Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Cunnya



На форуме: 18 л 260 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Kammila Eeex KAMILOCHlA
      #300630 - 18/08/2005 21:23:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (495) 725-3651

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19622

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Мантуленская. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Добрый день/ночь уважаемые!

Токочто вернулся от Камиллки - азиаточки и сразу писать отчет дабы поттвердить уже сказанное до меня.
Сие есть мое первое произведение КЛСного исскусства такшто если что не так особо строго не судите!

Ну а тепер к делу!

Созвон - отлично , голос приветливый , схема стандартная.
С парковкой трабл но я с водителем такчто трабл был для него

Принемала на Мантуленской , квартирка мне понравилась все чистенко.
Было выдано чистое/сухое полотенце и вручены тапки про которые пришлось напоинить.

Ванна - все чисто ничего не течет и не брызгает по сторонам, про то что ванна скользкая мне было напомнено не однократно.
И так я помылся и вперед на подвиги , а да гели шампуньки все имеется КЖ было свое.
ТТХ - впринципе все соответствует , очень милая смугленькая татарочка.
Сам процесс - мне понравилось отлично двигается , особенно понравилось делать ей Куню - классно ерзает по Face'u
Анал не пробовал и очень пожалел- она ето дело явно любит.

вышел с хорошим настроением о потраченных деньгач не жалею да и вообще помойму глупо желет о чем-нибуть что сделано то сделано

На етом заканчиваю свое повествование желаю всем пребыват в добром здравии и хорошем расположении духа!

Добавлена ссылка. Модератор favorit

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Зигфрид, _EM, Artemon, Турист, Diggerr, отшельник, Serp, umir, Cunnya
9 (45%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, Плюшевый Иа, zuryck, Маленький Мук, tvn, Maximka, Гость с Альдебарана, W33, Jodo, nambo, Питон
11 (55%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (19/09/2005 21:48:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 169 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Kammila Eeex KAMILOCHlA [Re: Cunnya]
      #300648 - 18/08/2005 21:38:42

Помятую о правилах КЛС...я ничего писать не буду...
а то опять пришлют предупреждение.
Лучше я проголосую о доверии






--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 195 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
УвашаемыйАффтарр! [Re: Cunnya]
      #300679 - 18/08/2005 23:04:24

Поймите мои слова правильно. Ну сугубо ИМХО. Но если у Вас есть личный водитель, у которого "проблемы" с Вашей парковкой на Вашей крутой машине, так будьте на уровне - пишите ТАК что бы вас понимали. Вы допустили несколько десятков грамматических ошибок и сие прискорбно видеть. А может вы под кого-нибудь подделываете стиль? Например под "рубаху парня, своего в доску"? Нуууу..... это глупо как мне кажется.
Если это реклама, то оценка неуд - бездарно, глупо и прочтение сего вызывает чувства стыда за Ваш интеллект. PR это исскуство, тут нельзя явно выпячивать объект PR-а наружу. Тоньше надо писать, тоньше, с чувством и понтов меньше - и тогда народ к Вам потянется.
И к азиатке этой тоже

С уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 88 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Я Вам должен за секс [Re: Cunnya]
      #300685 - 18/08/2005 23:23:49

Феноменально по простоте изложения и одновременно по запредельной
привлекательности.Это напоминает мне КЛС-ную версию известного всем
Мойдодыра с легкими добавлениями постиндустриальной сексопотологии
и явным избытком золото-валютных соображений.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 260 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: УвашаемыйАффтарр! [Re: BigWhiteBear]
      #300686 - 18/08/2005 23:25:38

Благодарю за искренность высказывания но я подчеркнул что ето мой первый отчет думаю с практикой они станут лучше.
незнаю где вы уловили понты в моем отчете но помойму водитель в наше время ето не есть то чем люди понтуются , также не понимаю вашу фразу насчет габаритов машины и ее ценности...
Касателно ошибок приношу искренние езвенения посколку по болшей части приходится работать с Англиским текстом и по Русски для меня печатать сложно...вот тоже думаю со временем ето исправится...

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 1 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
казнить нельзя помиловать [Re: Cunnya]
      #300702 - 19/08/2005 00:29:40

Уважаемые Господа!!! За что голосуем? За орфографию или за стиль??? Вопрос, хочу напомнить, состоит в «Доверяете или нет» Об ентом сабже уже был отчет уважаемого Lover а http:///showthreaded.php?Cat=0&Number=291250&an=0&page=8#291250 с коментами не менее уважаемых ШаГоМЕР а, Chupacabra , Турист , Зигфрид , Dobroliuboff , Kendos и пр. Сам был у этой фее и честно могу поставить 5. К сожалению могу констатировать, что на мной очень любимом сайте начинают «гномить» новичков. По этому не пишу отчетов, а пользуюсь советами «бывалых». Мне кажется, что лояльнее надо быть к новичкам. Сутерские отчеты, как правило, видно сразу.

--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Подтверждаю ВСЁ сказанное Автором отчёта! [Re: Cunnya]
      #300703 - 19/08/2005 00:43:17

Тем более, что сказано конечно маловато - тут Уважаемые Коллеги конечно же правы.

Но девушка-то и правда весьма достойная! Одна из лучших азиаточек на сегодняшний день в Москве. По соотношению "цена-качество" вообще наверно лучшая!
Тем более, что я знаю абсолютно точно, что кто-кто, а Камилла в рекламе не нуждается. Желающих "постоянников" типа нас с Туристом и Добролюбовым и группы примкнувших товарищей и так вполне достаточно. Так что отчёт с этой точки зрения явно не заказной.
Да и по качеству этому отчёту ( при всём Уважении к его Автору ) ну очень далеко до отчёта Уважамого Ловера. А, заметьте, Ловер поставил там одни "пятёрки". Так почему нашему новому Коллеге такое недоверие?

Не вижу причин. Да, за минет я бы поставил Камилле "четвёрку"...да и то только по тому, что не особо ценитель минета и, признаюсь честно, разбираюсь в этом не особо. Но всё остальное - твёрдые "5" и "5+".

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Единственный вопрос к Уважаемому Автору: а когда именно Вы были у Камиллы? Сегодня, я правильно понял?

ЗЫЗЫ. Камилла вовсе не татарочка, а казашка... И ей вовсе не 27 лет, а немного поменьше. Тут я Уважаемого Автора отчёта всё же поправлю.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 261 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Kammila Eeex KAMILOCHlA [Re: Cunnya]
      #300709 - 19/08/2005 01:33:58

И вообще зачем писать этот отчет, который ровно ничего нового не добавляет. То что Камилла хорошая фея писали и Ловер и Джодо. Про ванну писали, про хату тоже. Я тоже монгу написать про фею, про которую уже есть отчеты. И в чем здесь ценность? Ну только если некоторые вещи, о которых напоминали предыдущие.
А может я не прав. Может посещу, например, Олю с Рижской и забацаю сотый отчет о ней, где очередной раз напишу супер-пупер.
Ну а так написали и написали. Надо же с чего-то начинать. Всегда есть понятие "пробного шара".


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Вот именно! [Re: Турист]
      #300715 - 19/08/2005 01:42:10

Цитата:

Ну а так написали и написали. Надо же с чего-то начинать. Всегда есть понятие "пробного шара".




Ладно что ничего нового не добавил. Зато и не опошлил и не испортил впечатление о прекрасной девушке.
ИМХО, пусть человек начинает, пишет потихонечку, а там со временем уже будет выбирать - о ком стОит писАть, а о ком не стОит, если твоё мнение полностью совпадает с уже имеющимися и добавить тебе нЕчего.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 260 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Подтверждаю ВСЁ сказанное Автором отчёта! [Re: Зигфрид]
      #300720 - 19/08/2005 02:58:35

Благодарю Туриста , Зигфрида , Bonifaza
За поддержку
Отвечаю на вопросы:
Был сегодня и сразу по приезду отписался , до етого тоже не решался писать да и честно признатся было ЛЕНЬ , а Дебютировал я Именно с этого Сабжа по 2-м Причинам:
1) Мне девочка реально понравилась и мне показалось что енто не справедливо что про нее так мало отчетов
2) Если б я дебютировал с Амбразуры то меня бы быстренко снесли в Сумнительные чего как сами понимаете мне не хотелось

Что касается Минета то я смело могу себя назват ценителем етого действа а у Камиллы он был омрачен использованием зубов
и медленными фрикциями.

Сей возраст 27 она мне назвала сама мне даже спрашивать не пришлось
Если есть еще вопросы буду рад удовлетворить любопытство Уважаемых

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 260 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Kammila Eeex KAMILOCHlA [Re: Турист]
      #300726 - 19/08/2005 03:51:40

КСтати про новое
Фейка сама форум не читает , правда от кого-то слышала о стихах Lovera я подтвердил сей факт тогда она попросила процетировать на что я сказал что память моя хороша но не на столько
Пыталась вытянуть из меня Info вообще про Форум но даже под пытками я не сдался



--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 7 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
В общем, почти как в КПСС (+) [Re: Зигфрид]
      #300747 - 19/08/2005 08:46:56

чтобы в члены попасть - нужны рекомендации двух партийцев с трехлетним стажем, рекомендация первичной парторганизации и т.д., да еще годик надо в кандидатах попыхтеть...
Сдается мне, что голосовалка в ее нынешнем виде себя изжила, ее надо убрать, как и правило об обвинении в сутерстве - пусть лучше народ напрямую высказывается об отчете-авторе, чем игра в такую демократию (тайную). Я сразу проголосовал о недоверии (стиль изложения был ну уж очень характерный), а лишь потом залез в поиск, но менять чего-то было уже поздно:(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 80 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Уважаемый Cunnya! [Re: Cunnya]
      #300765 - 19/08/2005 09:28:07

Цитата:

Если б я дебютировал с Амбразуры то меня бы быстренко снесли в Сумнительные чего как сами понимаете мне не хотелось




То есть, фактически, Вы написали этот отчет и именно об этой фее исключительно для того, чтобы Вам зачелся "правильный" отчет?

Если нет, то тогда для чего?

Как мне казалось, Форум создан был 6 лет назад не для того, чтобы его участники писали "отчеты ради отчетов", а для того, чтобы могли поделиться с собратьями ценной информацией(ключевое слово - "ценной"), подтвердить или опровергнуть ранее высказанные мнения, позже к этому добавилась литературная составляющая. Ваш отчет не отвечает ни одному из вышеуказанных критериев. Ладно бы еще подтвердили спустя месяца 3-4 что "да, такая Камилла все еще работает, не испортилась, все на уровне", а так, не прошло и месяца с предыдущего отчета, заметьте, подтвержденного огромным числом уважаемых Членов, и нате вам.

ЗЫ Голосовал "доверяю", т.к. основания для недоверия нет.
ЗЗЫ Уж лучше с Амбразуры начать.

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Уважаемый Cunnya!(+) [Re: Artemon]
      #300782 - 19/08/2005 10:16:32

Полностью согласен с Артемоном, негоже так начинать свою КЛСную деятельность.
Прочтя комментарии не стал голосовать вообще, правильно заметил Кроман, в данном случае это уже не имеет смысл.
А вот отчеты надо стараться писать информативные. Не все могут написать так Зиг, Турист, Ловер и многие другии мастера пера, но дать, по возможности объективную информацию о фее, это задача любого КЛСника задумашего поразить всех своим отчетом.
Может стоит в правилах конфы или на стартовой странице, прикрепить несколько "славных образчиков" кропотливого труда граждан на букву "С", под девизом "Как не надо писать отчеты". Далеко не все юзеры читают Архив по этому вопросу, к сожалению.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Да, брат... досталось тебе...причем на пустом месте. Вот уж не угадаешь, где найдешь, где потеряешь(-) [Re: Cunnya]
      #300787 - 19/08/2005 10:21:11

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Да, брат... досталось тебе...причем на пустом месте. Вот уж не угадаешь, где найдешь, где потеряешь(+) [Re: Kendos]
      #300791 - 19/08/2005 10:26:45

Место "пустое" - вот и досталось.









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 260 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Уважаемый Cunnya! [Re: Artemon]
      #301039 - 19/08/2005 15:15:01

Благодарю всех за советы я их учту , и в будущем буду писать Лучше
Обещаю!







--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Kammila Eeex KAMILOCHlA [Re: Турист]
      #301367 - 21/08/2005 12:33:56

В конце концов, автор мог просто не знать про написанные ранее отчеты по Камилле, ведь она поменяла телефон. Автору отчета доверяю, плюс то, что с момента последнего отчета прошел уже месяц и Высокому Собранию, на мой взгляд, нужно доносить актуальность сабжа.







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
babay_chapay

На форуме: 19 л 4 д
(с 01/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 12

Гео: Ресей, мАсква
Re: Kammila Eeex KAMILOCHlA [Re: Cunnya]
      #301431 - 21/08/2005 20:06:22

А чо, в ачко не пускает Камилла?
Десять баксов-то не лишние...




--------------------
Фея - это содержимое кондома при полной инверсии пространства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 260 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Kammila Eeex KAMILOCHlA [Re: babay_chapay]
      #301880 - 22/08/2005 23:19:35

нет ШГ у нее есть...просто ЖАБА она и в Африке ЖАБА









--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 7 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Был такой случай (+) [Re: Cunnya]
      #303598 - 26/08/2005 12:42:34

Был я намедни в данном месте. Открывается дверь и …О, чудо! это она, реальная, как на фотографиях.

Дело в том, что пару недель назад, возжелав опробовать данную азиаточку, нагрянул я в эту квартиру именно к Камилле. Однако, представший передо мной сабж напоминал ее весьма отдаленно. Это также была девушка с азиатскими кровями, невысокая, где-то 160, худенькая, вобщем, по всем ТТХ похожая на оригинал, при определенных ракурсах угадывалось даже сходство лиц. Правда, кожа слишком белая, справа на животе большой шрам, грудь дрябленькая. И что особо подкупало – общительность и наличие интеллекта, о чем предупреждали почитатели Камиллы в своих постах. На это я и повелся. Не скажу, что было плохо, скорее наоборот, где-то на 4-, но осталось тревожное ощущение, может, у меня что-то с головой, и я не могу узнать оригинал по фотографии, неужели такой фотожоп?

Был срочно направлен запрос знающим коллегам, которые подтвердили, что с головой у меня все в порядке, Камилла уехала отдыхать, а ее раскрученный образ продолжает работать. Но при этом остались другие вопросы, относящиеся уже к оригиналу.
И вот я дождался. После отчета Cunnya необходимо было снять все вопросы раз и навсегда.

Ну что я могу сказать. Практически ничего, кроме того, что присоединяюсь к числу почитателей фейского и человеческого таланта девушки. А как она мокнет!!!!!!!!! Сидя в наезднице создалось впечатление, что она исполняет «золотой дождь», прямо водопад. Ну и я к этому приложил все свои способности и конечности. Камилла кончила трижды - два раза в наезднице и один раз в миссионерке, причем просила сделать это пожестче.

Все остальное уже описывалось. Промелькнула даже мысль, что, имея такую Камиллу, остальные феи вовсе не нужны.

Конечно, она заслуживает полноценного отчета, но не хочется писать сразу же после коллеги, да и ощущения у нас практически схожие.

А вот поведение конторы, которая так на@бывает клиентов требует разбирательства. Звоночек уже есть.

Можно было бы запостить в отчет Lovera , но там литературный талант перебивает ощущения от самого предмета процесса.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru