FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Super Nova или пипец за 10000
      #3026869 - 07/06/2023 03:23:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Super Nova

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Шереметьевская. Метро: Марьина роща.



Отчет:

Хелло пипл
Вот всегда говорил, что цена феи не определяет ее качество.
А теперь садитесь поудобней и слушайте крик души

Для модераторов и всех:
Фея из ТГ канала "Знакомства клубничка 18+"
Ее ТГ @superbabyli
Ее НИК Super Nova
Других контактов нет. Имени не спрашивал.

Общается вежливо. Прислала фотки. Договорился о встречи. Сама спрашивала в чем встретить. Правда по дороше просила купить презики, даже за вычетом от прайса.
Прайс на фотках, как прислала.

И вот встреча. Открывает дверь и тут эффект УАУ. Молодая, стройная, упругая. Эротическое белье. Лицо babyface. Правда губы утиные немного. То ли от брекетов, то ли накачала. К слову брекеты у нее со стразами. Предложила сразу воды или РедБулл. Общается вежливо. Голос ласковый. Ну думал, сорвал куш. Но не тут то было....

Рассчет, душ. И вот начинается. Полотенце предлагает маленькое или лицевое, что еще меньше. Банного нет. Не предупредила что нет горячей воды (отключили). Забитый стояк, вода напоняется быстро ипереливается через маленький бортик. Мужских гелей для душа нет, а только женские с резкими запахами. Ну, думаю, типа мелочи, ведь меня ждет такое чудо....

Квартира... Этакая комната переделанная в студию, где под потолком второй этаж с кроватью. Думаю многие из вас были в похожих. Однако, сам процесс был не там на кровате, а внизу на очень мягком диване с жесткими бортами, на котором неудобно стоять, лежать, тк теряешь равновесие и проваливаешься.

Но и тут подумал, что не стоит заострять внимание.

Начинаем. Фея говорит ложись. Вот не навижу такие начала тупо под шаблон. Люблю с прелюдий начинать и ласк, а там уже по ситуации. В общем, поднял ее с дивана, и тут она прыг на колени и давай сосать.

Минет... Хороший, видно, что умеет. Неглубоко, но для меня в самый раз. В общем сказал ей давай минет с окончанием лучше. Она такая ; типа только на губки. Я ей; ты же писала, что овр ечть. Она; ну да, на губки. Ну пох, на губки так на губки.


Поцелуи... Целуется чутка. Быстро пытается отстраниться.

Секс.... Она прыгает раком. Я не особо люблюэту позу, но с ней начали с нее. Приятная девушка, отличное тело. Далее легли на бок, так удобней и мне больше нравится. Все было норм. Только трусики не снимает, а сдвигает. Потом все такии настоял, чтобы сняла.

А вот тут и завершились приятные моменты и пошел трэш. Заранее скажу, что вид на ее офигенское тело радовал во всех ракурсах.

Далее попросил ее сверху. Села лицом ко мне. Скакать и просто двигаться она не умеет. Еде еле елозила и недолго. Далее она перевернулась спиной ко мне. Те же движения, но при этом пыталась изобразить ТВЕРК попой на моем члене. Все это получалось нелепо и неумело. Далее, хотел позу сидя, но она вообще не чувствовала и не понимала ничего, ноги за мою спину так и не смогла завести, хотя уже рукой начал их заводить. В общем, перешли к классике. Вид офигенский. И я решил закончить (На губки), чтобы потом был куни и второй акт.

мбр + "на губки".....Встала на колени. МБР хороший, а вот рукой помогала неумело. Как и многие сжимает член и дергают на месте, перекрыв" кислород"). И тут она отстраняется и идет мыть руки. Оказывается она приняла предсеменную жидкость за сперму и думала, что я кончил. Но я ее разочаровал и сказал продолжать. Она нехотя продолжила. Продолжила неумелой дрочкой от которой начал ловить вялого. Сказал ей взять смазку. Она заправски плюнула но тактику не изменила. Настоял на смазке. Так хоть у нее рука скользила волей не волей. Ну и вот подходит финал, и...... Я ее предупреждаю, как она и просила... а она вместо того, чтобы губами прильнуть к члену, отстраняется и дергает. И тут... первый импульс ей в нос, второй в глаз, третий на грудь, четвертый еще куда то и на палас накапало. Она мол; ой, в глаз принеси туалетную бумагу. Принес, промокнул глаз и на пошла в ванную. Но это не все, далее веселее.

Она выходит из ванны с недовольным еПалом и говорит; я расстроена, то что ты сделал - это ужасно, мне никто так не делал. Я такой; что я сделал? Она; ну вот твоя сперма в глазу, на мне на ковре(там палас),а я просила на губки. Я; так я тебя предупреждал, ты сама отстранилась и дергала, как я могу так целится тебе только на губки? Тем более ты писала ОВР включен. Она; Ну ОВР это или не глубоко в рот или на губки. Я; Ну так глубоко я и не хотел, ты сама так выбрала и отстранилась. Она; ну, вот другие точно на губки кончают.

Я задумался. Как можно точно кончить на губы ,находясь на расстоянии, тем более, что тебе дрочат. Это какая должна быть струя или все снайперы? Хотя, если фея приняла предсеменную жидкость за сперму и не почувстововала, что я кончил, то очень странно в ее опыте это. Но по ее словам, она давно в теме и любит мужчин постарше.

Как говорилось в одном анектоде: Если вы думаете, что это все? Хер вам в рот. Вот продолжение.....

Она пошла курить прям на кухне с тем же недовольным еПалом. После подходит. Я ей; ну давай я тебе куни сделаю ты расслабишься. Она; нет, не хочу, ты мне испортил настроение. Из-за твоей спермы у меня будет болеть глаз и вообще все тело будет щипать. Я в ахуе. Сижу перевариваю. Она такая; ну давай сейчас эксперсс, если сможешь или можешь уже собираться. Я еще в большем ахуе.
Понимаю, что после такого вряд ли сподвигнусь на второй акт, соглашаюсь, уплочено же.

Акт 2... Опять шаблонное ложись. Начала с МБР. МБР хорош, но на фоне всего не производит должного эффекта. В общем, кладу ее на спину. (кстати, она еще тупила по позам, как и ранее в позе сидя так и тут (может я не по-русски говорил?). Ну надел резинку и начал себя возбуждать. Тут она начинает хватать мой член своей рукой и опять сжимать. А я вообще не люблю когда его хватают. Яраз убрал ее руку. Тут она сновя тянется. Я рукой держу ее руку. Она снова, я опять сдерживаю. Она опять через какое то время пытается его схватить. Пилять, уже даже собака бы поняла, что не надо так делать. Я держу ее руку и прямым текстом говорю, что не люблю это. И то, она даже после этого попыталась снова. В общем, она лежала такая красивая, и в обычных условия мне не составило бы труда на второй акт, но учитывая все вышеизложенное у меня не набралось полных сил для этого. А она просто лежала бревном. Ну ей уже поднадоело лежать и она прямо намекает на окончании. Тут и я противиться не стал.

На сим и расстались. Требовать возврат... может и надо было, да я не стал уже еще больше себе портить настроние.

Уж лучше бы к таджичке сходил, у которой был вчера за 5000. Да, без МБР, Поцелуев и ОВР, но тоже красивая. Да и послевкусие намного лучше.

Да, говрила что едет в Гонг Конг работать. Там такие точно на расхват будут. И типа сама из Москвы.

Всем, кто дочитал - полный респект. Так что, еще раз, цена феи не определяет ее качество.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3+, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Дон Сигизмунд, gafoor_2015, rukavgovne
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Super Nova или пипец за 10000 фото [Re: Mika40]
      #3026870 - 07/06/2023 03:25:39

Непонятно откуда взятые фотки удалены. За игнорирование вопроса модератора - Предупреждение 1 год
Модератор ЮристЪ











Сообщение изменил ЮристЪ (27/12/2023 23:14:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 217 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 272

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: Super Nova или пипец за 10000 фото [Re: Mika40]
      #3026879 - 07/06/2023 08:57:26

Доброго дня!Спасибо
стрелять надо в лоб!)
А какие параметры у путаны?
мелкая али высокая?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: Mika40]
      #3026885 - 07/06/2023 11:46:19

Мика ссылка по телеге не ищется ?!! Почему-то...может разовая акция было..??
Не понял за что ты такие высокие оценки вкатал по процессу... Судя по отчёту все не так хорошо было...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: gafoor_2015]
      #3026886 - 07/06/2023 12:37:23

Цитата:

Мика ссылка по телеге не ищется ?!! Почему-то...может разовая акция было..??
Не понял за что ты такие высокие оценки вкатал по процессу... Судя по отчёту все не так хорошо было...





Да, согласен. Надо было ставит 4- за секс. Но был еще под впечатлением от ее тела.
Ссылка на канал....Я не знаю, я давно подписан на него. Хочешь к ней, в ее телеги напиши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Super Nova или пипец за 10000 фото [Re: rukavgovne]
      #3026887 - 07/06/2023 12:38:33

Цитата:

Доброго дня!Спасибо
стрелять надо в лоб!)
А какие параметры у путаны?
мелкая али высокая?





рост 160 см. наверно. Ну а все остальное как на фото. красиввая и стройная с такой вот грудью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: Mika40]
      #3026888 - 07/06/2023 12:52:52

Честно после твоего отчёта как-то не тянет...просто решил посмотреть телегу и ее и канал, ну нихрена не нашел..
Поэтому и спросил








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: gafoor_2015]
      #3026890 - 07/06/2023 13:02:15

Цитата:

Честно после твоего отчёта как-то не тянет...просто решил посмотреть телегу и ее и канал, ну нихрена не нашел..
Поэтому и спросил




В ее телеге нет фоток.
А в канале, нужно искать, там куча сообщений от фей.

Канал t.me/vstrechi_klubnichkaa


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 19 л 271 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: gafoor_2015]
      #3027241 - 14/06/2023 01:30:06

Канал не канал, а, по сути, чат (говорилка)
Барышня ищется по нику Super Nova...
(хотя её tg-адрес - superbabyli - намекает то ли на супер-бабулек, то ли на "супер бэйби ли?", то ли на супер-бабки (которые нужно ей отвалить за услуги))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: opelevod]
      #3027290 - 14/06/2023 16:03:41

Цитата:

Канал не канал, а, по сути, чат (говорилка)
Барышня ищется по нику Super Nova...
(хотя её tg-адрес - superbabyli - намекает то ли на супер-бабулек, то ли на "супер бэйби ли?", то ли на супер-бабки (которые нужно ей отвалить за услуги))





А вы с ней пытались связаться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 19 л 271 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: Mika40]
      #3027375 - 15/06/2023 15:53:08

Нет, связываться не пытался. Типаж не мой









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 328 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: Mika40]
      #3027548 - 18/06/2023 17:34:28

Мик, ты какой-то мягкотелый иногда. Надо было ей по еплу треснуть ладонью слегка, сказав, что шмаре щас и во второй глаз потоком плюнешь. Это их хитросделанные уловки, чтобы создать негатив и гость, уже на второй заход не заходил. Писту берегут. Надо было, если 30 мин оставалось, сказать, давай 40 % бабла, негатив создан уже, хочешь уйти, как на экспресс сходил и валить нах. Ещё диспе можно было бы набрать, если она есть у шкуры, чтобы вернула часть бабла, если фея бы на отказ пошла...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: Пастырь]
      #3027581 - 19/06/2023 11:11:44

Да надо было. Пусть ее в Гонг Конге жеско оттрахают за это время.


Диспы у нее нет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jack!

На форуме: 1 г 349 д
(с 14/05/2022)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: Mika40]
      #3027682 - 21/06/2023 09:02:42

Цитата:

Уж лучше бы к таджичке сходил, у которой был вчера за 5000. Да, без МБР, Поцелуев и ОВР, но тоже красивая. Да и послевкусие намного лучше.




А где такую нашел? в том же ТГ чате?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 7 л 26 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: Mika40]
      #3027933 - 25/06/2023 20:44:35

Всем привет!
Подтверждаю существование данной феи. Не думал, что встречу тут отчет по ней.
Коллега, Вам повезло. У меня много хуже было дело.

Был у нее днем 13 мая.
Принимала на Шереметьевской улице 85, стр. 1, в описанной хатке на первом этаже (деанон места за отстойное отношение).

Случайно попав на один из чатов в телеге (там другое название было, что-то про минет в Москве), заинтересовался ее телом (те самые фоты, что выложили в комментах).

Смог попасть через месяц переписки. Хорошее отношение было ДО получения ей денег.

Теперь сам рассказ.

Приехал, вошел в дом (похоже на Илитное общежитие), подошел к двери (постучал или позвонил), мне открывается целиком дверь, а того, КТО открыл не видно...
Я несколько напрягся, но вхожу. За дверью спряталась она.
Как сразу закрыла дверь, то чуть ли не первое, что было - потребовала бабла (сразу после никакого приветствия).
Тут надо было уходить, т.к. требование бабла было высокомерно пренебрежительным (мол, давай сюда бабки, ведь ты пришел, чтобы мне их отдать), но я, посмотрев на ее тело, как дурак, решил остаться.

Фигура полностью совпадает с фотками. Охрененный животик, маленькие сисечки (то, что мне нра).
А вот лицо... Лицо обычное.
Мне в переписке она сказала, что фотомоделью работает. Камраду она понра. Мне - не особо. 5 из 10 наверно по моей классификации. В нем нет ни грамма аристократизма, но в купе с фигурой на это можно закрыть глаза (как фотомодель ее лицо совсем не очень, я бы не стал ее фотать)

Отправила меня в ванну. Там была душевая кабинка и МОКРОЕ полотенце.
Не помню его размер, но похоже мокро оно от предыдущего клиента было...
Сказать, что я прихуел - не сказать ничего. Благо у меня в рюкзаке была футболка запасная, которую я потом как полотенце использовал.
Душ воду не спускает, с гелями также проблема была, но кое-как помылся.

Процесс:
Отправила меня на диван, сказала, что на постель на втором этаже не пустит (это ее личная зона).
Хотел начать с обнимашек, ласк тела. Но, она это быстро пресекла. Всем своим поведением как бы дала понять: ты слить балонны пришел, а не няшиться со мной... И вообще не в моем вкусе... Ладно, забил на это и предложил пососать.
Минет был никаким. Сперва вроде на пол ствола взяла (а может с другой ее путаю), потом тупо одну головку брала и дрочила рукой. Сказала, что по другому не может делать....
И быстро захотела перейти к классике.
Я не стал с ней спорить, т.к. кайфовать от никакого сосания смысла не было...
Минут 5 потрахались в 2 позах, потом я не выдержал этого кринжа и кончил (обычно меня на долго хватает)... Планировал в рот, когда ехал. А получилось, как получилось... В позе догги...

Ушел снова в душ.
Душ не справился и часть воды перелилась за борт
Выхожу, она в футболке сидит.
Спрашиваю про время. Говорит, что немного осталась. Второго раза я не хотел, но хотел ее потрогать везде...
Послушно разделась, легла. И отстраненно стала принимать мои ласки ее тела без какого-либо интереса. Пальцы в себя не пустила (даже в резине). На заднице у нее был большой синяк. Сказала, что у нее есть подружка и он от нее... Далее на мой вопрос, любит ли она шлепки сказала: "не смей!"... Хотя я просто спросил...

В итоге пробыв минут 45 и не получив нормальной реакции, я уехал по делам ("ласки" ее остановила сказав, что время кончилось).

Оценки:
Классический секс: 4- (за тело)
Минет: 2
Отношение: 1-

Один из трех худших походов за год. Второй под одним из отчетов Майбаха есть, третий также напишу в комментах, если встречу тут отчет по ней


PS: проблем с трусами у меня не было. Спокойно снял их с нее


ВЫВОД: профнепригодна!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 7 л 26 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: JoeBlack]
      #3027934 - 25/06/2023 20:49:34 Прикреплённые файлы

В дополнение добавлю.

После похода к ней обнаружил у себя в телеге отсутствие чата с ней (удалила нах, даже не знал, что так можно...)

Ранее сделанный скрин части переписки с ней прилагаю.
И еще раз настоятельно прошу НЕ ХОДИТЬ к таким! Т.к. в наше время любой отчет, даже отрицательный - это реклама...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 7 л 26 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: Пастырь]
      #3027935 - 25/06/2023 21:06:34

Хоть я ранее просил никому к ней не ходить, но может вы ее посетите и за двух ходоков ей сделаете то, что выше написали...
Только скажите за кого это ей прилетело от главного альфа-самца всех агрегаторов/форумов московских фей




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Super Nova или пипец за 10000 [Re: JoeBlack]
      #3027936 - 25/06/2023 21:18:40

Реально сочувствую.
Действительно вам еще хуже досалось, чем мне.
На счет лица это чисто по симпатии. Для меня оно было красивым.Baby face. только губы выделялись негармонично. Тело у нее огонь. При мне не пряталась и при переступании порога у меня уже встал колом. И я тоже остался наверно только из-за тела.
А все остальное тоже самое. Адрес, Душ с водой, кровать(диван) внизу без белья даже. Полотенце. Ну и все, что я расскзал сам.

Единственно, что судя по вашему рассказу, со мной она была поприветливее.
Может, если бы я ей не кончил в глаз, то встреча была бы лучше. Но, что было то было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 285 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Super Nova фото с лицом [Re: Mika40]
      #3037253 - 17/12/2023 06:47:31

Размещение фото, непонятно откуда. Предупреждение 1 год
Модератор ЮристЪ










Сообщение изменил ЮристЪ (27/12/2023 23:16:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Или вы нам источник фото [Re: Андрейка I]
      #3037333 - 18/12/2023 16:08:49

Как положено https://sextalk.ru/1714478 или я вам Эцых с гвоздями
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Сообщение изменил ЮристЪ (18/12/2023 16:09:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрейка I

На форуме: 285 д
(с 17/07/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 23
Сообщений: 148

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Или вы нам источник фото [Re: ЮристЪ]
      #3037993 - 30/12/2023 23:37:38

Да уж. Только сейчас зашел на сайт











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru