FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zhitel

На форуме: 1 г 181 д
(с 30/10/2022)

Тем: 12
Сообщений: 17
Что такое салоны гостиничного типа
      #3039808 - 06/02/2024 15:07:27

Уважаемые доны,

Прошу меня простить. Здесь много раз писали о таких салонах - гостиничного типа. В поиске не нашел что это такое. Сможете объяснить что это и какие подводные камни там?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 61 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: Что такое салоны гостиничного типа [Re: Zhitel]
      #3039813 - 06/02/2024 16:24:40

Объяснить что это может только изобретатель этого термина Крымчанин. А по мне то, что он описывает на общагу смахивает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Что такое салоны гостиничного типа [Re: Zhitel]
      #3039822 - 06/02/2024 18:27:06

Цитата:

Здесь много раз писали о таких салонах - гостиничного типа. В поиске не нашел что это такое. Сможете объяснить что это и какие подводные камни там?




В природе существуют два вида салонов:

1. Салоны в съёмных квартирах (бордели), как правило состоят из нескольких комнат (разной степени комфортности), в них работают несколько фей, которые обычно в свободное от работы время сидят на кухне, в прихожей гора мужской обуви, в единственном санузле можно столкнуться с другим клиентом или ждать своей очереди в душ..
Феи в таких салонах (борделях) обычную работают с 11ч до 23ч (как пример: известная сеть салонов на улицах Гримау и Профсоюзная или на Ленинградском проспекте,4)..

2. Салоны гостиничного типа (обычно это крупная сеть салонов в разных районах Москвы). Они расположены в нежилых помещениях и оборудованы как минигостиницы (рецепшн с администратором; длинный и извилистый коридор,- в нем как правило 6 гостевых комнат, 6 комнат для еБли с феями; комната администратора с помощницей, бытовая комната (там выдают бельё и различные напитки для клиентов), комнаты для отдыха фей и их проживания (если это необходимо фее). На полах везде ковры, картины в золочёных рамках, дорогая деревянная и кожаная мебель, кондиционеры, музыкальный центр, регулятор яркости света (в номерах). Можно заказать любые напитки в номер, но там очень дорого, например стеклянная поллитровая бутылка Боржоми стоит 900р.
Проносить напитки с собой строго запрещено! Для меня сделали исключение.. от большой любви..
Феи заточены, чтобы раскручивать клиента на шампанское (они с это имеют свою долю, если раскрутят).
Рассчитываться с феей лучше наличными, так как за перевод берут комиссию 25% от суммы перевода.
На входе фейсконтроль: камера, в которую просят посмотреть, только после этого запускают. Салоны не пользуются обычной пробивкой, у них своя внутренняя база клиентов с телефонами и фото лица. Камер внутри салонов я не видел, да и прятать их там особо некуда (в квартире у инди это сделать проще).
Комнату и конкретную фею может бронировать заранее только постоянный клиент, для всех остальных.. выбор феи по приезду на кастинге (какая в данный момент свободна).. или предоплата 50% от прайса, тогда фея будет ждать вас в конкретно обговоренное с диспой время.

Подводные камни. Можно попасть на аншлаг, но обычно это в ночную смену, самый пик в ночь с пятницы и с субботы на воскресенье. Днём в воскресенье обычно клиентов мало.

Лично я хожу только в пересменок, приезжаю в 9ч30м и не позже 10ч, в воскресенье. До 11 часов гарантировано нет новых клиентов, потому что с 9ч до 10ч диспа и администратор (с ночной смены) передают салон дневной смене. Феи работающие в дневную смену приезжают на работу к 10ч и до 11ч у них время на то, чтобы принять душ , одеть рабочую форму и навести макияж.
Дневная смена с 10ч до 19ч, потом снова пересменок с 19ч до 20ч и заступает ночная смена фей с 20ч до 9ч, согласно своего графика работы. Но, некоторы феи работают не полную смену, и могут приехать позже и уехать раньше (по договоренности с администратором)..

Есть VIP комната (доплата 1к) с отдельным входом из большой гостевой комнаты и с санузлом в номере и телевизором с интернетом (выдают махровый халат), если VIP комната занята, то в большую гостевую комнату никого не пускают..
другие нумера и маленькие гостевые комнаты находятся на цокольном этаже (туда нужно подниматься по винтовой лестнице), там душевые комнаты находятся в коридоре, - это в салоне на улице Вавилова, вот мой фото - отчёт:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3039207&page=0&vc=1
который расположен в частном Отеле (на первом этаже гостинца с вывеской "Отель", две пристройки - слева автомойка, справа кофе-ресторан. Сам салон расположен на втором и цокольном этажах и занимает их полностью.

Есть и другая крупная сеть салонов гостиничного типа на Кутузовском, Ленинском и Севастопольском проспектах, там вход через стриптиз бар (администратор за барной стойкой с витриной спиртного, столики с занавесками, посредине шест с цветомузыкой, кругом зеркала, в углу шторка, откуда феи выходят на кастинг, за шторкой длинный коридор с красными фонарями и нумера, в которых есть санузел (но не во всех) и телевизор с интернетом; вместо кондиционера, - вытяжка с вентилятором (работает хорошо). При желании фея может станцевать у шеста (стриптиз входит в основную программу), за фею платишь на барной стойке. В дверь не стучат, на прикроватной тумбочке стоит радиотелефон, админша на него звонит, когда время заканчивается. Напитки там тоже дорогие.
Вот мой фото - отчёт по такому салону на Ленинском проспекте, 73 (в подвале жилого дома):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3024678&page=3&vc=1

Лично мне ходить в такие салоны по утрам нравится больше, чем к индюхам от агенства на съёмные квартиры.
В салонах и дисциплина строгая, и феи всегда при полном параде и в красивом макияже..
Чего не скажешь про фей с агенства "инди"..
Но каждый выбирает сам куда ему ходить исходя из своего опыта в половой жизни..

Сообщение изменил Крымчанин (06/02/2024 18:34:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 18 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 186
Флеймы: 16 (8.6%)
Re: Что такое салоны гостиничного типа [Re: Крымчанин]
      #3039825 - 06/02/2024 20:11:48

Цитата:

Лично мне ходить в такие салоны по утрам нравится больше, чем к индюхам от агенства на съёмные квартиры.
В салонах и дисциплина строгая, и феи всегда при полном параде и в красивом макияже..
Чего не скажешь про фей с агенства "инди"..



Печальный вывод напрашивается Т.е. без помощи администратора борделя
и строгой дисциплины трахнуть красивую тёлку у тебя не получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Что такое салоны гостиничного типа [Re: Ammo Rha]
      #3039828 - 06/02/2024 21:40:47

Цитата:

Печальный вывод напрашивается Т.е. без помощи администратора борделя
и строгой дисциплины трахнуть красивую тёлку у тебя не получается




Аморалыч. Конечно, в этом есть доля правды!
В начале моих походов в эту сеть салонов у меня были определенные проблемы.. то диспы, то админы косячили и у меня по началу с ними были натянутые отношения.. иногда приходилось обращаться за помощью к "автору анкет" (рекламщику сети салонов) в личку (он сам на меня вышел на СТ, поле моего первого отчёта и обещал содействие, если будут какие-то проблемы с диспами..
Первое время выбирал новенькую фею и писал в личку ему, а он связывался с салоном, фею выдёргивали в воскресенье для встречи со мной к 10ч, даже если была не её смена..
Потом познакомился со всеми администраторами салонов и диспами и они сами стали решать эти вопросы с феями..
После того как умер ИС-nl, автор анкет на ИС-com мне не писал, да и давно не нужна мне его помощь.. взаимодействия с диспами сам хорошо отладил..
И феи в салонах хорошо знают меня и мою "программу" с водными процедурами и полной доминированием в сексе.. вроде всем им нравится..
Да и обучаю я начинающих как правильно сосать и техники секса.. они прозвали меня "инструктор".
Что ещё нужно опытному ходоку, чтобы встретить спокойную старость...

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 157 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
в прихожей гора мужской обуви [Re: Крымчанин]
      #3039836 - 07/02/2024 00:03:34

Я понимаю, что Крымчанин нашёл свой собственный идеал, но справедливости ради: не всегда бордели в квартирах прям вот толпы народа. Те же апарты в Лайнере возле ЦСКА вполне себе разруливают потоки, что не пересекаешься.

В общем-то пофигу где светиться на камерах - в агентствах инди, чистых инди или в салонах. (Хотя у меня есть порой мысль, что как на дешёвые машины в каршеринге не ставят видеорегистраторы - так и в недорогом инди и полуинди сегменте не везде есть камеры, а зря кстати) Я не сторонник любых салонов - как гостиничного типа, так и в квартирах: если там проходной двор, то я разворачиваюсь и ухожу.

Последний раз подобное наблюдал давно и не в Москве (пришлось уехал в другой город), впечатлений хватило надолго: двушка, в которой тусят человек пять, прокуренное тело и ржавые потёки в душе. В общем, я для себя решил, что ну его нафиг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Что такое салоны гостиничного типа [Re: Крымчанин]
      #3039839 - 07/02/2024 02:00:52

Цитата:

В природе существуют два вида салонов:
1. Салоны в съёмных квартирах (бордели)
2. Салоны гостиничного типа (обычно это крупная сеть салонов в разных районах Москвы).


Есть еще третий тип, он весьма распространён. Сутер снимает квартиру, но там никто не живет постоянно! Девушки сидят по домам или где хотят и приезжают на квартиру только тогда, когда есть клиент. И сразу уезжает, если нет другого клиента. Поэтому феи в этих борделях очень трепетно относятся к предоплате и продавливали ее на КОМ. Ей позвонили, она поехала в бордель, потратила на поездку час, полчаса на ожидание, час на обратный путь, а клиент не приехал.
Преимуществ такого типа работы много:
1. Девушка может заниматься чем угодно у себя дома. Нет необходимости торчать а борделе, когда нет клиентов.
2. Если не может ехать по звонку, у диспетчера найдется замена. То есть  широкий выбор.
3. Когда нет клиента, квартира пустая, не беспокоит соседей и там некого ловить полиции.
4. У сутера таких квартир несколько и когда звонит клиент, ему предлагают разные районы, куда ему удобнее приехать.
И конечно, с другим клиентом там встретиться сложно.
Я пару раз приезжал раньше девушки и она передо мной открывала квартиру.
Недостатков тоже хватает:
1. Дорого снимать несколько простаивающих квартир
2. Контингент очень текуч, постоянные накладки.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Septicflesh

На форуме: 88 д
(с 31/01/2024)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 110
Re: в прихожей гора мужской обуви [Re: akras]
      #3039908 - 08/02/2024 00:25:34

Цитата:

Я понимаю, что Крымчанин нашёл свой собственный идеал, но справедливости ради: не всегда бордели в квартирах прям вот толпы народа. Те же апарты в Лайнере возле ЦСКА вполне себе разруливают потоки, что не пересекаешься.

В общем-то пофигу где светиться на камерах - в агентствах инди, чистых инди или в салонах. (Хотя у меня есть порой мысль, что как на дешёвые машины в каршеринге не ставят видеорегистраторы - так и в недорогом инди и полуинди сегменте не везде есть камеры, а зря кстати) Я не сторонник любых салонов - как гостиничного типа, так и в квартирах: если там проходной двор, то я разворачиваюсь и ухожу.

Последний раз подобное наблюдал давно и не в Москве (пришлось уехал в другой город), впечатлений хватило надолго: двушка, в которой тусят человек пять, прокуренное тело и ржавые потёки в душе. В общем, я для себя решил, что ну его нафиг.




О, на ЦСКА это тоже салоном считается?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: в прихожей гора мужской обуви [Re: Septicflesh]
      #3039920 - 08/02/2024 09:55:41

Цитата:

О, на ЦСКА это тоже салоном считается?




Septicflesh. Я так понимаю. Если фея принимает в квартире-студии или в однушке и в квартире одна, то это значит она "инди от агенства", хотя конечно в этой квартире в разное время работают её сменщицы, но ты их не видешь.. и да, квартир у сменщиц может быть несколько (обычно либо в этом же доме, либо в соседнем)..
А салон квартирного типа,- это когда в квартире из нескольких комнат одновременно работают несколько фей, хотя если приедешь рано утром, то в квартире можешь застать только одну фею, которая конечно же скажет, что она инди и в большой квартире одно..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akras

На форуме: 157 д
(с 23/11/2023)

Тем: 26
Сообщений: 181
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
за весь лайнер не скажу [Re: Septicflesh]
      #3039936 - 08/02/2024 12:11:54

Крым и другие называют это 'инди агентством' в отличие от чистой инди и эту разницу не всегда видно. Где-то я видел еще термин 'подружечник', но я не понял особой разницы, это еще сложнее определить, так что я говорю инди-агентство.
Чистая инди я так понимаю живет в своей же квартире и без диспетчера работает. Не совсем чистая - с диспом, это всем удобно. В общем, полутона и градации.

Если в квартире никого нет (студия, апарты, однушка) и в разные дни разные феи тебя в один и тот же номер квартиры приглашают - ну вот что еще думать?

А с учетом того, что эти две, три барышни в один и тот же день одновременно работают - возникает впечатление, что там либо еще одна хата снята в лайнере, либо чо уж там - с размахом весь этаж можно снять крупному агентству.

И для меня особо нет разницы (пока не ощущаю) в том чистая ли инди или агентство. Главное - ты приходишь и понимаешь, что это пространство чисто твое (я не настолько мнительный, чтобы стесняться камер, но достаточно мнительный, чтобы пересекаться вживую с людьми)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru