Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Похотливый Тестомес

На форуме: 102 д
(с 15/01/2024)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Обломинго от Ксюши из Зеленограда
      #3038806 - 18/01/2024 01:43:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (985) 866-6087

https://mc.intimstory.com/a665716.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Улица: 17 мкр, Зеленоград.



Отчет:

Решился таки я начать свой путь ходока для раскрепощения и прочувствовать настоящий секс.
Но сегодня не об этом. Реальность оказалась обломинго.

Начнём с того, что я ни разу не пользовался подобными услугами. Раньше встречался с девушкой, секс был, но какой-то пресный.

Режим работа-дом-работа порядком поднадоел и однажды родилась гениальная идея найти фею. В ходе изучения различных источников пришёл на данный форум, изучил порядок действий и принялся изучать анкеты.

Жизнь забросила меня в Москву заМКАДную, Зеленоград. Выбор тут невелик, много анкет которые были актуализированы в одно время и уже несколько месяцев не обновлялись, а из услуг стоял только массаж. Выделил несколько приемлемых на вид анкет, следил в течении недели и решился начать с Ксюши.

За день до встречи собрал яйца в кулак, позвонил узнать свободна ли она завтра вечером (ну мало ли там уже планы или планировала выходной) на что получил ответ, что за столько не планирует, звонить завтра. Окей.

День Х. Пришёл домой с работы, звоню. Узнаю, возможно ли встретиться через 1-2 часа, куда ехать. Договорился на 20:30. Предложила перейти в WhatsApp. Говорю, что нет тут у меня на номере, могу установить, отпишусь, на что предложила давай основной, что тут такого, сообщениями забрасывать не буду. Затупил на секунду, подумал, ну уж нет, деанониться желания у меня нет, говорю что отпишусь. Зашёл в WhatsApp c бл@дофона, её номер не определился. Перезвонил, сказал что не нашёл по указанному номеру её, может сама отписаться, на что получил: Угу.

Угу так угу, договорённость уже была, так что оделся в чистое, взял КЖ на всякий, деньги, бл@дофон, коробку конфет и в путь. Дорога неблизкая (по сути в другой конец города), погода холодная, транспорт двигался как-то медленно, но приехал в итоге вовремя. Отзваниваюсь, куда дальше то идти, но трубку уже никто не брал...

У меня уже были подозрения, т.к в WhatsApp никто так и не написал, подождал в магазинчике поблизости минут 15 и поехал домой, пить чай с конфетами

С таким отношением лучше не связываться, возможно хорошо, что не попал, а пока продолжу отслеживать анкеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bambr

На форуме: 10 л 285 д
(с 16/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 102
Re: Обломинго от Ксюши из Зеленограда [Re: Похотливый Тестомес]
      #3038841 - 18/01/2024 21:16:37

Момент первый, объективный:

Начнём с того, что я ни разу не пользовался подобными услугами. 

 У вас истории походов нет, а с чистого листа феи неохотно принимают. 

Момент второй, субъективный. Договариваться заранее за 1-2 дня - нормально,
 если изначально фея не идет навстречу клиенту и ее надо уговаривать, то посылайте нафиг, ничего хорошего не выйдет. Встречайтесь с теми, кто идет на контакт и готов встретиться на ваших условиях или, по крайней мере, предложит удобный обоим вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Обломинго от Ксюши из Зеленограда [Re: Похотливый Тестомес]
      #3038895 - 19/01/2024 15:02:13

Время вечер, самый час пик у фей. Брать нулевого клиента стрёмно, когда полно других вариантов. С Ватсапп сами затупили, тоже звоночек для феи, что клиент странный. По анкете больше похоже на какой-то мелкий салон и скорее всего говорили с диспой.
Выбирать на первый поход фею до которой ехать 1,5-2-3 часа неправильно ибо высока вероятность облома. Проще искать чего-то поблизости 30-40 минут




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5231
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Обломинго от Ксюши из Зеленограда [Re: gafoor_2015]
      #3038907 - 19/01/2024 17:19:02

Цитата:

По анкете больше похоже на какой-то мелкий салон и скорее всего говорили с диспой.





Конечно это контора с диспой!
Оценок и отзывов нет, хотя анкета (судя по проверке) висит давно.. это должно было насторожить!
После отзыва ТС, фотки сразу удалили, возможно эта фея уже не работает, а по анкете работала другая..

Мне понравился комментарий в её анкете:
Цитата:

Секс классический
Знаешь разводные мосты в Питере? С радостью повторю их движения )))




Оригинально! На что-то намекает.. наверное про развод клиента..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Похотливый Тестомес

На форуме: 102 д
(с 15/01/2024)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Обломинго от Ксюши из Зеленограда [Re: Крымчанин]
      #3039201 - 22/01/2024 23:47:49

Фотки вернулись, на отзыв мой к анкете ответов не было, хотя выставляется днём и отключается на ночь. Предоплату не просили, вряд-ли думаю развод, сервис думаю такой или же Зеленоград сам по себе мёртвый






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru