FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Immortal

На форуме: 111 д
(с 08/01/2024)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Хроники моих неудач
      #3038378 - 08/01/2024 20:43:26

Последний месяц вообще не звонил по феям, понимая, настолько это бессмысленно и бесполезно. Пустая трата времени.

Но сегодня как учит наш Тони Роббинс по принципу "возьми себя в руки, тряпка" решил все же доказать, что фей снять просто.

К сожалению, доказал обратное. Что даже при нескольких проходах можно целый день звонить и ездить впустую, никого не сняв.

Встал пораньше, в 11-00 и целый день только и делал, что звонил и ездил. И все равно - все мимо.

Начнем с тобой, что из примерно 200 отложенных на ИС анкет - большинства уже нет.

Либо удалились сами, либо висят в статусе "анкета временно недоступна".

Новых анкет нет вообще, ничего не добавил. То есть, и звонить некому.

Может, из-за праздников, конечно. Я поэтому и решил звонить в последний день праздников, т.к. понимал, что ранее вообще бесполезно.

Далее традиционно. Либо выключенные телефоны, либо автоответчики, либо вечно занятые номера. Либо гудки есть, но не берут.

Одна взяла, сказала, что будет ночью, а сейчас может скинуть анкету подруги.

Еще одна взяла, договорились о месте и времени. По дороге еще подтверждение просила.

До нее 1,5 часа ехать. За 5 минут до моего приезда пишет "принять не успею" и кидает в ЧС.

Жалко просранного ни на что дня.
Лучше я бы я весь день в баре пробухал и то кайфа было бы больше.

Московский эскорт - это говно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хроники моих неудач [Re: Immortal]
      #3038490 - 10/01/2024 16:17:40

Цитата:

Последний месяц вообще не звонил по феям, понимая, настолько это бессмысленно и бесполезно. Пустая трата времени.




Искренне сочувствую..
Неужели вернулся мой товарищ дорогой... тогда нас ждут "славные дела и бурная (полная приключений) половая жизнь".. и много красивых баб..

Immortal. Не падай духом! Ещё остались бабы которые всем дают (за деньги) и никому не отказывают.. поверь, сам проверял..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 20 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Хроники моих неудач [Re: Immortal]
      #3038505 - 10/01/2024 20:15:30

Цитата:

Последний месяц вообще не звонил по феям, понимая, настолько это бессмысленно и бесполезно. Пустая трата времени.

Но сегодня как учит наш Тони Роббинс по принципу "возьми себя в руки, тряпка" решил все же доказать, что фей снять просто.

К сожалению, доказал обратное. Что даже при нескольких проходах можно целый день звонить и ездить впустую, никого не сняв.

Встал пораньше, в 11-00 и целый день только и делал, что звонил и ездил. И все равно - все мимо.

Начнем с тобой, что из примерно 200 отложенных на ИС анкет - большинства уже нет.

Либо удалились сами, либо висят в статусе "анкета временно недоступна".

Новых анкет нет вообще, ничего не добавил. То есть, и звонить некому.

Может, из-за праздников, конечно. Я поэтому и решил звонить в последний день праздников, т.к. понимал, что ранее вообще бесполезно.

Далее традиционно. Либо выключенные телефоны, либо автоответчики, либо вечно занятые номера. Либо гудки есть, но не берут.

Одна взяла, сказала, что будет ночью, а сейчас может скинуть анкету подруги.

Еще одна взяла, договорились о месте и времени. По дороге еще подтверждение просила.

До нее 1,5 часа ехать. За 5 минут до моего приезда пишет "принять не успею" и кидает в ЧС.

Жалко просранного ни на что дня.
Лучше я бы я весь день в баре пробухал и то кайфа было бы больше.

Московский эскорт - это говно.




судя по отчетам ты белый - проходов нет
таких берут от некуда деваться, если нарисуется в назначенное время зеленый - имеющий проходы, или постоянник - се ля ви

Кроме шуток - сходи с Крымом в салон ради прохода, тебя позеленят и дальше феи этого агенства (а оно немаленькое, не обязательно салоны) будут тебя принимать
Да и пробивка по искому будет показывать твой номер зеленым

А Крым может протежировать тебя, чтобы не вышло "ой у неё гости из краснодара...", он не раз звал и предлагал

Или ищи индюшку неприхотливую из новых анкет 5-8тр тоже ради прохода

Я сам так страдал от "неприема" когда начинал пока тоже начинающая инди не приняла а потом пошло как по маслу

Но не муди, будь вежлив, чист, опрятен, побрит в 0, но борода по желанию, куни необязателен, цветы/вино/конфеты необязательно

У одной феи я видел полузавядший букет на холодильнике, выглядит честно жалостливо

Отчет и отзыв накидай хороший независимо от.

Учти что феи тоже могут мудить - напишут что был пьян, гей и импотент и все - проходы насмарку

Мой первый акк на искоме за правду вообще баннули (договорился на время а меня протянули, , проходов под 10 уже было, ну я во все анкеты и написал, а на следующее утро "вас тут не стояло")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хроники моих неудач [Re: october02]
      #3038510 - 10/01/2024 21:26:53

Цитата:

Кроме шуток - сходи с Крымом в салон ради прохода, тебя позеленят и дальше феи этого агенства (а оно немаленькое, не обязательно салоны) будут тебя принимать
Да и пробивка по искому будет показывать твой номер зеленым




october02. В приличных салонах (а не в квартирных борделях), своя база клиентов, которая не имеет никакого отношения к общеизвестной пробивке, которой пользуются чистые инди, агенства и артели фей..
Диспа салона в ней тоже ставит проходы и пишет комментарий, есть там и ЧС (в который если попал, - вход во все салоны закрыт)..
Предполагаю, что база клиентов одной сети салонов (гостиничного типа) связана с "базой клиентов" других подобных сетей салонов.
Их базу клиентов (пробивку) невозможно посмотреть (как обычную) с помощью любой индюхи..
А обычной пробивкой салоны не пользуются (это я точно знаю).

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/01/2024 21:34:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 20 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Хроники моих неудач [Re: Крымчанин]
      #3038512 - 10/01/2024 21:37:44

Цитата:

Цитата:

Кроме шуток - сходи с Крымом в салон ради прохода, тебя позеленят и дальше феи этого агенства (а оно немаленькое, не обязательно салоны) будут тебя принимать
Да и пробивка по искому будет показывать твой номер зеленым




october02. В приличных салонах (а не в квартирных борделях), своя база клиентов, которая не имеет никакого отношения к общеизвестной пробивке, которой пользуются чистые инди, агенства и артели фей..
Диспа салона в ней тоже ставит проходы и пишет комментарий, есть там и ЧС (в который если попал, - вход во все салоны закрыт)..
Предполагаю, что база клиентов одной сети салонов (гостиничного типа) связана с "базой клиентов" других подобных сетей салонов.
Их базу клиентов (пробивку) невозможно посмотреть (как обычную) с помощью любой индюхи..
А обычной пробивкой салоны не пользуются (это я точно знаю).




т.е. в иском они проход не ставят?
т.е. ТС не позеленеть по все москве как светофору?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хроники моих неудач [Re: october02]
      #3038513 - 10/01/2024 22:09:27

Цитата:

т.е. в иском они проход не ставят?
т.е. ТС не позеленеть по все москве как светофору?




Ты правильно понял..
Но, в этом есть одно преимущество.. в салон легче попасть с чистой симкой или с красными проходами в обычной пробивке..
В основном берут всех, если нет "шухера" и если новый клиент на камеру (при входе) выглядит прилично и не вызывает подозрения у администратора салона..
После первого похода ставят проход и заносят в свою базу клиентов (номер бл@дофона и фото лица с камеры)..
Но, к новым клиентам относятся настороженно.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/01/2024 22:11:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 157 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Хроники моих неудач [Re: Immortal]
      #3038519 - 11/01/2024 01:23:17

Дело не в праздниках, не в морозе и ни в какой-то миститке. По описанию действительно похоже, что у вас чистая симка без зелёных проходов и это очень быстро фиксится.

Почитайте темы Butcher - проблема аналогичная, многие советы оттуда можно копипастить без изменений. Он правда такое впечатление, что и не собирался ими пользоваться, но вы смотрите не на него, а на то, что ему рекомендовали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 157 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: Хроники моих неудач [Re: Крымчанин]
      #3038520 - 11/01/2024 01:28:58

Цитата:

Неужели вернулся мой товарищ дорогой...




))))))))))))))))))))))))

Цитата:

- Опять всё по кругу... - подумал Штирлиц.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хроники моих неудач [Re: akras]
      #3038532 - 11/01/2024 10:48:45

Цитата:

Почитайте темы Butcher - проблема аналогичная, многие советы оттуда можно копипастить без изменений. Он правда такое впечатление, что и не собирался ими пользоваться, но вы смотрите не на него, а на то, что ему рекомендовали.




Анекдот:

- Девушка, можно с Вами познакомиться?
- Да конечно, расскажите о себе
- Я инцел
- ФУ! Пошел вон урод от меня!
- Да, зря я не сказал Вам, что я лысый толстый кривоногий алкоголик, который не моется, не бреется, мне лень стричь ногти на руках и ногах, я меняю нижнее бельё раз в месяц, никогда не читал Жан-Поль Сартра, живу с мамой, нигде не работаю и одеваюсь в старые отцовские вещи.



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Narnm

На форуме: 1 г 49 д
(с 10/03/2023)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Хроники моих неудач [Re: Immortal]
      #3038536 - 11/01/2024 12:25:40

Что то ваше описание ситуации выглядит совсем печально, может преувеличиваете?
Я когда только начал в прошлом году, тоже вызванивал по 2-4 часа отобранный список. Но! Это был список из 10, а не 200. И неудачное время (суббота после обеда) и бюджет (6-8). Сейчас стало намного лучше. Да и со многими я договариваюсь заранее, за пару дней. Может вам стоит такой способ попробовать, а не вызванивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про список и время ... [Re: Narnm]
      #3038543 - 11/01/2024 18:54:31

Цитата:

Но! Это был список из 10, а не 200. И неудачное время




У некрофилов те же проблемы. Пойдут бывало на одно из московских
кладбищ. Перед этим месяц в "Ленинке" в спецхране просидят за
рукописями и изданиями, потом в интернете добирают детали.
Приходят на объект, где подобрали пару-тройку кандидатур (пол
не имеет значения), и начинают "знакомиться".

На месте Ивановой Марьи Ивановны (памятник с годом смерти 1913
на месте) зарыта подшивка газеты "Правда" за 1937 год/ скелет
собачки с жетоном "Тузик"/кто-то в галифе с партбилетом за №000666.

Либо вообще захоронение отсутствует. Либо оно трёхэтажное, и до
Маши не докопаться. Еще бывает, что всё забетонировано, а отбойный
молоток не захватили.

В редких случаях местная администрация бдит. Просто не пускают
на "порог" и еще грозят, что занесут в ЧС или (того хуже)
сообщат данные родственникам усопших.

Со временем также возникают траблы. Только стемнеет, идешь бывало
с фонариком по "адресу", находишь и начинаешь рыть детским совочком,
стоя на коленях. Вдруг чувствуешь, что кто-то обнимает сзади и начинает
стягивать штаны. Оказывается, есть клубы охотников на некрофилов.
Подкарауливают и "бут без резины и вазелина. Иногда группой.

Самое смешное, такие неожиданности только распаляют воображение.
Некоторые со временем начинают ходить на кладбища только за таким.
Подсаживаются на педерастию или того хуже.

Так и наш плакальщик - new или не очень. Любит подглядывать за
некоторыми жизненными феноменами через замочную скважину и в
очках. Едет к б... в одну сторону 1.5 часа. А почему не пойти в
какое-нибудь Голоpizdоvo за 150-200 км пешком, договорившись за
неделю или месяц о встрече. Не зная ни адреса, ни имени ... ничего.
Вот это - ПОДВИЖНИЧЕСТВО. А то, что нам в очередной раз поведали -
бытовой психосоматический шантаж. Всем на зло насрал в штаны и
забыл, что няня уехала к любовнику и вернется затемно. Про таких
говорят: Раком пятишься ко мне. Ах, ты жопа - вся в говне.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 20 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Хроники моих неудач [Re: Крымчанин]
      #3038545 - 11/01/2024 20:45:42

Цитата:

Цитата:

т.е. в иском они проход не ставят?
т.е. ТС не позеленеть по все москве как светофору?




Ты правильно понял..
Но, в этом есть одно преимущество.. в салон легче попасть с чистой симкой или с красными проходами в обычной пробивке..
В основном берут всех, если нет "шухера" и если новый клиент на камеру (при входе) выглядит прилично и не вызывает подозрения у администратора салона..
После первого похода ставят проход и заносят в свою базу клиентов (номер бл@дофона и фото лица с камеры)..
Но, к новым клиентам относятся настороженно.




тогда прошу прощения что ввел в заблуждение, но это было от чистого сердца и искренне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 89 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Хроники моих неудач [Re: akras]
      #3039570 - 31/01/2024 03:34:05

Цитата:

Дело не в праздниках, не в морозе и ни в какой-то миститке. По описанию действительно похоже, что у вас чистая симка без зелёных проходов и это очень быстро фиксится.

Почитайте темы Butcher - проблема аналогичная, многие советы оттуда можно копипастить без изменений. Он правда такое впечатление, что и не собирался ими пользоваться, но вы смотрите не на него, а на то, что ему рекомендовали.




У меня уже почти 10 проходов.

Но все равно многие банят и ни хрена не отвечают. Видать, много и нехороших отзывов в пробивке.

Хотя эта диспа Мии многих кинула, которые, в том числе, и ходили к ней раньше.

Так что, проблема точно не во мне.

Мне феи сказали, что мне подходят феи, которые любят бритоголовых бруталов с максимальным размером члена и жестким сексом.

То есть, "узеньких", чтобы даже не думал смотреть. Или тех, у кого в анкетах написано, что "нежных" ищут.

Последняя сказала. А мне в самый раз такие, как ты, каждую неделю приходи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хроники моих неудач [Re: Septicflesh]
      #3039575 - 31/01/2024 10:12:08

Цитата:

У меня уже почти 10 проходов.

Но все равно многие банят и ни хрена не отвечают. Видать, много и нехороших отзывов в пробивке.

Хотя эта диспа Мии многих кинула, которые, в том числе, и ходили к ней раньше.

Так что, проблема точно не во мне.




Septicflesh. Смотрю товарищ дорогой уже стал бывалым ходоком!
И попользовал уже 10 фей!
Ну откуда у ходока с большим и твёрдым куем могут быть нехорошие отзывы в пробивке!?
Это просто феи ленивые, спят вместе с диспами и работать не хотят, поэтому трубку не берут, а банят чтобы не мешал спать в выходной..
Проблеме не в тебе..
Ты наверное звонил им в воскресенье?
Я тоже когда звонил индюхам по воскресеньям утром в 9ч, никто трубку не брал..


Цитата:

Мне феи сказали, что мне подходят феи, которые любят бритоголовых бруталов с максимальным размером члена и жестким сексом.

То есть, "узеньких", чтобы даже не думал смотреть. Или тех, у кого в анкетах написано, что "нежных" ищут.

Последняя сказала. А мне в самый раз такие, как ты, каждую неделю приходи.




Ты ещё и бритоголовый брутал с максимальным размером члена и ещё любитель жёсткого секса с грязными словечками!??
А всё скромничал..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/01/2024 10:13:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 89 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Хроники моих неудач [Re: Крымчанин]
      #3039604 - 31/01/2024 23:03:38

Цитата:



Septicflesh. Смотрю товарищ дорогой уже стал бывалым ходоком!
И попользовал уже 10 фей!
Ну откуда у ходока с большим и твёрдым куем могут быть нехорошие отзывы в пробивке!?
Это просто феи ленивые, спят вместе с диспами и работать не хотят, поэтому трубку не берут, а банят чтобы не мешал спать в выходной..
Проблеме не в тебе..
Ты наверное звонил им в воскресенье?
Я тоже когда звонил индюхам по воскресеньям утром в 9ч, никто трубку не брал..





А сколько фей нужно посетить, чтобы стать бывалым? Но немного подучили и раскрепостили меня феи, это правда.

В 9 утра не звонил. Всегда начинал звонить с 12 в воскресенье.

Для меня загадка, по какому принципу банят.

Вот тут отчет положительный об одной фее, о второй. И обе сразу меня кидают в блок без объяснения причин. Наверное, пробивку почитали.

А там все было. И конфликты с диспами, и конфликт с феей, кинувшей на предоплату, и так себе встречи, и отказы от встречи с моей стороны, когда предлагали другую.


Цитата:


Ты ещё и бритоголовый брутал с максимальным размером члена и ещё любитель жёсткого секса с грязными словечками!??
А всё скромничал..




Это феи так говорят. Я наоборот, думал, что это мягкий секс. И ботаном себя считал. Пусть много тренировавшимся раньше

Интересно, они правда так считают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 155 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Хроники моих неудач [Re: Immortal]
      #3039636 - 01/02/2024 15:17:10

А кто вас без ПП будет ждать полтора часа? Серьёзно?
 





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 81 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про кто ... [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #3039646 - 01/02/2024 17:44:04

Цитата:

А кто вас без ПП будет ждать полтора часа?




Солидарен с Вашим мнением.
Лучше фуй в руке, чем журавль в небе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хроники моих неудач [Re: Septicflesh]
      #3039658 - 01/02/2024 23:12:31

Цитата:

А сколько фей нужно посетить, чтобы стать бывалым? Но немного подучили и раскрепостили меня феи, это правда.




Ты поверил в свою мужскую силу.. жёстко вые.Бал 10 фей.. вот и стал бывалым..
Если продолжишь и не остановишься на достигнутом, то скоро станешь опытным ходоком с большим куем..


Цитата:

Для меня загадка, по какому принципу банят.

Вот тут отчет положительный об одной фее, о второй. И обе сразу меня кидают в блок без объяснения причин. Наверное, пробивку почитали.

А там все было. И конфликты с диспами, и конфликт с феей, кинувшей на предоплату, и так себе встречи, и отказы от встречи с моей стороны, когда предлагали другую.




Я думаю, что в пробивке ещё написано про твой член максимально размера и про жёсткий секс..
Тебе же одна фея сказала "ищи девушек которые любят бритоголовых бруталов с максимальным размером члена и жёсткий секс"..
Вот такие феи тебя и берут, а потом требуют, чтобы ты стал их постоянником..


Цитата:

Цитата:


Ты ещё и бритоголовый брутал с максимальным размером члена и ещё любитель жёсткого секса с грязными словечками!??
А всё скромничал..




Это феи так говорят. Я наоборот, думал, что это мягкий секс. И ботаном себя считал. Пусть много тренировавшимся раньше

Интересно, они правда так считают?




Мягкий секс это когда пришёл лёг на кровать "солдатиком" и фея сама делает с тобой всё что хочет..
Ты наверное жёсткой порнухи насмотрелся и решил воплотить всё увиденное в реальной половой жизни..

А если не секрет.. какой он максимальный размер члена у бруталов (длинна, толщина)?
Мой 18см (толщина 4) наверное ни в какое сравнение не идёт!?
А толщина имеет большое значение.. не каждой фее толстый куй в жОпу войдёт..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 89 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Хроники моих неудач [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #3039745 - 04/02/2024 14:52:12

Цитата:

А кто вас без ПП будет ждать полтора часа? Серьёзно?
 





Ну так она не просила предоплату.

И не дала договориться на более позднее время.

Тупо за 10 минут до встречи написала, что не примет и сразу в блок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 89 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Хроники моих неудач [Re: Крымчанин]
      #3039746 - 04/02/2024 14:57:17

Цитата:



Я думаю, что в пробивке ещё написано про твой член максимально размера и про жёсткий секс..
Тебе же одна фея сказала "ищи девушек которые любят бритоголовых бруталов с максимальным размером члена и жёсткий секс"..
Вот такие феи тебя и берут, а потом требуют, чтобы ты стал их постоянником..






Таких фей, судя по всему, минимум.

Большинство - динамщицы.

Вот сейчас опять 2 часа звоню без результата. Что по анкетам ИС, что по анкетам Ашана.

Но я "бывалый" в том, что легко хоть весь день звонить без результата.

Такова уж эта "сфера".


Цитата:



А если не секрет.. какой он максимальный размер члена у бруталов (длинна, толщина)?
Мой 18см (толщина 4) наверное ни в какое сравнение не идёт!?
А толщина имеет большое значение.. не каждой фее толстый куй в жОпу войдёт..




Я не знаю, но феи требуют со своим кондомом приходить размера XXL. Все их кондомы мне малы и они переживают, что они слетят.

Вот купил как раз пачку XXL. Но теперь трубку никто не берет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хроники моих неудач [Re: Septicflesh]
      #3039751 - 04/02/2024 19:14:37

Цитата:

Таких фей, судя по всему, минимум.

Большинство - динамщицы.

Вот сейчас опять 2 часа звоню без результата. Что по анкетам ИС, что по анкетам Ашана.

Но я "бывалый" в том, что легко хоть весь день звонить без результата.

Такова уж эта "сфера".




"Сфера" тут не причём! Просто феи видят в пробиффке, что ты "бритоголовый брутал с максимальным размером члена и любитель продолжительного и жёсткого секса".. вот и не хотят брать трубку.. боятся, что ты их изеБёшь так, что не смогут потом принять другого клиента (с обычным куем)..
Ты попробуй звонить феям, у которых в анкете есть опции: "БДСМ" и "Рабыня".. они тебя с удовольствием возьмут и потом возможно снова позовут, даже может скидку сделают, только чтоб е.Бал почаще..


Цитата:

Я не знаю, но феи требуют со своим кондомом приходить размера XXL. Все их кондомы мне малы и они переживают, что они слетят.

Вот купил как раз пачку XXL. Но теперь трубку никто не берет.




Ну если XXL тебе в притык, то наверное у тебя член длинной 30см и толщиной 7см..
От такого куя фея может и в обморок упасть..
Ты возьми линейку и померь (когда встанет)..
возможно в размере все твои проблемы!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/02/2024 19:30:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 89 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: Хроники моих неудач [Re: Крымчанин]
      #3039754 - 04/02/2024 23:00:10

Цитата:



"Сфера" тут не причём! Просто феи видят в пробиффке, что ты "бритоголовый брутал с максимальным размером члена и любитель продолжительного и жёсткого секса".. вот и не хотят брать трубку.. боятся, что ты их изеБёшь так, что не смогут потом принять другого клиента (с обычным куем)..
Ты попробуй звонить феям, у которых в анкете есть опции: "БДСМ" и "Рабыня".. они тебя с удовольствием возьмут и потом возможно снова позовут, даже может скидку сделают, только чтоб е.Бал почаще..






Но далеко не все смотрят эту пробивку.

Нормально, сегодня 11-ая фея была и разнесла меня в шепки.

В уже хорошо знакомом мне месте.

У меня есть удачные и неудачные места.

На Профсоюзной, например, всегда отказ. А на ЦСКА и Беговой - все согласны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Хроники моих неудач [Re: Septicflesh]
      #3039774 - 05/02/2024 12:10:46

Цитата:

Но далеко не все смотрят эту пробивку.

Нормально, сегодня 11-ая фея была и разнесла меня в шепки.

В уже хорошо знакомом мне месте.

У меня есть удачные и неудачные места.

На Профсоюзной, например, всегда отказ. А на ЦСКА и Беговой - все согласны




Ну вот.. ты уже нашёл свои "грибные места".. ты уже "бывалый ходок"
А мне наоборот, на ЦСКА и Беговой никогда не везло с индюхами от агенства.. почему-то не любят меня там..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru