон.. [Re: Крымчанин]
      #3033812 - 15/10/2023 19:21:58

Цитата:


newcomer777. Ну как мы сегодня утром с тобой хорошо отдохнули в совместном походе в салон?
Жду твой отчёт в КЛС-М.. свой в сумниловке напишу завтра..




Вот это здорово! Ждем отчета, интересно)

Сообщение изменил gorin82 (15/10/2023 19:22:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newcomer777

На форуме: 275 д
(с 27/07/2023)

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Совместный поход в салон.. [Re: Крымчанин]
      #3033873 - 16/10/2023 16:17:51

Цитата:


newcomer777. Ну как мы сегодня утром с тобой хорошо отдохнули в совместном походе в салон?
Была пересменка, других клиентов там не было, только мы с тобой и феи, которые только вышли на дневную смену (все на позитив и не траханые), ну ещё уборщица убиралась в нумерах.. ты со всеми познакомился на кастинге..
И хорошо поимел самую красивую и высокую модельку салона на Симферопольском бульваре и в моей любимой комнате.. и видешь у тебя с ней все отлично получилось..
Потому что нам там были рады..
Жду твой отчёт в КЛС-М.. свой в сумниловке напишу завтра..




да было супер спасибо за то что показал девушек и новое место.
отчет подготовлю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Butcher

На форуме: 240 д
(с 31/08/2023)
Ушел с форума

Тем: 17
Сообщений: 190

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Совместный поход в салон.. [Re: rukavgovne]
      #3033899 - 16/10/2023 23:27:06

Цитата:

сейчас кто-нибудь напишет про альтерэго





Я не верю, что они вместе ходили

Отчеты читаю только отрицательные. Только раздел обломинго. Чтобы самому потом не вляпаться.

Вообще и на сити только негативным отчетам надо верить.

Негатив, это, как правило, правда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Совместный поход в салон.. [Re: Butcher]
      #3033916 - 17/10/2023 09:40:23

Цитата:

Я не верю, что они вместе ходили




Butcher.Ты наверное завидуешь товарищу newcomer777!
Пока ты в воскресенье нежился в кровати (один), подрочивая и мечтая...
товарищ А. завёл будильник пораньше, вызвал такси и приехал в салон к 10ч, где его ждала самая красивая и длинноногая фея этого салона, она даже ради него приехала на смену пораньше, чтобы подготовиться и встретить его красивой!
А ты всё ищешь счастье (половой жизни) в других городах..

Цитата:

Отчеты читаю только отрицательные. Только раздел обломинго. Чтобы самому потом не вляпаться.

Вообще и на сити только негативным отчетам надо верить.

Негатив, это, как правило, правда




И это правильно!
Ну сумниловку тоже надо читать.. чтоб хоть какая-то светлая надежда была, что ещё не всё в этой половой жизни так плохо..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RLWe

На форуме: 15 л 268 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 86
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Крымчанин]
      #3034898 - 31/10/2023 15:38:27

Крымчанин, приветствую.
Вот можно поподробнее про длинную палку. То, о чем Вы писали...про тренировки мышц вроде бы называется как упражнения Кегеля. Делаю месяц - результата нет. Отсреливаюсь по-прежнему быстро.
В связи с этим два вопроса
Не помните ли из своей юности, сколько времени ушло по тренировкам, пока результата добились?
И ещё одно... По технике: когда что называется привирает - вы останавливаетесь и сокращение мышцы, вынимаете , делаете перерыв 10 сек или просто продолжаете дальше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: RLWe]
      #3034902 - 31/10/2023 16:13:33

Цитата:

Крымчанин, приветствую.
Вот можно поподробнее про длинную палку. То, о чем Вы писали...про тренировки мышц вроде бы называется как упражнения Кегеля. Делаю месяц - результата нет. Отсреливаюсь по-прежнему быстро.
В связи с этим два вопроса
Не помните ли из своей юности, сколько времени ушло по тренировкам, пока результата добились?
И ещё одно... По технике: когда что называется привирает - вы останавливаетесь и сокращение мышцы, вынимаете , делаете перерыв 10 сек или просто продолжаете дальше?




RLWe. Как я уже ранее писал, результат тренировки мышцы, - это научится дёргать членом, так же как шевелить ушами! Шевелить ушам тоже не каждый умеет! И нужна практика в сексе, у меня по молодости была возможность трахацца хоть каждый день с разными женщинам, а это снижает перевозбуждение и чувствительность члена. Но, это в молодости! В возрасте сложнее, уже устоявшиеся привычки в еБли и часто не потрахаемся..
Если у вас секс с феей происходит редко или не регулярно, то потенция и эрекция падают! Приходится подключать мозг для того чтобы был нормальный стояк, особенно если фея не супермодель.. Я например возбуждаюсь визуально и для меня важна эстетика женского тела и чтобы фея была моего формата, общение с феей на меня никак не влияет и чтобы поддерживать форму (эрекцию) нужно трахацца столько, сколько организм требует (это зависит от возраста), мне сейчас нужно минимум один раз в неделю, а максимум два раза в неделю, если буду заниматься сексом три раза в неделю и больше, то думаю может наступить присыщение, - это тоже плохо!

Если чувствую, что "сперма поджимает", я не прерываю и не останавливаюсь, но замедляю частоту движения и дёргую членом, сокращая мышцу мочеиспускания и мгновенно отпускает, но это годы еженедельной практики, всё происходит на автомате, также как вы не думая переключаете коробку передач во время движения автомобиля в городе..
Во время процесса мозги у меня в расслабленном состоянии, вся смена поз на автомате, в отработанной последовательности..
Для начала начинайте с таких поз, которые не вызывают сильного перевозбуждения, например: боком, в миссии, а более возбуждающие позы (ЗКП, наездница), лучше оставить на десерт, когда будите чувствовать, что "боец" крепкий и нет перевозбуждения!
Главная беда тех, кто быстро кончает, - это перевозбуждение, а оно идёт от мозга, меньше надо напрягать мозг во время процесса!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/10/2023 16:23:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 285 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Крымчанин]
      #3035036 - 02/11/2023 04:17:51

Цитата:

Цитата:

Крымчанин, приветствую.
Вот можно поподробнее про длинную палку. То, о чем Вы писали...про тренировки мышц вроде бы называется как упражнения Кегеля. Делаю месяц - результата нет. Отсреливаюсь по-прежнему быстро.
В связи с этим два вопроса
Не помните ли из своей юности, сколько времени ушло по тренировкам, пока результата добились?
И ещё одно... По технике: когда что называется привирает - вы останавливаетесь и сокращение мышцы, вынимаете , делаете перерыв 10 сек или просто продолжаете дальше?




RLWe. Как я уже ранее писал, результат тренировки мышцы, - это научится дёргать членом, так же как шевелить ушами! Шевелить ушам тоже не каждый умеет! И нужна практика в сексе, у меня по молодости была возможность трахацца хоть каждый день с разными женщинам, а это снижает перевозбуждение и чувствительность члена. Но, это в молодости! В возрасте сложнее, уже устоявшиеся привычки в еБли и часто не потрахаемся..
Если у вас секс с феей происходит редко или не регулярно, то потенция и эрекция падают! Приходится подключать мозг для того чтобы был нормальный стояк, особенно если фея не супермодель.. Я например возбуждаюсь визуально и для меня важна эстетика женского тела и чтобы фея была моего формата, общение с феей на меня никак не влияет и чтобы поддерживать форму (эрекцию) нужно трахацца столько, сколько организм требует (это зависит от возраста), мне сейчас нужно минимум один раз в неделю, а максимум два раза в неделю, если буду заниматься сексом три раза в неделю и больше, то думаю может наступить присыщение, - это тоже плохо!

Если чувствую, что "сперма поджимает", я не прерываю и не останавливаюсь, но замедляю частоту движения и дёргую членом, сокращая мышцу мочеиспускания и мгновенно отпускает, но это годы еженедельной практики, всё происходит на автомате, также как вы не думая переключаете коробку передач во время движения автомобиля в городе..
Во время процесса мозги у меня в расслабленном состоянии, вся смена поз на автомате, в отработанной последовательности..
Для начала начинайте с таких поз, которые не вызывают сильного перевозбуждения, например: боком, в миссии, а более возбуждающие позы (ЗКП, наездница), лучше оставить на десерт, когда будите чувствовать, что "боец" крепкий и нет перевозбуждения!
Главная беда тех, кто быстро кончает, - это перевозбуждение, а оно идёт от мозга, меньше надо напрягать мозг во время процесса!





Вопрос тогда к Крымчанину. Для чего он ходит трахать фей, если нет эмоций и все на автомате?
Допустим, чтобы снизить давление в яйцах и без помощи Маши К., так зачем трахать ее целый час тогда? Может у вас реально уже ЧЛЕН ничего не чувствует от "трудовой мозоли"?
А вот противоряча самоу себе, я читаю, что Вы сдерживаетесь в итоге. И тоже вопрос, зачем? Можно тогда успеть за час пару палок кинуть в удовольствие, чем тянуть одну да еще использовть всякие приемы, и к тому же без эмоций, о чем спрашиваю в первом вопросе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Андрейка I]
      #3035147 - 03/11/2023 21:46:24

Цитата:

Цитата:


Если чувствую, что "сперма поджимает", я не прерываю и не останавливаюсь, но замедляю частоту движения и дёргую членом, сокращая мышцу мочеиспускания и мгновенно отпускает, но это годы еженедельной практики, всё происходит на автомате, также как вы не думая переключаете коробку передач во время движения автомобиля в городе..






Вопрос тогда к Крымчанину. Для чего он ходит трахать фей, если нет эмоций и все на автомате?
Допустим, чтобы снизить давление в яйцах и без помощи Маши К., так зачем трахать ее целый час тогда? Может у вас реально уже ЧЛЕН ничего не чувствует от "трудовой мозоли"?
А вот противоряча самоу себе, я читаю, что Вы сдерживаетесь в итоге. И тоже вопрос, зачем? Можно тогда успеть за час пару палок кинуть в удовольствие, чем тянуть одну да еще использовть всякие приемы, и к тому же без эмоций, о чем спрашиваю в первом вопросе?




Андрейка. Во время секса с феей эмоций у меня в избытке! А без эмоций какая может быть хорошая эрекция!?
Меня больше возбуждает процесс доминирования над феей, визуальное восприятие её красивого тела, лица, я возбуждаюсь визуально (люблю зеркала), а не от подсоса или дрочки (как некоторые с слабой потенцией), сильно возбуждают грязные словечки с хлопками по жОпе, а также если фея сама употребляет грязные словечки во время секса..

Чувствительность члена во многом зависит от частоты половых актов, то есть если вы часто занимаетесь сексом, - чувствительность головки падает, а если редко или не регулярно, то она возрастает при контакте с юной феей, это не есть хорошо.. так можно и не успеть засадить юной фее и кончить..

Я привык с молодости трахать женщин долго и в один контакт и я за один контакт полностью выкладываюсь, на второй у меня уже нет сил и желания..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 285 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Крымчанин]
      #3035150 - 03/11/2023 22:56:42

Не могу назвать себя долгоиграющим. Но и скорострелом также не являюсь. На мой взгляд все зависит от сексуальтности феи. И важно совпасть по темпераменту. Иногда в день я хожу по 2 или по 3 феи. Было так, что все 3 были очень красивые и сексуальные. Стояк был колом и даже иногда приходилось сдерживаться







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про долгоиграющих однопалочников и продолжительный секс.. [Re: Андрейка I]
      #3035151 - 03/11/2023 23:47:24

Цитата:

Не могу назвать себя долгоиграющим. Но и скорострелом также не являюсь. На мой взгляд все зависит от сексуальтности феи. И важно совпасть по темпераменту. Иногда в день я хожу по 2 или по 3 феи. Было так, что все 3 были очень красивые и сексуальные. Стояк был колом и даже иногда приходилось сдерживаться




Для меня главное это внешность феи.. лицо, фигура и ноги (чем длиннее, тем лучше); чтобы живота и лишнего жира не было..
Размер груди для меня не имеет большого значения, главная чтобы была красивой формы, даже если мягкая, а в идеале 1-2 размер стоячая и упругая (девичья), деланые сиськи не люблю, хотя бывает очень качественный тюнинг! А вот подкаченные губы и накладные ресницы - нравятся! И красивые татухи тоже, - если фея молодая.
По возрасту феи никогда не заморачивайся, если женщина красивая и следит за собой, то в любом возрасте может выглядеть шикарно..
Как фея общается (в межпалочном трёпе) меня вообще не интересует, я с феями общаюсь только про секс! И во время процесса мне с ними некогда общаться, успеть бы за час палку кинуть.. хорошо, что в салонах меня не напрягают по времени и не выгоняют..
Люблю начинающих и неопытных фей, которые ещё не научились цифре и пока ещё в сексе аналоговые (это у фей быстро проходит)..
И естественно, чтобы беспрекословно подчинялась во время процесса.. иногда говорю: "ты расслабся и получай удовольствие, а я всё сделаю сам"..
А если фея не понравилась внешне, я её и бесплатно трахать не буду! На неё просто может не встать.. а с подсосом мне не нужно.. нужно обязательно визуальное возбуждение и большое желание её выеБать.. а потом теряю к ней интерес, хочется новую, свежую фею.. и чередование формата (высокая, потом миниатюрная и т.д.).. должно быть разнообразие форматов для драйва!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru