Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про шалманы.. [Re: Крымчанин]
      #3036547 - 30/11/2023 10:52:19

Цитата:

. Разница большая! Убогий сервис в съёмных квартирах с советской мебелью и с раздолбанным диваном, без кондиционера летом (по которым ты ходишь), - это не мой уровень! Я предпочитаю шикарный сервис по утрам в салонах и свежих фей!





Никакой разницы. Ну мебель подороже, ну максимум как в отеле есть душ в комнате, что бы в общий не стоять в очередь.
Заспанные или уставшие от работы бабы, по ценам как у инди.


Цитата:

Хорошие аппараты с сервисом, - это уже другая ценовая категория, не для нищебродов!




У большинства инди хорошие апартаменты.


Цитата:

А то, что ты называешь "чистые инди" - это прожжоные феи, как правило с большим пробегом и со сплошной цифрой в сексе! И их не так уж и много на ИС, основная масса это инди от агенства!




Агенство как вы говорите это тот же салон с диспом, только баб меньше или одна.
Проверяю это на входе в квартиру, спрашиваю сама отвечала?
Как правило всегда говорит да. Звоню при ней на анкету, если ответит не она и у нее в квартире телефона не слышно, разворачиваюсь и ухожу.


"У прожжённых баб" как вы говорите, за месяц мужиков проходит меньше чем в вашем салоне за день. По этой причине еще не известно у кого пробег больше. У тетеньки после развода, которая в сферу пришла в 30 -35 лет, или у малолеток в салоне, где с утра до ночи десятки членов перед лицом.



Цитата:

Так что выбор у тебя не велик! Учитывая, ещё то что не все чистые инди тебя берут.. Или берут все?




Берут все.


Цитата:

А на счёт скидок в салоне.. я уже много раз здесь писал, что там скидок никому никогда не делают! И я не являюсь исключением.
Я не бедный человек, чтобы выпрашивать скидки!




Так вы сами говорили,что они вам предлагают.


Цитата:

По приглашениям агенства с дисконтом 50% я уже давно не хожу, хотя недавно приглашали.. но мне это не надо.





Ну конечно же, конечно

Цитата:

Меня салоны полностью устраивают и по сервису, и по хорошему отношению..
Посмотри мои фото - отчёты и сравни с квартирами в которые ты ходишь! Сомневаюсь, что там посреди комнаты стоит Джакузи..





Так я хожу туда не мыться, и не квартиры рассматривать.

Вариант " ЖРИ ,ЧТО ДАЛИ ", меня не устраивает.
Хочу сам выбрать, а не то, что вышло на смотрины, что бы фото совпадали, и что бы в эмоциональном плане она мне подходила.
Сунул, вынул и бежать, не мой вариант, по этой причине да, выбор у меня не велик, но я и не горю желанием отыметь всю Москву.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не ... не ... не [Re: Крымчанин]
      #3036549 - 30/11/2023 11:06:37

Цитата:


А ничего если "инди от агенства" выгоняет досрочно? Потому что на подходе следующий (по очереди) клиент и ей надо подготовиться..




В подобные заведения тоже не хожу. На входе всегда звоню на номер в анкете.
Если трубку сняли, разворачиваюсь и ухожу.
Но я и так редко хожу к новым. У меня есть постоянницы, которые не выгоняют в любом случае. Знают,что я могу продлиться и всегда все оплачиваю. когда кончилось время, следующий на подходе не стоит.

Цитата:

Вот меня в салонах почему-то досрочно не выгоняют, а если есть следующий, то он сидит и ждёт своей очереди в гостевой комнате (другие феи ему могут шампанское предложить, чтобы не скучал, пока я фею пользую)..
Вторым к фее я никогда не прихожу (с 10ч феи заступают на дневную смену), ну а если кто пришёл к 11ч, - я не виноват..




Сам факт, сидеть и ждать своей очереди, пока ее трахает кто то другой, в соседней комнате меня не устраивает. У нее таких за день 10 человек может быть.
Я хочу человека, а не кусок мяса, который только что кто то трахал 2 минуты назад.
И не факт,что первый за день.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не ... не ... не [Re: Крымчанин]
      #3036551 - 30/11/2023 11:26:25

То, что вы ходите с утра иллюзия.
Она могла всю ночь сосать какому то пьянице, легла спать под утро, а тут вы.
Сутерша ее по свистку подняла, и она обязана вас обслуживать.
Вынужденный секс, меня тоже не устраивает. Я хочу, что бы я нравился девушке, и она отвечала взаимностью.
Что бы я был долгожданным, желанным постоянником, а не следующим по очереди.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про шалманы.. [Re: wolf grey]
      #3036553 - 30/11/2023 11:59:27

Цитата:

Никакой разницы. Ну мебель подороже, ну максимум как в отеле есть душ в комнате, что бы в общий не стоять в очередь.
Заспанные или уставшие от работы бабы, по ценам как у инди.




Я не стою в очереди в душ и у меня есть возможность забронировать любую комнату, потому что прихожу первым, а остальные клиенты обычно приходят позже (после уборки комнат).
Феи только заступили на дневную смену, ещё не траханые, бодрые и полны желания трахацца..

Цитата:

У большинства инди хорошие апартаменты.




Я не знаю по какой ценовой категории Вы ходите, но более менее хорошие апартаменты у фей с прайсом от 10к и выше и то не всегда!

Цитата:

Агенство как вы говорите это тот же салон с диспом, только баб меньше или одна.
Проверяю это на входе в квартиру, спрашиваю сама отвечала?
Как правило всегда говорит да. Звоню при ней на анкету, если ответит не она и у нее в квартире телефона не слышно, разворачиваюсь и ухожу.




Здесь с вами не соглашусь.. Агентство это не салон, а отдельная квартира (да, в ней работают несколько сменщиц, но в разное время)..
А на счёт: "звоню при ней на анкету.. разворачиваюсь и уходу" - это прямой путь попасть в гемор! Красный проход и соответствующий комментарий в пробиффке..
Вас потом никто не возьмёт.. опытному ходоку так делать нельзя!

Цитата:

"У прожжённых баб" как вы говорите, за месяц мужиков проходит меньше чем в вашем салоне за день. По этой причине еще не известно у кого пробег больше. У тетеньки после развода, которая в сферу пришла в 30 -35 лет, или у малолеток в салоне, где с утра до ночи десятки членов перед лицом.




Я не видел фотографии фей, по которым Вы ходите, поэтому мне сложно судить.. если вас устраивает "второй сорт не брак", тогда конечно у них за месяц мужиков приходит меньше чем в салоне за день.. но там феи красивые и востребованные!


Цитата:

Берут все.




Такого не бывает! Даже меня не все берут!


Цитата:

А на счёт скидок в салоне.. я уже много раз здесь писал, что там скидок никому никогда не делают! И я не являюсь исключением.
Я не бедный человек, чтобы выпрашивать скидки!

Так вы сами говорили,что они вам предлагают.




Дайте ссылку на мой пост, где я говорил, что мне предлагали скидки в салонах!
Такого не было! Если бы предлагали, то я бы об этом написал в отчёте..
Мне здесь скрывать нечего! И незачем! Когда меня приглашало агентство с дисконтом 50%, я про это написал в отчёте, за что попал в сумниловку, но потом всё равно писал про скидки..


Цитата:

Так я хожу туда не мыться, и не квартиры рассматривать.

Вариант " ЖРИ ,ЧТО ДАЛИ ", меня не устраивает.
Хочу сам выбрать, а не то, что вышло на смотрины, что бы фото совпадали, и что бы в эмоциональном плане она мне подходила.
Сунул, вынул и бежать, не мой вариант, по этой причине да, выбор у меня не велик, но я и не горю желанием отыметь всю Москву.




Так в чем проблема? В салонах все феи реальные (как на фото), выбрал, договорился с диспой и приехал утром к 10ч или вечером к 20ч, пока феи не траханые (новая смена), потом захотел пообщаться с феей, пошёл с ней в гостевую комнату, заказал шампанское и сиди общайся хоть целый час (если фея свободна), из гостевой комнаты не выгонят (если пьёшь шампанское) и это время общения с феей в зачёт не идёт.. досрочно там никого не выгоняют, как в агентствах из квартир. Гостевых комнат там аж 6. Днём на смене фей работает мало, меньше чем колличество комнат в салоне..
Вот ночью аншлаг, особенно в пятницу и в субботу.. молодёжь после клубов гуляет..
А то, что у тебя выбор не велик - это плохо!
Так половая жизнь "не будет бить ключом", так чтобы вышел от феи и один восторг и позитив от встречи с красивой девушкой..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/11/2023 12:04:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 161 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: про не ... не ... не [Re: wolf grey]
      #3036575 - 30/11/2023 21:15:48

Цитата:

Я хочу человека, а не кусок мяса, который только что кто то трахал 2 минуты назад.
И не факт,что первый за день.



Ну, если салон отличить от агентства "инди" можно порой даже не вставая с дивана, то разница между агентством "инди" и реальной индюшкой уже не так очевидна.

Фактически, вы платите просто за немного бОльшую иллюзию приватности (конкретно вы — возможно, намного большую).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про шалманы.. [Re: Крымчанин]
      #3036586 - 01/12/2023 08:48:09

Цитата:

Я не стою в очереди в душ и у меня есть возможность забронировать любую комнату, потому что прихожу первым, а остальные клиенты обычно приходят позже (после уборки комнат).
Феи только заступили на дневную смену, ещё не траханые, бодрые и полны желания трахацца..





В кинотеатре тоже по утрам сеансы дешевле, но только вот нет желания тащиться куда то по утрам.

Цитата:


Я не знаю по какой ценовой категории Вы ходите, но более менее хорошие апартаменты у фей с прайсом от 10к и выше и то не всегда!




В основном я к себе зову. А если куда то иду, то мне не нужно джакузи по среди комнаты.


Цитата:

Здесь с вами не соглашусь.. Агентство это не салон, а отдельная квартира (да, в ней работают несколько сменщиц, но в разное время)..
А на счёт: "звоню при ней на анкету.. разворачиваюсь и уходу" - это прямой путь попасть в гемор! Красный проход и соответствующий комментарий в пробиффке..
Вас потом никто не возьмёт.. опытному ходоку так делать нельзя!




У меня много постоянниц, которые могут без проблем озеленить мой номер.


Цитата:

Я не видел фотографии фей, по которым Вы ходите, поэтому мне сложно судить.. если вас устраивает "второй сорт не брак", тогда конечно у них за месяц мужиков приходит меньше чем в салоне за день.. но там феи красивые и востребованные!




У нас с вами разное отношение к женщинам. Сопливых малолеток не люблю.
Они мне в дочери годятся, а дети меня не возбуждают.


Вы забываете, что бабы в салоне с ваших денег платят конские% сутеру, штрафы, неустойки и т.д.
Инди, работают на себя, платит только за аренду, а некоторые уже в своих квартирах живут, и за квартиру не платят.
У них нет надобности брать по 10 человек в день.
Ваши уставшие бабы в салоне, с ваших 10т в лучшем случае получат 5т,а то и 3т.

Цитата:

Такого не бывает! Даже меня не все берут!




Вам лет много, вас в любом случае не все возьмут, тем более молодые.






Цитата:

Когда меня приглашало агентство с дисконтом 50%, я про это написал в отчёте, за что попал в сумниловку, но потом всё равно писал про скидки..






Если они вам сами звонят и предлагают придти за 50% от цены, это и есть скидка.


Цитата:

захотел пообщаться с феей, пошёл с ней в гостевую комнату, заказал шампанское и сиди общайся хоть целый час (если фея свободна), из гостевой комнаты не выгонят (если пьёшь шампанское) и это время общения с феей в зачёт не идёт..




С феями в салоне не о чем общаться, они все недалекие. Человек который не смог организовать себе рабочее место и обеспечить себя работой самостоятельно, мне не интересен. Слушать про то как она приехала из деревни, и как у нее все плохо в жизни, у меня нет никакого желания.

Я предпочитаю взрослых, состоявшихся женщин которые в разговоре лубому мужику прикурить дадут.
Я много инди видел разных. Москвичек с образованием, тех кто уже не одну квартиру купил в Москве. Тех кто уже не только про деньги, но и про эстетическое удовольствие.


Цитата:

досрочно там никого не выгоняют, как в агентствах из квартир. Гостевых комнат там аж 6. Днём на смене фей работает мало, меньше чем колличество комнат в салоне..
Вот ночью аншлаг, особенно в пятницу и в субботу.. молодёжь после клубов гуляет..




Инди могут и ночевать оставить, за символическую плату.
Она сама себе хозяйка, временем распоряжается по своему усмотрению.


Цитата:

А то, что у тебя выбор не велик - это плохо!




Предпочитаю количеству качество.
У меня нет надобности бегать сломя голову по Москве и искать кусок мяса куда бы ткнуть.


Цитата:

Так половая жизнь "не будет бить ключом", так чтобы вышел от феи и один восторг и позитив от встречи с красивой девушкой..




У меня и так жизнь ключем бьет.
Мне для этого не надо трахать девочек, которые мне в дочери годятся.
А вам по всей видимости во внучки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про шалманы.. [Re: wolf grey]
      #3036588 - 01/12/2023 09:07:12

Цитата:

досрочно там никого не выгоняют, как в агентствах из квартир.




Но и лишние минуты вам никто не подарит. Трахаться по таймеру не мой вариант.
Я если прихожу, меня вообще не выгоняют. Знают,что время будет оплачено.
Иногда бывает так,что даже если у нее кто по записан на позднее время, ради меня, она его может отшить.
Инди лучше продлит у себя постоянника, че будет брать незнакомца.

Несколько раз, было такое, что даже тех кто скинул предоплату фея отшивала.
Вернув ему деньги, с формулировкой извини, постоянник продлился.

На час я не хожу, могу зависнуть у них надолго (если она интересная личность)
По этой причине, у своих постоянниц я всегда желанный гость, меня всегда рады видеть, ждать если я опаздываю. Ради меня, отшивать других клиентов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про шалманы.. [Re: Крымчанин]
      #3036589 - 01/12/2023 09:25:41

Салонные бабы, вынуждены тебя брать, у них нет выбора.
Она трахается с тобой не потому, что ты нравишься ей, а потому,что обязана это делать.
Если салонная фея будет часто отказывать тем кто ей неприятен, ее в салоне никто держать не будет.

Взрослые, состоявшиеся инди, (некоторые уже с недвижимостью в Москве), уже выбирают клиентов, что бы человек нравился.
Всех подряд не берут (не все конечно) не берем в расчет голых, босых которые только приехали в Москву долги закрывать.

Некоторые мои знакомые феи, работают в основном на постоянных клиентах.
Это конечно не содержание, но все же, к ней в основном ходят одни и те же люди,
она может даже анкеты уже не включать на сайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про шалманы.. [Re: wolf grey]
      #3036590 - 01/12/2023 10:21:13

Цитата:

В кинотеатре тоже по утрам сеансы дешевле, но только вот нет желания тащиться куда то по утрам.




На счёт дешевле - это вряд-ли! А вот быть первым и трахать отдохнувшую фею, это вам не облизывать сперму после предыдущего клиента!
И быть вечером у феи седьмым клиентом, - это себя не уважать!


Цитата:

В основном я к себе зову. А если куда то иду, то мне не нужно джакузи по среди комнаты.




А если к себе зовёте, тогда какая разница работает она в агентстве (в салоне) или чистая инди? Да она вам и не скажет правду!
А "спектакль" из двух актёров у фей примерно по одному сценарию (на выезде тоже), если вы конечно не любитель импровизаций..


Цитата:

У нас с вами разное отношение к женщинам. Сопливых малолеток не люблю.
Они мне в дочери годятся, а дети меня не возбуждают.




Конечно, о вкусах не спорят..
Кому-то нравится натуральная и упругая девичья грудь и свежие юные феи, а кого-то вполне устраивают обвисшие сиськи и жирок на талии..
Лично я люблю фей разного формата и не разделяю их по возрасту, фея и в 40 лет может по внешке дать фору любой 20-летней, если следит за собой.. а один формат приедается, поэтому форматы надо чередовать (высокая, миниатюрная, славянка, азиатка, негра и т.д.)
А к феям я хожу за сексом, а не за разговорами о прекрасном (за свои деньги)..
Но, кому-то нравится поговорить и даже выпить вина с феей.. но тогда когда же её еБать?


Цитата:

Вы забываете, что бабы в салоне с ваших денег платят конские% сутеру, штрафы, неустойки и т.д.
Инди, работают на себя, платит только за аренду, а некоторые уже в своих квартирах живут, и за квартиру не платят.
У них нет надобности брать по 10 человек в день.
Ваши уставшие бабы в салоне, с ваших 10т в лучшем случае получат 5т,а то и 3т.




В агентствах и в салонах феи получают 50% от прайса, ещё платят за проживание (если такое есть) и за фотосессии фотографу..
А вам какая разница сколько фея зарабатывает?
В салонах некоторые феи работают годами и всем довольны, хорошо зарабатывают, покупают квартиры, машины и т.д.
И жалеть их не надо, они в жалости не нуждаются.. все они материально обеспеченные и вполне довольные своей половой жизнью!


Цитата:

С феями в салоне не о чем общаться, они все недалекие. Человек который не смог организовать себе рабочее место и обеспечить себя работой самостоятельно, мне не интересен. Слушать про то как она приехала из деревни, и как у нее все плохо в жизни, у меня нет никакого желания.

Я предпочитаю взрослых, состоявшихся женщин которые в разговоре лубому мужику прикурить дадут.
Я много инди видел разных. Москвичек с образованием, тех кто уже не одну квартиру купил в Москве. Тех кто уже не только про деньги, но и про эстетическое удовольствие.




Феи в принципе везде одинаковые, если к ним приходишь чисто поеБацца! И как я говорил выше, в основном со стандартным "сценарием" - в общении с клиентом..
В салонах феи далеко не глупые простушки, умеют себя правильно преподнести любому клиенту, - и сильно повзрослевшему мужчине (типа меня), и молодому.. и всем улыбаются, как положено..
Салон - это "кузница кадров". Некоторые феи (спустя годы) становятся чистыми инди (если это смысл их жизни)..
Я не знаю о каком "эстетическом удовольствие" Вы говорите?
В моём понимание, получать эстетическое удовольствие - это еБать очень красивую женщину с идеальными и модельными ТТХ..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/12/2023 10:30:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про шалманы.. [Re: wolf grey]
      #3036591 - 01/12/2023 11:58:13

Цитата:

Салонные бабы, вынуждены тебя брать, у них нет выбора.
Она трахается с тобой не потому, что ты нравишься ей, а потому,что обязана это делать.
Если салонная фея будет часто отказывать тем кто ей неприятен, ее в салоне никто держать не будет.




Ну а мне то какая разница.. вынуждена или не вынуждена!? Я пришёл не "за солью к соседке", а в салон еБацца.. "будь добра соси, раздвигай ноги и слушай меня", раз пришла работать в салон!
Все феи в салоне при приёме на работу проходят жёсткий отбор и собеседование.. есть испытательный срок две недели (в это время зарплату не получает).
Задача феи хорошо выглядить перед клиентом (красивое белье, туфельки на шпильках, макияж) и улыбаться (возможно тренируются перед зеркалом) и общаться с клиентом так, чтобы он выеБал, был доволен.. а не сбежал..
Постараться раскрутить клиента на шампанское или на другие напитки (там не дёшево), выручка за напитки идёт самой фее, поэтому она заинтересована..
А меня все там знают, а новеньким феям рассказывают старшие подруги и начинающая до моего прихода уже в курсе о моей "Программе с водными процедурами.. и действительно выбора у неё нет! Но, как говориться "тяжело в учении - потом легко на работе"..
А трахацца феям со мной нравится! Говорят: "хоть какое-то разнообразие в сексе", иногда даже кончают по-настоящему.. но это надо сильно потрудится..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/12/2023 12:03:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про шалманы.. [Re: Крымчанин]
      #3036593 - 01/12/2023 15:04:22

Всяк кулик своё болото хвалит.

Каждому свое, вы меня не убедите,что салоны лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 85 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про куликов ... [Re: wolf grey]
      #3036594 - 01/12/2023 16:30:12

Цитата:

Всяк кулик своё болото хвалит




Есть притча про осла, который привязан к подъемному механизму колодца
и тупо ходит вокруг него (по кругу, разумеется). И когда Солнце садится,
он (осёл) оказывается в той же точке, с которой начинал свой день.

Когда на болоте три кочки (как три сосны, заменяющие лес), самомнение
куликов об избранности места, которое им подарила Судьба, ничего
кроме смеха вызвать не в состоянии.

Более эпически (и самоутверждающе) выглядит образ пахаря (или эректуса),
который единожды погрузив в землю (или иное) свой плуг (м.б. УД) молча
бредёт по борозде к закату или рассвету. В конце ЕЁ его ждет "Jedem das
Seine". видимый только изнутри. Этот обезличенный ИТОГ с запахом горелого
мяса, сладким как дым непознанного Отечества или позабытое первое
вожделение.

Плодиться и размножаться - единственная цель тутошнего проекта.
А отросток внизу живота, который может иногда надуваться - всего лишь
орудие для её осуществления. Всё остальное - унылая картинка, кою
супер нейросеть, заполняющая черепушку, регулярно транслирует ассоциации
белковых тел, представляющих фетиш материалистической Майи.

В этом смысле, зачатие в грехе и рождение в мерзости (из известного романа)
закономерно (и вполне оправданно) завершается смрадом савана, похожим на
бурные и продолжительные аплодисменты, которыми толпа приветствует своих
очередных вождей в надежде, что их скоро предаст.



Сообщение изменил YMCA (01/12/2023 16:32:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про куликов ... [Re: YMCA]
      #3036595 - 01/12/2023 17:14:41

Плодиться и размножаться, у простейших организм, единственная цель в жизни.

Когда все простейшие потребности закрыты, уже хочется духовные потребности закрыть.
Сходил к инди, как к психологу, пообщаться, только в конце еще и тархнул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 85 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про закрыть ... [Re: wolf grey]
      #3036598 - 01/12/2023 19:38:41

Цитата:

хочется духовные потребности закрыть.




Скорее, удовлетворить или приглушить. Тем более, про их существование
нам нашептывает компьютер в черепушке. Совершенно отдельный механизм,
нам не принадлежащий ВООБЩЕ. Видимо, из-за ЭТОГО Вам на сеансе инди-
психолога фатально не удалось избежать скотских позывов и их реализации.
Но само стремление к подобного рода фетишам похвально. Оно подтверждает,
что Вы себе не принадлежите. Радует, что этим маршрутом летают все
кулики без изъятия. Те же, которые ползают, также станут прахом, если
верить Буревестнику революции АМГ.

Не сочтите мои фантазии за непримиримость с Вашим. Серьезно обсуждать
проституток - занятие для аскетов или скопцов. Всё остальное -
бессмысленная "удаль" плотского греха. Если З.Фрейд принять не может,
а церкви закрыты, можно "исповедаться" б ... А потом "причастить" её
своим небритым членом "в" или "без".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran

На форуме: 1 г 73 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: про не ... не ... не [Re: wolf grey]
      #3036620 - 02/12/2023 08:27:27

Цитата:

То, что вы ходите с утра иллюзия.
Она могла всю ночь сосать какому то пьянице, легла спать под утро, а тут вы.
Сутерша ее по свистку подняла, и она обязана вас обслуживать.
Вынужденный секс, меня тоже не устраивает. Я хочу, что бы я нравился девушке, и она отвечала взаимностью.
Что бы я был долгожданным, желанным постоянником, а не следующим по очереди.




Вы об этом серьезно?
Долгожданные и желанные - это ваши деньги.
Сами вы для фей никто и звать вас никак. Как одна «девушка» как-то охарактеризовала клиентов в общем «член с кем-то».
Считанные единицы могут действительно испытывать какое-то удовлетворение во время секса с незнакомым типом, и то это, как правило, те, кого принято называть бл..дями . Развратные женщины.
Идя к проститутке, какой бы то не было, вы всегда «следующий по очереди».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran

На форуме: 1 г 73 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 66
Re: про шалманы.. [Re: Крымчанин]
      #3036621 - 02/12/2023 08:39:07

Цитата:

Я не знаю о каком "эстетическом удовольствие" Вы говорите?
В моём понимание, получать эстетическое удовольствие - это еБать очень красивую женщину с идеальными и модельными ТТХ..




Самый честный и нормальный подход к сексу за деньги с незнакомой девушкой (проституткой).
Важны (имеют значение) лишь внешность, ТТХ и ее поведение и отношение. Точка.

Какую вообще роль играет ее интеллект, образование, объекты недвижимости в собственности, рассуждения о чём-то, или как тут было где-то - количество прыжков с парашютом. Такое ощущение уже, что некоторые жен среди них целенаправленно выискивают.
Какая разница какое образование у таксиста, везущего из А в Б? И есть ли у него квартира в Новой Москве Никакого абсолютно. Главное без происшествий и вовремя доехать в точку Б.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не ... не ... не [Re: Duran]
      #3036766 - 05/12/2023 19:38:01

Мне не 20 лет, что бы я еб.л все,что движется.
Мне важен эмоциональный комфорт, что бы никто не долбил в дверь через 40 минут или через час, что бы дисп не названивал, и не гнал следующего по очереди, не торопил девушку. По этой причине я хожу только к реальным инди, без диспов и сутеров.

Мне важно,что бы девушка не испытывала ко мне отвращения и раздражения, потому,что я 10-й за день, или потому,что дальше дисп гонит к ней очередь.

Разговаривать с салонными бабами не о чем, они все тупые.
Сам факт,что они не могут снять квартиру и сами разместить анкету, уже говорит об узости мышления, и неспособности принимать какие либо решения в своей жизни, не способность брать ответственность за свою жизнь самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про не ... не ... не [Re: wolf grey]
      #3036769 - 05/12/2023 22:01:50

Цитата:

Мне не 20 лет, что бы я еб.л все,что движется.
Мне важен эмоциональный комфорт, что бы никто не долбил в дверь через 40 минут или через час, что бы дисп не названивал, и не гнал следующего по очереди, не торопил девушку. По этой причине я хожу только к реальным инди, без диспов и сутеров.




wolf grey. А как вы определяете по анкете чистая инди или "инди" от агенства?
По телефону все диспы прикидываются феями и говорят, что они индивидуалки..
Отличить анкеты фей одного агенства от другого (в разных районах Москвы) - это может только опытный ходок..
Если вы ходите (как писали выше) наугад, а при малейшем подозрении, что фея работает с посредниками, разворачиваетесь и уходите, тогда искать одну чистую инди (среди красавиц) можно год! И то не факт, что попадёшь именно к чистой инди, а не в квартиру агенства!


Цитата:

Мне важно,что бы девушка не испытывала ко мне отвращения и раздражения, потому,что я 10-й за день, или потому,что дальше дисп гонит к ней очередь.




У востребованной чистой инди тоже может быть очередь или запись клиентов!
Если фея заурядной внешности и не пользуется спросом у населения, тогда да, очереди к ней нет..

Цитата:

Разговаривать с салонными бабами не о чем, они все тупые.
Сам факт,что они не могут снять квартиру и сами разместить анкету, уже говорит об узости мышления, и неспособности принимать какие либо решения в своей жизни, не способность брать ответственность за свою жизнь самостоятельно.




Я бы не сказал, что салонные феи тупые! Отличаются от индюх (от агенства) только дисциплиной (в лучшую сторону), а во всём остальном, - это тот же "спектакль из двух актеров", как и везде с проститутками..
И далеко не всем феям нужно быть "чистыми инди" (со всеми вытекающими проблемами).. абсолютное большинство фей устраивает работа в агентстве или в салоне.. отработала смену, поехала домой и занимайся личной жизнью (учёба, другая работа, семья и т.д.), поэтому их работа в салоне или в агентстве инди вполне логична и многие в этой сфере долго не задерживаются.. решают свои материальные проблемы и уходят..
А чистая инди посвящает занятию проституцией большую часть своей жизни! Таких мало на фоне общего числа проституток!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не ... не ... не [Re: Крымчанин]
      #3036770 - 05/12/2023 22:21:03

Цитата:

wolf grey. А как вы определяете по анкете чистая инди или "инди" от агенства?
По телефону все диспы прикидываются феями и говорят, что они индивидуалки..
Отличить анкеты фей одного агенства от другого (в разных районах Москвы) - это может только опытный ходок..
Если вы ходите (как писали выше) наугад, а при малейшем подозрении, что фея работает с посредниками, разворачиваетесь и уходите, тогда искать одну чистую инди (среди красавиц) можно год! И то не факт, что попадёшь именно к чистой инди, а не в квартиру агенства!




Я уже отвечал на этот вопрос. Перед тем как зайти, при ней звоню на телефон в анкете. Если ответила не она, ухожу.


Цитата:



У востребованной чистой инди тоже может быть очередь или запись клиентов!
Если фея заурядной внешности и не пользуется спросом у населения, тогда да, очереди к ней нет..




За 10.000 в час, без допов, как правило не бывает очереди

Цитата:

Я бы не сказал, что салонные феи тупые! Отличаются от индюх (от агенства) только дисциплиной (в лучшую сторону), а во всём остальном, - это тот же "спектакль из двух актеров", как и везде с проститутками..
И далеко не всем феям нужно быть "чистыми инди" (со всеми вытекающими проблемами).. абсолютное большинство фей устраивает работа в агентстве или в салоне.. отработала смену, поехала домой и занимайся личной жизнью (учёба, другая работа, семья и т.д.), поэтому их работа в салоне или в агентстве инди вполне логична и многие в этой сфере долго не задерживаются.. решают свои материальные проблемы и уходят..
А чистая инди посвящает занятию проституцией большую часть своей жизни! Таких мало на фоне общего числа проституток!




Если баба отдает 50% своего заработка сутерам, то мозгов там нет.
И отношение к гостям абсолютно разное, если она 10.000 с часа все положила себе в корман, или заработала максимум 5000, то у нее в вам будет отношение как к нищеебу, независимо сколько всего вы заплатили, просто потому,что она получила не всю сумму.

Нинди от 10.000 в час без допов не устраивают очередь, 2 ну максимум 3 человека в день. А если на ночь, то вообще один в день.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про не ... не ... не [Re: wolf grey]
      #3036772 - 05/12/2023 23:08:23

Цитата:

Если баба отдает 50% своего заработка сутерам, то мозгов там нет.
И отношение к гостям абсолютно разное, если она 10.000 с часа все положила себе в корман, или заработала максимум 5000, то у нее в вам будет отношение как к нищеебу, независимо сколько всего вы заплатили, просто потому,что она получила не всю сумму.




Отношение к клиенту не зависит от того сколько фея отдаёт сутеру!
Это зависит от каждой конкретной феи и её отношения к своей работе и к разным клиентам, к сексу, от усталости (затраханости) и т.д.
Например, в салонах феи получают зарплату на банковскую карту (за вычетом штрафов).. если фея работает ударными темпами и за смену обслуживает 8 клиентов, то за месяц у неё получается хорошая зарплата, даже со всеми вычетами манагером.. Но она знает, что это её чистый заработок! Который она будет тратить на себя..
А чистая инди, которая принимает, как Вы говорите, 2-3 клиентов за день, из заработанных за месяц денег тратит большую часть на оплату квартиры, рекламы, свою безопасность и ещё постоянно опасается "контрольной закупки" или что выгонят с квартиры по жалобе соседей.. и т.д.
Если посчетать все её расходы, то чистого заработка у неё остаётся мало (при такой ленивой работе) и плюс нет гарантии, что у неё будет постоянный поток клиентов, может получится и так, что будет сидеть без денег, тем более, с большим стажем работы - спрос на неё падает!
В салонах стабильный поток клиентов! А если фея там не пользуется спросом, - её просто увольняют и берут на её место другую фею.. там у фей тоже конкуренция за место работы.. желающих много!


Цитата:

инди от 10.000 в час без допов не устраивают очередь, 2 ну максимум 3 человека в день. А если на ночь, то вообще один в день.




Вы всех чистых инди от 10к за пиЗдочас не ставьте на один уровень! У всех по-разному! Есть и такие которые готовы трахацца с клиентами 24/7 и отдыхать между еБлей как получится! Это те кто жадные до денег и злоебучки..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/12/2023 23:09:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не ... не ... не [Re: Крымчанин]
      #3036773 - 06/12/2023 00:35:12

Цитата:

Отношение к клиенту не зависит от того сколько фея отдаёт сутеру!




Еще как зависит.


Цитата:

Например, в салонах феи получают зарплату на банковскую карту (за вычетом штрафов).. если фея работает ударными темпами и за смену обслуживает 8 клиентов, то за месяц у неё получается хорошая зарплата, даже со всеми вычетами манагером.. Но она знает, что это её чистый заработок! Который она будет тратить на себя..




ООО там еще и штрафы? Жесть какая, т.е. она получит даже не 50%, а еще меньше. За километру ху.в.

Цитата:

А чистая инди, которая принимает, как Вы говорите, 2-3 клиентов за день, из заработанных за месяц денег тратит большую часть на оплату квартиры, рекламы, свою безопасность и ещё постоянно опасается "контрольной закупки" или что выгонят с квартиры по жалобе соседей.. и т.д.




Квартира стоит 30-40т, реклама 10т она зарабатывает 20-30т в день не напрягается, спит до обеда. Никаких переработок. А "контрольные закупки" только в салонах. Чистая инди им не нужна, она им не интересна. Им интересно сутера задержать, а не одну бабу за штраф в 1500р.

Цитата:

Если посчетать все её расходы, то чистого заработка у неё остаётся мало (при такой ленивой работе) и плюс нет гарантии, что у неё будет постоянный поток клиентов, может получится и так, что будет сидеть без денег, тем более, с большим стажем работы - спрос на неё падает!




Знаю не одну инди, которые уже давно и квартиры не снимают, а работают в своих. И расходы 10т на рекламу.

Цитата:

В салонах стабильный поток клиентов! А если фея там не пользуется спросом, - её просто увольняют и берут на её место другую фею.. там у фей тоже конкуренция за место работы.. желающих много!




Вас видимо просто чистые инди не берут. Вот вы и ходите по салонам, и даже не в курсе сколько может одна инди заработать в месяц, не напрягаясь.


Цитата:

Вы всех чистых инди от 10к за пиЗдочас не ставьте на один уровень! У всех по-разному! Есть и такие которые готовы трахацца с клиентами 24/7 и отдыхать между еБлей как получится! Это те кто жадные до денег и злоебучки..





Таких не встречал. Жадные до денег как раз салонные девы, т.к. они получают как выяснилось даже не 50% а еще и с вычетом штрафов еще меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про не ... не ... не [Re: wolf grey]
      #3036783 - 06/12/2023 10:04:33

Цитата:

Вас видимо просто чистые инди не берут. Вот вы и ходите по салонам, и даже не в курсе сколько может одна инди заработать в месяц, не напрягаясь.





Чистых инди я сам не люблю, потому что это как правило опытные феи с "большим пробегом" и уже не новые в сфере интим услуг, со сплошной цифрой в сексе и со своей отработанной "Программой" общения с клиентами..
да.. умеющие найти подход к любому клиенту, но мне это не нужно.. я привык доминировать по своей "Программе жёсткого секса" и люблю чтобы фея беспрекословно подчинялась мне и не болтала во время процесса, её опыт меня не интересует, я сам всё делаю...
а такие феи только среди начинающих, - у которых пока нет своей чётко выработанной "Программы" поведения с клиентом, как и опыта в сексе с первым встречным мужчиной..
Ну а всякие разговоры с феей о прекрасном мне не нужны, тем более за счёт оплаченного времени.. только секс..
А Вы видимо любите поговорить с феей.. возможно вам нужен настрой для секса..
Мне настраивать себя не нужно, если фея мне визуально нравится, то куй на неё встаёт мгновенно, без всякого минета.. остаётся только выеБать.. и какие ещё могут быть разговоры с проституткой, кроме разговоров про еБлю..

А по салонам я хожу, потому что в воскресенье утром в 8ч30м (выхожу из дома) все индюхи и их диспы крепко спят, а салоны работают 24/7 и с 10ч начало дневной смены и меня это вполне устраивает, до 11ч (как правило) других клиентов в салоне нет, тишина! И я один среди фей, никто под ногами не путается и феи ещё не траханые и трезвые..
Плюс хорошее отношение к "дорогому гостю" со стороны всех фей и админов с диспами сети салонов.. там все знают меня и мою "Программу" с обязательными водными процедурами, привыкли, да и без вариантов для новеньких..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/12/2023 10:11:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не ... не ... не [Re: Крымчанин]
      #3036810 - 06/12/2023 14:50:33

Цитата:

Чистых инди я сам не люблю, потому что это как правило опытные феи с "большим пробегом" и уже не новые в сфере интим услуг, со сплошной цифрой в сексе и со своей отработанной "Программой" общения с клиентами..
да.. умеющие найти подход к любому клиенту, но мне это не нужно.. я привык доминировать по своей "Программе жёсткого секса" и люблю чтобы фея беспрекословно подчинялась мне и не болтала во время процесса, её опыт меня не интересует, я сам всё делаю...
а такие феи только среди начинающих, - у которых пока нет своей чётко выработанной "Программы" поведения с клиентом, как и опыта в сексе с первым встречным мужчиной..
Ну а всякие разговоры с феей о прекрасном мне не нужны, тем более за счёт оплаченного времени.. только секс..
А Вы видимо любите поговорить с феей.. возможно вам нужен настрой для секса..
Мне настраивать себя не нужно, если фея мне визуально нравится, то куй на неё встаёт мгновенно, без всякого минета.. остаётся только выеБать.. и какие ещё могут быть разговоры с проституткой, кроме разговоров про еБлю..

А по салонам я хожу, потому что в воскресенье утром в 8ч30м (выхожу из дома) все индюхи и их диспы крепко спят, а салоны работают 24/7 и с 10ч начало дневной смены и меня это вполне устраивает, до 11ч (как правило) других клиентов в салоне нет, тишина! И я один среди фей, никто под ногами не путается и феи ещё не траханые и трезвые..
Плюс хорошее отношение к "дорогому гостю" со стороны всех фей и админов с диспами сети салонов.. там все знают меня и мою "Программу" с обязательными водными процедурами, привыкли, да и без вариантов для новеньких..






Конечно конечно, когда не берут, проще себя убедить в том,что это и не нужно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про не ... не ... не [Re: wolf grey]
      #3036814 - 06/12/2023 15:37:22

Цитата:

Конечно конечно, когда не берут, проще себя убедить в том,что это и не нужно)




Ну куда мне до тебя, я же не мачо (с разговорами о прекрасном)..

Вот специально для тебя наводка на чистую инди (по возрасту формат твой)..
Девка высокая, модельная и красивая, очень позитивная, даёт во все дырки (без проблем), работает не на поток и принимает не всех подряд!
Я у неё был, вот мой отчёт:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3031821&page=3&vc=1
Сейчас сиськи сделала.
И Гафур тоже у неё был (с ШГ), в КЛС-М есть его отчёт..
Вот попробуй.. раз говоришь, что тебя все берут с большим удовольствием..
Потом напишешь..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не ... не ... не [Re: Крымчанин]
      #3036817 - 06/12/2023 17:50:54

Ну во первых она не похожа на инди даже по анкете.

Силикон я не люблю, перекаченные губы тоже.
Вот она как раз и похожа на ту, которая работает с менеджером.

Резиновая Зина, не мой вариант точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 249 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: про не ... не ... не [Re: wolf grey]
      #3036819 - 06/12/2023 18:44:01

Цитата:

Ну во первых она не похожа на инди даже по анкете.




Ну я то лучше знаю! Раньше работала а агентстве с диспой (по прайсу 12к), тогда к ней попасть не смог..
Потом ушла на "вольные хлеба" и работала за 10к (всё включено). Есть богатый постояник, он ей снял квартиру.. я с ней общался и по телефону, и в личку на ИС (у неё там свой личный аккаунт), и переписывались по электронному адресу..
Никакой диспы у неё нет! Так что не надо со мной спорить, если не знаешь!

Про агенство, где она раньше работала, я писал отчёт в "Обломинго", потому что агенство её анкеты не удаляло! После отчёта удалили!
Вот прочитай:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3021844&an=0&page=2#3021844

Цитата:

Силикон я не люблю, перекаченные губы тоже.




Тогда я не представляю каких индюх (со стажем и в возрасте) ты трахаешь.. если они за годы работы даже не смогли сделать тюнинг груди и подкачать губы..
Любишь великовозрастных фей с обвисшими сиськами и с жирком на талии?
А иначе не понятно! Отчёты в КЛС-М ты не пишешь, а рассказывать в трёпе можно всё что угодно! Напиши и посмотрим, какие они настоящие чистые инди.. и существуют ли они ещё в природе..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/12/2023 19:18:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не ... не ... не [Re: Крымчанин]
      #3036844 - 07/12/2023 01:32:16

Цитата:

Тогда я не представляю каких индюх (со стажем и в возрасте) ты трахаешь.. если они за годы работы даже не смогли сделать тюнинг груди и подкачать губы..
Любишь великовозрастных фей с обвисшими сиськами и с жирком на талии?
А иначе не понятно! Отчёты в КЛС-М ты не пишешь, а рассказывать в трёпе можно всё что угодно! Напиши и посмотрим, какие они настоящие чистые инди.. и существуют ли они ещё в природе..




В каком возрасте? 30-35 лет это не в возрасте. Малолетние пиздюшки 20 лет, которые гадятся мне в дочери, мне не интересны, для меня это дети. Педофилией не страдаю.

Я люблю с натуральную красоту, с натуральной грудью, а не резиновых кукол.

Это вы тут все салоны рекламируете, а я рекламой не занимаюсь.
И тех с кем я встречаюсь так же рекламировать не буду.
Максимум на сайте оценки поставлю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 161 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Нинди ;) [Re: wolf grey]
      #3036853 - 07/12/2023 12:18:06

Цитата:

Нинди от 10.000 в час без допов




"Нинди", какой милый неологизм!

Епифанцев_записывает.jpg


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 24 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 603

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: про не ... не ... не [Re: wolf grey]
      #3036874 - 07/12/2023 20:38:29

Цитата:

Цитата:

Тогда я не представляю каких индюх (со стажем и в возрасте) ты трахаешь.. если они за годы работы даже не смогли сделать тюнинг груди и подкачать губы..
Любишь великовозрастных фей с обвисшими сиськами и с жирком на талии?
А иначе не понятно! Отчёты в КЛС-М ты не пишешь, а рассказывать в трёпе можно всё что угодно! Напиши и посмотрим, какие они настоящие чистые инди.. и существуют ли они ещё в природе..




В каком возрасте? 30-35 лет это не в возрасте. Малолетние пиздюшки 20 лет, которые гадятся мне в дочери, мне не интересны, для меня это дети. Педофилией не страдаю.

Я люблю с натуральную красоту, с натуральной грудью, а не резиновых кукол.

Это вы тут все салоны рекламируете, а я рекламой не занимаюсь.
И тех с кем я встречаюсь так же рекламировать не буду.
Максимум на сайте оценки поставлю.




какой у вас ник на искоме?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 141 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: про не ... не ... не [Re: october02]
      #3036907 - 08/12/2023 13:16:13

Цитата:

какой у вас ник на искоме?




Вам зачем? Если бы я хотел кого то рекламировать, и показывать всему миру куда я хожу, я бы так и делал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru