Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
woland666

На форуме: 20 л 63 д
(с 24/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Солнцево
2 Выстрела.2 попадания.Один в молоко:)Или как я ехал к Валерии а попал..
      #303572 - 26/08/2005 12:02:40

Имя: Светлана

Телефон: +7 (495) 507-3410

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20017

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: 60-ти летия Октября. Метро: Академическая.



Отчет:

Добрый день,Уважаемые КЛСники.
Приветствую Вас снова.Решил продолжить благое надеюсь начинание по КСению непробитых телефонов. В этот раз обратил внимание на Валерию.Давно посматривал,но что-то смущало,особенно когда обнаружил другие фотки этой же вроде девушки.
Был отзвон неделю назад ,но решил повременить-авось за это время её протестируют без меня
Деньги то немаленькие,лучше не рисковать.Но так за неделю никто отчет и не настрочил.Делатьбыло нечего,а дело было вечером.Сначала хотел поехать вот сюда WEB-страница Но по адресу понял что в этом колхозе уже был.Возвращаться не захотелось. Созвон.В трубку говорил милый голосок и говорил что готов со мной встретиться но ни о какой скидке речи быть не может “ты меня просто не увидел”.Что ж …делать нечего-поехал. От Академической позвонил и получил направление. 60-ти летия Октября…вообщем 2 минуты пёхом и я у 4 этажки.
Код,дверь,вход. Квартирка ничего…отделана неплохо. На пороге встретил сабж,нисколько не отвечающий моим представлениям о женщине,продающею любовь за 2500 руксов в час.Но предложение раздеваться и проходить вселило слабую надежду.Тапки.Вошел в комнату..небольшая,но уютная..траходром-1,5 спальная кровать-ГУТ…матрас упругий и нескрипучий-ГУТ.Вошла встретившая меня и девушка под 180см(на каблуках).Сначала расстроился-Конечно это не Валерия…черные длинные волосы,стройная худощавая фигурка. На вопрос есть ли еще девушки ответ отрицательный. Но явно первую я не хотел. А вот втрорая(Света )бызвала интерес.ТТХ. 172(без каблуков),одета ГУТ, ножки длинные,бедра широкие,грудь через одежду где-то 1,5-2.Вообще решил однозначно остаться.Девушка принесла полотенце и простынь.Все чистое-зачет. Расчет до процесса.На вопрос о засечке времени-с момента ухода моего в ванну.Не особо приятно-но я не морж и поэтому 2 минуты на помывку-нормально.Ванна с хорошим ремонтом,гелей-минимум.Но есть без запаха-что порадовало.После моей помывки Света тоже ушла.Отсутствовала минуты 3 не более.Вошла без одежды.Конечно в одежде было лучше:( Грудь подвисает и не особо красивая.Ноги неплохо бы подкачать,для полноты впечатлений:) Но в общем на 4-. Ксати конечно же чай был предложен.
Расположились на кровати. Начала ласкать язычком соски,грудь,ниже…вообщем приятно.Йенг начал восставать:). Куню решил в этот раз не применять сразу.Объясню почему.После разговора с девушкой было понятно,что сей САБЖ давно в бизнесе(принимала с подругой где то на Динамо.) Вообщем явно девушка уже давно оцифрована,что в дальнейшем и подтвердилось. През ртом и немного ручками…но очень приятно и профессионально. Далее посажена сверху.Очень плотненький основной вход. Далее начала двигаться,с поглаживаниями себя,с приятной но явно цифровой озвучкой, которая впрочем была была в тему и очень приятна”) Охват плотный,движения сексуальны и профессиОНАЛЬНО отточены.Вообщем 2-3 минуты о отстрел был очень бурный и восхитительный,не как в предыдущем моем отчете.
Далее болтовня.Девушка кстати очень неглупа несмотря на отсутствие высшего образования. 26 лет,ребенку 7 лет.Очень приятная и грамотная профи.Далее сама закончила разговор и приступила ко второй попытке. Кто читал ранние отчеты знает,что никто из оттестированных фей не смог изобразить даже подобие второго раза. Начало не вселяло надежду на прерывание этой неприятности.Но через 2-3 минуты миньета(глубокий и разнообразный)ИЕНГ встал . Неужели?; Была переведена в ЗКП и второй раз начался….млять….вот тут то и пролетела птица обломинго…На кровати лежал матрац..и его боверхность мягко говоря скользила…Вообщем я её долблю…а она отезжает…… Конечно,в идеале нужно было хотя бы на пол перевести..но мой Иенг уже бы этого не вынес.Вообщем он спал… Но попытка была грамотная и профессиональная.Далее я попробовал все же дядю Куню-просто интересно было. Светик имитирует оргазм очень грамотрно…но это только иммитация.Вообщем добротная 100% цифра.Не знаю …если бы было чуть больше времени-явно втой раз был полноценный.А так пришлось разрядиться вручную глядя как она ласкает себя сама Но в общем мне понравилось.Потом были сигареты и после она достала из свое сумочки подобие мирамистина и предложила им воспользоваться.Зачет.Что характерно-презы она доставала тоже из своей сумочки-так что фея явно непостоянная в этом месте.
Свсем забыл , в процессе разговора выяснил что Валерия или точнее болндинка с данными Валерии вроде как есть,но сейчас у неё семейные проблемы…как я понял надолго.Так что если вы собираетесь именно к ней-ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ .
ИТОГ. Грамотная,приятная визуально и в разговоре цифра. КС я бы постаил 4 так как конечно не супердрайв ,отношение поставил бы 4+ но с учетом того,что сама контора обманула с наличием именно Валерии в отчете поставлю 3, Миньет- 4
+ мне понравилось но было и лучше(но это лично мое мнение).Кстати с утра выяснилось ,что по ссылке уже другая фока валерии..так что если хотите именно её-скорее всего временно не получите..или просто развели меня.Но я в принципе не в обиде.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (29/08/2005 04:01:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru