FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Полина - новенькая юная красавица с осиной талией в салоне на ул. Кравченко
      #3037955 - 29/12/2023 23:25:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефоны: +7 (929) 550-2938, +7 (968) 462-2336

https://aa.intimcity.win/indi/anketa696690.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa697288.htm

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/434716/

ТТХ: 18 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 11000 руб за 1 час, 22000 руб за 2 часа, 55000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В четверг наметилась деловая поездка в Москву, решил утром заехать в салон..
За последнюю неделю в сети салонов появились сразу несколько новеньких и все красавицы!
Непросто было выбрать ту единственную и любимую на четверг..
Но, в итоге выбрал совсем юную красавицу Полину ..
Во вторник позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться в гости к Полине к 11ч, в четверг.
Диспа Света сказала, что "девушка будет в четверг днём на 100%, её смена".
В среду диспа Юля подтвердила, что "договор в силе". Забронировал комнату номер 4.
Вчера утром в 11ч16м припарковался на бесплатной стоянке во дворе дома , недалеко от заведения, было одно свободное место. Немного опоздал из-за пробки на МКАДе, но предупредил диспу Свету..
В 11ч20м уже жал на звонок, как всегда, попросили "снять шапку и посмотреть в глазок над домофоном". Дверь открылась, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви и разврата".. в предвкушении хорошей еБли с совсем юной красавицей..

Сервис.
Встретила администратор и проводила в гостевую комнату (в конце коридора), в ней играла приятная музыка..
В коридоре встретил Варвару красу (была в красивом макияже, в коротком облегающем платье и в туфельках на высоких шпильках):
https://aa.intimcity.win/indi/anketa696289.htm
Поздравила меня с наступающим и поцеловала в щёчку.. в ближней гостевой комнате её уже ждал молодой клиент..
На кастинг в гостевую комнату зашли четыре феи:
1. Марго (был у неё ранее два раза), была в коротком черном платье (как на фото в анкете) , в красивом макияже и в чёрных туфельках на шпильках.
https://aa.intimcity.win/indi/anketa695365.htm
Села рядом и стала ко мне "приставать"..
Очень ей хотелось чтобы я её снова выепал в ШГ..
Обещал вернуться..
2. Стеша - новенькая очень симпатичная и миниатюрная, совсем юная (на вид лет 18), очень стройная фигура и красивые большие сиськи.. была в коротком платьеце в обтяжку, в туфельках на шпильках и в красивом макияже... понравилась, сказал ей, что "в воскресенье утром приеду к ней в гости".. будет красивый подарочек на НГ..
Анкеты у неё пока нет, сказали, что "работает в салоне второй день", но диспа Света мне потом скинула её фотки в разных ракурсах..
3. Элина - восточная красавица, была в очень коротком облегающем платье, в туфельках на шпильках и в красивом макияже. Всё как на фото в анкете, один в один..
https://aa.intimcity.win/indi/anketa696407.htm
Чюрез минуту в гостевую комнату зашла Полина с обворожительной улыбкой на лице, из одежды на ней было цветное шёлковое платье (в обтяжку), ниже колен, под ним кружевное бельё (как на фото в отчёте); золочёные туфельки на высокой платформе с очень большими шпильками (как на фото)..
Когда её увидел, просто обалдел от счастья!
Подарил ей коробку конфет "Ассорти".
Без преувеличениям, очень красивая и совсем юная девушка! Глаза омут! Меня впечатлила её очень выраженная фигура "гитара", но об этом ниже..
В этом салоне (с недавних пор) хорошая традиция, одевать всех фей в красивые платья.. в этом что-то есть!
Пообщался с феями минут пять и мы с Полиной отправились в комнату номер 4. В салоне была тишина, комнаты были свободны, кроме VIP комнаты номер 6, там Варвара краса уединилась с молодым симпатичным парнем..
Пока за ней шёл, легонько похлопал её по красивой попе, куй сразу встал колом..
В комнате номер 4 ничего не изменилось. Сделал свет на всю яркость, выключил "радио". Смотрите фото - отчёт.
Полина застелила чистую простынь, выдала банное полотенце и одноразовые тапки, минут 10 общались (это время не засчитывается).
Рассказала, что "сама мАсквичка, студентка колледжа, в салоне работает неделю, в свободное от учебы время, школу окончила в прошлом году, уже исполнилось 18 лет, раньше в этой сфере не работала ".
Курит, но только с разрешения клиента. Нерожавшая.
Озвучила допы: поцелуи (2к), ОВР или Окончание на лицо (9к), в анкете не заявлено, видимо на усмотрение девушки. ШГ не распечатан, сказала, что "пока не пробовала".
Спросил, ответила: "любит нежный секс, грязные словечки лучше ненадо, хлопать по попе и брать за волосы можно"..
Рассчитался (11к), говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презеки большого размера, смазку, тарелку с аромосвечой и горячее полотенце не приноси, если останется время, сделаешь массаж релаксации ног с маслом, мне так больше нравится"..
С радостью согласилась и пошла относить деньги..

ТТХ.
Лицо очень юное и красивое, глаза карии, большие накладные ресницы, выглядит как старшеклассница.
Рост реальный, вес сейчас 54 кг, сказала, что "за неделю похудела на килограмм"..
Грудь чистая 1, стоячая и упругая, никапли провиса, с точащими маленькими сосками. Форма груди красивая, тонкая и вытянутая "козья".
Её главная изюминка, - это очень выраженная модельная фигура "гитара", талия "осиная",- очень тонкая и узкая на фоне широких бёдер с очень выраженной сзади круглой и упругой попкой. Животик плоский как струна! На вскидку параметры фигуры: 57-62.
Ноги стройные и красивые, на очень высоких шпильках с платформой - вообще космос!
Хороша во всех ракурсах!
Кожа гладкая и душистая, есть красивые цветные татухи, одна крупная - в нижней части спины (на уровне талии), вторая на правой ноге - "голая девочка на фоне кустов" и ещё одна (мелкая) под левой грудью "рыбки".

Процесс.
Быстро вернулась. Принесла банное полотенце для себя и косметику с принадлежностями для еБли..
Сразу отправились в большую душевую комнату. По дороге загулял в гостевую комнату, там Марго, Стеша и Элина что-то активно обсуждали и смеялись..

В большой душевой комнате.
Кабинка большая, коврик внутри и снаружи, гель в металлическом бочке с кнопкой, на полочке несколько КЖ, унитаз, над квадратной раковиной большое зеркало..
Закрылись изнутри.
Говорю: "раздевайся красавица"..
Сняла с себя всё что на ней было, осталась только в туфельках..
Полапал и поцеловал её красивую и упругую девичью грудь, пальцем подрочил её большой варенник.. она целовала меня в шею и тихо стонала..
Сняла туфли и мы залезли в кабинку..
Помыла меня всего гелью, тщательно куй и яйца.. потом я помыл её, поливая тёплой водой из лейки её красивое тело.
Говорю: "теперь вставай на колени и соси, глубокий минет делать умеешь?"
Она: "нет, глубоко сосать не могу, у меня рвотный рефлекс".
Встала на колени и стала сосать.
Объяснил ей как правильно делать глубокий МБР и у неё сразу всё отлично получилось!
Заглатывала на всю длину, при полном заглоте работала языком по стволу (как учил), сосала в разном темпе, вынимала куй изо рта и облизывала его языком, потом снова заглатывала целиком, получился настоящий глубокий МБР и никакого рвотного рефлекса не было! Уже потом в номере у неё стал получаться настоящей горловой МБР, долго держала полный заглот.. Молодец! Хорошая ученица!
Говорю: "теперь вылижи яйца и смотри в глаза".
Очень старательно вылизала яйца и смотрела в глаза.
Поставил лицом к себе, засунул палец в пелотку на всю длину и стимулируя стенки влагалища, очень балдела и потекла как сучка, даже смазкой потом не пользовалась!
Вход в основное у неё очень узкий и расположен низко (сиповка), палец вошёл с большой компрессией..
Сразу стала нежно целоваться в губы по взрослому, с языком.. это был ништяк!
И потом целовалась на протяжении всего процесса..
Встал на колени (на коврик) и сделал ей Куни. Половые губы у неё красивые, как крупный бутон розы с раскрывающимися лепестками, лизать её было одно удовольствие!
Мастерски одела презек ртом и руками (хороший, тонкий).
Поставил её стоя в ЗКП, спиной к себе и с трудом вошёл в неё, почувствовал очень плотный обхват! Просто кайф!
Из-за низкого расположения основного, сзади заходить в неё очень удобно!
Стал её нежно трахать стоя сзади, руками крепко сжимал её упругие сиськи..
Озвучка тихая, но зато аналоговая, никакой цифры, пока притворяться не научилась..
Вылезли из кабинки, одела туфли. Прижал её жОпой к квадратной раковине, поднял одну её ногу вверх (взяв под локоть), она обхватила мою шею руками.. так трахал её стоя спереди, но не долго, из-за низкого расположения влагалища, - куй выскакивал..
Посадил её жОпой в раковину, сделал ей Куни, стоя на корточках, засунул палец в пелотку на всю длину, потом аккуратно засунул два пальца, но не на всю длину.. стимулировал стенки влагалища..
Встал, закинул её ноги себе на плечи, а руками держал её за ягодицы, вот так трахать её было очень удобно! Она держалась за мою шею и нежно целовала меня в губы..
Поставил её над раковиной в ЗКП, лицом к зеркалу, взял за волосы (сказал: "смотри в зеркало") и трахал её несильно хлопая по жОпе, говорил ласковые слова..
Озвучка немного усилилась..
Снял презек, поставил её на колени (на коврике) и держа за волосы трахал её в ротик на всю длину ствола, потом хорошо вылизала яйца, смотрела в глаза.
Говорю: "одевай трусики и платье, лифчик можешь не одевать (на нём много застёжек), в номере станцуешь под хорошую музыку и медленно разденешься".
С радостью согласилась и стала одеваться..
А я замотался полотем и мы отправились в номер, в коридоре была тишина, никого не встретили и фей в гостевой комнате уже не было..

В комнате номер 4.
Сел в кресло, выпил морковного сока прямого отжима, поставил на телефоне клип "Чубчик" (best version) - Band ODESSA:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3035801&page=0&vc=1
Говорю: "вот посмотри, как девушки в клипе танцуют и ты так же станцуй, медленно сними платье и трусики, туфли оставь".
И она стала танцевать в ритм музыки, очень даже неплохо.. вся извивалась, виляя попой, задирала юбку по самое неболуйся..
Встал с кресла со стоячим колом куем и стал подтанцовывать..
Снял с неё платье через голову.. она повернулась ко мне задом и тёрлась попой о мой стоячий куй.. медленно спустила трусики..
Поставил её на колени (на ковре), она зажала мой куй между сисек и я трахал её между ними..
Красиво прогнула назад попу и стала делать горловой МБР, мастерски , как будто этим занималась всю свою школьную жизнь..
Положил её вдоль кровати (головой к себе) и плавно трахал в ротик с упором рук о матрас и ног о пол.. потом лёг на неё "валетом", засунул палец в пелотку и стимулировал стенки влагалища.. поднял вверх её ноги и сделал ей Куни.. она продолжала сосать куй..
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль кровати, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я лизал её мокрый клитор и пальцем стимулировал анус (поверхностно), ШГ действительно не распечатан.. поднял ноги и она вылизала яйца..
Мастерски одела презек и села в заднюю наездницу (стоя на коленях).. стала плавно насаживаться на мой куй с тихой озвучкой, а я мял руками её упругие ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), продолжила плавно работать бёдрами и пальцем дрочила клитор (по моей просьбе), а я с удовольствием мял её упругие сиськи..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не трахал".
Она: "покажи".
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад и облакотившись локтям о матрас, натягивала свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину между моих ног "валетом" и вытянула ноги вперёд.. и я держа её за лодыжки, натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком дрочила клитор..
Не вынимая, плавно перешли в боковую позу "валетом"..
трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри...
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась". Ей понравилось!
Осталась лежать на боку. Встал на колени, одну её ногу зажал между ними, а вторую поднял вверх и чуть вправо.. так трахал её, стоя на коленях..
Легла на спину вдоль кровати и красиво мастурбировала широко раздвинув ноги (по моей просьбе).. сделал ей Куни..
Потом долго трахал её в миссии в разных вариантах: лёжа на ней (нежно целовались в губы, говорил ей ласковые слова), она хорошо подмахивала, оперевшись пятками о мою задницу (подсказал).. с упором рук о матрас.. стоя на коленях (трахал и мял её сиськи).. взял её ноги под локти.. потом закинул их себе на плечи.. на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад.. развёл их горизонтально в разные стороны держа за лодыжки.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати.. смотрела в глаза..
Сел на край кровати и показал ей позу "мальчики" в передняя наездница.. села на мой куй и вытянула ноги вперёд, закинул её обе ноги на своё правое плечо и держа её за ягодицы, натягивал её пелотку на свой куй...
Посадил её на высокий комод (постелив полотенце), полюбовался как она красиво мастурбирует, широко раздвинув свои красивые ноги..
Подвинул вплотную кресло к комоду, встал на него, оперевшись коленями на боковую спинку.. сделал ей Куни и палец в пелотку засунул, стимулируя стенки влагалища...
Встал с упором рук о комод, её ноги закинул себе на плечи, она упёрлась головой и плечами в стену.. и так трахал её.. потом свёл её ноги вместе, поднял вверх и наклонил назад...
Сел в кресло, снял презек, кинул себе под ноги маленькую подушку, она встала на колени и стала делать глубокий МБР, вылизала яйца, смотрела в глаза.. а я в это время выпил морковного сока из бутылки..
Мастерски одела презек и села на мой куй в задней наезднице (я сидя в кресле), плавно трахал её сначала с расставлеными ногами, потом она их сжала в коленях.. держал её за бёдра, насаживая пелотку на свой куй...
Перевернул её в переднюю наездницу.. она коленями встала на покатые спинки кресла и с навеса плавно насаживалась на мой куй.. держал её за ягодицы, целовал в губы..
Постелил на ковёр своё банное полотенце.. она легла на спину и я жёстко трахал её на полу, закинув её ноги себе на плечи, смотрела в глаза с тихой озвучкой..
Одела туфли. Поставил её в ЗКП стоя у кроя кровати, легла на грудь с красивым прогибчиком (вид просто обалденный!), по моей просьбе сжала ноги в коленях.. встал на колени и сделал ей Куни сзади.. засунул палец в пелотку на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. сильно балдела!
Встал, взял её за волосы и жёстко трахал, звонко хлопая по жОпе без грязных словечек. . озвучка усилилась.
Легла на живот поперёк кровати с сжатыми в коленях ногами, приподняла попу.. лёг на её спину и трахал.. замер и дёргал куем, сама мышцами влагалища работать не умеет, научил её работать мышцами ягодиц и у неё очень хорошо получилось, плавно сжимала и разжимала их в ритм моему подёргиванию куем..
Потом трахал её с упором рук о матрас..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им..
Массаж ей очень понравился!
Не вынимая, плавно перешли в обычную боковую позу. Трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. рукой мял грудь.. пальцем дрочил клитор..
Почувствовал, что устал, стало жарко, пот тёк по лбу (вытерла его салфеткой). Сказала, что сама не устала. Выносливая!
Лёг на спину и посадил её в переднюю наездницу (она стоя на коленях).. плавно насаживалась на мой куй, дрочила клитор, а я мял её сиськи..
Говорю: "пора заканчивать".
До оргазма довести её не смог, да она наверное ещё и не знает, что это такое..
Встал с кровати, снял презек , её поставил на колени (на ковре), вылизала яйца , взял её за волосы и насаживал её губы на свой куй на всю длину ствола. в пиковый момент, отвёл её голову назад, она руками приподняла сиськи (как договаривались) и я залил их спермой, некоторое время держал её за волосы, а она смотрела в глаза..
Потом обработала куй салфеткой и КЖ, вытерла сперму со своих сисек..
Сел в кресло, поставил на телефоне клип: "Я московский озорной гуляка" - группа "Альфа" 1981 года:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3032866&page=0&vc=1
Говорю: "вот теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
Она села жОпой на ковёр (подложил подушечку), я вытянул ноги и она стала массировать (с маслом) сначала мои ступни и пальцы, потом икры (на одной, потом на другой ноге)..
В дверь тихо постучали..
Говорю: "пойдём в душ, смывать масло с ног".
Одела своё бельишко и туфельки, я замотался полотенцем и мы отправились в большую душевую комнату..
В салоне была тишина, никого не встретили.
Заперлись изнутри, сняла бельишко и туфельки, залезли в кабинку, помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама..
Одела бельишко с туфельками, вернулись в номер..
Оделись, покурили (угостил её сигаретой), душевно пообщались.
Спросил: "я тебя не затрахал? тебе всё понравилось?"
Она: "мне всё очень понравилось, ты классный, с тобой легко общаться и заниматься сексом"..
Отправились на выход, в коридоре никого не встретили, в салоне было тихо.
На прощание поцеловала в губы, улыбалась и сказала: "приезжай ещё, буду очень рада"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Полину, сказал, что "она настоящий Брюль"..
Вышел из салона через 1ч40м от входа в заведение.
Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Осталось хорошее послевкусие от секса с такой совсем юной красавицей!

Вывод.
Полина - очень красивая, совсем юная и начинающая фея, но уже достаточно опытная, многое умет! Сосёт отлично! И трахается хорошо, но с ней лучше доминировать, имхо. Подчиняется беспрекословно! Очень позитивная, ласковая и общительная девушка! Не обижайте её.
Рекомендую любителям юных моделек с очень выраженной фигурой.

Всем удачных походов! И с наступающим Новым Годом!
А мне ещё предстоит последний в этом году поход (31 декабря) ещё к одной новенкой красавице в этой сети салонов..

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/12/2023 12:17:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3037964 - 30/12/2023 09:03:33 Прикреплённые файлы

В 11ч16м припарковался во дворе дома, недалеко от заведения. Начало похода..





Комната номер 4 (в конце коридора):








--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/12/2023 09:06:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Полина - новенькая юная красавица с осиной талией в салоне на ул. Кравченко [Re: Крымчанин]
      #3037965 - 30/12/2023 09:18:55 Прикреплённые файлы

, Дополнительные фото к отчёту:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/12/2023 09:22:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru